Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 07:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Silver , пожалуйста пиши про красоту , мы ждём твоих постов . Картинки я не вижу , если есть возможность то перезагрузи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
картинки почему то перестали в текст вставляться, только как приложение видны, неудобно... ну ладно...

я на Суслика наехала слегка, извиняюсь, написала про этот мезоай, в чем разница между мезотерапией и биоревитализацией, пока ходила другими делами занималась, время прошло и меня выбило из форума - пост пропал. А тут Суслик... :c_laugh ...

для общего образования всем можно читать, а уже выбирать надо оно или нет, личное дело каждого... я, помню, 10 лет назад в предыдущей теме я было 100% приверженец аппаратной косметологии, а про третиноин Милашка рассказывала. Тогда я была против всяких уколов тоже - больно же! Теперь я не против, а третиноин - мое любимое средство, намазал и никаких проблем...в 40 у меня не было никаких проблем с лишним весом, я могла есть все что угодно и ничего. Сейчас этот фокус не проходит. Тогда я вообще никакой физкультурой кроме прогулок с собакой не занималась, а теперь собака у меня старенький, гулять не может, вот лежит рядом, храпит, приходится самой извращаться...

в 40 лет это одно, а в 50 - уже совсем другое. Еще через 10 лет, если доживем, то откроем тему "20 лет спустя"... :c_laugh

пойду пройдусь и допишу дальше...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Суслик2 это Татьяна. Силвер, вы помните её наверное, она пластинкой увлекается ине признает все наши примочки, но она красивая от природы. Я против пластики ничего не имею и может сама сделаю в 55+,но это не означает, что ухаживать за кожей не надо. Я жутко боюсь побочек после пластики... Видела на нескольких знакомых, поэтому буду до последнего тянуть с этим, а может и вообще не буду делать, я стареть не боюсь.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
VeOla писал(а):
Суслик2 это Татьяна. Силвер, вы помните её наверное, она пластинкой увлекается ине признает все наши примочки, но она красивая от природы. Я против пластики ничего не имею и может сама сделаю в 55+,но это не означает, что ухаживать за кожей не надо. Я жутко боюсь побочек после пластики... Видела на нескольких знакомых, поэтому буду до последнего тянуть с этим, а может и вообще не буду делать, я стареть не боюсь.


Я нахожусь примерно там же где и вы... :c_laugh ...главное дожить до часа "Х" с хорошим тургором, тонусом мышц, чтобы хирургу было с чем работать...

А именно это и цель ухода дома и, так сказать амбулаторных процедур. Клиентки пластических хирургов это в осносном как раз возрастные женщины, и если вы поговорите с любым честным специалистом, то вам расскажут что вообще то за ваши деньги сделают любой каприз, но по хорошему надо бы возрастным пациенткам пройти курс гормонотерапии и биоревитализации перед хирургическим вмешательством. Во избежание осложнений. Этому посвящено куча статей в медицинских журналах, но их как раз клиенты не читают...

я говорила на эту тему с хирургами и обьясняю, что, допустим, таким медицинским туристам как я - это может и не подойти, потому что времени нет, надо же приехать на месяц и все успеть. Когда мне делать ту ревитализацию? С чем приехала, с тем и работайте. Они - ну да, мы понимаем, но вот было бы хорошо, если бы... и пошло! :c_laugh... но по большому счету им все равно, не хочешь, не надо....

на самом деле, если инвестировать в пластику, то нужно подготовиться, и потом не запускать, не пить, не курить, жиром не заплывать, болячки полечить... а если куча болячек, да еще и пойдет на этом фоне какая то фигня послеоперационная, то это просто несчастные женщины...

мне когда делали нос, я была такая несчастная целую неделю, нос не дышыт, распух, из него течет постоянно, ни лечь, ни наклониться... хорошо что я побоялась делать еще и пластику, а то бы вообще было бы невыносимо, там же шовчик делают под носом, туда бы все затекало - я неделю заклеивала лентой кинезиологической чтобы носом не дышать, а то было больно очень.... ну кто носы делал, знают... :c_laugh

ну короче, я все еще поклонник аппаратной косметологии и домашнего ухода пока что...ну и иньекционной косметологии тоже...

да, это больно, эти уколы, но вот даже у нас на форуме все довольны и ботоксом, и филлерами...я еще делала биоревитализацию гиалуронкой, мне очень понравился результат... кожа прямо светилась, хотя на третиноине похожий есть эффект, но если бы вместе совместить, вообще было бы бомба! Я бы вам поставила фотки для примера, но у нас пошла сейчас плохая привычка у некоторых чужие фотки копировать, так что вам придется на слово поверить...

я поставлю из интернета другой тетечки, действительно "до и после" вот точно такой эффект - кожа как фарфоровая

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
А мне и до нравится.
И мне кажется, что трудно так сравнивать. Когда 10 лет разница или круговую подтяжку сделала, то понятно, что сразу заметно.
А так очень зависит от того выспалась - не выспалась, голова болит и прочих факторов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3680
Массаж обожаю, микродермабрейжн, и особенно лазер.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Последний раз редактировалось Суслик2 27 май 2020, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Пэрсик!! :angel Ну у вас порода, красивые все от природы. У сестры все выглядит естественно.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ну давайте ж дорасскажу про MesoEye C71.

Итак фирма его выпускает американская. ABG LAB LLC - судя по поиску это шарашкина контора и всего навсего продает на 300 тысяч долларов, судя по Д-енд-Б. Но скорей всего и меньше того. Находятся они по адресу какого-то склада в индустриальной зоне... :c_laugh

ну я человек непредвзятый, может у них быть лаборатория и в трейлер-парке, если это стартап. Поскольку мезотерапия в США запрещена то они работают в основном на рынок ЮК и бССР. Но я поржала, конечно с этого, посмотрела по гуглу их регистрационный адрес... бывает...

думаю, посмотрю что ж за ингридиенты и есть ли отзывы от "жертв" их деятельности.... ингридиенты есть - Periorbital Peptide XP2 ™, Hexapeptide-17 ™, DRMC ™ complex (hyaluronic acid, nucleosides, minerals amino acids and vitamins). Видите везде ТМ - все зашифровано, это не настоящие ингридиенты, а "псевдонимы". ..

нарыла немножко больше информации по составу...

Жертву нашла на irecommend - девушка сделала один сеанс, но, поскольку дорого, то осталась недовольна, так как эффект был кратковременный. Ну с мезотерапией так всегда, нужно делать весь курс...но фотка после - действительно припухлось ушла... девушка молодая, поэтому скорее всего у нее это действительно циркуляция и растянутая кожа была...

к чему я это так долго рассказываю - все к тому же о чем я выше говорила, магическая смесь натуральный увлажняющий фактор: липиды+гиалуронка+аминокислоты... плюс таинственный XP2, сосудо расширяющий пептид, который меня больше всего и заинтересовал, так как у меня есть одно вещество, которое по сути и есть этот пептид..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Суслик2 писал(а):
Сестру хотите глянуть? 54 скоро.
Просьба не копировать.

обязательно скопирую. :o_smokin
ето кто, Суслик3?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3680
suslik писал(а):
Суслик2 писал(а):
Сестру хотите глянуть? 54 скоро.
Просьба не копировать.

обязательно скопирую. :o_smokin
ето кто, Суслик3?

Не, она не по этой части, она выдающийся художник.))

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Суслик2 писал(а):
Сестру хотите глянуть? 54 скоро.
Просьба не копировать.


лучше и не выставлять, а то скопируют же все равно... :i_angry_steaming ... сестра совсем-совсем ничего не делала и фильтр на селфи у нее не стоит? у меня все селфи с этим автоматическим фильтром, не отключается...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Пудик писал(а):
А мне и до нравится.
И мне кажется, что трудно так сравнивать. Когда 10 лет разница или круговую подтяжку сделала, то понятно, что сразу заметно.
А так очень зависит от того выспалась - не выспалась, голова болит и прочих факторов.


Ну тетя красивая сама по себе, но я ж не об этом...
...там как раз характерный появляется шелковый блеск на коже... вот еще фотка с интернета, у меня было также... я не знаю как обьяснить, на фотке непонятно что, кажется что выспалась хорошо после качественного секса... :c_laugh

** фотка огромная, вот здесь можно еще глянуть https://www.pacificderm.ca/blog/glow-with-volite-by-dr-jason-rivers/

в США не делают, а вот в Канаде есть. Ну и дома можно сделать, кто ездит. Это быстро, один сеанс и все дела. Можно совмещать с другими процедурами.


Последний раз редактировалось Silver Bullet 27 май 2020, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3680
Делала, и мне кажется- фильтр тоже есть, но у неё Самсунг.
Я на своём IPhone билась- билась- не смогла поставить, а покупать- жаба душит.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Суслик2 писал(а):
Делала, и мне кажется- фильтр тоже есть, но у неё Самсунг.
Я на своём IPhone билась- билась- не смогла поставить, а покупать- жаба душит.


ага, у меня как раз Самсунг с этим фильтром, его отключить не получается на 100%, я наоборот билась-билась его убрать... раньше убирался, а потом, после какого то обновления, перестал...

сестре 5ку с плюсом ставим, есть же все таки жизнь на Марсе! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Сестру на бис!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: