Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maggie писал(а):
Девочки, а кто-нубудь пользовался етим

Phytocyane Revitalizing Treatment for Thinning Hair

http://www.ulta.com/images/products/large/2207686.jpg

Я вот только закончила этот курс. Плюс еще шампунем таким же пользовалась.
Вначале волосы лезли еще больше. Сейчас вроде получше стало.
Ампулами стеклянными пользоваться очень неудобно, ищите пластиковые.
Шампунь - очень агрессивный, после него голова чешется, волосы как пакля. Плюс еще непривычно жидкий. Но главное, чтобы помогало.
Сейчас купила антиэйджиговый шампунь для закрепления результатов, посмотрю, что будет дальше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maggie писал(а):
Девочки, может помните в старые добрые времена у нас на родине был типа лосьона для корней в такой синенькой бутылочке , помню был во всех парфюмерных магазинов, по-моему сделано в германии. Не могу вспомнить. Думала Вела, но искала на Украине в магазинах, не нашла. Может Варцкопф. Может кто-то помнит? Вот то было классное средство, каждый день втораешь в корни и получаешь шикарные волосы.

Немецкое не помню, у меня было венгерское в коричневой бутылочке на травах, отлично помогало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Это точно был Шварцкопф :m_yes, я тоже им пользовалась. Как мне нравился его запах! Вот про результат уже не помню, да мне он тогда и незачем был, честно говоря. Помню, что волосы от него не жирнились и ощущалась свежесть. Что и понятно, средство на спиртовой основе.

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 13:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 04:50
Сообщения: 373
Откуда: Мозги утекли так далеко, что их уже не догнать
Maggie писал(а):
Девочки, может помните в старые добрые времена у нас на родине был типа лосьона для корней в такой синенькой бутылочке , помню был во всех парфюмерных магазинов, по-моему сделано в германии. Не могу вспомнить. Думала Вела, но искала на Украине в магазинах, не нашла. Может Варцкопф. Может кто-то помнит? Вот то было классное средство, каждый день втораешь в корни и получаешь шикарные волосы.


Если в стеклянной синей бутылочке - это был «Кармазин» (Karmasin)
От немецкой фирмы FLORENA. Очень нравился мне , такие хорошие волосы были от него . Сейчас его не найти , похоже сняли с производства

_________________
Бардак-это не беспорядок , это такой порядок


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 13:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 12:18
Сообщения: 162
все эти шампуни, кондеры и маски - всего лишь временный уход, а сам волос он не лечит, а просто обволакивает волосы химией.... как пользуешься продуктом-замечательно, как перестаешь - волосы снова как до использования продукта....
потому что вся проблема изнутри....питаться рационально надо...и конечно ж генетика...

а то как посмотришь у девы волосы прекрасные, а она шампунем за доллар посльзуется и все...
а то бешеные деньги выкидываешь а результат, пока пользуешься...

:dum

_________________
LovingWolf


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:51
Сообщения: 952
Откуда: VA
Ol'ga писал(а):
все эти шампуни, кондеры и маски - всего лишь временный уход, а сам волос он не лечит, а просто обволакивает волосы химией.... как пользуешься продуктом-замечательно, как перестаешь - волосы снова как до использования продукта....
потому что вся проблема изнутри....питаться рационально надо...и конечно ж генетика...

а то как посмотришь у девы волосы прекрасные, а она шампунем за доллар посльзуется и все...
а то бешеные деньги выкидываешь а результат, пока пользуешься...

:dum

Так вот именно, что питание у меня очень даже здоровое. Хожу в тренажерный зал и на бассейн. Стрессов все равно, правда, много за последнее время. А вообще у меня в жизни много наркоза было. Говорят, еще от этого могут сильно волосы выпадать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
goldengirl писал(а):
Maggie писал(а):
Если в стеклянной синей бутылочке - это был «Кармазин» (Karmasin)
От немецкой фирмы FLORENA. Очень нравился мне , такие хорошие волосы были от него . Сейчас его не найти , похоже сняли с производства



Goldengirl, exactly!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Девочки посмотрите что я нашла бальзам лив ин от Шварцкопф

http://www.sleekhair.com/9717.html


Но что-то яне доверяю прадавцу кто-то покупал на етом сайте. Лучше всего есликто летит через Германию купить в аеропорту(там все есть)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2009, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28
Сообщения: 3178
Откуда: TampaBay/FL
Девочки отыскала у себя в закромах ету штуку, я не помню откуда она у немя, кажется в подарок прислали когда я рене заказывала. сегодня попробывала -очень классный бальзам лив ин. Кому дадо блестящие шелковистые волосы- то что надо, не пожалеете.

http://www.whatshebuys.com/phy-pn-502.h ... elid=FROOG

сегодня пойду по магазинам искать что нибудь для скальпа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2009, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maggie писал(а):
Девочки отыскала у себя в закромах ету штуку, я не помню откуда она у немя, кажется в подарок прислали когда я рене заказывала. сегодня попробывала -очень классный бальзам лив ин. Кому дадо блестящие шелковистые волосы- то что надо, не пожалеете.

http://www.whatshebuys.com/phy-pn-502.h ... elid=FROOG

сегодня пойду по магазинам искать что нибудь для скальпа.

У Фито много подобных штучек, есть удачные, есть - нет. У меня тоже минька Фито-7, никакого фифекта.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2009, 13:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 12:18
Сообщения: 162
Korolek писал(а):
Ol'ga писал(а):
все эти шампуни, кондеры и маски - всего лишь временный уход, а сам волос он не лечит, а просто обволакивает волосы химией.... как пользуешься продуктом-замечательно, как перестаешь - волосы снова как до использования продукта....
потому что вся проблема изнутри....питаться рационально надо...и конечно ж генетика...

а то как посмотришь у девы волосы прекрасные, а она шампунем за доллар посльзуется и все...
а то бешеные деньги выкидываешь а результат, пока пользуешься...

:dum

Так вот именно, что питание у меня очень даже здоровое. Хожу в тренажерный зал и на бассейн. Стрессов все равно, правда, много за последнее время. А вообще у меня в жизни много наркоза было. Говорят, еще от этого могут сильно волосы выпадать.

ну так я написала выше про алое....почему-то никто не отреагировал, а зря! почитайте об алое много инфы, тока ради бога не покупайте разные гели и соки алое, а купите само растение и вперед!!! мажьте после каждого мытья корни волос, не смывая ...потом горечи не будет на волосах... :f_eyebrows :f_eyebrows :f_eyebrows удачи!!! :s_thumbup

_________________
LovingWolf


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2009, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
Девочки,

Я вот смотрю передачу "Малахов+", где обсуждаются разные вопросы здоровья и предлагаются рецепты. Сегодня передача была про волосы. Я вот тут ссылку "кидаю" www.conspekt.info/8750496874 - но это майская передача про волосы, я не смогла в инете найти сегодняшнюю. Но, вкратце, я записала пару рецептов для волос.

У меня проблема с выпадением волос после беременности, поэтому я уже "применила" контрасный душ для головы с массажем сегодня. Еще советовали не сушить волосы полотенцем, даже 1 минуту. Для блеска советуют шелком сушить (говорят так в Индии делают).

Рецепт с калиной:
20 г калины растолочь в чашке
Залить кипяченой водой
добавить 1 ч.л. меда
Втирать в кожу головы в течение месяца или 2-х

2 рецепт:
Лук разрезать на 4 части и залить яблочным уксусом, дать настояться сутки. Процедить и втирать в кожу головы на ночь, утром смывать. Советовал делать это при растущей луне. (Чуть полстакана получается - хотя смотря какая луковица)

3 рецепт:
чеснок (3 головки)
1 ст.л. меда
сок свеж. лимона (выжать неск. капель)
Втирать в кожу головы и оставить на 30 мин.

вот, может кому поможет.

фрося


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 01:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 10:49
Сообщения: 83
к вопросу быстрого роста волос или обильного выпадения

Чудо-маска, ускоряющая рост волос.

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.

У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 01:18 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 10:49
Сообщения: 83
можно до нанесения основной питательной маски чередовать эту Чудо-маску с горчицей с солевым пилингом

Маска-пилинг с солью.

важно не только постоянно питать, но и очищать волосы, чтобы они лучше росли и впитывали полезные вещества из средств по уходу. Маска с солью – отличное средство !

* берем соль 2-5 столовые ложки (зависит от длины волос)
* соль лучше брать йодированную и мелкую мелкая лучше для пилинга,
* а йод пусть дополнительно питает волосы)
* залить все в мисочке 2-5 столовыми ложками теплой воды

Голову намочить и пригоршнями втирать соль в кожу головы. Потом массировать голову подушечками пальцев в течение 10 минут. Оставить на волосах еще на 10 минут. Смыть теплой водой, промыть шампунем голову.

Такие после этого мягкие и послушные волосы! После маски полезно нанести на волосы питательную маску . После пилинга волосы гораздо лучше впитывают питательные вещества.

Пилинг солью при сухой коже головы не стоит делать чаще 1 раза в неделю. При жирной коже головы можно эту маску применять и 2 раза в неделю. Помимо всего прочего чистка головы приводит к тому, что волосы не только становятся здоровыми и блестящими, но и растут быстрее.

Чтобы ускорить рост волос и остановить их выпадение нужно проводить маску-пилинг с солью 1 раз в неделю в течение 6 недель, потом перерыв на несколько месяцев.


(рецепты найдены на популярном сайте с хорошими рекомендациями и отзывами)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепт быстрого роста волос. Посоветуйте плиз
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 17:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 12:18
Сообщения: 162
может я это, туплю :dum ...но если горчица греет волосы, то есть кожу головы и от этого волосы растут лучше (понятное дело прилив крови), так это, мож шапку дома носить, голову греть :dum или грелку на голову перед сном, сразу всех зайцев поубиваешь и убаюкивает-успокаивает и для волос отлично плюс если голова болит - помогает.. :c_cool
просто что горчица, что острая перцовая настойка - получается как раздражитель, из-за которого обильно поступает кровь к коже головы....а никаких витаминов и никакого питания коже головы и волосам нету.....мож лучше массаж при мытье волос или так перед сном своих любимых просить массажировать голову, чем терпеть жжение от масок...
это вобщем так...мысли вслух...возможно тупые мысли :c_laugh

_________________
LovingWolf


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: