Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 10 из 17 [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2020, 17:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:48
Сообщения: 620
Silver Bullet, если несложно, напиши что надо купить для этого маникюра, я купила набор, извазюкала ногти, пудра поприлипала куда надо и не надо, в итоге все сдала, но у меня не было наждачной машинки.

_________________
Не жди чуда, чуди сам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2020, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Молодец, Silver Bullet! :e_braces
Да, наждачной насадкой я едиственной и не боюсь пользоваться, особенно на маленькой скорости.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2020, 00:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Нихто не схотел ответить на мой вопрос про то как убрать все предыдущие покраски . (((( Зато я вам видео нашла , как красиво и просто длинные волосы подравнять и спереди чтоб красиво было . Кстати , я примерно так же себе спереди обычно равняю . Там неважна длина , важен сам принцип. И новое увидела , как она сзади равняет . Ничего особенного , главное волосы лежат хорошо . : https://www.youtube.com/watch?v=6EoxszKaLiI Кому так надо - приезжайте , обстригу - хуже не будет . Еще и по форумской дружбе , бесплатно . :b_wink

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2020, 03:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Medisson писал(а):
Silver Bullet, если несложно, напиши что надо купить для этого маникюра, я купила набор, извазюкала ногти, пудра поприлипала куда надо и не надо, в итоге все сдала, но у меня не было наждачной машинки.


надо купить (я напишу где я брала, но может вы дешевле найдете)

1) набор пудра-мономер - тот линк что я брала уже аут оф сток, я вам нашла на ебее. Сейчас лучше брать на Ебее, потому что Амазон задерживает посылки. Єтого вам хватит на годы

Mia Secret Liquid Monomer 4 Oz and Multibalance Natural Pink Acrylic Powder 2 Oz https://ebay.us/S7qOgP

Ну а остальное - лаки, гели и прочее - все обычное


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2020, 04:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Теперь напишу как делать, потому что важно качественно ноготь подготовить, чтобы не было под новым слоем трещин и отслоений. Сами знаете - вода попадет и будет нехорошо.

Первый этап это сточить слой старой краски с ногтя. Берете самую крупную наждачку и начинаете левой рукой на правой. Если вы правша. Тогда у вас мозг переключится легче. Я делала полностью правую руку, потом через какое-то время полностью правую.
То есть все этапы делаете только одной рукой, не меняя руки.

Как правильно стачивать - вот здесь в видео - https://www.youtube.com/watch?v=s4N3zRF8TA8

тетя рассказывает что нужно удалить все белесые участки там где полимер присоединяется к ногтю - это отслоившаяся часть. Она делает клиентке и держит ноготь на весу. Самой так не получится, потому что вибрация от дрели вас с ума сведет и руке нужна стабильность.
лучше всего взять обычную ручку с силиконовым держателем и положить на на нее палец, так чтобы ноготь лежал на этом держателе и слегка прижать. Силикон будет абсорбировать вибрации и будет опора пальцу.

Это проделываем самой мелкой наждачкой.Скорость маленькая. Не самая низкая, не выше половины в той машинке что я купила.

С кутикулой очень осторожно, легонькими касательными движениями ее счищаем. В видео некоторых показывают что надо отодвигать, но мне в салоне никогда не отодвигали, а просто вот так шлифовали.

Вот так два раза пройдетесь по ногтям - должно быть все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2020, 04:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Snowmaiden писал(а):
Нихто не схотел ответить на мой вопрос про то как убрать все предыдущие покраски . (((( Зато я вам видео нашла , как красиво и просто длинные волосы подравнять и спереди чтоб красиво было . Кстати , я примерно так же себе спереди обычно равняю . Там неважна длина , важен сам принцип. И новое увидела , как она сзади равняет . Ничего особенного , главное волосы лежат хорошо . : https://www.youtube.com/watch?v=6EoxszKaLiI Кому так надо - приезжайте , обстригу - хуже не будет . Еще и по форумской дружбе , бесплатно . :b_wink


а как ты краску уберешь? это невозможно, краска же на основе перекиси вся или подобного химиката - чтобы пигмент внедрился под чешуйки. Только подобным чем то термоядерным можно убрать. Надо перетерпеть если отращивать.

если честно-откровенно, то я бы лично и не стриглась - к ужасу моей парикмахерши... :c_laugh ... я раз забила и не ходила около года, так у меня так красиво хвостами волосы отрасли. Не знаю как обьяснить. Мне прямо все комплеманы на улицах отсыпали. Они хоть и секутся, но если стайлить с утюжком, то не видно и кочики такими прядями...

но потом Бекки (это девочка, которая меня стрижет) меня выловила через мужа, и он меня погнал в парикмахерскую...а я такая совестливая, соглашаюсь, ну раз зовут, то надо пойти...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2020, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
ДЕвы, а как шеллак/гель без пудры наносить? Ну чтобы хоть держалось недели 2?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2020, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
И еще вопрос, для хайлайтсов что купить, чтобы хорошего качества и что вообще? У меня вот такие тона. У меня нет телефона моей парикмахерши, только салона, а он закрыт. У меня скорее просто тачи, вот тако как первом фронте тачи.


Вложения:
87152856_10215243330347415_171679210144792576_n.jpg
87152856_10215243330347415_171679210144792576_n.jpg [ 87.79 КБ | Просмотров: 2140 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2020, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Стелла, только что мне вылез ролик ,про мелирование с лопаткой !!! Никогда такого не слышала, открыла ,а там так интересно :bigeyes . Сразу про Вас вспомнила,там на длинные волосы
https://youtu.be/GNR9r5nTK1I
А про набор для мелирования - любой подойдёт. Главное окислитель подобрать нужный процент, смотря на сколько тонов хотите осветлить пряди.
Моя мастер, которая делала мне хайлайтсЫ два последних раза, сказала что добавляет масло в свою смесь , чтобы смягчить воздействие на волосы. Но я не спросила что за масло :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2020, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
krolik99 писал(а):
Стелла, только что мне вылез ролик ,про мелирование с лопаткой !!! Никогда такого не слышала, открыла ,а там так интересно :bigeyes . Сразу про Вас вспомнила,там на длинные волосы
https://youtu.be/GNR9r5nTK1I
А про набор для мелирования - любой подойдёт. Главное окислитель подобрать нужный процент, смотря на сколько тонов хотите осветлить пряди.
Моя мастер, которая делала мне хайлайтсЫ два последних раза, сказала что добавляет масло в свою смесь , чтобы смягчить воздействие на волосы. Но я не спросила что за масло :c_laugh


Спасибо!

Чтобы я так знала на сколько тонов :c_laugh У меня руки из жужи растут :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2020, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Стелла, я думаю ( насколько я поняла по вашим фото) , окислитель надо 9 процентов. Если 12 ,то можно пережечь ( правда, смотря сколько держать), хотя 12процентный очень сильно осветляет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2020, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
krolik99 писал(а):
Стелла, я думаю ( насколько я поняла по вашим фото) , окислитель надо 9 процентов. Если 12 ,то можно пережечь ( правда, смотря сколько держать), хотя 12процентный очень сильно осветляет


Еще бы знать что такое окислитель в красках :c_laugh

Спасибки!

Если бы ссылку для особо одаренных :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2020, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Stella38 писал(а):
krolik99 писал(а):
Стелла, я думаю ( насколько я поняла по вашим фото) , окислитель надо 9 процентов. Если 12 ,то можно пережечь ( правда, смотря сколько держать), хотя 12процентный очень сильно осветляет


Еще бы знать что такое окислитель в красках :c_laugh

Спасибки!

Если бы ссылку для особо одаренных :c_laugh

Стелла,я понимаю что сейчас только онлайн делают шоппинг,увы. Я обычно покупала в магазине и всегда открывала коробку с набором для мелирования и смотрела процент. Думаю, что онлайн фотографии бутылочек и пакетов с порошком должны быть представлены.
И ещё, если я делаю мелирование сама ,то покупаю отдельно окислитель и порошок. Всякие бальзамы из набора мне не нужны,тк есть много в остатках


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2020, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Вот что я имею для самостоятельного мелирования


Вложения:
IMG_20200405_180202.jpg
IMG_20200405_180202.jpg [ 4.09 МБ | Просмотров: 2200 ]
IMG_20200405_180257.jpg
IMG_20200405_180257.jpg [ 3.6 МБ | Просмотров: 2200 ]
IMG_20200405_180239_Bokeh.jpg
IMG_20200405_180239_Bokeh.jpg [ 2.63 МБ | Просмотров: 2200 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2020, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
про мелирование:

viewtopic.php?f=51&t=172845&start=110


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 17 [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: