Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2009, 23:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
Nosik писал(а):
Этот Shiseido сплошное разочарование для меня. В наших dep-stores этой марки нет, а тут завезли в T J Maxx полный уход для мужчин и женщин + косметика. Я набрала разного. Гель для темных кругов и припухлостей вокруг глаз не работает, о Whitess я уже писала выше, блеск обыкновенный, SunsEt glow вообще никакой. Сверилась с таблицей по срокам годности- все свежее( сравнительно)


Nosik, извините, не доверяю продукции самой старейшей косметической фирмы, купленной в TJMaxx :e_sorry Беру только в Нордстроме и советую брать только в крупных универмагах. Не подойдёт - сдадите или поменяете на что-то ещё. А с TJMax взятки гладки...деньги на ветер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2009, 23:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
hot_panty писал(а):
Москвичка..посоветуите пож. что нибудь из Шисеидо, для 33 лет,без морщин,но чтоб их подольше не иметь :))))....а то я уже купила для 50:)))),только деньги на ветер....
kak naschet vot :
http://www.us.shiseido.com/sc/product/v ... =2&S=19104


hot_panty, не жаль денег на future solution линию? мне кажется white lucent вам бы в самый раз поддерживать свежесть кожи и очистку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2009, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
Moskvichka писал(а):
hot_panty писал(а):
Москвичка..посоветуите пож. что нибудь из Шисеидо, для 33 лет,без морщин,но чтоб их подольше не иметь :))))....а то я уже купила для 50:)))),только деньги на ветер....
kak naschet vot :
http://www.us.shiseido.com/sc/product/v ... =2&S=19104


hot_panty, не жаль денег на future solution линию? мне кажется white lucent вам бы в самый раз поддерживать свежесть кожи и очистку.

Спасибо...я так и сделаю(куплю)..я вчера была в молле ..хотела узнать..но продавец выходила замуж(как мне сказали)...но мне уже советовали до этого(чем дороже...тем лучше)...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HELP! Что лутше ESTEE LAUDER или LANCOME ?Посоветуйте.
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2009, 13:41 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 14:03
Сообщения: 14
Откуда: USA
Nosik, извините, не доверяю продукции самой старейшей косметической фирмы, купленной в TJMaxx :e_sorry Беру только в Нордстроме и советую брать только в крупных универмагах. Не подойдёт - сдадите или поменяете на что-то ещё. А с TJMax взятки гладки...деньги на ветер.[/quote]
Мое мнение- это миф о том, что в больших магазинах другая косметика. Та же. Мой серум сделан в Японии- Токио. Не думаю, что японцы гнали фейк-линию для Ти Джей Макс специально. Насчет Нордстром. Вот уж где есть возможность нарваться на несвежее. Магазин практически пустой всегда. Покупателей мало. Пробовала как-то фаундейшен- попахивало старьем. А наш ТИ Джей получает товар из Лас Вегаса, где большие обороты продаж.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: