Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2022, 02:15 
Шапокляк100 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Девы, не рискуйте, реже в зеркало смотритесь и по утрам мантру повторяйте "я - самая красивая.."

+ 1000%. Я видела только 2-х женщин, кому от души бы посоветовала что-то сделать. У одной были "уши спаниеля", у другой - черепашья шея. Тем точно надо было. Всем остальным - не надо. Мия, не выдумывай. Какой тебе ботокс и блефо? Ты и так красавица. Всё у тебя нормально.

:lol: ну с ушами спаниеля наверное дело пустяковое, можно и самой подрезать под наркозом. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2022, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Сделала ботокс (48 юнитов) и филеры в губы и носогубки.
Врач под глазами ставил ботокс и попал под одним глазом в капилляр
Хожу с фингалом :c_laugh
Все спрашивают что со мной случилось??))
Мужики не догоняют, а женщины сразу интересуются-ботокс делала и попали в капилляр?? Ага говорю,попали....))))))))

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2022, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Мия, завязывай с этими ботоксами - не знаю как на сегодняшний день все эти нано-технологии, но все "вчерашние" видно невооруженыым глазом - мимика живая отсутствует. лицо - как мумия. Мумитролли, короче... :c_laugh И таки да, знающие женщины сразу определят - чи ботокс, чи жертва доместик вайоленс... :lol:
Народ, так чё там с этим кремом-плазмой? Стоит хапнуть ? По минимуму готова "омолодиццо", но не более.
Вон Лерка Кудрявцева себе фыски навставляла, а оно там лопнуло :chew_1

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2022, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Nicole+ писал(а):
:lol: ну с ушами спаниеля наверное дело пустяковое, можно и самой подрезать под наркозом. :c_laugh

Я не в курсе чем там дело кончилось насчет ушей спаниеля, знаю только что она desperate была. Короче, неприлюдно будет сказано - как дело было.
Я была тогда почти насносях, она мне сказала -готовиться к "ушам спаниеля" морально, ибо после сцеживания так оно и будет. Зачем-то показала "свои" :big1 Там был вот натурально изюм (бывший виноград) Девчонка на тот момент была относительно молодая - не больше 35 лет. Но... вот они современные нано-технологии - помпы решают все проблемы. 18 лет спустя - никаких изюмов и ушей спаниеля :c_cool
Зря она меня тогда так испугала - я там чуть на месте не родила с перепугу.
Вторая с шеей - сделала операцию. В 10 К ей это вылилось, но ей и с лицом тоже что-то химичили. Она ходила в каком-то каркасе на шее и лицо все было забинтовано. В общем, кошмар на улице Вязов в прямой трансляции. Но.... шея действительно поменялась, всё убралось. Выглядела шикарно, на тот момент ей вроде под писят было

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2022, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Неееее Шап ты меня не переубедишь :e_sorry
Колола ботокс и БУДУ колоть! Эффект супер,никакой маски нет( это не от ботокса,а от филеров обычно или от пластической подтяжки).

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2022, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
mamamia писал(а):
Неееее Шап ты меня не переубедишь :e_sorry
Колола ботокс и БУДУ колоть! Эффект супер,никакой маски нет( это не от ботокса,а от филеров обычно или от пластической подтяжки).

Мия, естесственно это твоё лицо, тело и только твоё решение. Тем более, если это всё ок для тебя. Да, именно эти филлеры видны - у кого где ( в основном наблюдаю за телеведущими (им надо выглядеть на все 100, как никому другому - профессия обязывает). У кого на лбу "звязда горить", у кого рот перекошен при попытке улыбаться, кто говорит, как цедит сквозь губы - це жесть. Красоты и молодости не вижу вообще, вижу только эти "издержки производства". Ну а уж про Леркину "беременность" вообще молчу.... :d_smily_tooth На каблуках и нога на ногу на 8-м месяце типа -не смешите мои тапочки как грицца. Опять-таки, именно женщины, заметят сразу - чё не так...
Короче, я поняла, что про крем от вас ответа не добьюсь. Пошла заказывать, попробую

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2022, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Шапокляк100 писал(а):
mamamia писал(а):
Неееее Шап ты меня не переубедишь :e_sorry
Колола ботокс и БУДУ колоть! Эффект супер,никакой маски нет( это не от ботокса,а от филеров обычно или от пластической подтяжки).

Мия, естесственно это твоё лицо, тело и только твоё решение. Тем более, если это всё ок для тебя. Да, именно эти филлеры видны - у кого где ( в основном наблюдаю за телеведущими (им надо выглядеть на все 100, как никому другому - профессия обязывает). У кого на лбу "звязда горить", у кого рот перекошен при попытке улыбаться, кто говорит, как цедит сквозь губы - це жесть. Красоты и молодости не вижу вообще, вижу только эти "издержки производства". Ну а уж про Леркину "беременность" вообще молчу.... :d_smily_tooth На каблуках и нога на ногу на 8-м месяце типа -не смешите мои тапочки как грицца. Опять-таки, именно женщины, заметят сразу - чё не так...
Короче, я поняла, что про крем от вас ответа не добьюсь. Пошла заказывать, попробую

А что за крем?....впервые слышу. Просвети!! Мож мне тоже надо
Хотя в крема при уже хорошем таком старении я НЕ верю!

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Последний раз редактировалось mamamia 05 фев 2022, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2022, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Каждый сходит с ума по-своему. Одни на всю эту искусственную красотень плюются только, а другие жить без нее не могут. :c_laugh ... есть вообще поехавшие которые себе нос пилят, губы накачивают черезчур, а потом верхняя губа шлепает. Я видео смотрела с Хлои Кардашиан, было интересно нос глянуть новый, чудеса...но ей губу верхнюю сделали вареником, а он не слушается, сам по себе существует. Вот это ужас!

Плазма-крем такого нет, может плазмалифтинг? Берут кровь из вены, прогоняют через центрифугу и потом иньекционно вводят в проблемные места. Можно и крем делать, наверно. Плазомалифтинг дело долгое, да и процедур надо штук 10, потом медленно будет улучшаться. Лучше уж СМАС. Раз сделал и все.

Но это очень хорошая вещь для волос, если делать раз в месяц постоянно. Насчет иньекций, да работает, насчет крема, не знаю. Плазма то своя должна быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2022, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Silver Bullet писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Делать вам нечего, травмировать свои лица... Причём всё это временно.
А главное- зачем?


а вдруг старый муж помрет, а нового как привлечь? :lol: ... надо ж стратегически подходить! и потом женщина в возрасте, которая выглядит очень хорошо (не смешно от неудавшихся потуг омолодиться, а именно ухоженно) вызывает уважение. Это полезно в карьере и бизнесе, а также в завязывании взаимовыгодных личных отношений. Профит в итоге. Ну у меня так. Но я еще и умная! :c_laugh

Помрут они ... ага!! Ждите-с :c_laugh Американские пердуны живучие, как тараканы! :c_laugh У моей знакомой мужик в 78 лет загулял! :bigeyes В итоге- развелись! Но, на пользу ей! Вышла замуж за молодого! И кстати, она никакие ботоксы никогда не колола.. А лет ей было 50+, точно не знаю, но может 53-55.. Она тратит деньги на путешествия.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2022, 01:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Кваша ботокс не мешает путешествиям
:c_laugh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2022, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
mamamia писал(а):
Кваша ботокс не мешает путешествиям
:c_laugh

я к тому, что она успешно вышла замуж БЕЗ ботоксов. Она привлекает к себе людей не внешностью, а внутренним содержанием. Рисует картины, устраивает выставки и вообще интересная в общении.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2022, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
ПростоКваша писал(а):
mamamia писал(а):
Кваша ботокс не мешает путешествиям
:c_laugh

я к тому, что она успешно вышла замуж БЕЗ ботоксов. Она привлекает к себе людей не внешностью, а внутренним содержанием. Рисует картины, устраивает выставки и вообще интересная в общении.

Это просто замечательно. Но одно другому не мешает. В идеале когда и внутренняя и внешняя красота равнозначны. К чему и я стремлюсь...на свои деньги)))))

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2022, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
mamamia писал(а):
ПростоКваша писал(а):
mamamia писал(а):
Кваша ботокс не мешает путешествиям
:c_laugh

я к тому, что она успешно вышла замуж БЕЗ ботоксов. Она привлекает к себе людей не внешностью, а внутренним содержанием. Рисует картины, устраивает выставки и вообще интересная в общении.

Это просто замечательно. Но одно другому не мешает. В идеале когда и внутренняя и внешняя красота равнозначны. К чему и я стремлюсь...на свои деньги)))))

:c_cool Согласна:)
А вот я всё так же за натуральное старение. Не хочу никаких филлеров и ботоксов на своем лице. У меня очень чувствительная кожа. Сауна/хорошие крема мое спасение. Пока не жалуюсь. И помня тебя, считаю, что и тебе никакие ботоксы не нужны.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2022, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
ПростоКваша писал(а):
mamamia писал(а):
ПростоКваша писал(а):
mamamia писал(а):
Кваша ботокс не мешает путешествиям
:c_laugh

я к тому, что она успешно вышла замуж БЕЗ ботоксов. Она привлекает к себе людей не внешностью, а внутренним содержанием. Рисует картины, устраивает выставки и вообще интересная в общении.

Это просто замечательно. Но одно другому не мешает. В идеале когда и внутренняя и внешняя красота равнозначны. К чему и я стремлюсь...на свои деньги)))))

:c_cool Согласна:)
А вот я всё так же за натуральное старение. Не хочу никаких филлеров и ботоксов на своем лице. У меня очень чувствительная кожа. Сауна/хорошие крема мое спасение. Пока не жалуюсь. И помня тебя, считаю, что и тебе никакие ботоксы не нужны.

Мне нельзя сауну((
А ботокс можно!))

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2022, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
мне ни то ни другое :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: