Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
del :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 03 янв 2021, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
carmen22 писал(а):


Самые не вкусные это как раз Мак и пицца в России. Этакая эмитация нормальных блюд. Не вкусно совсем.


Ну кто бы сомневался. Я к тому, что даже Мак гораздо вкуснее, чем здесь - продукты изначально другие. Для пояснений: нет, не хожу туда часто, но если нужно быстренько по пути перекусить - то могу и в Маке что-то взять. Так понятней?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Chloe_2010 писал(а):
carmen22 писал(а):


Самые не вкусные это как раз Мак и пицца в России. Этакая эмитация нормальных блюд. Не вкусно совсем.


Ну кто бы сомневался. Я к тому, что даже Мак гораздо вкуснее, чем здесь - продукты изначально другие. Для пояснений: нет, не хожу туда часто, но если нужно быстренько по пути перекусить - то могу и в Маке что-то взять. Так понятней?

Понятно, когда времени нет, конечно, что под боком . Продукты, конечно, наслаждение в России!!
Насчет Альтеры тут добавлю,. Читала онкологов мнение по этому поводу,так не рекомендуют ее и т.п процедуры.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Jaxi писал(а):
ldinka писал(а):
Пышечная в Питере есть , в Питере полно шикарных мест поесть, там такие крафтовые бургеры, а веганские бургеры, да куча прочих гастрономический изысков :angel
Пуля, скажите, как вы после альтерры? Вы вроде бы в Киеве делали.
Я нитки поставила, страданий много, результат вроде есть, но не вау. Зато массажист теперь нельзя..,

В Питере супериорские рестораны!!!Честно, не понимаю, зачем там в Макдональдсы ходить или есть бургеры. :dum Я их и здесь-то никогда не ем.
Вот -шикарный прoэкт Гинза, рестораны на любой вкус.Мы были в нескольких-все на 100 с плюсом. Лично я обожаю в Питере кавказаские рестораны... :p_heartbeat07

https://ginza.ru/SPB/restaurant


Началось... :c_laugh Да, в курсе, что в Питере шикарные рестораны. Я не говорила, что там нет прекрасных ресторанов. Слышно? Теперь - специально для Вас и тем, кто не очень внимательно читает или перестал понимать написанное (ну может, я уже отвыкла писать). Бывает, что люди приезжают на короткое время и расписание у них весьма жесткое. И особого времени ездить, скажем, специально в пышечную из-за ностальгии нет. И находишься где-то в незнакомом месте, опять же времени на поиски в данный момент нет.
Ключевая мысль - что даже Мак (да, он плох - знаю-знаю) там другой именно из-за качества продуктов. Ну Вы не едите - и что, надо спросить: "зачем есть то-то и это?"
Уф, да что ж такое. Не получается у меня общение с вами, девушки, может, и хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Пуля, сорри, встряла в Вашу тему, не буду больше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Chloe_2010 писал(а):
Пуля, сорри, встряла в Вашу тему, не буду больше.

В последнем посте же я написала,что понятно, что времени не было..Извините, не поняла. :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2021, 01:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Silver Bullet писал(а):
ldinka писал(а):
Пышечная в Питере есть , в Питере полно шикарных мест поесть, там такие крафтовые бургеры, а веганские бургеры, да куча прочих гастрономический изысков :angel
Пуля, скажите, как вы после альтерры? Вы вроде бы в Киеве делали.
Я нитки поставила, страданий много, результат вроде есть, но не вау. Зато массажист теперь нельзя..,


я делала три года назад, мне понравилось, но после этого не делала, как бы мне не надо... :c_laugh ... единственное что, наверно, нужно оценивать какое исходное состояние, там брыли-носогубки. У меня не было. Ну в смысле не анатомически нет, а просто не ярко выражены по возрасту.

у меня очень кожа улучшилась, но я делала не только альтеру/смас, нои радиочастотную терапию+филлеры и волайт (биоревитализацию гиалуронкой) одновременно...может еще сделаю такой комплекс, или что можно будет из этого. Я после того года как раз начала третиноином пользоваться. Очень мне понравился результат от волайта, а это похоже действует.

А вы какие нити ставили и куда? Я тоже одно время хотела сделать под подбородок, потом хотела нос нитями чтоб заделали... но так и не доехала, ну все еще впереди, какие наши годы... :c_laugh

Мне 42, жирная кожа и лицо, сползающее вниз :k_crying и кольца Венеры на шее. Хочу треугольник молодости , думаю, может радиесс в скулы и будет мне счастье :angel
Нити ставила корейские, торнадо скрю, по 7 штук с каждой стороны. Они не глубоко ставятся, в отличии от нити коги. Больно очень, даже с обезболивающие кремом, синяки были жуткие, просто жуткие. Липолитик в подбородок, в губы филер корейский, чисто расправить морщинки, без добавления объёма. 650$ отдала. Подруга филер хаяла, сказала, что от ювидерма и отек меньше, и шишек нет, у меня все было. Но это был мой первый раз, я аллергична, с уколом супрасиина делала
Хочу идеальную линию подбородка и треугольник молодости, куда бежать :c_laugh

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2021, 04:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Эфирные масла высокого качества стандартизируются газовой хроматограммой. У любой фирмы есть более качественные или менее. Тем более у МЛМ.
Чем более натурален продукт, тем чаше на него бывает аллергии у людей. Медицинский парадокс. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2021, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ldinka писал(а):
Мне 42, жирная кожа и лицо, сползающее вниз :k_crying и кольца Венеры на шее. Хочу треугольник молодости , думаю, может радиесс в скулы и будет мне счастье :angel
Нити ставила корейские, торнадо скрю, по 7 штук с каждой стороны.


Ой, вы такая молодая, класс, как раз возрас для улучшений отличный! Там наверно не особо и сползает, легко исправить. Нити рассосутся, обычно овал остается, но вы же в курсе что нельзя щеки наедать на нитях. Вообще все улучшайзинги, если вес будет скакать, да еще такой тип толстения-худения что лицо первое толстеет, то трудно что-то эффективно делать. На этом косметологи не особо акцентируют, но если ставили нити, а потом растолстели, то эффект быстро пропадет. И если тканей много на лице, то нитей надо много тоже.

Поэтому мой совет, от души - сперва вес себе найдите который вы будете всю дальшейшую жизнь держать (если еще не нашли). Бывает так что лицо от изменения веса не меняется, но это редко такая удача. У меня - меняется очень сильно буквально лишних 5 кило и вид уже другой совсем. Прям ужас.

Я хотела нити тоже в подбородок, когда была толще, а теперь они не нужны. Анатомически я бы хотела чтобы у меня линия подбородка и угол были более выраженные, но моя славянская внешность такого не предусматривает... :c_laugh ... :c_laugh... надо в подбородок имплант, подтянуть и тд. В том смысле что не исправлять возрастные изменения, а поменять внешность радикально. Уже лениво такое делать на старости лет.

Поэтому вес и осанка - 80% хорошей линии подбородка, как ни банально. А если еще и подправить, то вообще будет ляля.

В 42 важно определиться что будете дальше делать. Не пропустите. Помните что после 50 ухудшения наступают лавинообразно изза менопаузы. Лавинообразно - имеется ввиду за полгода может сильно ухудшиться все, включая депрессию, а потом уже будет более менее стабильно. Поэтому надо решить хотите вы перейти на ЗГТ или нет (и нет ли противопоказаний). От этого будет зависеть дальшейший план очень сильно.

Женщина на ЗГТ и в "природном" виде - это небо и земля, и я не преувеличиваю. Поэтому если есть такой шанс то изучите для себя вопрос.

Мне с шеей повезло, очень хорошо выглядит, я только за праздники наела жиров, надо взять себя в руки. От колец венеры никакого средства нет, кроме похудения. Можно еще ботокс+армирование, но опять же лишнее надо убрать сперва, а потом решить надо это или нет.

И еще могу порекомендовать ежедневное ношение силиконового патча поверх сыворотки.

Я утром, пока вот на мейлы отвечаю, пишу что-то - сижу час-два с этими наклейками. Ежедневно причем... уже года 2... :d_smily_tooth ... буду продолжать пожизненно... :c_laugh ... очень довольна результатом, попробуйте. Но надо именно каждый божий день. Я привыкла, не напрягает, наклеил, шею платочком завязал чтоб не отвалилось и работаешь дальше. Потом намазал всяким и выглядит шея-декольте целый день приятно!

Не знаю как долго будет выглядеть хорошо, мне 52 сейчас, как бы в молодости думала что столько не живут, а поди ж ты! :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2021, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Zoyi писал(а):
Эфирные масла высокого качества стандартизируются газовой хроматограммой. У любой фирмы есть более качественные или менее. Тем более у МЛМ.
Чем более натурален продукт, тем чаше на него бывает аллергии у людей. Медицинский парадокс. :lol:

Может быть.Но я долго с маслами Young Living работала, и ни разу не было ни одного случая аллергий. Я пробовала более дешевые версии- эффекта такого ,как от этих не было.
Я сейчас еще хожу на тритменты с поющими чашами. Ну там не только чаши, целый арсенал звучалок разных. Я вообще-то фома неверущая, но это-что-то с чем-то.. какие-то совершенно невероятные ощущения... :angel :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2021, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 17:39
Сообщения: 1230
Откуда: Wonderland
Chloe_2010 писал(а):
carmen22 писал(а):


Самые не вкусные это как раз Мак и пицца в России. Этакая эмитация нормальных блюд. Не вкусно совсем.


Ну кто бы сомневался. Я к тому, что даже Мак гораздо вкуснее, чем здесь - продукты изначально другие. Для пояснений: нет, не хожу туда часто, но если нужно быстренько по пути перекусить - то могу и в Маке что-то взять. Так понятней?



Обычные продукты такие же как и здесь. Ничего нового.

_________________
Красна птица перьем, человек ученьем,
А Декабрь занудным бухтеньем. гыыыыыы)))).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2021, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Silver Bullet писал(а):
ldinka писал(а):

Ой, вы такая молодая, класс, как раз возрас для улучшений отличный! Там наверно не особо и сползает, легко исправить. Нити рассосутся, обычно овал остается, но вы же в курсе что нельзя щеки наедать на нитях. Вообще все улучшайзинги, если вес будет скакать, да еще такой тип толстения-худения что лицо первое толстеет, то трудно что-то эффективно делать. На этом косметологи не особо акцентируют, но если ставили нити, а потом растолстели, то эффект быстро пропадет. И если тканей много на лице, то нитей надо много тоже.

Поэтому мой совет, от души - сперва вес себе найдите который вы будете всю дальшейшую жизнь держать (если еще не нашли). Бывает так что лицо от изменения веса не меняется, но это редко такая удача. У меня - меняется очень сильно буквально лишних 5 кило и вид уже другой совсем. Прям ужас.

Я хотела нити тоже в подбородок, когда была толще, а теперь они не нужны. Анатомически я бы хотела чтобы у меня линия подбородка и угол были более выраженные, но моя славянская внешность такого не предусматривает... :c_laugh ... :c_laugh... надо в подбородок имплант, подтянуть и тд. В том смысле что не исправлять возрастные изменения, а поменять внешность радикально. Уже лениво такое делать на старости лет.

Поэтому вес и осанка - 80% хорошей линии подбородка, как ни банально. А если еще и подправить, то вообще будет ляля.

В 42 важно определиться что будете дальше делать. Не пропустите. Помните что после 50 ухудшения наступают лавинообразно изза менопаузы. Лавинообразно - имеется ввиду за полгода может сильно ухудшиться все, включая депрессию, а потом уже будет более менее стабильно. Поэтому надо решить хотите вы перейти на ЗГТ или нет (и нет ли противопоказаний). От этого будет зависеть дальшейший план очень сильно.

Женщина на ЗГТ и в "природном" виде - это небо и земля, и я не преувеличиваю. Поэтому если есть такой шанс то изучите для себя вопрос.

Мне с шеей повезло, очень хорошо выглядит, я только за праздники наела жиров, надо взять себя в руки. От колец венеры никакого средства нет, кроме похудения. Можно еще ботокс+армирование, но опять же лишнее надо убрать сперва, а потом решить надо это или нет.

И еще могу порекомендовать ежедневное ношение силиконового патча поверх сыворотки.

Я утром, пока вот на мейлы отвечаю, пишу что-то - сижу час-два с этими наклейками. Ежедневно причем... уже года 2... :d_smily_tooth ... буду продолжать пожизненно... :c_laugh ... очень довольна результатом, попробуйте. Но надо именно каждый божий день. Я привыкла, не напрягает, наклеил, шею платочком завязал чтоб не отвалилось и работаешь дальше. Потом намазал всяким и выглядит шея-декольте целый день приятно!

Не знаю как долго будет выглядеть хорошо, мне 52 сейчас, как бы в молодости думала что столько не живут, а поди ж ты! :d_smily_tooth

Кольца Венеры у меня с молоду, вес тут вряд ли замешан, ибо я только парой см в модели не проходила, а кольца были
Купила корейский крем сопли, хорошо лазер и биоревитализаци, но очень больно, реально больно. Именно шею
Думаю про гзт, ибо в менопаузу и вес несётся стремительно, и кожа, и волосы, да все....
Вес пока как скакнул вверх после 35, так там и топчется, но лицо сильно похудело, раньше было детское-щечки яблочки
Но чего-то то я боюсь их накачивать, не факт, что понравится
Жизнь -борьба короче
Я после нитей и электро эпиляции не знаю, когда опять вернусь к таким большим процедурам. :k_crying

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2021, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ldinka писал(а):
Но чего-то то я боюсь их накачивать, не факт, что понравится


вот в том то и дело что ожидание и реальность от таких термоядерных процедур сильно отличается... :c_laugh ... в голове сразу рисуется что будет как после фильтра в фейс-аппе, а на самом деле как бы и да, но... нет...надо бы еще подправить...

мне кажется поэтому народ и подсаживается на пластику, кажется что вот, уж после следующей процедуры будет лучше, а получается черти-что...

у меня так с носом было, я себе придумала что вот если мне нос поправить, то буду красавицей неземной и только это мешает моему счастью...нитями хотела чтоб сделали, чуть чуть подняли и тд - если что, то нити рассосутся и будет как было. Я и сейчас еще хочу... :c_laugh ...может сделаю,
это надо домой ехать, но я понимаю что меня это на самом деле не улучшит. Как может нос улучшить человека, на самом деле??

Хотя вон, Маргарита Терехова если бы нос себе не сделала в молодости, то никогда бы не стала такой знаменитой актрисой! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2021, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Пуля, не нужно вам ничего с носом делать, вот совсем! У вас все хорошо, от добра добра не ищут.
Вы что.
Деньги, время, боль ради чего. Было бы ещё что переделывать. И так все хорошо же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 14:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
Silver Bullet,

Огромное Вам спасибо за темы по уходу за кожей.
Бесценная информация!
Можно я коротко спрошу?
Что более сильнее (агрессивнее) Адапелен 0.1% или Тритинион 0.05%.
Чисто математически понятно, что Адапелен, но может он сам по себе мягче, чем Тритинион и концентрация А 0.1% равна Т 0.05%?

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: