Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 05:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Открыла тему кто выглядит на n -колво лет моложе , присоединяйтесь :a_plain , только фотки постим в других темах, пусть здесь будет мало страниц, но зато легче инфо найти.
Поделитесь , что делаете. Про питание потом , а вот для лица , какие кремы, маски, массажи, делаете ли гимнастику лица?


Последний раз редактировалось Doria 01 авг 2010, 13:38, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 06:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Девы, у кого есть время копируйте и переносите, что вам кажется полезным,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Девочки,а я наловчилась делать пилинг в домашних условиях. Вычитала на одном форуме и практикую уже год-нравится безумно.
Купить яблочный уксус 6%(но я делаю его сама дома летом из своих яблок).
Сначала скарб, очищаю кожу, потом кубик льда (из минералки) успакаиваю лицо, потом уксус - я нарезала тряпочек на щеки, лоб, подбородок, нос, избегая области глаз. НАКЛАДЫВАТЬ ТОЛЬКО НА 10-15 МИНУТ!!! и только раза 2-3 в неделю!!! Я стала делать каждый день и результат ожог на лице, он конечно проходит но все равно не приятно. После пилинга, я делаю маску из простой глины, смешиваю теплую минералку с глиной и на лицо на 15 минут. Потом еще одна маска - мне нравиться увлажняющая. И все. Теперь крем который нравиться Всего то 2-3 часа заняты собой
Результат после пилинга - лицо шелушиться, старая шкурка слазит, появляется новая, цвет лица красивый, кожа выравнивается.
Я долго сомневалась,но когда попробовала-осталась очень довольна результатом :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Eugenia писал(а):
Мне тодже непонятно когда говорят что ничего так вышлядит для 50 - да блестяще Симппомпончик выглядит!!! тем более только если и генетика то и здоровый образ жизни сохранил и приумножил!
Прсто с высоты юности и молодости что 35 что 40 что 50 кажутся близкими
и в заключение анкдот из жизни:
На меня когда напали малолетние бандиты (так классифицировал суд) И когда они раскручивали их то всегда в деле фигурировала девушка 23 лет и когда вызвали меня и показали показания я спросила может это не я ведь я им в мамы гожусь . на что следователь ответил да им по 17-19 для них 23 старость :c_laugh (дел быдо в ноябре , зимняя одежда,а мне было 41 тогда)

Симпомпончик развейте в новой ли в этой теме пришлось вам что-то предпринимать естественное при начале менопаузы и или если у вас еще не началась что вы профилактически (кроме хумуса) принимаете?
Всего всем хорошего через три дня вернусь поддержать беседу :g_bye



Спасибо, Еugenia! Менопаузы нет еще, но иногда бывают симптомы ПМС, когда хочется лезть на стенку или лечь и помереть. Я тогда пью какао без сахара с капелькой молока, и позволяю себе (один самый тяжелый день), скушать в удовольствие немного чего-нибудь вкусного. И на следующий день я уже чувствую себя лучше.

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Ах, да, забыла еще упомянуть - кожа под глазами у меня иногда начинает выдавать мой возраст, появлаются морщинки. Кожный врач мне выписал - вы будете смеяться - вагинальный гормональный крем. Я им стала пользоваться, но в аптеке мне сказали - осторожно с глазами, можно испортить зрение. И я действительно стала замечать, что зрение начало садиться, поэтому перестала им пользоваться, тем более увидела, что он мне не особо помогает, а иногда даже и делает хуже. Теперь я просто наношу любой крем под глаза на ночь. Последнее время это Kiss My Face Night и морщинки стали незаметнее.

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Да, еще последняя фишка у меня, хоть и не люблю это делать, но иногда приходится - когда овал лица начинает опускаться, особенно после бурных застолий накануне - я колочу себя руками по щекам, как Вия Артмане в известном фильме - после такого самомассажа лицо подтягивается и щечки окрашивает прямо-таки девичий румянец :c_laugh

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Почитала советы Симпампончика - нет девочки, это все-таки генетика :) ничего сверхестественного нет, обычный минимальный уход. Хотя здоровое питание и умеренные физ.нагрузки очень большой плюс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
Защищать кожу лица от солнца, хорошие солнечные очки, пить воду, можно периодически витамины для кожи принимать, хороший увлажняющий крем, занятие спотом, высыпаться!

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Генетика - да, моя мама была красавица, до 40 лет, потом ее разнесло во все стороны, ожирение, диабет, сосудистая недостаточность и ее не стало в 63 года и жила последние годы в страданиях... умерла на операционном столе от сердечного приступа... вот с тех пор я и пытаюсь всем сказать, что надо себя беречь...

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Последний раз редактировалось Simpomponchik 19 сен 2010, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
Doria писал(а):
Открыла тему вообщем -то для Simpomponchik . И кто вглядит на 20 лет моложе, присоединяйтесь :a_plain , только фотки постим в других темах, пусть здесь будет мало страниц, но зато легче инфо найти.
Simpomponchik , если название темы не нравится ,изменю, дело не в названии.
Поделитесь , что делаете. Про питание потом , а вот для лица , какие кремы, маски, массажи, делаете ли гимнастику лица?

здесь все считают что выглядят как минимум на 10 лет моложе :c_laugh . Я бы еще посоветовала минимум мяса есть. И разгрузочные дни. Много сырых овощей и фруктов. И занятия спортом, конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
kuku писал(а):
[3десь все считают что выглядят как минимум на 10 лет моложе :c_laugh . Я бы еще посоветовала минимум мяса есть. И разгрузочные дни. Много сырых овощей и фруктов. И занятия спортом, конечно.


Верно-верно! :m_yes

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
lucky bride писал(а):
Почитала советы Симпампончика - нет девочки, это все-таки генетика :) ничего сверхестественного нет, обычный минимальный уход. Хотя здоровое питание и умеренные физ.нагрузки очень большой плюс.

все на самом деле упирается в здоровье. Хороший ухоженный моложавый вид передает идею что человек здоров и проживет долго. В конце концов мы для этого и стараемся. Так что все таки упирается в здоровую диету и физические нагрузки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
Я тоже кремом начала пользоваться в 11 или 12 лет, легким, ессно, косметическим молочком. И маски тоже люблю. Но особо заморачиваться у меня просто времени нет: лучшие это авокадо размешанное с молоком и творожная с желтком, медом, лимоном и оливковым маслом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
kuku писал(а):
Я тоже кремом начала пользоваться в 11 или 12 лет, легким, ессно, косметическим молочком. И маски тоже люблю. Но особо заморачиваться у меня просто времени нет: лучшие это авокадо размешанное с молоком и творожная с желтком, медом, лимоном и оливковым маслом.


Ой, у меня как раз авокадо есть в холодильнике, а в каких пропорциях надо? :a_plain

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как выглядеть молодо, пока ещё не поздно..:-)
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
я обычно беру чуть чуть авокадо, на один раз и смешиваю с мал.кол-вом молока, чтобы получилась кашица кот. легко нанести на лицо. Нет строгих пропорций.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 26 [ Сообщений: 378 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: