Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 38 [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Alina76 писал(а):
... В твоём понимании 55 кг при росте 161 это слишком худая, в моём нет.

В моем тоже - нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Solsita писал(а):
Alina76 писал(а):
... В твоём понимании 55 кг при росте 161 это слишком худая, в моём нет.

В моем тоже - нет.

тем более, что ты при этом же весе выше ростом. Значит ты худее :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Эта Сара-Джессика - страшная, худая, костлявая узница концлагеря, и чем старше она, тем хуже выглядит, как будто после тяжелой болезни. Ей вообще нельзя заниматься спортом с такими венами, это ужас и кошмар. И лицо у неё просто жутко морщинистое из-за этого, не по возрасту.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16073
Alina76 писал(а):
Maribella писал(а):
The very petite Sarah Jessica Parker is just 5'3" and wears the fabled 00/0. You may not want to hear what the 51-year-old mother of three says of her body: "I eat everything," she once told People. Везет же некоторым! :)

Уверенна, что имелось ввиду ест всё, что ей хочется. Чего-то мне подсказывает, что тортами обжираться и есть жирную пищу и фаст фуд ей не хочется.
Я тоже ем все, что хочу. Единственное, что исключила, это изделия из белой муки, т.е. покупные торты. Но выпечку можно и из другой муки самой делать. Нет проблем вообще. Мороженное не люблю. Шоколада ем много.
Так что я тоже ем всё, что захочу.

Лучше уж быть полной, чем такой страшной. Неужели бы кто поменял ее худобу и физю c ней?!

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
https://takiedela.ru/2019/10/ne-stydno/.
Статья в инсте попалась, о дискриминации полных и fat шейминг в России.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:angel я думаю, что нам всем НЕ обязательно соглашаться по вопросам красоты, диет, здоровья. Каждый должен определить для себя, где ему морально комфортно, и НЕ спорить "до усеру", гнуть свою линию, потому что мы все разные.
У каждого свое видение мира, своя история и жизнь. Мне не нр, когда булят как худых, как и полных.
То идет от узкого ума и комплексов.

:c_laugh На самом деле, женщины самые критичные к себе и другим, мж проще по жизни, у женщин вечные драмы, какие то копания в себе, потому наверное мне легче с мж находить общий язык, и больше мужского пола общение, наверное 70/30% в пользу мужчин -)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Robbin1 писал(а):
https://takiedela.ru/2019/10/ne-stydno/.
Статья в инсте попалась, о дискриминации полных и fat шейминг в России.

Нууууууу, если честно все в НАС дело!!! :t_ex_01 я всегда была в теле, и НИКОГДА никто не смеялся, и ЕСЛИ пытались, то я всегда переводила на шутку и ставила на место, я правда никогда не была выше 90кило, была и есть в "пределах" допустимой полноты.
Даже в школе не было такого, но я не стеснялась ничего, ни очков, ни веснушек, ни жирка на талии -)) Оно все моё, я себя люблю, почему я должна ненавидеть!? -)
Но я бойкая, в первом классе девочке фингал поставила за то, что она меня очариком дразнила :lol: :q_plaster
ох, ужас... :c_laugh
дразнят по жизни тех, кто не встает за себя, не обязательно физически -))))
Они вот на фото такие грустные все, кто полные, сразу видно Россия! В Европе и тут, фото были б более позитивнее....
Когда ты из себя делаешь жертву по жизни, ты ей станешь!!!
В конце 90х вообще все худые были, и у меня никогда не было проблем ни с окружением, ни работой, ни мужчинами (скорее наоборот), и я с 19 лет в рекламках подрабатывала ( и до сих пор), все в голове!!!!!прием на работу, медицина и тдп, ДА в России есть проблема -) Им Ленок надо побольше :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Я прочла там только несколько историй, не все. В шоке была, особенно реакция родителей. У нас было мало очень толстых детей в классе, ну да, смеялись над ними некоторые, обзывались изредка, но не так все запущенно было. Не удивительно что у многих потом ментальные проблемы, все идёт из детства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Именно потому и хороши все эти боди позитив, чтоб детки как у Марины допустим не чуствовали себя плохо, ментально в детстве можно оч может общество тебя изменить, не у всех как у меня есть жесткое мнение, ответ и "посыл" на Х булис -)
Если человек мягкий по характеру, его будут булить. ТУТ НЕ в весе дело, найдут чем булить :i_angry_steaming


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Robbin1 писал(а):
https://takiedela.ru/2019/10/ne-stydno/.
Статья в инсте попалась, о дискриминации полных и fat шейминг в России.


:bigeyes Там набрали каких-то уродов с центнер весом и нафоткали их голыми - и они так думают, что это улучшит мнение о них??? :bigeyes Это не просто толстые, это уже клиническое ожирение 3-4 степени. И я не верю во все эти слезливые истории, что дескать они такими родились, они ничего не могут сделать и все их ненавидели - их ненавидели не за то, что они толстые, а за дурной характер, неумение общаться со сверстниками, неумение вписаться в коллектив, и т.п. У меня были знакомые толстые и девочки, и мальчики, и в школе, и потом - никто и не ненавидел, потому что они были нормальные, дружелюбные люди по характеру. Ну может обзывали в школе поначалу, но потом быстро заткнулись, когда их узнали получше. И я не верю, что человек прямо-таки не мог похудеть уже в сознательном возрасте, особенно мужчина - видимо, не сильно хотел, там же столько лишнего веса терять, что боже мой. :bigeyes Для мужчин это вообще гораздо проще, а если какое-то заболевание есть, всегда же диагноз могут поставить - а ко врачу они не думали сходить, вместо того, чтобы на родителей жаловаться??? Некоторые люди просто обожают выставлять себя жертвами... хотя настоящие жертвы вот так голышом напоказ выставлять себя ни за что не будут, т.к. понимают, что симпатии к ним это никак не прибавит.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Цитата:
__И я не верю во все эти слезливые истории, что дескать они такими родились, они ничего не могут сделать и все их ненавидели - их ненавидели не за то, что они толстые, а за дурной характер, неумение общаться со сверстниками, неумение вписаться в коллектив, и т.п. У меня были знакомые толстые и девочки, и мальчики, и в школе, и потом - никто и не ненавидел, потому что они были нормальные, дружелюбные люди по характеру. Ну может обзывали в школе поначалу, но потом быстро заткнулись, когда их узнали получше. И я не верю, что человек прямо-таки не мог похудеть уже в сознательном возрасте,

? Некоторые люди просто обожают выставлять себя жертвами... хотя настоящие жертвы вот так голышом напоказ выставлять себя ни за что не будут, т.к. понимают, что симпатии к ним это никак не прибавит.



+10000000 :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2019, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Alina76 писал(а):
Solsita писал(а):
Alina76 писал(а):
Maribella писал(а):
Неважно она выглядит. Руки ноги очень жилистые, некрасивые. Господи, зачем ей диета? Обнять и плакать :(

лучше жирной быть, чтобы никаких жил не видно было. Вот тут красота :c_laugh :c_laugh

Иногда бывает такое, что излишняя худоба смотрится хуже, чем немного лишнего жирка)) Мой случай, при моих обычных 55 кг., минус 10 смотрятся гораздо хуже, чем плюс 10.

45 кг, это уже точно худоба для роста 165. Согласна, не надо такого.

Сара если потолстеет будет ужасно выглядеть, ей совсем толстеть не надо. Она 55 весит при росте 161. Какой у неё вес должен быть, чтобы она не худой марибелле казалась?

Coглашусь, она совсем не худая.. я помню продавали платья, из знаменитого сериала, и это был размер 2... я, допустим, старше ее, выше и у меня 116 , не знаю сколько это в кг, но когда у меня было 120-122 два года назад, то я плакала, и я казалась себе толстой.... а в 51 год я вообще была 112 и чувствовала себя в гармонии и с весом, и с фигурой...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
мой муж говорит, что самое красивое и сексуально в женщине, это улыбка, смех и самоувенность... он мне сделал пропузал под эту песню
на тот момент, я была кажется 84 или 86кг, самый мой большой вес на тот момент..._слава бо для здоровья я намного худее сейчас, и чуствую себя отлично. :s_thumbup

https://www.youtube.com/watch?v=LjhCEhWiKXk
Если вы НЕ самоувены в себе, поверьте в себя, и самое главное мж любят разных женщин, главное что у вас внутри!! :t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16741
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Да полно проненьких в России , особенно после 45 , никто их не обижает и с работы не выгоняет, работала с такими женщинами, никто и внимания не обращал на их полноту )

В школах дразнят дети друг друга за что угодно , точно так же , как и в штатах, разницы никакой )

Наоборот, сейчас эта хрень западная для ленивых и поедателей фаст фуда «боди позитив» ))) популярна в России как никогда , девицы рекламируют свои телеса в соц сетях, на тв и тд.

Никого не угнетают , если полненькая, ну в модели, ведущие тв не возьмут , а всем остальным прфиг , полная ты или нет, если нормально выполняешь свою работу. )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Dekabr писал(а):
... Наоборот, сейчас эта хрень западная для ленивых и поедателей фаст фуда «боди позитив» ))) популярна в России как никогда , девицы рекламируют свои телеса в соц сетях, на тв и тд. ...

Да? А в Украине это не очень популярно, по крайней мере, среди молодёжи.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 38 [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: