Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Клои спасибо :q_flower01
У меня теперь "стакан воды" в голове :c_laugh
Может еще Вагус нерв (он на холодную воду реагирует- лучше теплую пить ) как -то связан с положением тела во время питья ... Но думаю это больше из "Альтернативной медицины" - кот премного уважаю.
Уксус пью :c_laugh , мама приучила, она у меня и упражнения йоги выполняет (я выбрала уксус :)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
seeU2morrow писал(а):
Заказала биматопрост (это который карепрост/латисс) на алиэкспрессе, около $4 с доставкой. Вроде хорошие отзывы и много заказов у этого продавца: https://www.aliexpress.com/item/4000001018634.html




У меня цена какая то смешная 0.01 $
И доставка доллар с копейками .
Почему так дёшево ?

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 02:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11945
Откуда: CA
Silver Bullet писал(а):
Кстати, девочки, видали последние фотки Сары Джессики Паркер? Есть же еще жизнь на Марсе! Ей 55 лет, и она еще пару лет назад выглядела неважно, я думала все, капец котенку Васе...

вот в дейли мейл последние фоты - https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-8448029/Sarah-Jessica-Parker-55-shows-incredible-physique-Hamptons.html

там есть много фоток если погуглить, в разных ракурсах... я с интересом порассматривала, потому что где то читала что она хвасталась что не занимается, но тут видно что занимается, посмотрите на руки! Вообще молодец, улучшилась знатно. Я только сильно подозреваю что она на ЗГТ или какие-то гормоны принимает, типа тестостерон, потому что были какие то фотки прошлых годой в дейли мейл и было видно что мышцы у нее ушли, и видно что не все восстановилось еще. Но очень достойно. Посмотрите по ссылке фотки. Вот она ни разу не красавица, но какая харизма!


Сара Джессика Паркер выглядит как мужик с приставленными титьками - она очень сильно перекачена и очень сильно худая по типу "вяленой воблы", поэтому выглядит гораздо старше своих лет. Это как раз пример того, что не надо делать. Она всегда так и выглядела, только в молодости у неё все же подкожного жира больше было, а сейчас просто одна кожа да кости.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 04:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Irishok писал(а):
Пуля, вам надо открывать ютуб канал. Для меня лучше один раз увидеть, чем 100 прочитать. Особенно когда пишите про упражнения. Дайте в личку знать когда откроете... Или же Инстаграм. Уверенна, что подписчики у вас будут. :a_plain


Я персона непубличная... :c_laugh ... разве мало всяких блоггеров? всех и не пересмотришь, не знаешь за что хвататься...может я на старости лет что-то сделаю, если будет результат. Может книжку какую-то напишу, если в голове что-то систематизируется.
Вот допустим мне 60, а я смогу сохранить функциональность как сейчас. Вот тогда, действительно, стоит методом поделиться с широкой публикой.

Сейчас я очень собой довольна, хоть и приходится трудиться. В основном мне лень физкультурой заниматься, я бы лучше валялась на диване с книжкой и мешком семечек или сериалы бы смотрела.

А сейчас, таких как я, 50+, выглядяших нормально, как собак нерезанных...я же не выгляжу "волшебно" на 25... ну разве что в темноте и издалека... :c_laugh ... посто я все "средствА" перепроверяю с "ноучной" точки зрения и стараюсь оптимизировать из-за природной лени...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 05:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Zima2013

Сорри, что влезла.
Я нашла аппликаторы Кузнецова на ибее- хорошая вешь!


О, кстати, аппликаторы кузнецова хорошая вещь, вообще всякие такие коврики для ног очень полезно, особенно для работающих за столом все время. Сидишь себе, что то делаешь, а ногой можно нажимать. Я такое люблю 2 в одном.

И ничего не "сорричтовлезла". Наоборот, коллективный разум это великая вещь! Я ведь тоже где то инфу получаю, а мы здесь для того чтобы ею обмениваться, а не ругаться во всяко-разно. В этом же суть форума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Uma Robertovna T писал(а):
Не всекий медик сможет понять/оъяснить про стакан воды. (Нужен ресерч)
Наверное какой-нибудь холистический Др/ФНП (или Йог- это тему мне отдельно изучать надо)..
Возможно из-за гравитации + положения кишечника (где вода впитывается)- в сидячем положении процесс замедляется.. но точно не знаю.


Кстати вы в курсе что когда пьете воду (не запиваете) то вода, грубо говоря, по стенке желудка (там есть специальный желоб) стекает в его нижнюю часть и как бы образуется озерце? Потом постепенно это все стекает в 12 перстную кишку и дальше распределяется по кишечнику в виде лужиц. Оттуда она всасывается и переходит в кровь. То есть в пищеварительном тракте всегда есть "запас" воды. Поэтому рекомендуют утром натощак выпить стакан чтобы эти "лужи" заполнить. На пищеварение это не влияет, потому что оно происходит в верхней части желудка.
С соком, чаями, кофе и др. этого не происходит потому то у них осмотическое давление другое. Например в крови 10% твердых частиц. В чистой воде - 1%. Если вы поднимете % твердых частиц в воде до 10 и выше, то тогда в кровь не пойдет, а будет перевариваться в желудке.

Насчет сидя-стоя, не знаю. Технически это все равно, но может быть когда сидим, то больше "карманов" получается в кишечнике? Хотя нет, вода все таки 2-5 минут в желудке остается. Может быть чтоб нагрелась? Но тогда достаточно пить комнатной температуры.

Цитата:
Анемии разные бывают, железо, Вит В 12, при легочных заб, сиклсэллс, и тд.. Хэлс хистори собирается, анализы..
Недостаток кислорода для тканей- приводит к изменениям, вклучая ментальные состояния(тк мозгу кислородец нужен тоже )..
Извините что влезла :c_laugh
Ща , допишу к чему это я, - мне дерматолог/косметолог кот препадает в мед академии в РФ, отсоветовала/отказалась проводить процедуры ака филлеры, и какие-то "кислотные инъекции" (из тех что они вводят в губы для увеличения), тк у меня в хэлс истории рак и кератиноз..
Короче она подумала, с онкологом посоветовалась и решила пока не делать..И я ей благодарна! Не о деньгах только чел думает..
Что она согласилась/одобрила сделать: "радио- процедуры" вместо лэйзер для удаления пигментного пятна, потом мезотерапию -но только точечно и под ранку от радио-ожега, короче не хотела стимулировать мой неадекватный иммьюн респонс/рост клеток (туды его рассюды), сделала в "тролейбус" ботокс .ПС находите и советуйтесь с докторами!!!! Я всеми руками за омоложение/оздоровление= но надо знать всю мед историю свою и близких =сложить это в кучку :q_flower01 и оказаться в руках гения/профессионала/творца/ скульптора..даже для чего-то кажущемся простым и того-что всеее делают и им Ок:q_flower01
:q_flower01


все правильно, надо всегда так и делать - сперва смотрим на здоровье, потом уже все остальное! Вообще какая красота может быть без хорошего самочувствия?? Я когда болею, мне вообще не до красоты, все некомфортно, просто невыносимо.

я первый адвокат хождения по докторам, я каждый год прохожу полный медосмотр в клинике в Киеве (в США такого во-первых страховка не покроет, а во-вторых нет чтобы в одном месте было). Жалко что тут нет типа наших поликлиник где в одном месте все специалисты сидят - зашел, день провел и вышел со всеми диагнозами. Единственное что они как понавыписывают, каждый по своему профилю, то этими таблетками можно обьесться... :c_laugh ...

даже здесь мы обсуждаем всякие примочки, но надо подходить осознанно - что то подойдет, что-то нет, а другое просто не понравится. Но на основе этой информации можно уже создать свою систему. И да, иногда простые вещи, но на регулярной основе, могут очень сильно повлиять!


Последний раз редактировалось Silver Bullet 01 июл 2020, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet писал(а):
Uma Robertovna T писал(а):
Не всекий медик сможет понять/оъяснить про стакан воды. (Нужен ресерч)
Наверное какой-нибудь холистический Др/ФНП (или Йог- это тему мне отдельно изучать надо)..
Возможно из-за гравитации + положения кишечника (где вода впитывается)- в сидячем положении процесс замедляется.. но точно не знаю.

Кстати вы в курсе что когда пьете воду (не запиваете) то вода, грубо говоря, по стенке желудка (там есть специальный желоб) стекает в его нижнюю часть и как бы образуется озерце? Потом постепенно это все стекает в 12 перстную кишку и дальше распределяется по кишечнику в виде лужиц. Оттуда она всасывается и переходит в кровь. То есть в пищеварительном тракте всегда есть "запас" воды. Поэтому рекомендуют утром натощак выпить стакан чтобы эти "лужи" заполнить. На пищеварение это не влияет, потому что оно происходит в верхней части желудка.
С соком, чаями, кофе и др. этого не происходит потому то у них осмотическое давление другое. Например в крови 10% твердых частиц. В чистой воде - 1%. Если вы поднимете % твердых частиц в воде до 10 и выше, то тогда в кровь не пойдет, а будет перевариваться в желудке.

Насчет сидя-стоя, не знаю. Технически это все равно, но может быть когда сидим, то больше "карманов" получается в кишечнике? Хотя нет, вода все таки 2-5 минут в желудке остается. Может быть чтоб нагрелась? Но тогда достаточно пить комнатной температуры.

Анемии разные бывают, железо, Вит В 12, при легочных заб, сиклсэллс, и тд.. Хэлс хистори собирается, анализы..
Недостаток кислорода для тканей- приводит к изменениям, вклучая ментальные состояния(тк мозгу кислородец нужен тоже )..
Извините что влезла :c_laugh
Ща , допишу к чему это я, - мне дерматолог/косметолог кот препадает в мед академии в РФ, отсоветовала/отказалась проводить процедуры ака филлеры, и какие-то "кислотные инъекции" (из тех что они вводят в губы для увеличения), тк у меня в хэлс истории рак и кератиноз..
Короче она подумала, с онкологом посоветовалась и решила пока не делать..И я ей благодарна! Не о деньгах только чел думает..
Что она согласилась/одобрила сделать: "радио- процедуры" вместо лэйзер для удаления пигментного пятна, потом мезотерапию -но только точечно и под ранку от радио-ожега, короче не хотела стимулировать мой неадекватный иммьюн респонс/рост клеток (туды его рассюды), сделала в "тролейбус" ботокс .

все правильно, надо всегда так и делать - сперва смотрим на здоровье, потом уже все остальное! Вообще какая красота может быть без хорошего самочувствия?? Я когда болею, мне вообще не до красоты, все некомфортно, просто невыносимо.

я первый адвокат хождения по докторам, я каждый год прохожу полный медосмотр в клинике в Киеве я... :c_laugh ...

даже здесь мы обсуждаем....И да, иногда простые вещи, но на регулярной основе, могут очень сильно повлиять!

ПС находите и советуйтесь с докторами!!!! Я всеми руками за омоложение/оздоровление= но надо знать всю мед историю свою и близких =сложить это в кучку :q_flower01 и оказаться в руках гения/профессионала/творца/ скульптора..даже для чего-то кажущемся простым и того-что всеее делают и им Ок:q_flower01
:q_flower01

Что-то я не поняла, где чьи слова. Сорри, что копирую длинный пост и комменты длинные - немного укоротила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Uma Robertovna T писал(а):
Клои спасибо :q_flower01
У меня теперь "стакан воды" в голове :c_laugh
Может еще Вагус нерв (он на холодную воду реагирует- лучше теплую пить ) как -то связан с положением тела во время питья ... Но думаю это больше из "Альтернативной медицины" - кот премного уважаю.
Уксус пью :c_laugh , мама приучила, она у меня и упражнения йоги выполняет (я выбрала уксус :)))


Да вот, я тоже привязалась к этому стакану :c_laugh . Просто на ereader книжку получила, пробежала пока быстренько, вот взгляд зацепился. Я обычно люблю бумажные читать, а у нас карантин сейчас - вот с библиотечного ресурса качнула, изголодалась. Но там у нее хорошая рекомендация по поводу какие чекапы надо делать дамам, как рекомендация систематизированная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Насчет воды.
Как-то я случайно попала на массаж стоп к одному китайцу (работала в таком районе, много китайских бизнесов) - он с женой работал, жена получила лицензию и служила переводчиком, а он, видимо хороший специалист у себя в стране был. Девочки, совершенно особенный массаж - он сначала точки проверил и абсолютно верно продиагностировал какие проблемы в организме и где (разумеется, об этом не знал). Так вот, этот спец сказал мне еще тогда, как надо правильно пить, чтобы насыщать организм водой: медленно, спокойно и равномерно в течение дня (т.е. если пару литров быстренько выпить утром, например, - то это не в счет, вода быстро проходит, а должна проникнуть через стенки во все клеточки.
Это весьма давно было, я не очень тогда о здоровье задумывалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Что-то я не поняла, где чьи слова. Сорри, что копирую длинный пост и комменты длинные - немного укоротила.


я свой текс жирным выделила - лень было на каждый кусочек квоты ставить... :c_laugh ... щас исправлю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Насчет воды.
Как-то я случайно попала на массаж стоп к одному китайцу (работала в таком районе, много китайских бизнесов) - он с женой работал, жена получила лицензию и служила переводчиком, а он, видимо хороший специалист у себя в стране был. Девочки, совершенно особенный массаж - он сначала точки проверил и абсолютно верно продиагностировал какие проблемы в организме и где (разумеется, об этом не знал). Так вот, этот спец сказал мне еще тогда, как надо правильно пить, чтобы насыщать организм водой: медленно, спокойно и равномерно в течение дня (т.е. если пару литров быстренько выпить утром, например, - то это не в счет, вода быстро проходит, а должна проникнуть через стенки во все клеточки.
Это весьма давно было, я не очень тогда о здоровье задумывалась.


ну так все логично... если воды выпить сразу и много, то просто почки включатся и будете бегать в туалет... допустим желудок и кишечник может впитать 200 грамм воды, или сколько там. Ну допустим 200. Вы выпили за раз 300 грамм. 100 грамм выведутся через почки. Вы еще через 10 минут выпили 300 грамм. Уже клеткам воды не надо, опять пойдет через почки. Зря только пили.

Поэтому надо пить по глотку, типа с собой бутылку носить. Ну я утрирую, конечно механизм, но примерно так. Не нужно выпивать воды пол-литра за раз 4 раза в день чтобы набать нужные 2 литра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Silver Bullet и все девочки, спасибо за тему и терпеливое подробное объяснение! :q_flower01
Вот видео, можно прокрутить до 4-й причины (про позицию тела и питье)
https://www.youtube.com/watch?v=_5f-ml2JBJ0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
а, типа надо на расслабоне?... :c_laugh ... ну может и правда, я на ходу не пью, потому что сижу ж большую часть времени...

сейчас столько всяких советов и советчиков по ЗОЖ, что главное не поехать головой, чтоб не превратиться в помешанную на здоровом образе жизни бабку! :c_laugh ... я за собой уже заметила! стала пить со стеклянной бутылки, а не из пластмассовой, типа это меня спасет от чего то...главное чтоб не начались теперь тараканы со всякими камланиями, контактерами с внеземными цивилизациями, мировыми 5Джи заговорами и прочим вселенским разумом... :f_eyebrows

как то вот некоторые женщины нормально переносят, а других, смотрю, уносит куда-то вообще в параллельную реальность... мне Осьминину жалко, у меня ее все книжки есть, но я прочитала только одну, а потом началась какая-то теория про параллельные миры, и это ее видео кошмарное
вот смотрите в 2012 году она - https://www.youtube.com/watch?v=w9gVJW-gC2E
а вот скриншот с ее видео, его уже снесли из ютуба, только скриншоты пооставались, я смотрела его, но не сохранила. Она вот так и выглядит точно как на скриншоте, очень больной...а все про "вселенское яйцо" вещает...https://i.pinimg.com/564x/24/13/1e/24131ea1750a1b9017bbc1490c6d8574.jpg

ну может и мы там будем в ее возрасте, ей за 60 слегка... страшновато... :c_laugh ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:c_laugh Не нас не унесет, будем "заземляться" - искать научное объяснение :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Что-то я не поняла, где чьи слова. Сорри, что копирую длинный пост и комменты длинные - немного укоротила.


я свой текс жирным выделила - лень было на каждый кусочек квоты ставить... :c_laugh ... щас исправлю

Да не надо уже.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: