Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2022, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
mamamia писал(а):
MARINESKA писал(а):
Ой, такое счас расскажу! Вот вы про возраст, а у меня прям перед глазами пример, пара 60+ лет, только женятся, вот на следующей неделе, с выходных едут на медовый месяц, дом покупают для совместной жизни (не задешево!). Есть жизнь на Марсе! Прикиньте? Начать жизнь сначала буквально.
.


И это не рекорд далеко :f_eyebrows У нас сосед 80 лет,познакомился на ФБ с филиппинкой 75 лет , приехала к нему, накачанная ладненькая куколка ни морщинки, да ещё и покорная во всем, поженились,он ради неё кстати, вставил протез в причинное место, счастливы, хотели к ней на острова после кристмаса, да застряли из за доков, непонятно когда гринка, сроки то огромные.... С предыдущей развелся и ни дня простоя итальяно однако, постоянно с новыми подружками нас знакомил
и вот нашёл на оставшуюся жизнь, чо... :f_eyebrows

Wow :lol: :c_laugh[/quote]

И в чем тут wow. Филиппины же, поди не от хорошей жизни в 75 лет ей надо за такого же старче замуж. Есть такой тип женщин, передвигается по жизни, как шимпанзе по джунглям, раскачиваются на одном члене, дабы дотянуться до следующего, притом не отпуская первый, пока надежно не ухватиться за next one. 75 лет! Видимо совсем хреново, раз в чужую страну переться на старости ублажать старика :bigeyes

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2022, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Вот про это можно поподробнее?


Бруксизм, по моему называется, когда зубы сжимают во сне и скрипят зубами, от спазма жевательных мышц. Зубы стачиваются. Бруксизм это заболевание, но многие стоматологи рекомендуют спать с night guard, видимо наблюдают повреждения зубов от сжатия челюстей все время. Также от храпа (апное) немного помогает. Убирает перекос челюсти, у многих появляется с возрастом - жуем-то на одну сторону. Диспропорция лица это нормальное дело, но может усугубляться из за спазмирования мышц. В общем, одни бенефиты... :c_laugh

А по поводу мужей, я б не против молодого еб*ря, если так подумать...Смотрела вот сериал Why Women Kill, особенно первый сезон с Люси Лиу, там как раз про молодого любовника было, вот такого да. А обманщиков, которые только из за грин-карты или других ништяков...ну такое, это как-то некомильфо. Их можно пару раз использовать, пообещать жениться, но зачем корова когда молоко дешевое??

Я, кстати, на трейле вижу такой выбор богатый пожилых мужиков заинтересованных. Думаю что случись что, можно было б на раз себе ухажера завести. :c_laugh ... раз иду такая, а дедок идет рядом, а я все его пыталась обогнать, не люблю когда кто-то рядом идет, а он, блин так шагает, мне надо бежать чтоб его обогнать, а потом еще быстрей чтоб не догнал. Я пару раз скорость увеличила, думаю блин, не догнать. Надо остновиться шнурки завязать, чтоб он вперед ушел.... А он такой (при очередном поравнянии) - о, у вас такая осанка красивая, вы спортсменка? От, думаю, старый хрыч, ты еще и видишь какая у кого осанка! А с виду такой дед-дедом. Пришлось шнурки подольше завязывать...

Еще там пару у меня есть приятелей, ну короче есть среди дедков спортивные, можно выбрать, если что... :c_laugh ...

Ой, такое счас расскажу! Вот вы про возраст, а у меня прям перед глазами пример, пара 60+ лет, только женятся, вот на следующей неделе, с выходных едут на медовый месяц, дом покупают для совместной жизни (не задешево!). Есть жизнь на Марсе! Прикиньте? Начать жизнь сначала буквально.

А еще тоже пример, женщина 70 лет, за собой следит (я с ней познакомилась на волне всяких финтифлюшек для кожи) - учится на компьютеры в универе. Я не спрашивала что именно, до того обалдела. Она говорит, а что сидеть? Получу второе образование, интересно.


Пасиб интересная информация.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 10:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 14:09
Сообщения: 504
.[/quote]

И это не рекорд далеко :f_eyebrows У нас сосед 80 лет,познакомился на ФБ с филиппинкой 75 лет , приехала к нему, накачанная ладненькая куколка ни морщинки, да ещё и покорная во всем, поженились,он ради неё кстати, вставил протез в причинное место, счастливы, хотели к ней на острова после кристмаса, да застряли из за доков, непонятно когда гринка, сроки то огромные.... С предыдущей развелся и ни дня простоя итальяно однако, постоянно с новыми подружками нас знакомил
и вот нашёл на оставшуюся жизнь, чо... :f_eyebrows[/quote]
mamamia Wow :lol: :c_laugh[/quote]
Вау в том ещё, что прожила в Кёльне почти 40 лет, там же у неё дети с семьями, и дочь и сын военные лётчики, прекрасно состоявшиеся судя по фотам,и въехала сюда как нем гражданка, а на филип. островах у ней три роскошных особняка,катера, лодки, третий дом в процессе достраивания, наследство своё от немецкого ушедшего перенесла на родину. Моталась между двух стран долго, США вообще не планировала никогда, это Джесси её добивался устал быть шуге дэдди , обычные друзья на фб переросли в союз двух одиноких сердец.Все билеты покупала сюда на свои, потеряла немало, тк дважды показывал тест позитив перед полетом, выжидала весь июль, август, сентябрь наконец их соединил, по докам у них сложновато, ещё и поженились только сошла с трапа, поэтому подключили адвоката.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Совет да любовь, как говорит Розочка Сябитова.. :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Zoila Lewis писал(а):

Я лично вижу необходимость замуж за 50 исключительно если надо финансово. Для всего остального что тут описано БФ. Ибо как если замуж, то еще неизвестно как сложится, придется еще потом делиться тем, что первый муж заботливо оставил. Ну или как у Аллы вариант - молодого в грин кард заложники. Но не дай же ж бог дожить до такого маразма. :c_laugh

необходимости замуж, тем более финансовой, не должно быть ни в каком ворасте, тем более за полтинник. уже все должно быть.
а зато как приятно когда предложение сделает любимый человек и его, ето предложение принять. в 50 замуж, ну я так считаю, именно по взаимному влечению должно быть. но наврное, редко такое бывает. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MARINESKA писал(а):


Вау в том ещё, что прожила в Кёльне почти 40 лет, там же у неё дети с семьями, и дочь и сын военные лётчики, прекрасно состоявшиеся судя по фотам,и въехала сюда как нем гражданка, а на филип. островах у ней три роскошных особняка,катера, лодки, третий дом в процессе достраивания, наследство своё от немецкого ушедшего перенесла на родину. Моталась между двух стран долго, США вообще не планировала никогда, это Джесси её добивался устал быть шуге дэдди , обычные друзья на фб переросли в союз двух одиноких сердец.Все билеты покупала сюда на свои, потеряла немало, тк дважды показывал тест позитив перед полетом, выжидала весь июль, август, сентябрь наконец их соединил, по докам у них сложновато, ещё и поженились только сошла с трапа, поэтому подключили адвоката.[/quote]

Вы написали "послушная" все сразу застереотипили, что 75-летняя на все готовая работница гоу-гоу бара... :c_laugh ... а тут такоЭ!... видно деду вставили хороший протез, а то могла бы какого-то вьюношу найти, на такие-то ништяки. Вообще это здорово, дольше проживут и вообще...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 13:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 14:09
Сообщения: 504
Silver Bullet писал(а):
MARINESKA писал(а):


Вау в том ещё, что прожила в Кёльне почти 40 лет, там же у неё дети с семьями, и дочь и сын военные лётчики, прекрасно состоявшиеся судя по фотам,и въехала сюда как нем гражданка, а на филип. островах у ней три роскошных особняка,катера, лодки, третий дом в процессе достраивания, наследство своё от немецкого ушедшего перенесла на родину. Моталась между двух стран долго, США вообще не планировала никогда, это Джесси её добивался устал быть шуге дэдди , обычные друзья на фб переросли в союз двух одиноких сердец.Все билеты покупала сюда на свои, потеряла немало, тк дважды показывал тест позитив перед полетом, выжидала весь июль, август, сентябрь наконец их соединил, по докам у них сложновато, ещё и поженились только сошла с трапа, поэтому подключили адвоката.


Вы написали "послушная" все сразу застереотипили, что 75-летняя на все готовая работница гоу-гоу бара... :c_laugh ... а тут такоЭ!... видно деду вставили хороший протез, а то могла бы какого-то вьюношу найти, на такие-то ништяки. Вообще это здорово, дольше проживут и вообще...[/quote]

Ага, Их охотно берут за природную рабскую услужливость, долго же были в том числе и подконтрольной амер территорией.. Но она выглядит настолько шикарно, что все думали по стереотипу , что скаммерша и гуглит фотки...Ну и его дети успокоились вроде, война же была папаше объявлена недетская совсем, хотя .... Вот молодые - совсем немолодые кусочек счастья на закате жизни урвали таки... Я извиняюсь за оффтоп, хотела коснуться отсутствия морщин только, но вот тут история целая случилась..
Кстати про алтери процедуру мне не посоветовали тк могут повлиять расшатать видимо импланты или коронки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
suslik писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Я лично вижу необходимость замуж за 50 исключительно если надо финансово. Для всего остального что тут описано БФ. Ибо как если замуж, то еще неизвестно как сложится, придется еще потом делиться тем, что первый муж заботливо оставил. Ну или как у Аллы вариант - молодого в грин кард заложники. Но не дай же ж бог дожить до такого маразма. :c_laugh

необходимости замуж, тем более финансовой, не должно быть ни в каком ворасте, тем более за полтинник. уже все должно быть.
а зато как приятно когда предложение сделает любимый человек и его, ето предложение принять. в 50 замуж, ну я так считаю, именно по взаимному влечению должно быть. но наврное, редко такое бывает. :angel


Я только за 50 речь вела, у молодежи еще шансы есть. Да много чего "должно быть" в этом мире. Однако в реале этого "должно" нет и не будет. И дам за 50 вижу на кассе не редко. Видимо они не осознали, что за 50 у них уже все должно быть. Я решительно считаю, что уж если подфартило и предлагают, замуж даме не обеспеченной, особенно не лузер, то это тот самый случай, когда необходимо marry up. И да любовь под сраку лет я лично не верю. :e_sorry

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Zoila Lewis писал(а):

Однако в реале этого "должно" нет и не будет. И дам за 50 вижу на кассе не редко. Видимо они не осознали, что за 50 у них уже все должно быть. Я решительно считаю, что уж если подфартило и предлагают, замуж даме не обеспеченной, особенно не лузер, то это тот самый случай, когда необходимо marry up. И да любовь под сраку лет я лично не верю. :e_sorry

:s_thumbup

Все будет после пятидесяти. И давление, и онкология и ещё много всякой хрени.
А вот с яхтами и самолетами повезёт не всем.
Хотя здесь на форуме очень много « миллионеров» :c_laugh

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
ой, Зойла, как вы грустно мыслите. :j_sad
я думаю что лучше одной чем терпеть рядом ворчуна-пердуна, каким бы успешным он не был.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Night Moth писал(а):

Все будет после пятидесяти. И давление, и онкология и ещё много всякой хрени.
А вот с яхтами и самолетами повезёт не всем.
Хотя здесь на форуме очень много « миллионеров» :c_laugh


Ценность "миллионеров" сильно преувеличена. Что можно за тот миллион купить? Катамаран и дельтаплан... :c_laugh ... Даже если у вас заныкан кешем миллион на пенсии так его потратить, раз плюнуть. Или мы о доходе на миллион говорим...в месяц или в год?

От давления пейте таблетки, а чтоб не было онкологии не депрессуйте, а то это один из факторов. :c_laugh ... хотя если б негативные эмоции рак вызывали, так у нас бы тут 80% форума уже бы выкосило, с такими-то срачами... врут, значит, доктора... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Угу. Скажи ещё, что не в деньгах счастье. :lol:

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
suslik писал(а):
ой, Зойла, как вы грустно мыслите. :j_sad
я думаю что лучше одной чем терпеть рядом ворчуна-пердуна, каким бы успешным он не был.



Я реалист. Эти чудесные сказки - они скорее исключение. Понаблюдайте вокруг, много чего увидите интересного. Я, кстати, охотно верю, что все бывает и за 50, и за 60. Но это таки исключение.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Night Moth писал(а):
Угу. Скажи ещё, что не в деньгах счастье. :lol:


счастье не в деньгах, а в financial security. Не удивляло никогда почему миллиардеры стреляются и из окон выбрасываются? Казалось бы, ну и фиг с ним, с голой жопой же не останутся, даже если банкрот, вот чтоб прям совсем. На крайний случай можно пойти на кассу в Волмарт или полки протирать. А другой человек живет себе скромно на пенсию в 2К, домишко выплачен, и в ус не дует, на рыбалку ходит, на охоту, в каком то парке подрабатывает для души. Полный дзен... :c_laugh

у нас просто на форуме некомильфо самодостаточным, но скромными быть... типа, да што вы за нищеброды, в кондо живете, ахахаха...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
MARINESKA писал(а):
.


И это не рекорд далеко :f_eyebrows У нас сосед 80 лет,познакомился на ФБ с филиппинкой 75 лет , приехала к нему, накачанная ладненькая куколка ни морщинки, да ещё и покорная во всем, поженились,он ради неё кстати, вставил протез в причинное место, счастливы, хотели к ней на острова после кристмаса, да застряли из за доков, непонятно когда гринка, сроки то огромные.... С предыдущей развелся и ни дня простоя итальяно однако, постоянно с новыми подружками нас знакомил
и вот нашёл на оставшуюся жизнь, чо... :f_eyebrows[/quote]
mamamia Wow :lol: :c_laugh[/quote]
Вау в том ещё, что прожила в Кёльне почти 40 лет, там же у неё дети с семьями, и дочь и сын военные лётчики, прекрасно состоявшиеся судя по фотам,и въехала сюда как нем гражданка, а на филип. островах у ней три роскошных особняка,катера, лодки, третий дом в процессе достраивания, наследство своё от немецкого ушедшего перенесла на родину. Моталась между двух стран долго, США вообще не планировала никогда, это Джесси её добивался устал быть шуге дэдди , обычные друзья на фб переросли в союз двух одиноких сердец.Все билеты покупала сюда на свои, потеряла немало, тк дважды показывал тест позитив перед полетом, выжидала весь июль, август, сентябрь наконец их соединил, по докам у них сложновато, ещё и поженились только сошла с трапа, поэтому подключили адвоката.[/quote]


:bigeyes

Ладно, ничего не напишу, пусть будет так.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: