Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 14:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24
Сообщения: 583
Откуда: Ukraine; Chicago
В последний год почему-то чувствую себя старухой. Не знаю, посмотрю на американок, всё кажется что я старею и выгляжу не так молодо. Сразу скажу, что мне 27, не 50. Вроде и косметикой не пользуюсь особо, американизировалась так сказать, не выделяюсь, но всё равно как-то кажется что мои одногодки-американки выглядят как девочки 20 лет. Короче, смотрела советы как выглядеть моложе, но они расчитанны на женщин постарше. Вопрос, как выглядеть моложе своих лет тем кто не так уж и стар? как одеваться, какой мейк ап носить, какую причёску и цвет волос?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Мне кажется, это у Вас в голове. В 27 чувствовать себя старухой печально, конечно. Мне 36, а все чувствую себя как in my mid 20's (поумнее только, хочется надеяться :f_eyebrows). И окружающие, в основном, так же воспринимают.
Насчет цвета волос, прически и мейкапа - носите то, что идет и в чем чувствуете себя комфортно. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
Мне никто не дает более 23. А обычно 20-21. Никто не верит и обычно переспрашивают, думая, я шучу. Не знаю почему. Может в мален'ком росте (155см) и худенькая. Иногда чувствую себя старой, потому как окружена в основном молодыми людьми от 18 до 23. Косметикой пользуюсь умеренно, длинные волосы, ничего особенного. Никакими волшебными кремами не пользуюсь.


Последний раз редактировалось Inconspicuous 30 янв 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 15:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:57
Сообщения: 8
всегда найдутся доброжелатели,которые укажут на твой реальный возраст :c_laugh
Генетика если дала генофонд..то будет молодость в глазах сиять...спать надо хорошо,кушать сбалансированно,нервы не мотать по пустяками..там глядишь и звездой засияешь :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 15:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2007, 21:01
Сообщения: 556
Откуда: USA ,Tx,Primorskii krai,Dal'negorsk
Мне 33,дают где то так же или больше.У меня под глазами лапки-морщинки,это наследственность,как бы я с этим не боролась.Никакие крема не помогают. P.S Может маски какие-нибудь увлажняющие поделать :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 15:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:57
Сообщения: 8
морщины увлажнением не разгладишь увы :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 15:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24
Сообщения: 583
Откуда: Ukraine; Chicago
Inconspicuous писал(а):
Иногда чувствую себя старой, потому как окружена в основном молодыми людьми от 18 до 23. Косметикой пользуюсь умеренно, длинные волосы, ничего особенного. Никакими волшебными кремами не пользуюсь.


та же история. Так как хожу на учёбу и подруги мои все либо моложе либо моего возраста.

Правда, вот несколько мес назад купила крем под глаза так как заметила появление небольших складочек под глазами. Раньше не было вообще ничего, а сейчас оссобенно когда не высплюсь есть. Плюс, просматривала свои фотки 4-5 лет назад. Разница есть в том как выгляжу на них и сейчас. Смотрю на селебритис которым по 40, а выглядят ну как я сейчас. Значит, если я так сейчас выгляжу, то что же будет через 10 лет.... вот решила взяться сейчас за себя!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
женщина выглядит так ,как себя чувствует. Вот я сегодня чувствую себя хреново-живот крутит(извиняюсь за физиологию) чувствую себя как чмо и выгляжу также. :k_crying
муж сейчас сказал,что я придумываю :c_laugh

пысы. а мне наоборот кажется что американки стареют рано.Может потому что тут,в кали,солнце круглый год.Все в морщинах и морщинках и в пятнах на коже от загара.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 16:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 07:33
Сообщения: 656
Откуда: Msc,RF-USA
Ну что Вы?! В 27 и старуха??? !!! :bigeyes Вы совсем ещё юная особа:) :m_yes
Мне вот скоро 50 и всё ещё ничего, никаких ощущений старости:)) У меня муж всё удивляется как я так умудряюсь не меняться с годами, на что я отвечаю, что когда его нет дома я сижу в морозильнике дабы лучше сохраниться (как продукты:0 (шютка) :lol:

Можно оффтоп?
Стрекозка,
Я тут пару раз посмотрела про этих самых домохозяек в БеверлиХиллз. Такие явные морщинистые лица. даже затрудняюсь предположить какой у кого возратс. И ведь не скажешь, что у них денег нет на себя любимых. Может, действительно, слишком увлекаются солнечными процед-ур-ами? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 16:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:11
Сообщения: 408
Откуда: Novorossiysk-Louisiana
покажитесь:) а мы оценим. Кста, это идея!!! давайте выставим фотки на время, и друг другу скажим правду, а не лесть. Я вот тоже себя старше начала ошушать, а все твердят, что ой, как хорошо выглядишь для своих лет...вруны:) я понимаю, хотят сделать приятно, но я бы и правду не прочь услышать...как идея? Давайте аффтор, с Вас начнем?:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
F46 писал(а):
Стрекозка,
Я тут пару раз посмотрела про этих самых домохозяек в БеверлиХиллз. Такие явные морщинистые лица. даже затрудняюсь предположить какой у кого возратс. И ведь не скажешь, что у них денег нет на себя любимых. Может, действительно, слишком увлекаются солнечными процед-ур-ами? :dum

однозначно :m_yes солнце-жгучее прежгучее. они себя с детства жарят без меры и вся кожа какая то пятнистая и сухая.А эти их улыбки в 32 зуба с годами делают щеки как у шарпеев

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 17:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24
Сообщения: 583
Откуда: Ukraine; Chicago
Стрекозка писал(а):
пысы. а мне наоборот кажется что американки стареют рано.Может потому что тут,в кали,солнце круглый год.Все в морщинах и морщинках и в пятнах на коже от загара.


загар вреден. Я раньше валялась на плаже без санскрина - получала загар. А вот последний год всё, решила не хочу загорать, портить кожу. Можно и автозагаром. Теперь на пляже с санскрином и не более часа сижу на солнце. Муж говорит, на пенсию переедем в калифорнию, а я из-за солнца не хочу. это же круглый год жариться под солнцем. Что же с кожей будет!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 17:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24
Сообщения: 583
Откуда: Ukraine; Chicago
Louisa писал(а):
покажитесь:) а мы оценим. Кста, это идея!!! давайте выставим фотки на время, и друг другу скажим правду, а не лесть. Я вот тоже себя старше начала ошушать, а все твердят, что ой, как хорошо выглядишь для своих лет...вруны:) я понимаю, хотят сделать приятно, но я бы и правду не прочь услышать...как идея? Давайте аффтор, с Вас начнем?:)


да я фотки на этом форуме не раз выставляла...может они ещё есть. В связи с беременностью, я сейчас выгляжу ещё хуже, чем раньше. Не совсем будет картина правдивая так как вес и эффект гормонов наложил отпечаток. Очень надеюсь, что эти изменения обратимы только


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Diana Dar писал(а):
Стрекозка писал(а):
пысы. а мне наоборот кажется что американки стареют рано.Может потому что тут,в кали,солнце круглый год.Все в морщинах и морщинках и в пятнах на коже от загара.


загар вреден. Я раньше валялась на плаже без санскрина - получала загар. А вот последний год всё, решила не хочу загорать, портить кожу. Можно и автозагаром. Теперь на пляже с санскрином и не более часа сижу на солнце. Муж говорит, на пенсию переедем в калифорнию, а я из-за солнца не хочу. это же круглый год жариться под солнцем. Что же с кожей будет!

ну если будете валяться под солнцем 24/7 то конечно не езжайте в калифорнию.
Хотя по большому счету вам на пенсии не все равно уже будет? :c_laugh :c_laugh

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2011, 18:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:10
Сообщения: 263
Diana Dar писал(а):
Смотрю на селебритис которым по 40, а выглядят ну как я сейчас. Значит, если я так сейчас выгляжу, то что же будет через 10 лет.... вот решила взяться сейчас за себя!

А вы по телевизору/в журналах смотрите, или как? :b_wink Ясное дело, что в жизни ваши селебритес совсем по-другому выглядят, и даже за тонной штукатурки и после ретуши проглядываются изъяны, что уж говорить про их реальный вид? :g_chewingum
Про крем. Мне так кажется ( и не только мне, часто слышу такое же мнение от людей), что все эти крема только хуже делают. Перестаёшь пользоваться - и состояние кожи ухудшается в разы, прямо морщины появляются, даже если раньше совсем не было. Понятно, что в промышленном креме ничего полезного для кожи нет, так ещё видимо туда кладут такие компоненты, которые дают эффект ухудшения, если пользоваться перестаёшь - типа на кремовую иглу садят дам : :c_laugh "Закончился - беги за новым, смотри, что без крема-то делается" :c_laugh Поэтому я перешла на натуральный уход - готовлю себе масляные смеси и кремы сама, благо инфы на эту тему очень много. Все, кто перешёл на такой уход отмечают положительную динамику, а главное, действие у такого ухода пролонгированное - даже если не пользуешься кремом несколько дней, кожа хуже не становится.
Ну и сон конечно, хорошее питание, защита от солнца :c_cool


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: