Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2010, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
natulik если у вас мосты шатаются то это либо десна плохие либо брак дантиста( плохо подогнаный протез).У меня стоит один мост из трех зубов уже лет 8,(в россии делала) ттт ничего не шатается .И тут в штатах дантист смотрел этот мост сказал еще лет 10 простоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2010, 17:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:06
Сообщения: 152
Откуда: Ukraine->Orange County CA
Natulik писал(а):
Девочки, подскажите у кого мостики и коронки... есть какая либо гарантия на них? я имею в виду, что несколько раз в году приходится ездить переустанавливать мостики, потому как расшатываются. Естественно, они берут за это деньги. В России, я знаю была год гарантия, но не проверяла, так как мосты стояли крепко по несколько лет.


мне тут в америке поставили первую коронку. Причем как я сеичас думаю вполне можно было обоитись пломбои, но стоматолог мне сразу в лоб сказал что нужна коронка, и я от неожиданности согласилась. Ну вообщем обточил он зуб, поставил коронку (корни остались, он не удалял), и тут начались проблемы. Зуб периодически ныл, поднимался, мешал, они обтачивали и обтачивали коронку что бы зубы хоть смыкались. Почти каждыи день была такая непонятная боль, как ломота, то в висок, то в скулу. Жевать я не могла на него практически ничего. Так дело тянулось 2 года! я к нему приходила раз 8, он мне все говорил что зуб должен успокоиться, делал рентген, обтачивал его опять и мазал десендетаизером. Из-за того что жевать я могла только на другую сторону (а ето как раз самыи жевательныи зуб), у меня сломалась пломба с другои стороны, зеркально, и он сказал что и там надо делать коронку! Но на етот раз я не далась, сказала что я уже и так жевать не могу, если он еще и на другую сторону поставит коронку, то тогда мне прийдется вообще переходить на жидкую пищу. Он сказал что поставит пломбу, но ето под мою ответственность, и что они напишут в страховую что я отказалась от коронки. Так же они сказали что если ета пломба вылетит и таки надо будет ставить коронку, страховая откажется платить. Короче поставили они пломбу и все закончилось хорошо с неи. А та коронка так меня и беспокоила, и так 2 года! Ето был какои-то ужас. Короче я сказала что так больше не могу, и они сказали что снимут коронку и поставят другую, на другои цемент, потому что считают что у меня индивидуальная аллергия на цемент. И что вы думаете, поставили они заново коронку на другои цемент, и я вообще теперь ее не чувствую, на следующий день могла жевать и все остальное. Так что я хочу сказать - за все ети мытарства с коронкои, включая все рентгены и полную замену я ничего не платила, все было по гарантии, как он сказал. Спасибо хоть за ето.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: