Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: окраска волос самостоятельно (iskrena, ау?)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2009, 13:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:51
Сообщения: 204
Откуда: Киев - MD, USA
SilviaSlim писал(а):
Diana Dar писал(а):
SilviaSlim писал(а):
:a_hello Девушки, а кто-нибудь пользуется в штатах тонирующей краской Wella Color touch? У меня длинные шоколадные волосы, ниже лопаток, и я много лет крашусь этой краской в салоне в Киеве с окислителем 1,9. Лучше неё, пока что для себя ничего не нашла. У меня вопрос, есть ли эта краска в Штатах или готовить как белке осенью годичный запас с закупкой в Киеве? :c_laugh

я крашусь Велла в салоне, но найти в салоных её трудно. Не каждый салон её имеет. Я видела он лайн продают, если дома хотите краситься(я такую опцию по приезду рассматривала - делала сёрч по краске). Что я бы сделала это купила пару упаковок на первые 2 мес, а по приезду поискала онлайн или в спец магазинах. Всё равно вы не закупитесь на долго в запас. Это ж надо будет отдельный чемодан под краску выделять! :bigeyes

Да в том-то и дело, что не возьмешь же с собоч отдельный чУмадан с краской, шампуньками, смывалками и прочей дребеденью, к которой привык :k_crying Но у меня мой все "грозится" приехать и забрать меня после интервью, в таком случае я догадываюсь кто это все повезет :c_laugh
А с Веллой - да, это немецкая краска, я знаю она очень популярна в Европе, но также моя парикма*** говорила что в Америке ей почти никто не пользуется. Колортач - мне очень нравится, она очень щадящая для волос и цвет, который я подобрала, просто шикарный. Ни в одной другой краске такого не нашла.

SilviaSlim, а почему "не возьмешь"? Я вот с собой больше 10 кг косметики перла (правда декоративку вообще забыла)) и про краску для волос не подумала, вот и мучилась, пока форум не проштудировала.. ))) Но у меня кожа к аллергиям склонная, плюс я давно на натуральной кометике, так решила не рисковать, все кремы про запас привезти, пропадут - ну и хр.. с ними, зато хоть на полгода обеспечу запас :c_laugh А там уже и новое покупать-экспериментировать можно :dum
Только главное - упаковать хорошо. У меня все в больших пластиковых контейнерах было (штук 6-7), так половина их разломались! представляю как их швыряли. И это при том, что по бокам было мягкое разное уложено... И все желательно в пакетах пластиковых - от перепада давления тюбики могут полопаться (потому и в контейнеры-судочки засунула все).
А Вам не так уж и много надо - краску раз на 10 окрашиваний (окислитель можно не брать, тут купить), пару литров шампуня и столько же бальзама, я думаю, хватит :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: окраска волос самостоятельно (iskrena, ау?)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2009, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
solace писал(а):
а почему "не возьмешь"? Я вот с собой больше 10 кг косметики перла (правда декоративку вообще забыла)) и про краску для волос не подумала, вот и мучилась, пока форум не проштудировала.. ))) Но у меня кожа к аллергиям склонная, плюс я давно на натуральной кометике, так решила не рисковать, все кремы про запас привезти, пропадут - ну и хр.. с ними, зато хоть на полгода обеспечу запас :c_laugh А там уже и новое покупать-экспериментировать можно :dum
Только главное - упаковать хорошо. У меня все в больших пластиковых контейнерах было (штук 6-7), так половина их разломались! представляю как их швыряли. И это при том, что по бокам было мягкое разное уложено... И все желательно в пакетах пластиковых - от перепада давления тюбики могут полопаться (потому и в контейнеры-судочки засунула все).
А Вам не так уж и много надо - краску раз на 10 окрашиваний (окислитель можно не брать, тут купить), пару литров шампуня и столько же бальзама, я думаю, хватит :angel


Так всего ж два чемодана, а платьЁв на все четыре, не считая косметики :f_argg Но с любимыми шампуньками я расставаться не намерена :g_chewingum Косметики брать нет смысла, т.к. пользуюсь брендовой, привожу обычно с коммандировок с Европы. Насколько я знаю в Штатах она даже дешевле, а вот для волос средства подобранные - другое дело. Краска много места не занимает, наверное действительно тюбиков 10 возьму, спасибо, Solace, за совет :d_thanx . Окислитель действительно не проблема купить, хотя я знаю что 1,9 % тоже не часто бывает. Я только слегка тонирую волосы. В общем как я и сказала, если мой товарищ меня будет забирать, как и обещал, то проблема с тем, кто это все повезет - решится :c_laugh Хотя он попытался очень слабо возразить... на что ему была прочитана лекция, что жениться он на мне решил когда я была в ухоженном состоянии, предложение делал красивой девушке с длинными, красивыми волосами, так вот теперь его прямая обязаность сохранить всё как было :c_laugh Надеюсь проникся :lol:

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: окраска волос самостоятельно (iskrena, ау?)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2009, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Nataliia1981 писал(а):
SilviaSlim у меня бутылочки с шампунем и кондиционером по 400мл, это по-моему стандартные.



А нам, значит сюда, за те же деньги в два раза меньше поставляют :f_argg Сейчас специально сбегала в ванну, посмотрела старые бутылочки, по 250 мл :k_crying

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: окраска волос самостоятельно (iskrena, ау?)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2009, 15:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:51
Сообщения: 204
Откуда: Киев - MD, USA
SilviaSlim, а может Вы одежду почтой пошлете? Я сама так не делала, но на форуме читала о такой опции. Идти, правда, будет долго, но зато дешево и в чумудане место ослобонится! :dum И если Вы едете не в 4 сезона, то теплой одежды мало надо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: окраска волос самостоятельно (iskrena, ау?)
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2009, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
solace писал(а):
SilviaSlim, а может Вы одежду почтой пошлете? Я сама так не делала, но на форуме читала о такой опции. Идти, правда, будет долго, но зато дешево и в чумудане место ослобонится! :dum И если Вы едете не в 4 сезона, то теплой одежды мало надо!


В том-то и дело, что в 4ре сезона еду. Жить будем в DC arrea и переезжать зимой скорее всего, тут уж от зимней одежды никак не отвертишься :dum

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: