Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Jaxi писал(а):
Оставим МБлю.. :g_bye
Вчера, как раз в тему , разговаривала с мидвайф .У нее более холистик подход ко всему. Она рассказала, что использует систему использования семян для балансировки гормонов и частенько это прекрасно работает!
Я так поняла, это больше для фертильных женщин, но , думаю, надо-можно почитать. :a_plain

Seed Cycling for Hormone Balance
A science-based guide to seed cycling for hormone balance and to support fertility! Learn what seeds to use, how it supports your hormones and how to incorporate it into your daily routine.

https://nourishedbynutrition.com/seed-cycling-for-hormone-balance/


Мы то оставим, но она нас - нет. Не цитируй ее, слезно прошу! Так была бы полоска, но с цитатой это дерьмо расползается.

Очень интерсеная тема про семена. У меня тетя по маме не выбрасывала семена, а сушила потом в кофемолке перемалывала и добавляла в блюда. Например вот лето-ранняя осень. Сезон перцев и заготовка на зиму. Она семена перцев так использовала. Понятно, что не все семена так можно, из винограда уже нет. Но вот про перцы я вспомнила, тыквенные она делала, абрикосовые сушила.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella, спасибо за совет. Давайте общаться цивилизованно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Очень люблю блогершу из Токио,Блондинка из Токио на youtube. Шикарная женщина, думаю, ей под 50. Oт природы красивая, плюс неограниченные финансовые возможности.Она частенько об японских Бадах расказывает. Очень нахваливает вот этот NMN. https://tokyoondemand.com/products/nmn-renage-gold-12000-infinity-power?_pos=8&_sid=f0559f68f&_ss=r Для меня дорого именно эта добавка.Она на омоложение организма.Я заказывала витамины, коллаген из плавника акулы, серум и крем для лица с плацентой из дамасской розы . Все нравится! :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
Очень люблю блогершу из Токио,Блондинка из Токио на youtube. Шикарная женщина, думаю, ей под 50. Oт природы красивая, плюс неограниченные финансовые возможности.Она частенько об японских Бадах расказывает. Очень нахваливает вот этот NMN. https://tokyoondemand.com/products/nmn-renage-gold-12000-infinity-power?_pos=8&_sid=f0559f68f&_ss=r Для меня дорого именно эта добавка.Она на омоложение организма.Я заказывала витамины, коллаген из плавника акулы, серум и крем для лица с плацентой из дамасской розы . Все нравится! :p_heartbeat07

NMN Это изобретение не Блондинки из Токио (не могу ее смотреть, она очень скучная, ну может выборочно какие-то видео в познавательных целях про Японию). Это идея David Sinclair, австралийского генетика, в Гарварде ведет ресерч. У него целый список препаратов, которые он принимает для анти aging эффекта.
НМН один из них.
Я принимала несколько месяцев Tru Niagen. Честно говоря, изменений никаких не заметила.
Опять собираюсь принимать.

У меня японский супермаркет под боком. Очень люблю их коллаген в виде желе. На вкус как десерт. Сейчас, видимо, в связи с коронавирусом (Япония была закрыта очень долгое время), у них ассортимент сильно уменьшился. Ну и дорого, конечно, видимо перевозка из Японии очень дорогая. Последний раз там одни энзимы были. Надо, кстати, попробовать их энзимы.
Косметику уходовую там люблю покупать. Но там надо уже подготовленным приходить, т.к. глаза разбегаются, все бренды незнакомые. Я там всегда sheet маски покупаю. И в Россию на подарки их возила. Недорогие, легкие, много места не занимают, качество хорошее.
Вообще у меня цель полностью перейти на корейско-японскую косметику. Эти страны в этом плане впереди планеты всей.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Fantastica писал(а):
Jaxi писал(а):
Очень люблю блогершу из Токио,Блондинка из Токио на youtube. Шикарная женщина, думаю, ей под 50. Oт природы красивая, плюс неограниченные финансовые возможности.Она частенько об японских Бадах расказывает. Очень нахваливает вот этот NMN. https://tokyoondemand.com/products/nmn-renage-gold-12000-infinity-power?_pos=8&_sid=f0559f68f&_ss=r Для меня дорого именно эта добавка.Она на омоложение организма.Я заказывала витамины, коллаген из плавника акулы, серум и крем для лица с плацентой из дамасской розы . Все нравится! :p_heartbeat07

NMN Это изобретение не Блондинки из Токио (не могу ее смотреть, она очень скучная, ну может выборочно какие-то видео в познавательных целях про Японию). Это идея David Sinclair, австралийского генетика, в Гарварде ведет ресерч. У него целый список препаратов, которые он принимает для анти aging эффекта.
НМН один из них.
Я принимала несколько месяцев Tru Niagen. Честно говоря, изменений никаких не заметила.
Опять собираюсь принимать.

У меня японский супермаркет под боком. Очень люблю их коллаген в виде желе. На вкус как десерт. Сейчас, видимо, в связи с коронавирусом (Япония была закрыта очень долгое время), у них ассортимент сильно уменьшился. Ну и дорого, конечно, видимо перевозка из Японии очень дорогая. Последний раз там одни энзимы были. Надо, кстати, попробовать их энзимы.
Косметику уходовую там люблю покупать. Но там надо уже подготовленным приходить, т.к. глаза разбегаются, все бренды незнакомые. Я там всегда sheet маски покупаю. И в Россию на подарки их возила. Недорогие, легкие, много места не занимают, качество хорошее.
Вообще у меня цель полностью перейти на корейско-японскую косметику. Эти страны в этом плане впереди планеты всей.

Я где-то написала, что это ее изобретение? :bigeyes Как блогерша может сапп;ементс изобрести?? Странности какие!
Скучная для тебя, для меня -нет. Очень приятная дама во всех отношениях.
Шиппинг из Японии не такой и дорогой и посылка дошла за неделю.
В России этих масок- миллион всяких.Зечем их отсюда везти? :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 08 июл 2022, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2022, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
В России этих масок- миллион всяких.Зечем их отсюда везти? :dum

Во-первых, японских масок нет в таком изобилии, представлен, может, только один бренд. Здесь их миллион. Я ходила там по магазинам, видела. Во-вторых, они там дорогие для них. В-третьих, я привезла подруге одни подороже, вторые попроще попробовать. Те, которые подороже, таких там нет, те что попроще, у них есть такие, но дороже и она даже не знала про такие маски и внимание никогда не обращала. И это она еще в очень крупном городе живет. Еще родственницам привозила в подарок разную косметику. От блесков для губ племянница была в восторге. Сестра всегда блески для губ просила привезти. Здесь они копейки стоят, качество прекрасное. Как ни крути, косметика здесь и дешевле и выбор лучше.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2022, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У меня дочь увлекается японской и корейской косметикой.

А я не могу. Меня напрягают все эти иероглифы, и то, что про компании я не слышала, названия не знаю и т.п. Дочь у меня знает японский, для нее это все понятное и почти родное.

А мне комфортнее с марками, которые я знаю. У меня последнее время тоже на многие средства для лица и шеи аллергические реакции проявляются. И мне "синтетическая" косметика идет намного лучше, чем "натуральная" - по причине, что на некоторые популярные в косметике растения у меня аллергия (ромашка, например - все жизнь на нее аллергия, в любом ее виде).

Я очень удачно использую La Roche-Posay, Elemis and Shiseido. Ни на что из их косметики не было аллергии, и результат отличный. Раньше я сторонилась anti-age средств. Но сейчас, конечно, приходится уже пользоваться, и результат, как говорится, на лице. Понятно, что 30-летним мое лицо уже ничто не сделает :) Но тем не менее, я результатом довольна вполне.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2022, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
joker писал(а):
ktoto писал(а):
и снова здравствуйте. Вопрос есть, и, думаю, он прекрасно состыкуется с этой темой. Не хочу задавать его на ФБ в женских группах - сразу начинають БАДы совать.
Свиталла, конечно, права. Красиво постареть можно если смолоду заботиться о здоровье внутреннем и внешнем. Но и менопауза может тоже подпортить внешность очень серьезно.
Как менопауза сочетается с красивым старением? Кто как борется с симптомами?
Мне мучают хат флашез. В прошлом году стала ходить в джим, похудела на 10 паундов. Приливы стали менее резкие, но, понятно, до конца не ушли. Есть стараюсь здоровую пищу, много овощей и фруктов. Мяса ем мало, хлеб, рис, макароны ем темные.
Есть еще какие-то приемы, секреты? Всем заранее спасибо.


Мне помог black cohosh.
А так же Йога, йога, много йоги и плавание.
Уже два года как постменопазнутая, полет нормальный. Думала будет хуже, но отделалась малой кровью

Конечно лицо и фигура меняются, но не критично. Гармонично всё опускается и набирается, не урывками.

Пейте кальций. Спите минимум 8 часов. Сделайте мамо и дойдите до хорошего гинеколога. Контрастный душ. Массаж. Оливкое масло во всё лейте.
Прячьтесь от солнца. Упражнение Кегеля. Что ещё...
Силовые упражнения, так как пойдет стремительная потеря мышечной массы и набор жировой :h_angry

Попросите выписать парокситин, полтаблеточки и флэшнс уменьшаются. Но, их пить нужно каждый день ругуоярно. Гинеколог и терапевт советуют эти таблетки.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2022, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Мне black cohosh тоже помогал.
Но у меня не было серьезных симптомов.
Было жарко по ночам, на этом все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2022, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joie писал(а):
Я очень удачно использую La Roche-Posay, Elemis and Shiseido.

Ла Рош Позей я не пользуюсь. Элемис очень нравится, постоянно покупаю. У них очень дилы хорошие бывают. Что-нибудь закажешь, они дополнительно пробники хороших таких размеров пришлют или вообще какой-нибудь полноразмерный продукт положат. Шисейдо это и есть японский бренд.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2022, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Bielita писал(а):
joker писал(а):
ktoto писал(а):
и снова здравствуйте. Вопрос есть, и, думаю, он прекрасно состыкуется с этой темой. Не хочу задавать его на ФБ в женских группах - сразу начинають БАДы совать.
Свиталла, конечно, права. Красиво постареть можно если смолоду заботиться о здоровье внутреннем и внешнем. Но и менопауза может тоже подпортить внешность очень серьезно.
Как менопауза сочетается с красивым старением? Кто как борется с симптомами?
Мне мучают хат флашез. В прошлом году стала ходить в джим, похудела на 10 паундов. Приливы стали менее резкие, но, понятно, до конца не ушли. Есть стараюсь здоровую пищу, много овощей и фруктов. Мяса ем мало, хлеб, рис, макароны ем темные.
Есть еще какие-то приемы, секреты? Всем заранее спасибо.


Мне помог black cohosh.
А так же Йога, йога, много йоги и плавание.
Уже два года как постменопазнутая, полет нормальный. Думала будет хуже, но отделалась малой кровью

Конечно лицо и фигура меняются, но не критично. Гармонично всё опускается и набирается, не урывками.

Пейте кальций. Спите минимум 8 часов. Сделайте мамо и дойдите до хорошего гинеколога. Контрастный душ. Массаж. Оливкое масло во всё лейте.
Прячьтесь от солнца. Упражнение Кегеля. Что ещё...
Силовые упражнения, так как пойдет стремительная потеря мышечной массы и набор жировой :h_angry

Попросите выписать парокситин, полтаблеточки и флэшнс уменьшаются. Но, их пить нужно каждый день ругуоярно. Гинеколог и терапевт советуют эти таблетки.


Bielita, спасибо!
Это Paxil который?
Мне гинеколог его активно советовал. Но я побоялась принимать.
А как менопауза наступила, так и все хот флаши прошли.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2022, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16070
joker писал(а):
Bielita, спасибо!
Это Paxil который?
Мне гинеколог его активно советовал. Но я побоялась принимать.
А как менопауза наступила, так и все хот флаши прошли.

paroxetine
Они от другого, но было выявлено, они помогают от флэшес.
У меня было, то жарко, то холодно, всю ночь, то накрываюсь, то раскрываюсь.
Я не любительница таблеточек. Меня долго уговаривали, не люблю никакие сайдэффекты чтоб были. Попробовала наконец. Облегчение получила, более менее все стало нормально. Но у меня гормональный дисбаланс тоже, сказали гормональные принимать, если пароксетин не поможет.
Не надо мучится, если у кого очень сильные признаки. У кого-то 2-3, что нормально и практически не заметно, а у других все 10 признаков климакса. :g_chewingum

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2022, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Fantastica писал(а):
Joie писал(а):
Я очень удачно использую La Roche-Posay, Elemis and Shiseido.

Шисейдо это и есть японский бренд.


Да. Но это бренд, привычный для неяпонцев, на слуху.

У меня дочь покупает всякое, где ни одной английской буквы. Фиг знает, что там написано.

Мне, чтобы регулярно пользоваться, надо чтобы косметика и морально устраивала, чтобы ХОТЕЛОСЬ ей пользоваться. Чтобы нравилась упаковка тоже, запах и т.п.

А иероглифы меня напрягают. Хотя против Японии ничего не имею. Была там как-то, и очень понравилось.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2022, 01:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joie писал(а):
У меня дочь покупает всякое, где ни одной английской буквы. Фиг знает, что там написано.

А где она такое берет? То, что в США продается, всегда имеет наклейку с переводом на английский и ингридиентами.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2022, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Да эта Блондинка из Токио постоянно обзоры делает по уходовой и декоративной косметике. Доставка -неделя. Или даже меньше. А шисейдо я пробовала -ну никак вообще, и многие тоже об этом же писали...В Нашем возрасте нужна проф. уровня уже..

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: