Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Майор - новый цвет однозначно лучше смотрится!

Предыдущий, видимо, с каким-то хайлайтами был сиреневатыми? Так-то красиво все равно. Просто второй вариант - естественный, и хайлайты как будто просто на солнце слегка волосы выгорели местами. Более софистикейтед.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 15:50 
Вы меня запутали вам светлый больше нра или темный :c_laugh

А светлый, ну да просто стрижка более женственная там также, но мне мой натуральный больше нравится. Темный.


Последний раз редактировалось Major_M 14 сен 2020, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я вас умоляю писал(а):
Джоя, убедила что ты страшная и депрессивная. Сама ведь стараешься. Надо так себя ненавидеть. Ужос.


Ну, если Вам кажется, что я себя ненавижу, - то флаг в руки. Переубеждать не буду :c_laugh

Я к себе ( и к другим, кстати) стараюсь относиться объективно просто. Так что, если хвалю, то не заливаю - значит, мне правда нравится.

Себе я знаю цену, но преувеличивать не буду. Какая есть, такая и есть. Меня только характер мой раздражает иногда :c_laugh А внешность, как раз, устраивает.

Не во внешности дело. Как говорится, не родись красивой ну и т.п.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Major_M писал(а):
Вы меня запутали вам светлый больше нра или темный :c_laugh

А светлый, ну да просто стрижка более женственная там также


Мне, где светлее, нравится больше. Более естественно. Просто, красивые здоровые волосы. Вид, который часто достигается только у хорошего парикмахера :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 16:03 
Темные просто свет отражают, а так там мой натуральный :c_laugh

Кто знает какой настр будет в будущем. Может темный шоколад :c_laugh Кто ж меня знает. :c_laugh

Со стилистами и колористами у нас очень легко и просто, Мекка просто, но надо знать хорошие салоны и талантливых людей. Это да.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
krolik99 писал(а):
Maribella писал(а):
Ой, Кролик, ну прям пионерка на отдыхе! :) :angel :c_cool

:lol: я,кстати ,ожидала такого комментария от кого-нибудь из вас, девочки :c_laugh , про пионерку в парадной форме ,в Артеке :m_yes ( никогда, правда, там не была, потому что не отличница и не "блатная" была :c_laugh )

не пионерка,а пионервожатая...в которую старшие пацаны влюблялись))))очень позитивное фото !Кроличек- девчушка!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор, а мне больше нравится не та,которая за Январь, а та, где волосы шоколадные. Хотя конечно укладка на январской очень красивая,но какая-то гламурная,я бы сказала- для особых случаев :f_eyebrows ,а та которая новая - такая динамичная,стильная :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
матьдочери писал(а):
krolik99 писал(а):
Maribella писал(а):
Ой, Кролик, ну прям пионерка на отдыхе! :) :angel :c_cool

:lol: я,кстати ,ожидала такого комментария от кого-нибудь из вас, девочки :c_laugh , про пионерку в парадной форме ,в Артеке :m_yes ( никогда, правда, там не была, потому что не отличница и не "блатная" была :c_laugh )

не пионерка,а пионервожатая...в которую старшие пацаны влюблялись))))очень позитивное фото !Кроличек- девчушка!

Ой, мамдочкины, правильно вы меня поправили ,а то я уж совсем обнаглела с пионеркой себя сравнивать :c_laugh , спасибо !
Про косынку ,которая смахивает на пионерский галстук, - я к ней приросла ( или она ко мне)) ), Таак она мне нравится, всё лето практически не снимала , уже не воспринимаю шарфы,которых у меня вагон. Прям хоть в переплавку их что-ли ... Косынок с них нашить может :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 17:04 
Я себе сшила вот такой летний костюм из тонкого катона. Он меня спасает в жару и от комаров. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 19:20 
krolik99 писал(а):
Майор, а мне больше нравится не та,которая за Январь, а та, где волосы шоколадные. Хотя конечно укладка на январской очень красивая,но какая-то гламурная,я бы сказала- для особых случаев :f_eyebrows ,а та которая новая - такая динамичная,стильная :s_thumbup


Спасибо Кролик, остатки с мартовского бальяжа плюс выгорели не хило за все лето. А так у меня свой холодный каштан, тон 3.

Парадокс в том что от природы я «зима», но при этом тёплые оттенки мне идут. Год назад у меня была челка, и эта вечная дилемма, челку подстричь или нет? Как и у многих :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 19:35 
I love curtain bangs, челка шторка так и называется по русски.

Очень она популярна нынче. Люблю густые челки. С приездом сюда, увидев все эти мучения у афро-американок, и что они творят со своими волосами (жесть), стала особенно ценить и любить свои прямые волосы, какие мы счастливые, что у нас нет никаких проблем :kuhn

Нам не нужен двух часовой blowout, утюжок или парик, плетение всех этих кос и тому подобная херня. :t_thumbdown что они только не делают, чтобы выпрямить волос, который и без того у них очень хрупкий, так как совершенно не получает ничего полезного в силу своей структуры. Жесть короче.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 20:38 
Joie писал(а):
Девушки, не по теме, - но вы в СПА ходите?

Я хожу на круизах, там хорошие массажисты, косметика и т.п. как правило. А "дома" я что-то ничего найти не могу, чтобы у нас в городе. Я хочу массаж с масками чисто для красоты и релаксации. А у нас в городе одна акупунктура.

Еще я никогда не делала фейшиалс, потому что не хочу, чтобы лицо массировали. Все кажется, что кожу только растянут. А, может, зря?

Вот думаю, надо в отелях пошукать. Сейчас, правда, не самое лучшее время, все закрыто, - даже во многих отелях. Но хот на перспективу.


Я тоже не увлекаюсь facials, да и пока не надо было. Также в своей жизни я не сделала ни одного филлера или ботокса, не то чтобы горжусь я этим, но иглы и папулы - это не моё. Все эти мезотерапии и биоревитализации тоже полная х-ня. Если знать физиологию, то это просто смешно! (Ни в коем случае не вступаю в спор по этому поводу, хозяин — барин, лицо у каждого своё и каждый волен делать с ним все что пожелает).

Но мне и не надо пока. Генетика спасает. Пухлые губы и высокие скулы достались мне от природы.

Также я очень привередлива к косметике особенно для лица, и facials с косметикой которую я не применяю мне нахер не нужен. Но есть места и с той, которую я применяю. Может я однажды дойду :c_laugh

Но вот в последнее время стала замечать, что мне моя щеточка для лица стала очень уж нравиться. Я встаю утром и на сухое лицо круговыми легкими массажными движениями применяю её. Для циркуляции хорошо, далее наношу специальное масло для лица (не каждый день), а потом только умываюсь. Короче у меня 7 этапов по уходу с утра :c_laugh . И я не всегда все соблюдаю.

Массаж на тело в спа последний раз я делала в Коста Рике аж зимой! :j_sad Вот в этом отеле: Andaz Costa Rica Resort At Peninsula Papagayo (а потом наступил этот вирус). И все накрылось медным тазом.

Массаж на тело это святое! А лицо чем меньше манипуляций — тем лучше :lol: Учитывая как бабы выглядят после всех этих манипуляций — примерно так: йоп вашу мать красотища какааааая (поёт вкрадчиво сиплым голосом :c_laugh )

Лазер я тоже считаю очень опасным. После этих лазерных процедур бабы выглядят как отшлифованные яйца или скажем как монстрики, у меня нет слов это описать. Но видно сразу что дама побывала «под лазером». И я это вижу на каждом шагу здесь. Жесть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2020, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я до Марта, т.е. карантина ходила на массаж два раза в месяц и на акупунктуру. Мой массажный салон вышел из бизнеса, когда всех открыли первого июня, было поздно. Очень скучаю по норм массажу. Именно, чтоб не через простынку и помять реально и лимфо дренаж.
После такого часа массажа ( даже грудь и под мышками в паху делают) хорошо в туалет бегаешь. Как литры воды выходят и чувство, что кровь разогналась. Это корейцы были.
Очень хочется снова найти норм место.
Я ходила к амер/м , ну вообще не то. Погладила там сям. И то при том, что я заказала deep tissue. Она меня ещё каждые пять минут спрашивала комфортно ли мне. Не реально?
:l_bhuhhh
И массаж всего тела, а попу не массажирует. Типа наверное это не этично у них. В ведь массаж ягодиц не только приятен -))))), но и полезен.
Мне совершенно не понравилось.

На массаж с масками не хожу. Я тоже придирчивая к тому, что на лицо пойдёт. У меня свой уход за лицом, дома маски регулярно разные и аппликатор Кузнецова, релакс свой. У меня нет животных детей, никто не шумит не орёт, можно и дома отдохнуть.
Кузнецов на спину. Не лицо.
Просто наложил маску, лег на него, и под музыку балдею, плюс свечи лаванда..... и никому не надо платить :lol:
Я тут ещё купила всякие массажёры для лица в Японии и стиметь холодным паром лицо. Такой кайф.
Не реклама.-) Помимо японской косметики, я покупаю тут средства для домашнего ухода и спа. Это medical grade
Последнее открытие это

https://theskinspot.com/collections/anti-aging/products/mesolyft-eye

Такой прекрасный мини массаж иголочками и заодно омоложение продуктами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Ами и Майор, спасибо за подробные мнения!

Я как-то не подумала раньше, но в хороших отелях может быть хороший массаж. Буду искать.

Сейчас, правда, не самое лучшее время, все позакрывалось.

Я тут напросилась с мужем на тренинг, всего одна ночь в отеле. Думаю, пока он на тренинге, запишусь-ка на массаж! Отель считается довольно крутой (мы свой забронировали за свои деньги, типа романтика, - тот, который для тренинга, там как общага :c_laugh ). Я губу раскатала, сделал аппойнтмент на сайте. На сайте отеля сказано, что бассейн, спа и фитнесс центр - лимитед сервисес и атенданс. Ну, думаю, как везде, - по-одному запускают и т.п. В бассейн написано, не больше 8 человек за раз. Я в своем фитнес центре в бассейне плаваю уже два месяца, и нормально.

Но че-то аппойнтмент мой висел на сайте как пендинг. Позвонила им вчера, а они говорят, что СПА и бассейн закрыты, от слова "совсем". Вот гады. Ну нет, чтобы на сайте написать! Так и обломалась. Буду книжку читать теперь.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Насчет того что в хороших отелях хороший массаж...Хм...Обыкновенный! :e_sorry Совершенно нет никакой связи места и качество массажа.У нас некоторых уволили ,за всякие проступки, вот они как раз устроились в отель.Но там долго тоже не продержались.Платят меньше, плюс там мало клиентов, заработки ничтожные.Там всегда текучка. И потом если регулярные клиенты хорошие, терапист работает на совесть, чтобы они возвращались именно к нему.А в отелях- увидела раз- и досвидос. Я , как раз думала перейти туда, ну чтобы не напрягаться . :f_eyebrows Меня уже несколько раз звали в Омни. Или если звоните всегда спрашивайте несколько наиболее реквестед терапистс...Сходите к ним.Так больше вероятности найти достойного.
В основном народ работает в 2 раза больше, чем положено, чтобы травмы не получить.Поэтому руками мало делают, в основном . используют forearms ,а это совсем не то.
Здесь трудно найти хорошего массажиста, а если нашли-держаться и типить хорошо. :b_wink
Ами ,ты права насчет gluteals massage .Это очень больной вопрос на форуме... :lol: Сразу видно, кто ходит регулярно на массажи, а кто нет. :f_eyebrows Да, это важно, и растяжки для нижнего отдела позвоночникла и ног включить можно. Ну в зависимости, какие проблемы. Но массажист должен спросить перед сеансом, разрешаешь ты или нет. Или сама четко проговаривай что надобно.
Я считаю-регулярный массаж для нас, человеков, very beneficial!!! Кроме физической пользы, это ведь и нервной системе помогает ,эмоционально себя человек совершенно по-другому себя чувствует. :angel
Не знаю как в Нью-Йорке ,но массаж лица здесь практически не делают, так ,минут 10 самое большее, включенный в фешиал. Я в Питере классы проходила по хиромассажу(испанские техники)реафирмирующему , вот это, конечно, совсем другой коленкор. После 3 дней класса молодеешь лет на 10. Если делать такой массаж регулярно ,использовать дома приличную уходовую косметику,никаких операций, долго не надо будет.И это не 10 минут, а час или больше. Мало того это прекрасно на нервную систему воздействует, буквально "улетаешь" во время сеанса. :angel
А просто фешиалс здесь, этo ,извините, пустое дело. Ну приложат горячее полотенце, потом одно будт наляпывать, смывать, другое наляпывать... :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 15 сен 2020, 08:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 41 [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: