Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
suslik писал(а):
.
я почти год делала гимнастику для лица, хе-хе, хуже не стало, но и лучше не стало.
а филеры раз поставила и все сразу как у фефочки. я за филеры. :c_laugh


извините, а сколько хоть примерно стОят такие филеры в сша? я тоже про них всё чаще задумываюсь теперь,с возрастом...
но в ценах вообще не разбираюсь :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Антонова писал(а):
Еще Суслик по ведру филеров в зад воткните, чтоб все закоулки разгладить.

ну если ты согласна оплатить, можно и два ведра воткнуть. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 20:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
У нас 450 фунтов за шприц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
suslik писал(а):
Stella38 писал(а):
Пуль, у меня меленький филлер между бровей и гиалуронка в губах. Неззя?

Девочки, вы эти упражнения пробовали? Есть эффект?

нет еффекта. :n_no по крайней мере, такого как он филеров.
я почти год делала гимнастику для лица, хе-хе, хуже не стало, но и лучше не стало.
а филеры раз поставила и все сразу как у фефочки. я за филеры. :c_laugh


у меня наоборот хорошие результаты, решила филлеры пока не ставить...делала 2 года назад, хотела обновить, а потом передумала. А в глаза вы как филлеры поставите? :c_laugh ... никак, только блефаро.

Овал лица 100% можно держать только упражненинями. Там просто некуда те филлеры вставлять, разве что в подбородок чисто для формы. Я как бы не против филлеров, чуток можно подколоть, на фоне общего тонуса, но "вместо" - нет, это не работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Joie писал(а):
Девушки, поясните хоть. А то "лошадка", "сухое плавание" - ни фига не понятно. Киньте ссылкой, что ли? :d_thanx

Я только делаю такие, и то не регулярно:

1) Кладем ладони одна на другую, подкладываем под подбородок, и давим на них подбородком, одновременно сопротивляясь руками. Делаю раз двадцать.

2) Еще одно - почти такое же, только руки не вместе, а по отдельности, - ладони, сложенные в кулаки, - подкладывешь не под сам подбородок, а слегка по сторонам - как бы под те самые места, где лицо с возрастом начинает провисать. И тоже давишь сверху, и сопротивляешься руками. Тоже раз двадцать за раз.

Надеюсь, понятно объясняю. Я их, по-моему, еще в глубокой молодости в книге Вендровской нарыла - "100 минут для красоты и здоровья". Такая классная книждка, надо перечитать. Сейчас, когда возраст плавно перекатывается в преклонный, - особенно актуально :c_laugh


вот это упражнение - Лошадка. https://www.instagram.com/p/BmVQTq0nfJW/... я делаю в машине, чтоб никто не видел. 20-30 раз, если получится. Но нужно осторожно, потому что может закружиться голова.

Все лицо при этом начинает чесаться, и нос и щеки - это если правильно делаете. Нужно только губы смазать каким то вазелином. Приток крови к губам и круговой мышце. Если сделаете это привычкой, то губы не будут "усыхать".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Silver Bullet писал(а):
Joie писал(а):
Девушки, поясните хоть. А то "лошадка", "сухое плавание" - ни фига не понятно. Киньте ссылкой, что ли? :d_thanx


вот это упражнение - Лошадка. https://www.instagram.com/p/BmVQTq0nfJW/... я делаю в машине, чтоб никто не видел. 20-30 раз, если получится. Но нужно осторожно, потому что может закружиться голова.

Все лицо при этом начинает чесаться, и нос и щеки - это если правильно делаете. Нужно только губы смазать каким то вазелином. Приток крови к губам и круговой мышце. Если сделаете это привычкой, то губы не будут "усыхать".


Силвер Буллет - спасибо!

Но у меня ссылка не открывается, говорит page is not found. У меня нет аккаунта в Инстаграмме. Но я не думаю, что это причина. Если бы проблема была в эккаунте, то что-то бы другое сайт бы говорил?

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Седня видела тетеньку в джиме - ну очень в возрасте, наверное. Ходит на водяную аэробику, туда либо совсем старушки ходят, либо люди с травмами. Даже в джим пришла с макияжем. Лицо выглядит - тихий ужас, на мой взгляд. Похоже, либо неудачная пластика, или просто много сделала в свое время, а сейчас уже все равно такая мягко говоря немолодая, что положительных результатов пластики уже не видно, одни отрицательные.

Но выглядела она примерно как Джокер из последнего фильма знаменитого. Ну или паяц какой-то. Помню, постили тут звезду с неудачной пластикой пожилую - ужасно просто выглядящую. Так вот это тетенька так же выглядела примерно, район губ выпячен, глаза натянуты по сторонам. Но все равно - кожа совершенно ужасная.

Может, она просто очень-очень пожилая, но хорошо выглядящая? Тогда, наверное, честь ей и хвала. Тем более, что она по виду в хорошей физической форме, подтянутая, стройная.

В принципе, если она себя хорошо чувствует, какое кому дело. Но она же пластику, наверное, все же делала, чтобы "хорошо" выглядеть. А получилась вот такая ж..а.... Не дай бох.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
ну что за народ на форуме.... :j_sad
Попросишь ссылку на книгу или реальную инфу по ценам - всё проигнорируют..
Или просто не хотят делиться такой "секретной "информацией? Типа... только для себя держать всё, не дай Бог поделиться с другими..
Непонятно :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Joie писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Joie писал(а):
Девушки, поясните хоть. А то "лошадка", "сухое плавание" - ни фига не понятно. Киньте ссылкой, что ли? :d_thanx


вот это упражнение - Лошадка. https://www.instagram.com/p/BmVQTq0nfJW/... я делаю в машине, чтоб никто не видел. 20-30 раз, если получится. Но нужно осторожно, потому что может закружиться голова.

Все лицо при этом начинает чесаться, и нос и щеки - это если правильно делаете. Нужно только губы смазать каким то вазелином. Приток крови к губам и круговой мышце. Если сделаете это привычкой, то губы не будут "усыхать".


Силвер Буллет - спасибо!

Но у меня ссылка не открывается, говорит page is not found. У меня нет аккаунта в Инстаграмме. Но я не думаю, что это причина. Если бы проблема была в эккаунте, то что-то бы другое сайт бы говорил?


ой, да, Инстаграмм хочет аккаунты, заведите себе, сейчас же много чего народ в инстаграмме выкладывает... это тетя показывает много упражнений...короче, набираете полную грудь воздуха, складываете губы "уткой" и выдуваете с силой, но равномерно. Типа как лошадь. Губы надо расслабить, так чтобы вибрация пошла в нос и мягкие ткани носогубок. Если правильно делаете то сразу зачешется в носу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Rozamunda писал(а):
ну что за народ на форуме.... :j_sad
Попросишь ссылку на книгу или реальную инфу по ценам - всё проигнорируют..
Или просто не хотят делиться такой "секретной "информацией? Типа... только для себя держать всё, не дай Бог поделиться с другими..
Непонятно :dum


Розамунда, у меня этой книги нет, но я вам могу дать ссылку на Тigerfeeling. Это не про фейс, а про боди, но без осанки упражнения на фейс не работают. Этой книжки пиратской нет, но она на недорогая в электронном виде...
https://www.instagram.com/melannett/

Вложение:
melanett.JPG


Здесь плюс то что можно и филлеры ставить и работать с осанкой. Но филлеры нужно ставить после исправления осанки и/или сброса лишнего веса. Тогда доктору видно куда надо подкачать. Но если вы опять будете горбиться и наращивать жир на щечках, то эти филлеры до одного места. Их нужно будет все больше и больше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Silver Bullet писал(а):

Розамунда, у меня этой книги нет, но я вам могу дать ссылку на Тigerfeeling. Это не про фейс, а про боди, но без осанки упражнения на фейс не работают. Этой книжки пиратской нет, но она на недорогая в электронном виде...
https://www.instagram.com/melannett/

Вложение:
melanett.JPG


Здесь плюс то что можно и филлеры ставить и работать с осанкой. Но филлеры нужно ставить после исправления осанки и/или сброса лишнего веса. Тогда доктору видно куда надо подкачать. Но если вы опять будете горбиться и наращивать жир на щечках, то эти филлеры до одного места. Их нужно будет все больше и больше.

:s_thumbup
Огромное вам спасибо :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
незачто! :angel ...главное в этом деле - заниматься, а не бросать на полдороге. Причем это надо заниматься "всю оставшуюся жизнь", проще говоря ввести привычку.

Точно также как РетинА, допустим, мажем. Нужно мазать месяцев 6 минимум, а вообще до гроба! Это работает на поверхность кожи, а упражнения - на каркас.

Вот Мелисска55 со своей подружкой, это вроде ее сестра. Но у той лишний вес + РетинА, а Мелисска худая, вот разница вообще, капец. Шею замотала и ни в жизнь не скажешь что ей 65. А по второй видно возраст просто по фигуре, эти плечи круглые, жир на шее.
https://www.youtube.com/watch?v=rB7CmmO35UA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Silver Bullet писал(а):
незачто! :angel ...главное в этом деле - заниматься, а не бросать на полдороге. Причем это надо заниматься "всю оставшуюся жизнь", проще говоря ввести привычку.


это самое сложное - не бросить после нескольких недель. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения для овала лица
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Silver Bullet писал(а):
...короче, набираете полную грудь воздуха, складываете губы "уткой" и выдуваете с силой, но равномерно. Типа как лошадь. Губы надо расслабить, так чтобы вибрация пошла в нос и мягкие ткани носогубок. Если правильно делаете то сразу зачешется в носу.


СПАСИБО!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: