Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
carmen22 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
про феншуй хотите на 2021? можем потрындеть...

О, да, давайте потрындим про 2021-й!


давайте, где наш клуб феншуистов? :c_laugh ... только надо опять как то тему назвать хитро, чтоб народ не травмировать...может что-то вроде "Искусство Войны - КМ"...а то у нас каждый год народ возмущается, а потом мне "вспоминает" во всяком-разном что я "ку-ку"... :lol:


У нас весь форум конспирологов, а вы переживаете о феншуи. :c_laugh Открывайте тему.


Конечно, открывайте тему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Silver Bullet,
Я несколько мес назада начиталась о пользе ежедневного парения ног для женщин. Прямо зачиталась :). Это из советов китайской медицины, пишут -- продлевает молодость организма, улучшает/поддерживает гормональный баланс и тд тп, оч много +влияния.

Вроде как через улучшение кровотока при парение ног, идёт стимуляция всех биологических точек на пятках (кот. согласно китайской медицине, оказывают многофункци=ое влияние на орг-м). Есть некоторые противоп-ия, типа беременность, б-ни ссс.
Я накупила соли, парю теперь, купила еще ginger powder - добавляю иногда, ну и так просто без всего. Почти каждый вечер, минут по 10-15. Про продлевание молодости пока ничего сказать не могу, но сплю как ребёнок, сон стал глубже и крепче. Вы парите ноги?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Нет, я такого не делаю, у меня нет и условий где делать. Ну как бы вообще ступни же имеют много активных точек, да и приятная процедура перед сном. Только возиться же надо с ванночкой и тд... или у вас какой то девайс специальный?

Я перед сном лежу на валике и потом медитирую минут 10 по цимень, типа совмещаю... Но сейчас забросила, холодно на улице, я почему-то плохо функционирую когда холодно.... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Надеюсь в правильную тему забрела :a_plain
Сейчас много рекламируют девайсов которые держать в руке и возить им по лицу со всякими сыворотками. Кто знаком с этим? На Инсте Лолита в машине на ходу такое делала перед встречей.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Silver Bullet писал(а):
Нет, я такого не делаю, у меня нет и условий где делать. Ну как бы вообще ступни же имеют много активных точек, да и приятная процедура перед сном. Только возиться же надо с ванночкой и тд... или у вас какой то девайс специальный?
gh


Возни на самом деле нет если организовать и когда уже в привычке, то наоборот отношение к этому такое же как уход за собой, те не напрягает. У меня уже в привычке, только когда период то пропускаю несколько дн в мес ну и там всякие форс мажорные ситуации когда не до грения ног.

В качества ванночки я использую foot spa massager, на Кристмас давно дарили -- он у меня в мастер bathroom стоит тк там места больше.
Я организовала себе типа уголок там, книжка толстая с анекдотами лежит:)) чтоб не в телефон пялиться, но и чтоб не скучно было сидеть эти 15мин. У него куча насадок типа массаж ступней, heat bubbles и пр примочки, -- но я его просто как обычную ванночку использую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
monaliza писал(а):
Надеюсь в правильную тему забрела :a_plain
Сейчас много рекламируют девайсов которые держать в руке и возить им по лицу со всякими сыворотками. Кто знаком с этим? На Инсте Лолита в машине на ходу такое делала перед встречей.


да, и мы знакомы... даже на форуме была темка отдельная про нью фейс по моему...это или гальваник или микрокаррент машинки, сейчас их много разных. Как дополнение к рутине, конечно используйте, особенно если по сыворотке. Но надо себе выбрать самое эффективное и чтоб без напряга. За рулем разве что в пробке или на светофоре можно делать, а когда едешь, то нет.

Ну и надо же это ввести в привычку, вот как Робин пишет - вошло в привычку и легко. Если сделать раз-два, а потом положить на полку, то толку не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Silver Bullet писал(а):
monaliza писал(а):
Надеюсь в правильную тему забрела :a_plain
Сейчас много рекламируют девайсов которые держать в руке и возить им по лицу со всякими сыворотками. Кто знаком с этим? На Инсте Лолита в машине на ходу такое делала перед встречей.


да, и мы знакомы... даже на форуме была темка отдельная про нью фейс по моему...это или гальваник или микрокаррент машинки, сейчас их много разных. Как дополнение к рутине, конечно используйте, особенно если по сыворотке. Но надо себе выбрать самое эффективное и чтоб без напряга. За рулем разве что в пробке или на светофоре можно делать, а когда едешь, то нет.

Ну и надо же это ввести в привычку, вот как Робин пишет - вошло в привычку и легко. Если сделать раз-два, а потом положить на полку, то толку не будет.


Не, я так с разгону не куплю. Мне надо чтобы были живые отзывы. Сейчас столько фигни толкают китайцы с фейковыми фидбаками.
Лолитка не за рулем была, с водителем.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Robbin1 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Нет, я такого не делаю, у меня нет и условий где делать. Ну как бы вообще ступни же имеют много активных точек, да и приятная процедура перед сном. Только возиться же надо с ванночкой и тд... или у вас какой то девайс специальный?
gh


Возни на самом деле нет если организовать и когда уже в привычке, то наоборот отношение к этому такое же как уход за собой, те не напрягает. У меня уже в привычке, только когда период то пропускаю несколько дн в мес ну и там всякие форс мажорные ситуации когда не до грения ног.

В качества ванночки я использую foot spa massager, на Кристмас давно дарили -- он у меня в мастер bathroom стоит тк там места больше.
Я организовала себе типа уголок там, книжка толстая с анекдотами лежит:)) чтоб не в телефон пялиться, но и чтоб не скучно было сидеть эти 15мин. У него куча насадок типа массаж ступней, heat bubbles и пр примочки, -- но я его просто как обычную ванночку использую.

У меня такая же spa для ног и тоже давно подарили. Надо будет тоже попробовать каждый день делать ванночки. Делаю редко, так как возиться надо с водой: наливать, выливать...

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Я эту ванночку выкинула, очень неудобная.Обыкновенный тазик куда лучше и легче мыть. У меня со ступней были проблемы, так я заваривала то ветки камфорного дерева, то аризонского кипариса.Кайф! Надо снова начать. Кто не знает, такие ванночки хорошо, когда болит голова, мигрень, или повышенное давление. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2020, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Jaxi писал(а):
Я эту ванночку выкинула, очень неудобная.Обыкновенный тазик куда лучше и легче мыть. У меня со ступней были проблемы, так я заваривала то ветки камфорного дерева, то аризонского кипариса.Кайф! Надо снова начать. Кто не знает, такие ванночки хорошо, когда болит голова, мигрень, или повышенное давление. :a_plain



Джакси, что за камфорное дерево что дает? Польза какая? Ну и где берешь? А кипарис аризонский для чего?

Я ванночки для ног делаю по необходимости просто черные чай завариваю. К сожалению у меня проблема запаха ног, стОит раз в месяц сделать ванночку с чаем черным и проблема решается и потом месяца через три опять надо повторить.
И касти да, у меня тоже фэнси-шмэнси ванночка была, с бабблс и типа массажем. Все фигня, мороки с ней много, неудобно сливать выливать. лучше чем мой муж мне массаж ступней никто не сделает. Я балдю на диване с лаптопом, а мне муж ступни как надо делает и сколько попрошу.
Приобрела вот такую в китайском сельпо, очень удобная и практичная.

Мужу так обожает эти чайные ванночки что я ему часто делаю.Но он любит прохладные. Комнатной температуры горячую воду не выносит. Душ тоже едва теплый. Полярный медведь потому что.


Вложения:
2BEF15CE-2D86-4510-A42E-DD3A0D8C56B4.jpeg
2BEF15CE-2D86-4510-A42E-DD3A0D8C56B4.jpeg [ 2.1 МБ | Просмотров: 652 ]

_________________
И вам того же.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Jaxi, я бы в вашем случае спросила у вашего леч врача прежде чем греть ноги, особенно на регулярной основе. Давление может повыситься у всех, даже здоровых людей (стресс тд тп), в этом случае некоторые даже греют ноги чтобы снять давление и головные боли.
Но если у вас повышенное давление, мигрень и тд как симптомы уже развившейся/развивающейся гипертонич болезни, я бы сначала спросила вашего леч врача


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Robbin1 писал(а):
Jaxi, я бы в вашем случае спросила у вашего леч врача прежде чем греть ноги, особенно на регулярной основе. Давление может повыситься у всех, даже здоровых людей (стресс тд тп), в этом случае некоторые даже греют ноги чтобы снять давление и головные боли.
Но если у вас повышенное давление, мигрень и тд как симптомы уже развившейся/развивающейся гипертонич болезни, я бы сначала спросила вашего леч врача

Не поняла. Я не про себя писала. :a_plain Пока о.к и с давлением и с мигренью. Просто приятная процедура. Добавляю масла и эпсон соль. В нашем классе по гидротерапии это было. А воообще...интересно, померяю давление до и после. Ради интереса.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
ой да, прочла ещё раз тот пост, я подумала это был вопрос и вы просто ? знак не поставили.

я ещё вчера прочла на интернете, что можно в горячую воду добавлять корки апельсина, - они содержат эфирные масла что хорошо для кожи. Пишут лучше сначала высушить корки перед добавлением в воду. Вроде как в свежих корках слишком много эфир масел это м.раздражать кожу. Сегодня хочу насушить корок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Zoila Lewis писал(а):
Jaxi писал(а):
Я эту ванночку выкинула, очень неудобная.Обыкновенный тазик куда лучше и легче мыть. У меня со ступней были проблемы, так я заваривала то ветки камфорного дерева, то аризонского кипариса.Кайф! Надо снова начать. Кто не знает, такие ванночки хорошо, когда болит голова, мигрень, или повышенное давление. :a_plain



Джакси, что за камфорное дерево что дает? Польза какая? Ну и где берешь? А кипарис аризонский для чего?

Я ванночки для ног делаю по необходимости просто черные чай завариваю. К сожалению у меня проблема запаха ног, стОит раз в месяц сделать ванночку с чаем черным и проблема решается и потом месяца через три опять надо повторить.
И касти да, у меня тоже фэнси-шмэнси ванночка была, с бабблс и типа массажем. Все фигня, мороки с ней много, неудобно сливать выливать. лучше чем мой муж мне массаж ступней никто не сделает. Я балдю на диване с лаптопом, а мне муж ступни как надо делает и сколько попрошу.
Приобрела вот такую в китайском сельпо, очень удобная и практичная.

Мужу так обожает эти чайные ванночки что я ему часто делаю.Но он любит прохладные. Комнатной температуры горячую воду не выносит. Душ тоже едва теплый. Полярный медведь потому что.

Зойла, да что под рукой имеется, то бишь во дворе растет,то и пользую. У меня на фронт ярде оно. В принципе ,те же свойства что и камфорное масло.Когда ступни болели-боль снимается. :s_thumbup

В древности камфору носили на шее в мешочках для того, чтобы вдыхать её аромат. Китайские целители были уверены в том, что запах укрепляет лёгкие и нервы, а также очищает мозг. Детям надевали оберег с кусочками камфоры в качестве защиты от болезней. На юго-востоке Азии камфору ценят как благовоние для медитации, которое очищает пространство и способствует расслаблению. Как утверждает Аюрведа, камфора раскрывает чувства, ясность уму даёт.
Камфора издавна известна своим лечебным действием. Это стимулирующее, антисептическое, отхаркивающее, обезболивающее, противоспазматическое средство. Особые свойства заключаются в его способности восстанавливать функции организма. До появления современных аппаратов пациентам вводили камфору при асфиксии для поддержания дыхания. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/256851/derevo-kamfornoe-opisanie-poleznyie-svoystva-i-primenenie

- Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/256851/derevo-kamfornoe-opisanie-poleznyie-svoystva-i-primenenie

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
А кипарис -это вообще моe дерево, :angel и он так пахнeт. :a_plain Я просто даже выхожу подышать рядом с ним. Тоже куча полезных свойств. Если бы береза или дуб, ,использовала бы их. Да вариаций же куча! Кстати, если с запахом проблемы, может, добавлять масло чайного дерева?
Я вообще масла обожаю...Когда на себя работала делала массаж с Young living маслами. Вообще ничем не болела. Это можно делать дома друг-другу,.Никаких особенных массажных техник там нет. В основном все капается по позвоночнику. И приложен чарт в китe.Раньше двд было.
Rain drop technique. According to claims, using a sequence of highly antimicrobial essential oils reduces inflammation and kills viruses and bacteria that live dormant in the spine. It's also supposed to help bring the body into structural and electrical alignment.

https://essentialoil-life.com/products/young-living-raindrop-technique-essential-oil-collection?variant=31307839373354&utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=Google%20Shopping&gclid=Cj0KCQiA0MD_BRCTARIsADXoopb1dKIv9LgBz6o36O8BOIPwTIy7hbGefshXEaj0ZM5bysMLnWPodSgaAtlxEALw_wcB

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: