Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Silver Bullet писал(а):
москито роллер, который я рекомендовала вокруг глаз. Надо брать очень короткий 0,25 или 0,5.
туда надо заливать в бутылочку сыворотку и потом она вытекать должна при штамповании, но если делать вокруг глаз то она не течет, потому что надо вертикально держать, я просто мажу на кожу и поверх штампую, а потом еще раз мажу.

штампик я себе заказала давно.
а вот сыворотку не могу найти.
что то мне все не так или эдак, а что так, то блин так дорого, что обидно...
Пуля, посоветуйте хорошую ампульную сыворотку под этот девайс, плз...
на ютубе насмотрелась всяких теток, кто на этой теме собаку сьел, так они говорят, что иголки тупятся чуть ли не со второго раза и что надо все время новые...

сколько раз по хорошему один штампик прослужит?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Silver Bullet писал(а):
короче, это тема для клуба феншуй, а то сейчас как начнем... может потом как то откроем... а вы еще в гугле общаетесь в группе или забросили?

не общаемся, давайте откроем!
а тех, кто будет там волну гнать, сделаем им вот такой овечий нож!

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Женя писал(а):
А на Амазоне они есть ? Можно ссылку ? А то куплю не то :j_sad


я не нашла на Амазоне, вроде открыла а там все одинаковые, может где то в дебрях и есть, там же миллионы товаров у них...Амазон забанил роллеры и теперь там только дисковые по моему...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Я все с упражнениями для укрепления внутренних мышц (где таз).
Вот эти хорошие, как считаете?
https://www.youtube.com/watch?v=Yq3rgUvZ5U8

Я пропустила, когда лежать на валике, какие упражнения делать? А то неправильно буду делать. Спасибо.


если честно, я такие упражнения не люблю, это надо напрягаться их делать, но наверно ж работают, если девушка говорит что она тренер...

Женя там скопировала в теме скриншот из темы №1 про упражнения на валике.

https://tutnetam.com/download/file.php?id=99219&mode=view

Это я придумала такую сокращенную версию а-ля Бенита Кантиени, мне ее упражнения лень делать, хоть они и для ленивых.... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirRijihMisley писал(а):
Silver Bullet писал(а):
москито роллер, который я рекомендовала вокруг глаз. Надо брать очень короткий 0,25 или 0,5.
туда надо заливать в бутылочку сыворотку и потом она вытекать должна при штамповании, но если делать вокруг глаз то она не течет, потому что надо вертикально держать, я просто мажу на кожу и поверх штампую, а потом еще раз мажу.

штампик я себе заказала давно.
а вот сыворотку не могу найти.
что то мне все не так или эдак, а что так, то блин так дорого, что обидно...
Пуля, посоветуйте хорошую ампульную сыворотку под этот девайс, плз...
на ютубе насмотрелась всяких теток, кто на этой теме собаку сьел, так они говорят, что иголки тупятся чуть ли не со второго раза и что надо все время новые...

сколько раз по хорошему один штампик прослужит?


ну по хорошему да, тупятся... точто также как иголки в шприцах, но раньше же иголки стерилизовали и долго использовали. Чем короче иголочки, тем они дольше будут нормальные. У длинных больше шансов погнуться. Если у вас роллер 0,5, а больше, я считаю и не надо, то им можно достаточно долго пользоваться.

ампулы кто-то у нас тут нашел в первой теме, по моему Джакси нашла Виши. Они дешевые сильно не будут, потому что их дорого же делать в стекле...

вот они
https://www.kohls.com/product/prd-4148692/vichy-liftactiv-peptide-c-anti-aging-ampoules-with-vitamin-c-hyaluronic-acid-and-peptides.jsp?skuid=49350597&ci_mcc=ci&utm_campaign=SKINCARE&utm_medium=CSE&utm_source=google&utm_product=49350597&CID=shopping15&utm_campaignid=9733267162&pid=googleadwords_int&af_channel=CSE&gclid=EAIaIQobChMI5ZLm9MCb6gIVywiICR0CUgtUEAQYAiABEgLLQPD_BwE&gclsrc=aw.ds


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Нашла спасибо
Закажу 0.5


Вложения:
65BE48DC-F756-4FCB-9BE4-3E2190F2051E.png
65BE48DC-F756-4FCB-9BE4-3E2190F2051E.png [ 425.89 КБ | Просмотров: 1449 ]

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Да валик это вещь :s_thumbup
У меня даже перистальтика лучше стала работать.
Сегодня начала делать на работе упражнения на шею , но по картинкам запуталась :)
Спасибо Силвер за такие открытия.

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Патчи заказала, пришли с Амазона только, тоже вещь, утром наклеил , они даже если зарядку делать не спадают . Супер вещь !

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Silver Bullet писал(а):
также есть добавка всем известная DHEA - продается везде свободно. В гинекологии сейчас это перспективное направление, как бы не медикаментозное. Вещество Де-Гидро-Эпи-Андростерон это не гормон сам по себе, а его пре-курсор - сырье для его производства. Он будет организмом переработан в эстроген и тестостерон именно в жировой ткани и коже. Производится надпочечниками.

пожалуйста, можно подробнее от этом препарате?
очень итересно!

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Silver Bullet писал(а):
вот они
https://www.kohls.com/product/prd-4148692/vichy-liftactiv-peptide-c-anti-aging-ampoules-with-vitamin-c



я посмотрела, там вродь витамин С в составе. С иголками его нельзя совмещать. только отдельно.
я ищу такие, которые можно совмещать с иголкоми, пороюсь у них там.
я взяла вот эти раннее, но чета... как то.... никак...
Изображение

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Пуль, в закрытой теме, была от Вас инфа о том, какого размера молекулы пропускает кожа, а какие уже нет. я листаю - листаю, и никак не найду тот пост, с цифрами. мы гилауронку обсуждали.
теперь мне надо сверить размеры с ингредиентами, которые я себе присмотрела, а как на зло, не могу заветные циферки найти.. дико извиняюсь, но для танкистов можно на бис?..

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
понравилось, как эта тетка за каллоген расказывает.
ничего научного, без выкладок, так, по-бытовому делится своим опытом. но как то так здорово у нее получилось, обстоятельно.
эти прибалтийские женщины, они вообще такие степенные, приятные.
https://youtu.be/YIcAAlZrd3c

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirRijihMisley писал(а):
Пуль, в закрытой теме, была от Вас инфа о том, какого размера молекулы пропускает кожа, а какие уже нет. я листаю - листаю, и никак не найду тот пост, с цифрами. мы гилауронку обсуждали.
теперь мне надо сверить размеры с ингредиентами, которые я себе присмотрела, а как на зло, не могу заветные циферки найти.. дико извиняюсь, но для танкистов можно на бис?..


до 600 дальтон


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Пуль, спасибо большое!
короче с факторами роста не все так однозначно...
только если через иголки..
Изображение

пару вопросов:
одна чудачка из ютуба мажет крем с мелатонином (не путать с меланином) на лицо, потому, что в коже есть рецепторы мелатонина и по ее словам, хороший антиоксидантный + омолаживающие эффект.
сколько я не гуглила связь мелатонина с кожей, не нагугливается ничего путного. может у кого -то есть инфа, п поводу влияния этого компонента на кожу, поделитесь плз.

вопрос 2.
купила ж я себе экстрат конского каштана, для вен, сосудовв. внутрь принимаю, пытаюсь еще наружно местечково в качестве растирки, но у него такой запашок, ну, блин, как обосраашись, ей богу!
есть ли какие то хитрости, нейтрализовать/заглушить/перебить запах?

я уже призадумалась, а точно ли каштана экстракт мне подсунули?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 05:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вы себе выберите 2-3 штуки, которые мазать и 2-3, которые внутрь, а то все подряд мазать, будет перебор. Я думаю что мелатонин коже не нужен на постоянной основе. Лучше курсами по 3-6 месяцев, чтобы отследить эффект. Действительно, мелатонин может проникать через кожу без проблем. Вот нашла статью, что да, теория есть за этим, но исследований вроде нет. Может будет результат как в той статье про пчелиный яд - результат определенно есть, но незначительный с виду. Мелатонин действует в коже как антиоксидант, то есть его действие будет на уровне "ловли" свободных радикалов, вряд ли это будет прямо по коже заметно.

Цитата:
Что касается клинического применения экзогенного (внешнего) мелатонина, то его скорее следует наносить наружно, чем принимать орально. Оральный прием мелатонина показывает его низкую концентрацию в крови, в связи со значительной первичной переработкой в печени, таким образом, препятствуя его поступлению в кожу. Наружное применение может иметь смысл, так как мелатонин может проникать в эпидермис и накапливаться там, вследствие своей липолитической структуры. Таким образом собственный кожный мелатонин, вместе с экзогенным мелатонином или его метаболитами, нанесенным наружно, может представлять один из мощнейших антиоксидантов при фотостарении.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3583885/

попробовать ради интереса можно, но я не думаю что эффект будет "вау"...понятное дело что есть много всего интересного и намазаться хотим всем и сразу! :s_thumbup ... и чтоб подействовало сразу!

вы себе просто решите - вот список антиоксидантов, которые хочу попробовать, орально/наружно. Для чего? Чтобы защитить клетку от повреждения. Потом ходу еще добавить стимулянтов. Для чего? Чтобы клетка работала быстрее (с возрастом замедляется). Потом хочу добавить нутриенты. Для чего? Для того чтобы доставить строительный материал к защищенной, простимулированной клетке, чтобы ей было из чего делиться и обновляться. Потом хочу добавить защиту на поверхность кожи. Для чего? Для того чтоб защитить от "эрозии" вследствие механических повреждений, физических и структурных.

Вот в эту систему можно куда-то втулить мелатонин.

По поводу экстакта каштана - если у вас проблемы с сосудами, то пропейте Диосмин. Это пищевая добавка для укрепления сосудов. Если все время пить, то уменьшатся на ногах вены, будет лучше циркуляция.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: