Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
цены однознацно завышены на это качество .
свитера правда кожу не кусают, но качество снижается на глазах. я ползуюсь ими около 12 лет, что ранше, что сейчас :2gunfire:
правда отдаю должное споривным вещам -на сейлах покупаю , пижамы оригиналные, бюстики хорошие на мой вкус, плюс футболки х/б сносу нет и цвета приколные .
трусы прямо беда стали. ранше уже надоели ,а они как новые после сотни стирок .сейчас одна две и рвутся ,из чего стали делат не знаю.
а еще мне нравятся у них палто .
не нравыстя вообще всякие юбки , платья тоже не особо .
но вообще мое мнение на глубоком клиеренсе можно прикупит чего нибудь, а за полную цену неа . :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009, 10:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2004, 14:28
Сообщения: 144
Откуда: USA
я не знаю как у вас с погодой, кому свитера кусаются, но у нас на севере народ свитера на голое тело не одевает. Зимой носят layers - одеваете коттоновую майку-топ, потом котонновый топ с длинными рукавами, а потом уже свитер. И по барабану кусючий свитер или нет тогда. Тепло зато как с layers, воздухом between layers и шерстяным свитером от Виктории или еще от кого. Шерстяные свитера стирать тяжело, так что их лучше темных расцветок брать. А вообще с layers и в коттоновых свитерах тепло.

_________________
"Sometimes I've believed as many as six impossible things before breakfast." Lewis Carrol, Alice in Wonderland


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
Izumrud писал(а):
Это "я хорошо зашёл"называется.А как у неё с бюстиками? Возврат бесплатный?


Я всегда из ВС заказываю белье, ничего не растягивается и не выцветает. Ни разу не попадала на плохое. А вот в последний раз заказала два лифчика пуш-ап, где акция два за сорок и бесплатная пересылка. Так они такие большие оказались! :bigeyes Хотя мой размер брала, естественно. Отправила обратно. Они вычли у меня около десяти долларов за это - почти семь пересылка обратно и еще три налог. В общем, попала я на десятку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009, 13:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:05
Сообщения: 117
Что я не покупала качество просто дерьмовое, зареклась больше не покупать. До стирки гадость , а после стирки г***о натуральное( извитните за жаргон но другова слова не нашла) А белье Саlvin Klein просто обожаю, удобное и после стирки как новое и цена приемлемая да и одежка тоже все ношу с большим удовольствием и качесто хорошее , сидит хорошо и просто без всяких выгибонов(люблю простые вещи без броских деталий и всяких блесков , кричащих расцветок)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009, 14:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2004, 14:28
Сообщения: 144
Откуда: USA
я белье у Виктории никогда не покупаю, кроме одного particular push-up bra. У них белье все из синтетики, не лю :be Тоже Calvin Clein люблю и всякое другое из Мейсиса. Я у Виктории топы люблю cotton c вырезами, плохо не продают они одежку в магазинах. А шерстяное по-моему рано или поздно всегда скатается - таков ее шерсти удел :e_sorry Я особо по этому поводу избегаю acrylic вещей - они скатываются и пух ко всему цепляется. Кто ищет свитера, свитера-платья, идите в Мейсис там, Диллардс или чего у вас там есть, в отдел Juniors - там сейчас завались этого добра за $20-30, а не за $80-100 как у Виктории. И померять все можно.

_________________
"Sometimes I've believed as many as six impossible things before breakfast." Lewis Carrol, Alice in Wonderland


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009, 16:44 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 19:33
Сообщения: 127
Sweet Melissa писал(а):
Но мне пачками карты на бесплатные шлют, так что на халяву сойдет.


И мне тоже. Кач-во так себе, но на халяву и уксус сладок :a_plain а лифчики там дерьмовые, в мэйденформ и то лучше и за ту же цену.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2009, 04:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:49
Сообщения: 357
Откуда: Hawaii ===> Japan=> San Diego
myangel писал(а):
Sweet Melissa писал(а):
Но мне пачками карты на бесплатные шлют, так что на халяву сойдет.


И мне тоже. Кач-во так себе, но на халяву и уксус сладок :a_plain а лифчики там дерьмовые, в мэйденформ и то лучше и за ту же цену.

кофты букле - ужас у них, качество на 10 дол. тянет не больше,

у меня есть одна :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2009, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
У меня две, я их как раз дешевле 10 баксов брала :f_eyebrows
Мне у них что нравится, так это макаронные свитера, только не простые, а хоть немного придизайненные. Ниче не скатывается, не чешется и главное не растягивается со временем. Как выстирал, так все обратно ужалось до второй кожи :c_laugh .

Есть еще сайт - http://www.mjrsales.com/ , они Викину одежду за копейки продают. Но та правда из возвратов, сюрпласов и т.п. состоит. Я как-то заказала майки, которые на ВС сайте за 20, а на этом за 2 бакса были. Пришло такое г..., вид полгода ношеный и немеряно стираный. Отправила в гудвиль. Еще раз как-то заказала, пришла абсолютно новая вешь с этикеткой. Они там обычно указывают, вещь новая с этикеткой, новая без или с какими дефектами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2009, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
ой а что это за сайт интересный? а как вы узнаете где Виктория сикрет ?там какие то фирмы все не известные или я просто не нашла?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2009, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Натик,
на сайте у них следующее написано - "What types of Products and Categories does MJR Sales sell?
Most of our product offered on our website (or EBay) comes from the “Worlds Most Famous Lingerie and Sportswear catalogue! So famous we can’t say the name, but you know who we are talking about. We buy truckloads per week directly from them. Based on that we can offer you incredible deals on current or discontinued items. You save lots of money! You will absolutely find MJR Sales to be the best source of goods available on EBAY or on our website for that “Worlds Most Famous Lingerie and Sportswear Catalogue”.
То есть большинство ВС, но и какие-то другие фирмы есть, я не знаю.

Там еще брэнд стоит МОDA, это ВС бренд мода интернешнл. Походите по сайту Вики, присмотритесь к вещам и вы их потом быстренько на MJR опознавать будете. Викинские фаны частенько у них закупаются. Сначала выбирают что им понравится на сайте ВС, а потом караулят эти вещи у MJR и затариваются за копейки. Фирма также на Ибее продает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2009, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Вот я про майку как раз говорила. Она на ВС - http://stores.channeladvisor.com/mjrsal ... %20SZ%20XL


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Victoria Secret
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2009, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
классно :s_thumbup спасибкi, надо поприсматриватся . :d_thanx


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: