Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Суслик, для меня подбор гардероба- головняк еще тот, и это при всех имеющихся советчиках (мама работала художником модельером, в семье сами выбирали ткани и шили по "Бурде" :c_laugh )
В магазинах - "констипация" в основном, объедешь все в радиусе 40-100 миль, приедешь ни с чем, потом инет-примерка-почта :c_laugh
Поэтому - если здесь можно посоветоваться, поделиться= то это приятное дополнение!
Вы там что себе подобрали? Покажите :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Суслик2 писал(а):
Uma Robertovna T писал(а):
Кролик, а можно я "пофантазирую"?
Вы стройная, блондинка с днинными ногами= эти преимущества хорошо бы подчеркнуть и показать!
Я бы этот комбез в платье "сафари" превратила (помните как Миронов брюки в шорты превращал :c_laugh ), + рукава чуть короче (руки открыть), добавить/подобрать акссесуары, и босоножки/сандалетки/туфли/кроссы (красивые :a_plain ), волосы распустить/уложить. Как бы добавить "женственности",

ПС: Мое скромное мнение - на истину не претендую :q_flower01[/



Я бы женственности добавила вот такой незамысловатой косынкой. :angel
Мне даже кажется- девушка похожа на кролика..


:c_laugh Нет уж :q_flower01 , косынку я себе заберу, а то все никак колпак/повязку не закажу=дополнить униформу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3671
Uma Robertovna T писал(а):
Суслик, для меня подбор гардероба- головняк еще тот, и это при всех имеющихся советчиках (мама работала художником модельером, в семье сами выбирали ткани и шили по "Бурде" :c_laugh )
В магазинах - "констипация" в основном, объедешь все в радиусе 40-100 миль, приедешь ни с чем, потом инет-примерка-почта :c_laugh
Поэтому - если здесь можно посоветоваться, поделиться= то это приятное дополнение!
Вы там что себе подобрали? Покажите :a_plain

В смысле- подобрала? Где? Я сижу в деревне, больше года ничего не подбираю...
Кормушку для птиц купила, вот, кормлю их. :f_eyebrows

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Uma Robertovna T писал(а):
косынку я себе заберу, а то все никак колпак/повязку не закажу=дополнить униформу.


Точно :c_laugh Я так примерно и выгляжу на работе, в шапочке, на которую маска цепляется :c_laugh А я-то думала, кого мне это напоминает :c_laugh

Мне кажется, что на мне выглядит ужасно. Но, куда деваться. Разовые выглядят еще хуже, а не закрывать волосы в горячей зоне я пока морально не готова. Хотя половина медсестер у нас шапки уже поснимали. Вроде, контактно заразиться сложно. Только вдыхать. Но я как-то себя психологически чувствую более защищенной, что ли.

А вот муж у меня вчера увидел меня в этой шапке - сказал, что жутко секси :c_laugh Я вообще не поняла этого :doc :c_laugh

Я уже фотку постила тут раньше. Но, наверное, убрала потом.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Ой, девочки :d_thanx :d_thanx . Спасибо вам за фантазии :c_laugh . На карантине я уже забыла что такое туфли :c_laugh
Про косынку - мысль !! ! Благо- их есть у меня !
Плакат хорош :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У нас, когда нужна транспортировка для положительных пациентов - приезжает Fire Department, одетые по полной программе: белые комбинезоны с капюшонами, маски с двумя боковыми фильтрами - как противогазы. Короче, кадр из фильма ужасов. Вчера бедного ребенка напугали - девочка рыдала, аж икать начала. Конечно, просыпаешься, а над тобой такие морды!

Так что, наши рабочие шапочки - это фигня на постном масле, мы в них просто красавицы и красавцы, по сравнению со стильными костюмами Fire Department а ля Ковид :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Joie писал(а):
Uma Robertovna T писал(а):
косынку я себе заберу, а то все никак колпак/повязку не закажу=дополнить униформу.


Точно :c_laugh Я так примерно и выгляжу на работе, в шапочке, на которую маска цепляется :c_laugh А я-то думала, кого мне это напоминает :c_laugh

Мне кажется, что на мне выглядит ужасно. Но, куда деваться. Разовые выглядят еще хуже, а не закрывать волосы в горячей зоне я пока морально не готова. Хотя половина медсестер у нас шапки уже поснимали. Вроде, контактно заразиться сложно. Только вдыхать. Но я как-то себя психологически чувствую более защищенной, что ли.

А вот муж у меня вчера увидел меня в этой шапке - сказал, что жутко секси :c_laugh Я вообще не поняла этого :doc :c_laugh

Я уже фотку постила тут раньше. Но, наверное, убрала потом.



Все правильно Joie! Носите! :q_flower01
Меня уже во всей "красоте" перевидали- и с ватками/марлечками за ушами, и марлевыми бантиками повязками скрепляющими маску сзади..
Хоть бы пластическую операцию не пришлось делать - на уши и нос (алюминевая вставка давит не то слово :c_laugh )


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 22 июн 2020, 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Суслик2 писал(а):
Uma Robertovna T писал(а):
Суслик, для меня подбор гардероба- головняк еще тот, и это при всех имеющихся советчиках (мама работала художником модельером, в семье сами выбирали ткани и шили по "Бурде" :c_laugh )
В магазинах - "констипация" в основном, объедешь все в радиусе 40-100 миль, приедешь ни с чем, потом инет-примерка-почта :c_laugh
Поэтому - если здесь можно посоветоваться, поделиться= то это приятное дополнение!
Вы там что себе подобрали? Покажите :a_plain

В смысле- подобрала? Где? Я сижу в деревне, больше года ничего не подбираю...
Кормушку для птиц купила, вот, кормлю их. :f_eyebrows


Тоже дело :s_thumbup Я тоже в деревне и тоже кормушкаем птиц, котов, оленей, и тд :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Медицинские шапочки действительно мило смотрятся и,по- моему, всем идут. Какие вы, девчонки,молодцы ,в медицине работаете . Респект

Вот косынку себе присмотрела
:a_plain
Пы Сы .. И я тоже в какбэ деревне :c_laugh ,.до города пешком люблю ходить, когда погода хорошая :a_plain


Вложения:
Screenshot_20200623-000934__01.jpg
Screenshot_20200623-000934__01.jpg [ 195.07 КБ | Просмотров: 1451 ]
Screenshot_20200623-001037__01.jpg
Screenshot_20200623-001037__01.jpg [ 487.54 КБ | Просмотров: 1451 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Девочки Спасибо за вашу доброту- она лечит и хорошей энергией наполняет :lv :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
По теме- про шмутки :c_laugh
все старье в гардеробе, купила майку, джинсы Атлета= 5$ (были 100+ депрессивненько на мне, но обратно не повезу) и компрессион гольфы :c_laugh с одной вылазки.
Вот смотрю кроссы -но думаю! Не то чтобы я легко люблю потратиться..жабка.. но деньги дарили на ДР и семья просила купить что-то что порадует..
Что думаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Uma, красивые :s_thumbup . Цвет нестандартный, благородный и спокойный. И материал классный - canvas (?) , ну и качество видно. Если размер ноги небольшой,то будут отлично смотреться :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 00:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
krolik99 писал(а):
Uma, красивые :s_thumbup . Цвет нестандартный, благородный и спокойный. И материал классный - canvas (?) , ну и качество видно. Если размер ноги небольшой,то будут отлично смотреться :a_plain

Спасибо за совет Кролик! Да, канвас. Нога 40-41 :c_laugh
Поищу/присмотрюсь еще :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 06:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Uma Robertovna T писал(а):
krolik99 писал(а):
Uma, красивые :s_thumbup . Цвет нестандартный, благородный и спокойный. И материал классный - canvas (?) , ну и качество видно. Если размер ноги небольшой,то будут отлично смотреться :a_plain

Спасибо за совет Кролик! Да, канвас. Нога 40-41 :c_laugh
Поищу/присмотрюсь еще :dum

Даже если и 40-41(как у меня, кстати), то по идее приглушённый неяркий цвет не должен увеличивать стопу. Там всё дело ведь в модной подошве, смещенной назад :m_yes . Качественные кроссовки это здОрово


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
fly free писал(а):
Jaxi писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Jaxi писал(а):
А мне еще платьюшко пришло, что я показывала. Ну что-супер неординарное... :f_eyebrows Я таких в жизни не носила, всегда все довольно скромное-монохромное. Качество-обалдеть! Шелк спереди -сзади плотный такой, а подклад из тонкого шелка другой расцветочки, такой нежненькой...на рукавах и горловине-вышивка. Такое впечатление, что на две стороны можно носить, так швы заделаны, Подкачали только с рукавами-там обычные швы. Удобное, продуваемое для нашей жары.Но....я не готова пока к таким расцветочкам. :c_laugh Хотя, попробую, наверное, Здесь все равно всем пофиг. Или буду дома, как шамаханская царица! :o_smokin

Покажите. Может, и можно на две стороны носить, швы сейчас можно показывать (зависит).

Вообщем, все ж на улице ходить не буду, но дома, на отдыхе -самое то. :a_plain Импульсивная покупка, не мой совершенно стиль,но...совсем не жалею.Сдать нельзя, это файнал сейл. Его просто разглядывать одно удовольствие,швы так здорово обработаны, к тому же шелк, оно такое приятное, свободное. Похоже на какой-то национальный костюм. :c_laugh Но, думаю, еще там , если на сейле буду покупать, только выбираtь попроще модели. .Да, еще не гладила, не парила. :e_sorry

Очень красивые платья. Где покупали? Тоже хочу такие.

Я по интернету покупала. Конечно, лучше бы померить. Но если вы бохо стиль любите, там можно что-то найти, ну и ткани натуральные.Качество пошива просто суперское у этого платья. Конечно , на сейле, плюс купон нашла в интернете на 20%.Поэтому вместо почти 500 получилось чуть больше 100. https://www.johnnywas.com/

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: