Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Женя писал(а):
Силвер , с микро нидл разобрались .. как часто вы его применяете ? Что и как можно наносить на кожу после этого роллера ? Можно третиноин?

Вы уж поосторожнее со всеми этими инструментами, а то растянете кожу, будете вон, как этот:

Тоже домассажировался под глазами-то.


Вложения:
20E418AB-99EA-467D-A39A-C8A762F6C1EF.jpeg
20E418AB-99EA-467D-A39A-C8A762F6C1EF.jpeg [ 65.5 КБ | Просмотров: 1189 ]

_________________
У Самурая нет цели, только путь.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
этот просто дожил(ся)

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Женя писал(а):
Силвер , с микро нидл разобрались .. как часто вы его применяете ? Что и как можно наносить на кожу после этого роллера ? Можно третиноин?

Что-нибудь питательное, зачем третиноин. Он на поврежденную кожу не наносится, раздражать может

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Zenat писал(а):
этот просто дожил(ся)

А представь его с утра, ещё до лимфодренажа!!! :lol:
Эти мешки наверно до подбородка.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Не думаю, что хоть кто-то расстраивается. Включая его самого. Скоко ему, сто есть уже?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Zenat писал(а):
Не думаю, что хоть кто-то расстраивается. Включая его самого. Скоко ему, сто есть уже?

С 1930, молодой ишшо.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 05:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
О, я зашла, хотела тему создать для вопросов специально - а все уже есть, какая организованная Silver Bullet :r_s_clap
По-моему, отличная идея (женщина предложила, да?)- дать возможность Пуле написать информацию и вопросы задавать отдельно. Иначе очень сложно искать.

Вопрос. Еще раньше когда-то Пуля упоминала, что в определенном возрасте что-то происходит с определенными гормонами, что обвисают эти руки в районе плеч. И хоть заупражняйся, не поможет, эффекта уже не будет. Так вот, вопрос: какие вещества надо добавлять, чтобы помочь организму справиться с этим? Что просить у врача своего, может быть? Надеюсь, понятно объяснила. Спасибо.

Еще вопрос. Упражнения, чтобы внутри женские органы были в порядке (и низ живота не увеличивался) - это какие? Кугеля годятся? Или белли данс поможет?

Спасибо.


да, верно, если такое появляется после менопаузы то убрать совсем не получится...

обычно проблемы с руками это признак андрогенного дефицита... есть еще эстрогенный и смешанный...если вам повезло и у вас эстрогенный тип, то руки отвиснут меньше, и вообще будет более вид красивый. Но чаще всего идет по смешанному типу. Или в сторону андрогенного - тогда и руки, и над локтем характеркная складка, и над коленом. И булки на спине. Лишний вес. Короче, все "ужасы нашего городка" не из за дефицита эстрогенов, а из за дефицита банального тестостерона...

первое и самое главное зарубите себе на носу - холестерин это сырье для производства гормонов и их прекурсоров. Даже если яичники с вами попрощались, то есть еще надпочечники, которые произведут прекурсор эстрогена/тестостерона чтобы вы не рассыпались совсем. А далее кожа и жировые ткани производят эстроген, поэтому худеть до % жира ниже 20 не нужно. Но и лишний вес опасен, так как пойдет перепроизводство эстрогена в жировых клетках, а это риск развитя рака. То есть надо держать определенный процент жира и мышечной массы - питание+активность. И следить за здоровьем надпочечников(!!!!)

также рекомендуют пищевые добавки в виде фитогормонов, но я не знаю насколько они эффективны. Если это чистые экстракты растений и там есть гормоноподобные вещества, то у нас просто нет энзимов чтобы их расщепить. Это как клетчатка - сьел, в туалет сходил. Но поскольку растительное сырье, как я уже писала имеет синергический эффект, то что-то действует.

также есть добавка всем известная DHEA - продается везде свободно. В гинекологии сейчас это перспективное направление, как бы не медикаментозное. Вещество Де-Гидро-Эпи-Андростерон это не гормон сам по себе, а его пре-курсор - сырье для его производства. Он будет организмом переработан в эстроген и тестостерон именно в жировой ткани и коже. Производится надпочечниками.

У кого они производят достаточно , у тех обычно эстрогенный дефицит, так как организм в первую очередь сохраняет тестостерон для мышц.

ну и конечно "страшная и смертельная" ГЗТ - гормоно-заместительная терапия. Золотой страндарт в Европе и бССР - препарат Фемостон. К сожалению в США он не одобрен, а надо именно такая комбинация как там. Может быть можно с доктором посоветоваться, изучить вопрос что из американских препаратов ближе всего. Ни в коем случае не соглашайтесь на Премарин и прочие эквин-препараты. Это каменный век.

Фемостон выпускают в 3-х формах - для приема в прерывном режиме (имитация менструации), в непрерывном (без оной после 51) и мини (для совсем уж старушек). Ограничения по возрасту нет, но начинать надо не позднее 51. Лучше - заранее, до менопаузы чтобы не было переходного периода. Допускается начало приема, по моему в первые 5 лет после окончания последней менструации, но за пять кожа испортится знатно. В общем насчет этого нужно с доктором своим обсудить. Просто чтоб вы знали что такое есть. Фемостон очень сильно отличается от любых контрацептивных таблеток, он не оказывает контрацептивного действия. Наоборот, его выписывают чтобы женщины могли забеременеть.

Ну это такая тема обширная, могу много писать еще на 60 страниц про женское здоровье.

Про упражнения Кегеля, те, которые с тренажером - нет, они не от того. Без тренажера - да. Я уже писала где то в других темах что нужны упражнения для тазового дна и диафрагмы, внутренних мышц. Вот на валике я вам давала упражнения, они из той же серии.

Упражнение Кошечка - правильно если делать. Я делаю после валика 10 раз....все упражнения чтобы убрать выпячивание таза назад, все по сути годятся. В Инстаграмме девочки любят на фотках попу оттопыривать, вот эта позиция, хоть и выглядит красиво, но очень вредная. Попу надо держать вперед - не знаю как обьяснить... :c_laugh ...типа живот втянули, попу поджали, а не живот втянули - попу оттопырили...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zenat писал(а):
Silver Bullet писал(а):
про санскрин продолжение...

так вот, солнце нам необходимо для витамина Д, потому что ... ну короче знаете, рахит и все такое...поэтому у нашей расы эти меланоциты меньше и "листиков" производят меньше, потому что мы живем в северных широтах где солнца меньше и нужно позволить солнцу проникать в кожу легче, потому что и так мало...
.

А вот, кстати, чем темнее кожа, тем меньше вит. Д она производит. Негроиды страдают от недостатка вит. Д больше, чем европеоиды. Удивительно, но научный факт


Ну так логично все. У темнокожих рас этих меланоцитовых "деревьев" больше, "листья" они производят пошире и гуще, поэтому в эпидермисе вечная тень, скажем так. Витамин Д хуже "растет". :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
О, я зашла, хотела тему создать для вопросов специально - а все уже есть, какая организованная Silver Bullet :r_s_clap
По-моему, отличная идея (женщина предложила, да?)- дать возможность Пуле написать информацию и вопросы задавать отдельно. Иначе очень сложно искать.

Вопрос. Еще раньше когда-то Пуля упоминала, что в определенном возрасте что-то происходит с определенными гормонами, что обвисают эти руки в районе плеч. И хоть заупражняйся, не поможет, эффекта уже не будет. Так вот, вопрос: какие вещества надо добавлять, чтобы помочь организму справиться с этим? Что просить у врача своего, может быть? Надеюсь, понятно объяснила. Спасибо.

Еще вопрос. Упражнения, чтобы внутри женские органы были в порядке (и низ живота не увеличивался) - это какие? Кугеля годятся? Или белли данс поможет?

Спасибо.


да, верно, если такое появляется после менопаузы то убрать совсем не получится...

обычно проблемы с руками это признак андрогенного дефицита... есть еще эстрогенный и смешанный...если вам повезло и у вас эстрогенный тип, то руки отвиснут меньше, и вообще будет более вид красивый. Но чаще всего идет по смешанному типу. Или в сторону андрогенного - тогда и руки, и над локтем характеркная складка, и над коленом. И булки на спине. Лишний вес. Короче, все "ужасы нашего городка" не из за дефицита эстрогенов, а из за дефицита банального тестостерона...

первое и самое главное зарубите себе на носу - холестерин это сырье для производства гормонов и их прекурсоров. Даже если яичники с вами попрощались, то есть еще надпочечники, которые произведут прекурсор эстрогена/тестостерона чтобы вы не рассыпались совсем. А далее кожа и жировые ткани производят эстроген, поэтому худеть до % жира ниже 20 не нужно. Но и лишний вес опасен, так как пойдет перепроизводство эстрогена в жировых клетках, а это риск развитя рака. То есть надо держать определенный процент жира и мышечной массы - питание+активность. И следить за здоровьем надпочечников(!!!!)

///
Ну это такая тема обширная, могу много писать еще на 60 страниц про женское здоровье.

Про упражнения Кегеля, те, которые с тренажером - нет, они не от того. Без тренажера - да. Я уже писала где то в других темах что нужны упражнения для тазового дна и диафрагмы, внутренних мышц. Вот на валике я вам давала упражнения, они из той же серии.

Упражнение Кошечка - правильно если делать. Я делаю после валика 10 раз....все упражнения чтобы убрать выпячивание таза назад, все по сути годятся. В Инстаграмме девочки любят на фотках попу оттопыривать, вот эта позиция, хоть и выглядит красиво, но очень вредная. Попу надо держать вперед - не знаю как обьяснить... :c_laugh ...типа живот втянули, попу поджали, а не живот втянули - попу оттопырили...

Спасибо, Пуля, Вы умница.

Вот насчет попы и живота внутрь - в свое время я ходила на балетные упражнения, там хорошо нас приучали - все вовнутрь. Упражнения были шикарны. Но сам так не сделаешь, я пыталась их записывать и потом делать - а не то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 10:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Да уж Chloe , прогноз нам с тобой неутешительный :lol: , Славу Богу ещё ноги таскаем .
Давай лучше мордахами заниматься , а ниже шеи все можно тканью прикрыть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
а вы хотели трепетной ланью до пенсии скакать? :c_laugh ... вы главное доскакайте еще хотя бы лет 5-10 а потом что нибуть придумают...

помните первые мобильные телефоны, которые были похожи на полевые рации и их надо было в сумочке с собой таскать? Это было в середине 90х годов... потом случился резкий прорыв и за 10 лет они превратились в супер-миниатюрные штучки... потом опять был прорыв и появилсь смартфоны...

так и в медицине очень сильно все меняется потому что технологии проникают везде. С их помощью можно и новые препараты создавать, и новые девайсы. Если сейчас будет прорыв в биохимии, а мне кажется что он вот-вот будет, много сейчас новинок всяких есть, то на качество жизни это очень сильно повлияет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Silver Bullet писал(а):
Я буду выбирать вопросы задом-наперед, те что не ответила в темах

Цитата:
Женя - А какую машинку посоветуете
Для микро нидл?


Вы именно машинку хотите или вообще? Дешевле купить ручной роллер. Берите 0.5мм или 1.0мм, но обязательно смотрите чтобы иголки были не дисковые, а из проволоки, как иголка шприца. Они делают ровный прокол.

Есть "дермапен", машинка, но она работает по принципу штампа и штампует на заданную длину. Я не пробовала, у меня обычные роллеры, но я их редко использую потому что больно. Но в хозяйстве нужное дело, я купила для передней поверхности шеи, потому что туда же электричество нельзя на щитовидку, но уже давно не пользовалась.

Вот что мне пригодилось то это относительная новинка сейчас - москито роллер, который я рекомендовала вокруг глаз. Надо брать очень короткий 0,25 или 0,5. У меня такой как штампик, не роликом (в этом иголки дисковые). Очень удобно обрабатывать зону вокруг глаз. Это корейское изобретение, китайцы передрали у них, ну как и многое другое.

вот он на ебее - https://ebay.us/P7eU5A

туда надо заливать в бутылочку сыворотку и потом она вытекать должна при штамповании, но если делать вокруг глаз то она не течет, потому что надо вертикально держать, я просто мажу на кожу и поверх штампую, а потом еще раз мажу.

Silver Bullet, написано поставка из Китая.
Я там еще насмотрела стораж для сумок, висячая, тоже поставка из Китая. Дойдет ли оно до нас? :dum

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 04:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
а нету там из США? может в поиск забейте? часто можно купить то же, но дороже из США.

я думаю что дойдет, но не знаю как сейчас с доставкой по времени. ДЧЛ и остальные экспрессы работают нормально, а обычная почта тормозит. Я заказала еще себе патчей для глаз, трекинг дали сразу 19, еще в Китае, но движется в системе. Обычно 2-3 недели идет такая почта.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 05:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
еще хотела написать по поводу мышечной массы...это все называется научным словом - саркопения... можете погуглить для дополнительной информации...

это касается не только рук, но и всего тела. Лучшая профилактика - физическая активность, давать хоть немного силовых, можно с собственным весом, типа отжимания, планка. Просто дать организму сигнал что мышцы нужны. Витамин Д3 раз в неделю.

положа руку на сердце я лично сачкую в плане силовых тренировок... делаю только отжимания руками и то не от пола а от kitchen counter.... :c_laugh .... вот как раз делаю для рук, потому что вижу что начало плыть. Мышца называется - трицепс. Очень помогает скандинавская ходьба, там вот эти движения, когда палку надо отбрасывать назад как раз тренируют вот эти проблемные мышцы. Вот картинка какие мышцы работают. Без палки так не получится активизировать эти мышцы. На картинке не показано, но активизируются еще и мышцы запястья и ладоней. Это особенно важно для предотвращения артрита, карпул таннел и проч. Если у вас работа связана с комопом и вы много печатаете, мышкой работаете и это ваши руки это инструмент, то очень обидно когда начинаются всякие непонятки, то там заболело, то там...

Изображение

У моей мамы конкретно на руках поотвисало и она очень стесняется, всегда меня просит ей блузки привозить с рукавами, но ей уже за 70 и она типичная советская старушка, считает что сушеный белый хлеб - это диета... :c_laugh ...

Пока что я не могу сказать насколько эффективна такая физическая активность, потому что я еще "молодая". Для оценки надо чтобы мне было лет 65 хотя бы, это еще долго... :c_laugh ...но с палками можно ходить до 100 лет, нагрузка с ног снимается и перераспределяется на руки...большой плюс - количество сожженых калорий в сравнении с уровнем активности. Вы в зале столько не сожжете сколько здесь за час "прогулки". А особенно если по пересеченной местности, на трейле... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
У меня сестры семья много чего из Алиэкспресса заказывают- все доходит, ну чуток подольше, но не критично совсем. Я заказала на Ибее из Греции Мастик гам, написaли что пришлют, в связи с Ковидом, в середние июля, а пришло через неделю.Из Англии котам заказывала, тоже за 10 дней дошло. Еще капли японские должны подойти.Тоже написали, что в июле будет доставка.Думаю, придут вскоре. Так что заказывайте,не бойтесь. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: