Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шереметьево, такси ИЗ аэропорта
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
а если там будет какой нибудь жигуль? у них что уже и ремни сзади теперь делают и обязательно??
спасибо что сказали что можно без основы его прицепить, я и не знала.

у нас она идет как infant in lap на domestic flight.. придется карсит сдавать в багаж за доп. деньги? у нас еще коляска в багаж идет

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шереметьево, такси ИЗ аэропорта
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 18:16 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2004, 19:42
Сообщения: 18
А я давно правда, подходила к маршрутке там стоят и платила за все места + еще немного и меня отвозили до центра. Выходило намного дешевле такси. А из центра или такси или еще маршрутки брала. С аэропорта очень таксисты дерут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шереметьево, такси ИЗ аэропорта
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Тычинка писал(а):
а если там будет какой нибудь жигуль? у них что уже и ремни сзади теперь делают и обязательно??
спасибо что сказали что можно без основы его прицепить, я и не знала.

у нас она идет как infant in lap на domestic flight.. придется карсит сдавать в багаж за доп. деньги? у нас еще коляска в багаж идет



ввобще -то ремни есть уже давно , но если машине лет 20 может там и нет....
Карсит мы брали в салон самолета, хоть на ребенка места и не было, нам сказали что если будут места свободные можно его поставить на сидение , а если мест не будет они его к себе возьмут (карсит т.е. :c_laugh ). Места были, так что ребенок у нас летел в карсите. Каляска и карсит идут за бесплатно, хотя уточните у своего перевозчика, может у них правила другие
ps сейчас посмотрела на карсит, у него крепления под обшивкой , так не видно ее надо чуть отодвигать, думаю в инструкции у вас будет написано где искать и как пристегивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шереметьево, такси ИЗ аэропорта
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 21:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 06:16
Сообщения: 446
Откуда: Ekaterinburg-Moscow-SF
Тычинка писал(а):
у нас еще коляска в багаж идет

Не сдавайте коляску в багаж тады. Ее ж можно с собой. При входе в самолет оставляете, их там потом сами в багажное отделение грузят, на выходе выдают взад.
Ждать, как правило (я ни разу не ждала), такси это не приходится. И у них там Волги обычно и какие-то еще, уже не помню, иномарки. Волги дешевле - это помню.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шереметьево, такси ИЗ аэропорта
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 21:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Сообщения: 238
Откуда: USA
Natalia190 писал(а):
я когда прилетела,ко мне подбежал мужик, от Ш2 до Ш1 1000...я говорю дорого. тут же подошла к окошку "Такси" за 500 рублей меня довезли...в окошке оплатила,квитанцию взяла и без проблем. До речного вокзала 1000 по-моему там,до демодедово 1500(?) машин куча у них там на улице стоит...так что можете в окошке в этом взять за 5 минут.все легально там.

В октябре переезжала с шереметьево 2 в шереметьево 1 и обрато за бесплатно!!! Сейчас между аэрокзалами ходят бесплатные "Икарусы" через каждые 15 мин. Если вам, автор, нужно будет переехать с одного аэропорта в другой- зачем брать такси, когда экарусы ходят? Люди не знают и берут такси.

_________________
У меня нет времени чтобы ненавидеть тех, кто не навидит меня, потому что я слишком занята теми, кто любит меня (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шереметьево, такси ИЗ аэропорта
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Я летела Тюмень-Москва-Вашингтон в ноябре, и между самолетами у меня было всего 4 часа с лишним, это при том, что нужно было добираться из Шереметьево в Домодедово :bigeyes в утрение часы, да еще по пути забрать визу в центре Москвы. Поэтому я решила подсуетиться заранее, заказала такси по интернету. Как только Тюменский рейс приземлился, они мне сразу же позвонили, сказали, что ждут. Понервничала конечно , пока стояли в московских пробках, и взяли с меня 2100 руб. Но я довольна сервисом. Водитель во сколько пообещал доставить в Домодедово, во столько и приехали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шереметьево, такси ИЗ аэропорта
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 23:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 июн 2004, 00:46
Сообщения: 53
Откуда: Moscow- Southern California
не ограбят и довезут, но наглые они ребята. советую торговаться и платить как минимум на 500 рублей меньше чем они просят
где-то 1200 стоит в центр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шереметьево, такси ИЗ аэропорта
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 04:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 04:08
Сообщения: 1
На прошлой неделе моя сестра летела в Москву (в Шереметьево-2), такси заказали через интернет в компании Rich Такси.
По словам сестры, все прошло четко, встретили на выходе из зоны получения багажа с табличкой с ее фамилией, автомобиль был Пежо 407, стоимость трансфера составила всего 1300 рублей/ Она ехала из Шереметьево в район Перово. Так что можно еще и этой службой пользоваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шереметьево, такси ИЗ аэропорта
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 14:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:49
Сообщения: 5
Откуда: Manhattan,NY
Тычинка писал(а):
Natalia190 писал(а):
я когда прилетела,ко мне подбежал мужик, от Ш2 до Ш1 1000...я говорю дорого. тут же подошла к окошку "Такси" за 500 рублей меня довезли...в окошке оплатила,квитанцию взяла и без проблем. До речного вокзала 1000 по-моему там,до демодедово 1500(?) машин куча у них там на улице стоит...так что можете в окошке в этом взять за 5 минут.все легально там.

скажите а в этом киоске если брать такси то оно сразу же будет или еще ждать? у нас 22 часа перелет и ожидание с маленьким ребенком, потом еще паспортный контроль им как мин. час проходить так еще и такси потом ждать..
не пойдет нам. ни электричка ни автобус ни маршрутка :e_sorry потом еще от них по 20 градусному морозу домой тащиться с карситом и багажом наперевес. нет я не самоубийца..
мы не надолго едем - не нужен карсит, его еще нужно в машину прицепить каким то образом, не во всех машинах крепления для карсита одинаковые.. так к нему еще надо основу тащить.. нет, я не лошадь и не ишак
..
регистрироваться заново надо


нет, я пока оплачивала уже подошел водитель ко мне, спросил всё ли оплачено у кассира, взял мои чемоданы и довел до машины, а там уже другой водитель был...видимо этот мужик как бы проводником работает...
машины у всех иномарки. на счет карсита у девушки в окошке спросите...

_________________
My pitbull will die protecting me. I will die protecting my pitbull. Any questions?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шереметьево, такси ИЗ аэропорта
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 14:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:49
Сообщения: 5
Откуда: Manhattan,NY
я водителю еще по привычке 100 руб(3 дол) типсы дала:))) он был так счастлив :angel

_________________
My pitbull will die protecting me. I will die protecting my pitbull. Any questions?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron