Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Chloe_2010 писал(а):
krolik99 писал(а):

Сhloe ! Дык я ж написала " можно попробовать " , а это значит что можно прикинуть на себя,а не понравится - снять ! Я так обычно и делаю. К Англии это вообще отношения не имеет. Границы в стиле одежды давно размыты, если по странам рассматривать.


krolik99, дорогая, совсем не хотела обидеть Вас, такой приятный и очаровательный ник . При виртуальном общении очень многое теряется, и возможно, акцент получается другим. Видела Ваши образы - они все прекрасны. Англию упоминала, т.к. все же в целом одеваться там умеют более стильно, чем у нас (здесь у нас попроще, но очень зависит от местности да и от места работы). Надеюсь, мы не будем ссориться из-за шарфиков-бусиков (да хоть из-за чего).
Мир-эль-кофе? :voldar04


Cloe :a_hello ,милая,я вообще не сочла Ваш пост как желание уколоть :a_plain ,ну честно. И правильно Вы сказали - при виртуальном общении многое теряется - а именно интонация, выражение лица, например. Про современную Англию - смею Вас уверить,к сожалению , одеваются здесь в основном очень просто, многие на мой взгляд даже безвкусно и дёшево , кто-то в секондхед застиранный. Это ни в коем случае не осуждение,а моё наблюдение. Особенно когда смотрю с перемоткой блоги из Падуи от русской женщины Яны Скворцовой, вот где парад хорошо и очень хорошо одетых людей, просто культ одежды какой-то :m_yes .
А в Англии я нашла очень много общего с США в плане гардероба, ведь я была у вас несколько лет назад и стритстайл наблюдала. Люди думают больше не о шмотках,а о моргиджах,налогах, путешествиях, об обустройстве своих домов и домиков :m_yes . Эти милые садики,у многих просто загляденье! Помню, в штатах гуляла по улице в спальном районе города, вдоль частных домов, и один пожилой, но в отличной форме мужчина возился в своём саду на франт ярде ,заговорил со мной о чем-то с теплотой, а садик такой красивый был... Несколько лет спустя, уже гуляя в Англии, насмотрелась на очень похожие и вспоминала того дядечку )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Major_M писал(а):
Мотылёк спасибо :c_laugh Спасибо что прилетаешь ко мне иногда :o_kiss04

Мы все разные, побеждать мне некого :angel Главное уважение, обсуждаем лишь шмотьё.

Все понимаю, не усидела, откомплиментила, уж больно сексапил. формы.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24026
krolik99 писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
krolik99 писал(а):

Сhloe ! Дык я ж написала " можно попробовать " , а это значит что можно прикинуть на себя,а не понравится - снять ! Я так обычно и делаю. К Англии это вообще отношения не имеет. Границы в стиле одежды давно размыты, если по странам рассматривать.


krolik99, дорогая, совсем не хотела обидеть Вас, такой приятный и очаровательный ник . При виртуальном общении очень многое теряется, и возможно, акцент получается другим. Видела Ваши образы - они все прекрасны. Англию упоминала, т.к. все же в целом одеваться там умеют более стильно, чем у нас (здесь у нас попроще, но очень зависит от местности да и от места работы). Надеюсь, мы не будем ссориться из-за шарфиков-бусиков (да хоть из-за чего).
Мир-эль-кофе?


Cloe ,милая,я вообще не сочла Ваш пост как желание уколоть ,ну честно. И правильно Вы сказали - при виртуальном общении многое теряется - а именно интонация, выражение лица, например. Про современную Англию - смею Вас уверить,к сожалению , одеваются здесь в основном очень просто, многие на мой взгляд даже безвкусно и дёшево , кто-то в секондхед застиранный. Это ни в коем случае не осуждение,а моё наблюдение. Особенно когда смотрю с перемоткой блоги из Падуи от русской женщины Яны Скворцовой, вот где парад хорошо и очень хорошо одетых людей, просто культ одежды какой-то :m_yes .
А в Англии я нашла очень много общего с США в плане гардероба, ведь я была у вас несколько лет назад и стритстайл наблюдала. Люди думают больше не о шмотках,а о моргиджах,налогах, путешествиях, об обустройстве своих домов и домиков :m_yes . Эти милые садики,у многих просто загляденье! Помню, в штатах гуляла по улице в спальном районе города, вдоль частных домов, и один пожилой, но в отличной форме мужчина возился в своём саду на франт ярде ,заговорил со мной о чем-то с теплотой, а садик такой красивый был... Несколько лет спустя, уже гуляя в Англии, насмотрелась на очень похожие и вспоминала того дядечку )

Я тоже в последнее время, пока на кухне убираюс,ь только Яну и смотрю. :a_plain Услада глазу,. Как красиво,стильно люди одеваются. :angel Просто шествие красивых людей :p_heartbeat07 . В Любом возрасте все выглядят очень достойно. Какая же здесь скука в этом плане...практически везде. Особенно во Флориде. :l_bhuhhh
В Англии у меня степка давно живет. Очень богатые они. Очень насыщенная социальная жизнь у них. Куча фоток в фейсбуке,с множеством народу. Ну...прямо скажем, даже близко к тому что Яна показывает - нет. Ну и сюда приезжают- в принципе ну совсем ничего особенного. :n_no :n_no

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Джакси, вот и я о том же. Значит всё-таки я верно подметила :c_laugh
Но опять же - у разных наций разные ценности и традиции. Думаю,в Италии show up просто культ, особенно это заметно на мужчинах итальянцах :m_yes . Честно выскажусь - не воспринимаю этих красавчиков , причем от мала до велика. Можете мне не верить. Их супер ухоженность и модность в аутфитах ассоциируется у меня с нарциссизмом, хотя я понимаю что наверняка не все нарциссы. Мне больше импонирует сдержанность в одежде, полуспортивный стиль и просто опрятность в мужском облике. Конечно, была бы я совсем молоденькая, то наверняка бы " западала" на красиво одетых импозантных а- ля итальянцев :c_laugh , но с возрастом вообще никаких эмоций на подобный тип.
Ну с женщинами это совсем другое - люблю созерцать и даже что-то брать себе на заметку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 09:49 
Ой... а взять наших адвокатов и банкиров и вообще остальных на Манхэттене мужиков :c_laugh Они спят в своих аксессуарах ролексах своих.

Не знаю, не знаю. По мне так наши тут мужики похлеще баб. И у них тяжелая артиллерия :c_laugh не то что мужички в Европе просто cheesy looking guys, итальяхи все равно красавцы, но такие они нехорошие калямари :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 09:54 
У европейских мужиков именно вот этот show off 90-ых и даже если хотите 2000-х. А наши мужики тут sophisticated, отстали застряли в прошлом европейцы по сравнению с нашими мужиками.

Элементарно любят они ярко одеваться, эти европейские бренды светятся, цыганщина. :c_laugh Такие все типа «на стиле». Фу :c_laugh

У наших все иначе, дорого и богато, но “скромно” а на самом деле просто discreet.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 10:00 
На счёт обустройства, мы только что с моей соседушкой махнулись креслами не глядя :lol: теперь наше у неё стоит а ихнее у нас :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24026
krolik99 писал(а):
Джакси, вот и я о том же. Значит всё-таки я верно подметила :c_laugh
Но опять же - у разных наций разные ценности и традиции. Думаю,в Италии show up просто культ, особенно это заметно на мужчинах итальянцах :m_yes . Честно выскажусь - не воспринимаю этих красавчиков , причем от мала до велика. Можете мне не верить. Их супер ухоженность и модность в аутфитах ассоциируется у меня с нарциссизмом, хотя я понимаю что наверняка не все нарциссы. Мне больше импонирует сдержанность в одежде, полуспортивный стиль и просто опрятность в мужском облике. Конечно, была бы я совсем молоденькая, то наверняка бы " западала" на красиво одетых импозантных а- ля итальянцев :c_laugh , но с возрастом вообще никаких эмоций на подобный тип.
Ну с женщинами это совсем другое - люблю созерцать и даже что-то брать себе на заметку

Да, итальянцы-мужики известные стиляжки. Почему-то на видео даже не обращаю на них сильно внимание.Они, ну.....как манекены красивые.Посмотреть только. :c_laugh В этом плане американские мужики куда более земными кажутся .На них не толь;ко смотреть,но и пощупать не страшно.... :m_yes :s_thumbup
Мне женщины у нее на видео нраятся.И не только как одеты, но поведение тоже,манеры. Ощущение ,что жизнь идет. Так скучаю по этому...Прибрался, принарядился, надушился, сел на лифт-вышел из дому- и---вуаля! Ты среди людей. :angel
Майорка, ты несколько в другом измерении живешь по сравнении с многими из нас. У тебя широкий кругозор, тебя всегда интересно читать и видеть. Давай, распаковывай покупки побыстрее!!! :r_s_clap

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 11:17 
Я поехала за продуктами, куриный суп своим сварю, и в AppStore

Перестановочку небольшую натворила :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Девушки,я чуть не выкинула прелестный невесомый настоящий шелковый платочек,купленный когда-то в чарити шопе brand new :c_laugh за три копейки.
Вечером вышла в заповедник погулять , надела практически тотал беж, только кеды белые от Зара прошлогодние ( удобные кожаные).
Сделала селфи, видно только верх, летние тонкие бриджи такого же цвета, как фон платка.
Словом, практически монохром.
Думала раньше, что тон платка делает меня "молью", а сегодня вдруг поменяла мнение :c_laugh .
Думаю, что он подойдёт ещё к чему-нибудь


Последний раз редактировалось krolik99 30 июл 2020, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
krolik99 писал(а):
Думала раньше, что тон платка делает меня "молью", а сегодня вдруг поменяла мнение :c_laugh .
Думаю, что он подойдёт ещё к чему-нибудь


Кролик - не делает молью. Тебе такие вещи платки и т.п. - идут, это - твое! Очень женственно.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я сегодня депресснула опять, потому что больше и больше начинаю понимать, что скоро опять придется все кэнселловать - на этот раз по поездке в Швейцарию, намеченную на сентябрь - вместо отмененного круиза. Счас откроют школы, и жахнет опять вверх все. Никуда нас еще долго не будут пускать из нашего лепрозория. (На школы я не пеняю, надо начинать жить "нормальной" жизнью, нельзя жить "в подвале" долго, - надо просто что-то придумать, как безопасно с этим вирусом жить).

Поэтому решила "нарядиться" для поднятия настроения. У нас открылся наш чудесный Арт Музей - пока пару дней в неделю, и с ограниченным количеством людей. Но мы туда сегодня выбрались. Ну я под это дело достала свою фольклорную невесомую индийскую юбку из Нашионал Географик. Долго не могла найти, с чем ее мне носить. Но в прошлом году прикупила этот льняной зелененький свитерок, и, наконец, юбку ношу. Еще у меня лежало ожерелье, купленное еще в колледже - там была ярмарка, продавали свои изделия студенты дизайна. Мне так оно понравилось тогда, но тоже лежало - не могла придумать, с чем его надеть. И вот приспособила.

Я правда улыбалась, пока фотку делала! :c_laugh Честно-честно! Но, видать, кнопочку опять не вовремя нажала :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 30 июл 2020, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Ожерелье плохо видно - вот сделал фотку ближе. То, что на фотке выглядит черным - это бордовое.


Вложения:
20200730_170532.jpg
20200730_170532.jpg [ 91.9 КБ | Просмотров: 1120 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
В связи со своей индийской юбкой вспомнила, что видела "путешествующее" платье Мамы Дочери.

Мне очень понравилось! Я очень люблю такие вещи. А индийские еще как правило хабешные, дышащие, легкие!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
К этому наряду нужно еще сумку хорошую подобрать.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: