Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Совесть мучила, что сюда про салаты и т.п. написала. Пошла - посмотрела во Всяко-Разно.... :doc Там до сих пор матюгают друга.

Нет, лучше здесь :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
krolik99 писал(а):
Джойи,а чего они в коронах- то ? Это на Рождество делается, не на новый год вроде :dum . Ну наверное хлопушки были , а в них короны :c_laugh
На счёт шубы - Джойи , :voldar04 . У меня её очень здесь любят,и я облегчённую делаю, без яиц, как некоторые. И ещё оливье на ура. Я с курицей делала на рождество, вместо колбасы, огурчики соленые были что надо :s_thumbup ,а это считай полдела в оливье.
А на НГ уже никаких салатов, устали от рождественский обжираловок. Курица с чесноком и травами, roast potatoes ( я только полкартошины)) и steamed vegetables :b_wink . И будя...
Ночью , надеюсь, пойду смотреть Giants parade ,в малюсеньком городке Lostwithiel в Корнуолле


Кролик - я не знаю, чего они в Швеции в коронах на Новый Год :c_laugh Может, дочка моя заставила, она может :c_laugh А может у них тоже обычай.

И дочка моя, и мама шведская в коронах!

Корнуолл... звучит супер-романтично!

Мы смотрим вечно английские сериалы на Амазоне - в основном детективные (Морс и т.п.), но тоже смотрели Док Мартин одно время.

Все хотим когда-то поехать в Англию, взять машину, и просто поездить вокруг, не в Лондоне, а именно в маленьких городках. Авось, когда соберемся.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У нас снег выпал, наконец! Подарок мне на Новый Год :)))

В Новосибе 37 градусов ниже нуля было, все снегом завалено. А у нас - плюсовая температура, и никакого снега вообще в этом году.

Но вот сегодня ночью выпал! Все равно, тепло, вода под снегом. Но хоть так!


Вложения:
IMG_20191231_1421108.jpg
IMG_20191231_1421108.jpg [ 138.34 КБ | Просмотров: 1041 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 14:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:45
Сообщения: 352
Silver Bullet писал(а):
..Сарафанчик у меня бархатный черный, водолазка прозрачная с блесточками, минкового цвета, и такая же шаль.

Пойду волосы еще завью... :c_laugh


Силвер Буллет - шикарная дама! с Наступающим Новым !

_________________
all our dreams can come true, if we have the courage to pursue them .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joie писал(а):
У нас снег выпал, наконец! Подарок мне на Новый Год :)))

!

:pr

Поздравляю. В этом году снег дефицит. Вам свезло

Пуля, а почему в черном? хорошо впрочем

Всем оставаться молодыми и красивыми :angel как всегда

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 15:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:45
Сообщения: 352
Всех с наступающим Новым Годом !
Всем желаю незабываемых впечатлений ,удачных совпадений и удовольствий от происходящего.

_________________
all our dreams can come true, if we have the courage to pursue them .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Мы как Джой будем тоже . Тем более у нас теперь Новый год с грустью пополам . Поэтому чисто пообедаем , шампусика выпьем и все . Первого канала у меня нету . (((( Поменяли провайдера и как-то влом платить . Что найду в инете , то и хорошо . Купили в Альди набор 6 маленьких бутылочек искристого вина . Шубу делаю . В этот раз решила с красной рыбой и в виде рулета . Нашла видео на Ютубе и решила так попробовать . https://www.youtube.com/watch?v=8nX4N18 ... 0zXWhuSxPU Посмотрим как получится . Если хорошо , может поставлю фото . Если плохо - слопаем и делов-то . На фото шуба с прошлого раза . Муж был доволен , уплетал за обе щеки . Ничего специально не готовим , пара салатов , включая шубу и вроде муж рыбу какую-то хочет . Нефиг объедаться . У нас октябрь-ноябрь был эмоционально бурный , так что мы под праздник как раз подъема уже не ощущаем . Но все равно , всех с Новым годом ! Будь молодыми , красивыми , здоровыми ! Всем по Поршу , брульянтов чистых с голубиное яйцо и мужей рядом молодых , желающим еще и моложе , красивых как Аполлон и дворцы с прислугой .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Наташенька, с наступающим тебя, милый человечек :angel . Ты теперь американская гражданочка, так что уходящий год был для тебя знаменательным :a_plain . Пусть и наступающий будет хорошим !
Всех,всех, девочки,с новым годом !!! Новым десятилетием тоже!
Здоровья в первую очередь !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Посмотрела видео про шубу- рулет. Вкус должен быть как и в обычной, хотя выглядит красиво :s_thumbup
Я только не увидела нарезанного лука. Я кладу тонкий слой мелко нарезанного лука,выдержанного в воде с яблочными уксусом. Получается вкусно. Ну и качество и вкус селёдки, конечно, играет немалую роль :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8441
Snowmaiden писал(а):
Мы как Джой будем тоже . Тем более у нас теперь Новый год с грустью пополам . Поэтому чисто пообедаем , шампусика выпьем и все . Первого канала у меня нету . .


так а чего вам платить за тот канал?
смотрите в прямой трансляции бесплатно. например, здесь:
http://www.debilizator.tv/rossiia_1/airtv/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
.

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Последний раз редактировалось ядан 31 дек 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30646
Maribella писал(а):
Snowmaiden писал(а):
всех с Новым годом ! Будь молодыми , красивыми , здоровыми ! Всем по Поршу , брульянтов чистых с голубиное яйцо и мужей рядом молодых , желающим еще и моложе , красивых как Аполлон и дворцы с прислугой .


:c_cool :s_thumbup :c_laugh

Классное пожелание. Спасибо snowmaiden!!!
:o_kiss04

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
а яяяяя во как сидю)))толстаяяяя...зато кррасивущщаяяяя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
А ЭТО МОЙ НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ НА ОДНУ ПЕРСОНУ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Девочки, всех с наступившим НГ! Я вчера хотела вечерком написать, но уснула... :c_laugh ...бутербродов то я наделала, но не ела их... а после кина зашли в бар, я стакан вина тяпнула и готово! Сели телик смотреть, я и закуняла, так муж меня разбудил и отправил спать...

короче, желаю вам всего самого-самого в этом году, мои дорогие! Во всяком разном опасно писать, там народ серьезно принимает на грудь, я столько не потяну... :c_laugh

Вложение:
photo_2020-01-01_08-08-56.jpg


Мамедочери желаю оставаться такой же оптимисткой как всегда, и пускай вам в этом году жизнь принесет какой то приятный сюрприз!

Мие и ее курям, за которых мы всегда переживали, желаю чтобы все ураганы обходили ее стороной. И буквально и фигурально.

Кролику желаю оставаться такой же элегантной как на ее картинках, веселой и изящной. А все проблемы пускай сдуются британскими ветрами в Атлантический океан!

Джой желаю большой новый клозет, в который поместится все чего она себе сама нажелает!

Стеллке желаю новую шикарную машинку. Без этого дела в Кали никуда! А тем более если такой водитель. Ну и конечно новых путешествий и здоровья!

Сноумейден желаю всегда оставаться такой же доброй и дружелюбной, потому что не только красота, но и доброта - спасают мир!

Марибелке желаю кучу позитивных эмоций, и здоровья, а также быстрого ремонта ванной комнаты чтобы показывать нам новые наряды!

Панне желаю и дальше поражать нас нарядами, красные боты и платье с цветком - это был хит уходящего года!

Джакси желаю новых достижений в ее сфере, я уверена что у нее золотые руки. Пускай она получат от жизни столько же кайфа, сколько она дарит его своим клиентам!

Санни - пускай над той частью Аляски всегда светит солнце, даже если там бывает полярная ночь (я не знаю бывает или нет). И никакие тучи не смогут его скрыть!

Баксику хочу пожелать всегда быть такой же улыбчивой, и чтобы было больше поводов для улыбок в наступившем году!

Мартине желаю наслаждаться жизнью в ее заколдованном лесу!

Уфф, могу дальше перечислять всех девочек - но это у меня целый день займет, вспомнила только завсегдатаев, кто в последние часы в этой теме писал, а сейчас начали и другие имена вспоминаться, так я и не остановлюсь... у меня такой список! Мне хотелось бы каждой из вас написать что то хорошее, но я так я до ночи буду сидеть... :c_laugh ...

Я всем от души желаю чтобы у вас все было отлично, если не отлично, то наладилось, если не ладится, чтобы всегда находились люди, которые вам придут на помощь!

Всем кто обращался ко мне за советом, их семьям, деткам я желаю всего самого наилучшего. Крепкого здоровья, достатка в семье, любящих людей рядом! XOXOXO :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: