Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2020, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Что думаете об этом методе или подходе (здесь как бы пересказ, я не изучала этот вопрос еще сама):

https://www.youtube.com/watch?v=bAyymODTWIo

это блогер (русскоязычная), она не из медицины совсем, просто читает-смотрит-внедряет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2020, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Пуля, хозяин-барин. Хотя мы все здесь за 10 лет стали как родные. :c_laugh В Инста страницу можно закрытой сделать и пускать только после того, как сама одобришь. Ок, ок, я не уговариваю, но если когда нибудь решисья (правильно написала? :dum )-дай знать.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2020, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Chloe_2010 писал(а):
Девчонки... можете закидать меня помидорами или еще чем.
Выскочило вот такое видео, засмотрелась (внизу). Это те, кто склонен к атеросклерозу. Тут с позиции астрологии, автор довольно ярко презентует - но он врач, заканчивал какой-то медицинский в Москве, с красным дипломом (это я смотрела его другое видео, уж очень ярко рассказывает, а мне как-то вечером расслабиться надо было)

https://www.youtube.com/watch?v=Qg4Wkxr6DJQ

Интересный момент про жиры. Кето не напоминает? Вот в теме другой (насчет голодания) обсуждали, там советы насчет аутофагии, кофе+масло (я другие видео смотрела, если что). Я раньше даже сливочное масло вообще не держала.
Кстати, у меня юпитер этот в козероге (сильно не бейте, что я астрологию включаю) и да, есть риск этих бляшек (холестерол). Причем был период, когда вообще жирного ни-ни по рекомендации врачей, сделала анализ крови - не улучшился ни на вот столько, даже наоборот. Забавно, что врачи здесь, увидев результат анализа - начинали: "О, надо прекратить есть фастфуд, чипсы и т.д." - да не ем я этого совсем (и был длительный период, когда куриная грудка+салат было питание, аж опротивело потом). Вон оно что, жирное нужно.
Я сотру потом, чтобы тему не засорять. Вы здесь как чуткие подруги уже.


Из того, что я пока изучила, кето-диета подходит "земным" людям, которым нравится ощущение сытости и полного живота.
Все очень индивидуально, на самом деле. Тут нет никакой магии, просто не все люди одинаковые. Про медицину тем более- там все по среднему показателю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2020, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Zima2013 писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
удалено


Из того, что я пока изучила, кето-диета подходит "земным" людям, которым нравится ощущение сытости и полного живота.
Все очень индивидуально, на самом деле. Тут нет никакой магии, просто не все люди одинаковые. Про медицину тем более- там все по среднему показателю.


Zima2013, спасибо что подключились. Да я не про магию, как раз за прагматичный подход. Я удалила, чтоб не вносить confusion.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2020, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Силвер , какую гуалирононку вы используете ? Какой бренд ?

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2020, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Chloe_2010 писал(а):
Что думаете об этом методе или подходе (здесь как бы пересказ, я не изучала этот вопрос еще сама):
https://www.youtube.com/watch?v=bAyymODTWIo
это блогер (русскоязычная), она не из медицины совсем, просто читает-смотрит-внедряет.

Chloe_2010, спасибо за наводку. Блоггер мне не очень понравилась, но тема интересная. Я полезла смотреть первоисточник https://www.youtube.com/watch?v=9nXop2lLDa4
Очень интересный товарищ https://www.youtube.com/watch?v=DGC-Cyz0X_4


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Baks писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Что думаете об этом методе или подходе (здесь как бы пересказ, я не изучала этот вопрос еще сама):
https://www.youtube.com/watch?v=bAyymODTWIo
это блогер (русскоязычная), она не из медицины совсем, просто читает-смотрит-внедряет.

Chloe_2010, спасибо за наводку. Блоггер мне не очень понравилась, но тема интересная. Я полезла смотреть первоисточник https://www.youtube.com/watch?v=9nXop2lLDa4
Очень интересный товарищ https://www.youtube.com/watch?v=DGC-Cyz0X_4


Дорогая Baks, пожалуйста. Конечно, надо первоисточники изучать, у этого товарища много видео, я еще подробно их не смотрела. Насчет блогера - наши мнения совпадают, но что-то полезное я для себя беру. Она живет в центре Торонто, владеет компанией (т.е. может временем распоряжаться) и я так поняла, часто ходит в книжны магазин (который в том районе отличается от такого же, но в нашей деревне), делится иногда прочитанным. Поэтому привела как начало для поиска источников, не сам источник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
MirRijihMisley

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:00 pm
Сообщения: 5250
Silver Bullet писал(а):
Давайте про Бета Глюкан в вопросы-ответы. Что с ним собираетесь делать? Пить, мазать его? :c_laugh

была уверена, что в вопросы -ответы пишу))) промазала, сорри)))
ну, пишут, что молекула большая, что б проникать, в то же время, вродь как пишут, что эффек удерживания влаги у него лучше, чем у гилауронки. короч, ниче не панятна)))


Цитата:
Zoyi

Лично я использую карбоксиметил бета глюкан в креме как антиоксидант и противовоспалительный компонент.
http://www.terra-aromatica.ru/karboksimetil-beta-glyukan-p-680.html

На айхербе купила капсулы фирмы NOW, только начала. Принимаю как иммуномодулятор после работы с ковидными больными.
https://ru.iherb.com/blog/beta-glucan-natures-key-to-unleashing-the-immune-sys
tem/913

Бета глюкан штука интересная. Это цепочка глюкозы. Молекула огромная, как гусеница - она не связывает воду, но имеет много гидроксидных "ворсинок". Видите Н и ОН?

Изображение

то есть она не может работать как молекула гиалуроновой кислоты, потому что воду не может присоединить.

при нанесении на кожу она ведет себя необычно, как бы присасывается к межклеточному матриксу... видите на фотке подсвечено зеленым, а клетки синими комками видно?

Изображение

несмотря на огромные размеры молекулы она как бы пробирается в нижние слои кожи, что в принципе наводит нас на мысль, а не могут ли также и другие молекулы поступать? Причина в чем? В этих Н, ОН ворсинках?

По идее это должен быть увлажнитель по типу глицерина, который образует пленку на поверхности кожи и никуда не проникает. Это я к тому, что в науке много есть таких случаев когда вроде бы работать не должно по общей теории, а оно работает...

Увлажнитель, который образует пленку на коже нам не очень интересен, это обычный хьюмектант, даже вазелин сойдет. Это типа как мы в пищевую пленку заворачиваем сыр чтобы не высох. Но учитывая вышеизложенное, его способность "пробираться" куда он, по идее не должен, он заслуживает внимания.

Бета глюкан не анти-оксидант (scavenger), а индуктор анти-оксидантов и стимулятор макрофагов - клеток-поедателей отходов. Одна из его важных функций это как раз стимулировать очистку. Я думаю его в комплексе с третиноином хорошо применять.

Я не принимаю, потому что сколько не выпью, но однозначно заслуживает внимания. Особенно если вы практикуете интервальное голодание с целью аутофагии, вот вам бета-глюкан в помощь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Женя писал(а):
Силвер , какую гуалирононку вы используете ? Какой бренд ?


китайскую, я давала ссылку где я покупаю. Раньше брала Селлбон, но они тоже китайцы, поэтому я решила попробовать купить с алиекспресса подешевке, купила несколько разных, теперь все никак не вымажу. Они не хуже чем Селлбон. Для меня вся гиалуронка и иже с ней это просто топикал, я особо не заморачиваюсь. Из сильнодействующих я поклонник нанесения ингридиентов послойно.

Для меня это как блюдо готовить. Вы же в борщ не бросаете все сразу, сперва бульон, потом заправку приготовить, положить, потом капусту и тд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Irishok писал(а):
Пуля, хозяин-барин. Хотя мы все здесь за 10 лет стали как родные. :c_laugh В Инста страницу можно закрытой сделать и пускать только после того, как сама одобришь. Ок, ок, я не уговариваю, но если когда нибудь решисья (правильно написала? :dum )-дай знать.


хорошо, если надумаю, то дам знать... :c_laugh ... но это надо иметь определенный склад характера, если бы у меня это было, то я бы уже наверно и открыла что-нибуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Zima2013 писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
удалено


Из того, что я пока изучила, кето-диета подходит "земным" людям, которым нравится ощущение сытости и полного живота.
Все очень индивидуально, на самом деле. Тут нет никакой магии, просто не все люди одинаковые. Про медицину тем более- там все по среднему показателю.


Zima2013, спасибо что подключились. Да я не про магию, как раз за прагматичный подход. Я удалила, чтоб не вносить confusion.


вообще да, мы же все разные, вот по китайской традиционной медицине тоже есть подобное. Если не хватает металла, то кости, зубы слабые. Если земли - то мышцы, если воды - то почки, дерево - печень... То есть надо добавлять. Это разные типы диет. Допустим если не хватает воды (у меня так), то нужно есть больше соленой пищи, морепродуктов, водорослей. Если не хватает дерево, то шишку погрызть... шучу...дерево это кислое все, лимоны, всякие кислые ягоды... Земля - сладости, металл - все острое.

Человеку может просто не подходить мясная диета, а лучше сделать уклон на рыбную или еще что то. Обычно доктора китайской медицины так и советуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Что думаете об этом методе или подходе (здесь как бы пересказ, я не изучала этот вопрос еще сама):

https://www.youtube.com/watch?v=bAyymODTWIo

это блогер (русскоязычная), она не из медицины совсем, просто читает-смотрит-внедряет.


кстати, вот под видео что пить для анти-ейдж, я часто встречаю эти препараты
Resveratrol - 1г,
NMN-1г.
Vitamin D,
Vitamin K2,
Aspirin 83 мг,
Metformin 1г

вот можете почитать, кто не любит видео https://nestarenie.ru/variant-7.html

там есть и метформин и аспирин, можно кликнуть и почитать как действует. Но нужно изучать и не бросаться покупать сразу.

Аспирин кстати, я читала хорошо для волос - мыть им волосы. Все хочу попробовать, но руки не доходят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Zima2013

Девы, а как вы относитесь к Альфа- липоевое кислоте? Я наткнулась на рекомендацию невропатолога, который ее рекомендовал для восстановления иннервации. Ну и антиоксидантные свойства.


я хорошо отношусь, говядину кушаю... :c_laugh ...100 грамм говядины - 1200 миллиграм... или свинины 200 грамм - 900 мг. Мясо ешьте и будет достаточно.

вот можете почитать еще в каких продуктах она содержится. Я считаю что в виде добавок принимать не надо если вы не вегетарианец.
https://ru.siberianhealth.com/ru/blogs/pitanie/v-kakikh-produktakh-soderzhitsya-alfa-lipoevaya-kislota/

черезчур много - отмечали замедление роста цыплят. Цыплят кормят ею чтобы больше мышц было и меньше жира.

можно мазать на кожу. Молекулярный вес - 206 г/моль. Вот она как раз скавенджер антиоксидант.
Ординари ее делал 5%, а потом перестал. Не знаю даже есть ли где в продаже в чистом виде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6195
Silver Bullet писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Zima2013 писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
удалено


Из того, что я пока изучила, кето-диета подходит "земным" людям, которым нравится ощущение сытости и полного живота.
Все очень индивидуально, на самом деле. Тут нет никакой магии, просто не все люди одинаковые. Про медицину тем более- там все по среднему показателю.


Zima2013, спасибо что подключились. Да я не про магию, как раз за прагматичный подход. Я удалила, чтоб не вносить confusion.


вообще да, мы же все разные, вот по китайской традиционной медицине тоже есть подобное. Если не хватает металла, то кости, зубы слабые. Если земли - то мышцы, если воды - то почки, дерево - печень... То есть надо добавлять. Это разные типы диет. Допустим если не хватает воды (у меня так), то нужно есть больше соленой пищи, морепродуктов, водорослей. Если не хватает дерево, то шишку погрызть... шучу...дерево это кислое все, лимоны, всякие кислые ягоды... Земля - сладости, металл - все острое.

Человеку может просто не подходить мясная диета, а лучше сделать уклон на рыбную или еще что то. Обычно доктора китайской медицины так и советуют.


Так и по западной астрологии у вас концентрация Личных планет( не трансурановых) в близнецах( воздух) стеллиум и в деве стеллиум( земля)
Луна не знаю где
Это примерно для всех июньских ( близнецов и даже раки зацепят) для вашего возраста , год рожд 68й

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
https://tutnetam.com/viewtopic.php?t=131490&start=50

Нашла старую тему Lol

Нашла ссылку на cellbone в ней .

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: