Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 02:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
krolik99 писал(а):
Панна :a_hello
Хоть и не ко мне вопрос был про блонд,но поскольку я тоже в блонде последние лет 15 или более,то скажу что мелирование лучше всего смотрится. Свои волосы как бы русые с лёгкой рыжинкой и брови не коричневые а скорее темносерые, поэтому полностью в блонд мне не идёт, надо мелировать частыми прядями. А вот оттенок я сама придаю тониками. В последнее время использую розоватый тоник,смешиваю с фиолетовым,добавляю кондиционер. То есть делаю готовую смесь слабой концентрации,храню отдельно и наношу почти после каждого мытья,держу не более минуты.
У меня волосы жидкие и тонкие, всегда такие были,выручала лишь их волнистость ,а при высокой влажности сразу кудри.
В позапрошлом году практиковала темный блонд,получался какой-то странный , тяжёлый оттенок для моей розоватой кожи, снова перешла на мелирование.
Как ни крути,но очень многих зрелых дам моего типажа всё-таки украшают светлые оттенки. Но много таких кому классно в темных или просто русых. Оттенок кожи имеет большое значение, имхо

Спасибо, Кролик, за совет! :d_thanx я тоже люблю всякие фиолетовые и розоватые тоники, и мне очень нравился жемчужно-пепельный какой то из России, - он классно на моих осветлённых волосах смотрелся, когда волосы переливались розовым пеплом...здесь такой оттенок не продают, а жаль, а вы молодец, что сами научились делать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 05:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Панна :a_hello
Жемчужно- пепельный и куча других - это фирма " Роколор", называется "Тоника". :a_plain. Уж почти 20 лет пользуюсь.
Была перед рождеством у мастера,мелирование делала, так она в конце процедуры меня Тоникой этой обработала,смешивая два оттенка. Сказала что покупает Тонику на ибее за 7 фунтов. То есть наверняка и в США на ибее есть, ну может в долларах будет в районе десяти, Но зато бутылки хватает на дооолго, потому что капли хватает чтобы сделать раствор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 11:52 
Вот так сидят кожаные широкие брюки. Обувь конечно играет большую роль. Chunky square medium heel.


Вложения:
1E4CEC29-3AFC-4FC5-BBC8-31B5214BFBD6.jpeg
1E4CEC29-3AFC-4FC5-BBC8-31B5214BFBD6.jpeg [ 94.17 КБ | Просмотров: 903 ]
D7775954-12BB-45B2-A3CF-899442C3C362.jpeg
D7775954-12BB-45B2-A3CF-899442C3C362.jpeg [ 369 КБ | Просмотров: 903 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 11:58 
Ещё вот такие купила, но они оказались на medium to low rise, в начале вроде было нормально, сейчас они меня раздражают :h_angry Ну опять таки зависит все от обуви. Это 3/4 но широковатый внизу, а это значит только каблук. Хотя бы средний. А мне лень носить каблуки :tab Сорри что фото такое, сижу на педикюре :angel


Вложения:
3F49180A-F5BC-4634-9CFF-D7782F972742.jpeg
3F49180A-F5BC-4634-9CFF-D7782F972742.jpeg [ 98.07 КБ | Просмотров: 897 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Обувь классная
штаны немного смешные. Но я от моды отставшая, тем более от зимней. В тропиках трусы и шляпа наше все :o_smokin

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 12:05 
Pink Panther писал(а):
Обувь классная
штаны немного смешные. Но я от моды отставшая, тем более от зимней. В тропиках трусы и шляпа наше все :o_smokin


Ах ты выдра :c_laugh В каких это ты тропиках? Крутяк :a_hello

Ну захотелось мне кожаные шаровары что со мной поделать :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41
Сообщения: 1022
Откуда: Houston(2004)
Major_M, инересные брючки и на фигурке хорошо сидят.
Я всю жизнь люблю кожаные брюки и шорты (даже сеичас в 50+ иногда балуюсь с плотными колготами и ботинками на плоской подошве)
Эти из кожзама одни из любимых, ботинки очень удобные в поездках когда приходится много ходить.


Последний раз редактировалось Olka 11 янв 2020, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41
Сообщения: 1022
Откуда: Houston(2004)
Спасибо, Maribella, ногастая раньше была при бешенном ритме жизни в Украине, а за 16-ть лет прибавилось 20 паундов.
Вверху темно-серое полупальто, я не очень вышла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор :a_hello .
Талия очень понравилась, видно, что фигура секси. А вот широкие кожаные штаны понравились только штанинами :e_sorry , а верх как в трениках. Не догоняю я такой фасон - кожаные вещи, особенно из хорошей кожи,по моему глубокому убеждению, должны быть сконструированы .... даже не знаю как выразиться...но только не как пижамные штаны. Ну, этому дизайнеру виднее :a_plain .
Штаны со шнуровкой очень заинтриговали, но не видно как на фигуре ( мне лично больше нравятся).
Платья интересно бы посмотреть :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Кожа понравилась у всех! Я редко ношу, потому что тепло, ну в селе же... другое дело НЙ..

Я начиталась Кролика, зашла в Маршаллс... как раз была фотка недавно Меган Маркл в сатиновой юбке, а у них как раз были... мне лук понравился, я взяла, но я была в ботинках, как здрасьте. Дома еще померяю.

Изображение

вот пока фотка в раздевалке... такой красивой шоколадной не было, а была вот эта фиолетовая (у меня есть босоножки в цвет) и кофе с молоком - висит на вешалке. Еще были черная и сапфоровая, но я не решилась. Еще была тоже сатиновая под лепарда, щас покажу в следующем посте. По 10 долларов. У Меган, Массимо Дутти, если что. Очень понравилось мне сочетание.

В раздевалке на мне как на корове, пока не критикуйте, я дома нормально померяю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот леопардовая юбка, тоже сатин. Это я с тем что я сегодня носила, у меня другая юбка была.

Вложение:
photo_2020-01-10_15-31-06 (2).jpg


еще очень классное платье в облипку тоже с леопардовым принтом, мне расцветка очень понравилась - не яркая, а как бы в дымке, и трикотаж приятный очень. К сожалению я в этом платье выгляжу как детеныш котика... :c_laugh...

Вложение:
photo_2020-01-10_15-31-07 (2).jpg




я взяла, дома тоже еще померяю, может отрежу и сделаю топ. Уж очень нравится материал, суперский.

Вот я подкатала и сделала фотку с юбкой. На пузе получилось толсто, это лишняя ткань.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
еще платье висит белое в пятнышки - на вешалке понравилось, но тоже засада. Оно выглядит на фигуре ужасно. В торсе широкое, рукава узкие... неудачный очень крой. Замысел дизайнера понятен, но только юбка получилась хорошо с воланом. Остальное - ужас... :c_laugh

Ставлю фотку просто поржать с "дизайнера"....ну пододеяльник, и все! :c_laugh ... может если сюда сверху какую то куртку кожаную и ботинки, типа мото, может еще можно как то носить.... но я не взяла, уж стремный верх...

Вложение:
photo_2020-01-10_15-31-07 (3).jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
а вот платьице зачетное нашла - оно длинное, на талии такие резинки как Кролику забраковали... я его думаю с курткой носить, или вот под пояс можно чуть задрапировать - я видела в каком то журнале...

ну я дома еще попробую, может все обратно отнесу... :c_laugh .. главное не покупки, а сам процесс!

Вложение:
photo_2020-01-10_15-31-07 (4).jpg


Вложение:
photo_2020-01-10_15-31-07 (7).jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
та ну, морочиться.... у него еще, если поднять руку, то тянет сильно - пройма узкая. Это они хотели пошить как бы оверсайз, но не получилось. Если бы такое же, но верх по фигуре, поясок и вырез лодочкой, то было бы классное платье, а так черти что...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Maribella писал(а):
Лук со свитером и ляпердовой юбкой - зачетный! :s_thumbup

+100
Очень элегантно и женственно, не кричаще :s_thumbup

Что до платьев - эти оверсайз наверное на анорексиках хорошо сидят, но нормальных и стройных они увеличивают в объеме ИМХО. И ещё, Пуля, такие линии фигуры как у тебя ,по- моему, лучше подчёркивать,а не прятать под широкие макси платья


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: