Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гулять так гулять !!!- VS - Мода-2020
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 02:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Maribella писал(а):
Да, цвет красивый, и неожиданное сочетание с розовым, очень впечатляет :angel
Такие классные вещи постишь, а сама лет 10 только в скинни джинсах со свитерочками :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гулять так гулять !!!- VS - Мода-2020
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Там, где две девушки и парень в масках - у средней девушки маска с кружавчиками прелесть.
А парень может смело давать поносить свои сапоги девушкам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гулять так гулять !!!- VS - Мода-2020
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
А что нравится или не нравится вам в современных стрит стайлах последних дней?

Maрибелла, , многие картинки, что ты показала, то это знаменитые блоггеры, работники модный индустриии, модели и т п , которые вырядились, чтобы сходить на показы мод.., ну кто в твоём городе куда так одевается, куда ты ходишь, это не Париж и даже не NY город, в котором , честно, среди нашего возраста ценятся дамы одетые в дорогую добротную классическую одежду, вообще дорогие бренды и дорогой облик, но там и зарабатывали раньше ? А другое как будто Америку открываешь, если это уже модно минимум года два, как змеиный принт обувь, а обьемные свитера лет 10 точно, другой вопрос хочется кому это носить или нет или просто это нужно?

Меня лично все эти стрит стайлы на показ из мест, где никогда жить не придется, как то уже совсем не волнуют, просто жаль времени ..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 28 дек 2020, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гулять так гулять !!!- VS - Мода-2020
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
А мне интересно, я не потеряла вкус к жизни, несмотря на этот ужасный год и мечтю о весне, когда опят можно будет ходить куда то аут. Мне есть куда. В театры, концерты, на выставки, в гости, в рестораны и бары. Надеюсь на то, что это все будет возможно весной. :angel

Как будто я в рестораны, концерты и театры здесь не ходила и не планирую ходить , и ты хочешь меня уверить, что здесь кто то так одевается, как эти блоггеры из Парижа, бывает жалкое копирование у некоторых молодых, в основном афро- американцев, хотя бывает у некоторых очень даже интересно, и в целом мода им более актуальна ,
но те точно на копируют с Ann Taylor loft ( никаких претензий к самому магазину, то что надо для американских южных штатов ) , и полгода 2021 тоже будет выброшено на ветер, как 2020 , увы, но реалии такие

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гулять так гулять !!!- VS - Мода-2020
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2020, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Maribella писал(а):
У нас есть несколько пар друзей, которые одеваются по моде, хотя некоторые и старше меня, конечно это не острая мода, но ап ту дейт, выглядит найс и фреш, а не просто классикал.

Я никого ни в чем не хочу уверить, просто хочу жить и любоваться красивой одеждой и носить то, что нравится. :angel

Если ты так увлечена модой, ,почему сама не пробуешь? :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: