Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Конструктивная критика полезна для здоровья.
Разные не только тазики, :lol: а строение ног.
У Пули О-образные( варусная деформация), а у Мирабеллы- иксовые ноги. Чтобы не разрушать суставы у вас должны быть разные упражнения для здоровья. :angel


у меня вальгус стоп+поперечное плоскостопие, сколиоз 1й степени, МФС, цервиколгия, остеохондроз, перекос таза... :c_laugh ... :c_laugh ... это я вам как медику перечисляю... :c_laugh .. а то для обычных людей звучит как сразу в гроб надо ложиться. Я ж вот и прошла специальный курс 2 недели по методике др. Бубновского. В синем более поздняя фотка, видно как таз сместился.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Да что ж это такое, что ж ты никак не уймешья то? :c_laugh Задело тебя за живое? :c_laugh

Иди уже открывай свою тему, вали отсюда, негативная ты наша! :g_bye :d_thanx :c_laugh


успокойся уже, не нервничай, дай с людьми хоть нормально поговорить... можешь взять 30 минутный перерыв?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Maribella писал(а):
Да что ж это такое, что ж ты никак не уймешья то? :c_laugh Задело тебя за живое? :c_laugh

Иди уже открывай свою тему, вали отсюда, негативная ты наша! :g_bye :d_thanx :c_laugh


успокойся уже, не нервничай, дай с людьми хоть нормально поговорить... можешь взять 30 минутный перерыв?


Уйди уже отсюда, открой свою тему - и говори там. :d_thanx Что ж тебя заело то? :lol: Эта тема не твоя и не про тебя, а про полных, которые хотят хоть немного похудеть, как я. :f_eyebrows

и не твоя. Иди, свой форум создай, там все твоё будет.
Смайлы свои посчитай, в истерике уже бьёшься.
И да, ты не похудеешь.
Смирись


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Даже если я не похудею, то улучшу свое здоровье и буду более крепкой и стойкой. Я не хочу быть худой и больной, как некоторые. У худых с возрастом больше угроза остеопороза и больше морщин. Каждому свое. каждый выбирает то, что ему больше нравится. Я выбираю здоровье, а не худобу. :angel

тебе для худобы надо килограм 20 сбросить :c_laugh

А стройные, да, они все больные. :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Мне не надо, я не хочу, иди уже в другую тему и разговаривай там с Пулей о своей худобе. :g_bye А я буду спокойно продолжать укреплять свое здоровье. :a_plain

Так я не худая. И Пуля не худая, она 65 кг весит. :c_laugh Сколько же ты весишь сама, если для тебя 65 это худая? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Alina76 писал(а):
Maribella писал(а):
Мне не надо, я не хочу, иди уже в другую тему и разговаривай там с Пулей о своей худобе. :g_bye А я буду спокойно продолжать укреплять свое здоровье. :a_plain

Так я не худая. И Пуля не худая, она 65 кг весит. :c_laugh Сколько же ты весишь сама, если для тебя 65 это худая? :c_laugh


:lol: ...отстаньте от Марибелки, а то она сейчас разволнуется, еще чего-то случится с ней, а мы будем виноваты! Вы ж видите по постам, что человек распереживался. Пойдем сейчас погутарим про интересное (сейчас открою тему), а ты Марибелка сиди тут, развлекайся...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Silver Bullet писал(а):
Alina76 писал(а):
Maribella писал(а):
Мне не надо, я не хочу, иди уже в другую тему и разговаривай там с Пулей о своей худобе. :g_bye А я буду спокойно продолжать укреплять свое здоровье. :a_plain

Так я не худая. И Пуля не худая, она 65 кг весит. :c_laugh Сколько же ты весишь сама, если для тебя 65 это худая? :c_laugh


:lol: ...отстаньте от Марибелки, а то она сейчас разволнуется, еще чего-то случится с ней, а мы будем виноваты! Вы ж видите по постам, что человек распереживался. Пойдем сейчас погутарим про интересное (сейчас открою тему), а ты Марибелка сиди тут, развлекайся...

ага, лишний раз в ресторане поест :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2019, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Читали Victoria Secret Show отменили? кажется 24 года это шоу шло. Мне оч нравилось, шикарные модели, музыка, хореография, и пр. Жаль.
Некоторые пишут типа потому что слишком дорогое шоу для VS стало, другие что боди позитив победил, -слишком раздражали народ стройные секси модели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Maribella писал(а):
Does it Even Matter What Size She Wears?


Так вы толстая мадам? :c_laugh
От оно комплекс почему в каждой теме до усрачки строчить. :c_laugh

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2019, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Robbin1 писал(а):
Читали Victoria Secret Show отменили? кажется 24 года это шоу шло. Мне оч нравилось, шикарные модели, музыка, хореография, и пр. Жаль.
Некоторые пишут типа потому что слишком дорогое шоу для VS стало, другие что боди позитив победил, -слишком раздражали народ стройные секси модели.

ой, меня "бесит" это, ИХ шоу фантазия, красота, хотите боди позитив или инва или муже/дев, смотрите другие шоу.

:lol: Хоть я и НЕ модель Вики Сикрет, но мне нра их марка, они убрали одежду пару лет назад. У них XL доступен, что я брала для верха и низа Л, а потом оставили нижнее и по мелочи. У меня муж, кто инвестор умный еще 5 лет назад сказал, что они из бизнеса уйдут. Их стоки падают...
Им конечно б надо было в струю бози позитив и центнеров на подиоум с крыльями..
я б не смотрела если б там полные жироM трясли, я могу сама им сама перед зеркалом -))))) Их шоу красивая фантазия.

эТО КОГДА демократы правят компание, ничего не имею против инвалидов, полных и трансджендеров, но всему свое место. Инвалид в коляске или полный короткий человек НЕ эстетичен


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2019, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Ami писал(а):
Robbin1 писал(а):
Читали Victoria Secret Show отменили? кажется 24 года это шоу шло. Мне оч нравилось, шикарные модели, музыка, хореография, и пр. Жаль.
Некоторые пишут типа потому что слишком дорогое шоу для VS стало, другие что боди позитив победил, -слишком раздражали народ стройные секси модели.

ой, меня "бесит" это, ИХ шоу фантазия, красота, хотите боди позитив или инва или муже/дев, смотрите другие шоу.

:lol: Хоть я и НЕ модель Вики Сикрет, но мне нра их марка, они убрали одежду пару лет назад. У них XL доступен, что я брала для верха и низа Л, а потом оставили нижнее и по мелочи. У меня муж, кто инвестор умный еще 5 лет назад сказал, что они из бизнеса уйдут. Их стоки падают...
Им конечно б надо было в струю бози позитив и центнеров на подиоум с крыльями..
я б не смотрела если б там полные жироM трясли, я могу сама им сама перед зеркалом -))))) Их шоу красивая фантазия

Ами, ты ещё в русский классический балет добавь плюс сайз женщин, и тяжелых на кости переделанных мужиков с большими сиськами? Ты исправила, но при чем здесь демократы и твой ненаглядный Трамп, если на него уже жаловались девушки из его конкурсов красоты, что он проводил, что считал из некоторыми толстыми, унижал из за пары килограмов и садил на жесткую диету?
Виктория Секрет шоу как раз славилось изящными фигурами моделями одного размера и роста, как в балете русском, что смотрелось вместе гармонично как одно лицо, как ансамбль березка, не отвлекая нас от искусства, а их костюмы этого стоили на их шоу, а ты сюда без никакого вкуса оранжевого на лицо с белыми пухлыми руками засунула, хотя исправила...
Хотя, да, ты написала , что ВС эта фантазия, на фик туда надо было всяких плюс размеров запихивать, какой не эстет вообще мог такую фигню предложить? и кто написал слава Бо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2019, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Panna писал(а):
Ami писал(а):

Ами, ты ещё в русский классический балет добавь плюс сайз женщин, и тяжелых на кости
?
[/quote]

ну вон же была уже балерина, Волочковская, - мощная с крупным торсом дева даже когда худая была и в балете танцевала.
Хотя вот пример параметров с МГАХ (московская гос академися хореографии). Не знаю как Волочкову вообще допустили танцевать балет, она чисто внешне видно кг 60 весила. Хотя при её 170 см она должна 45кг быть.
Максим вес 49кг при 174см. Те кто больше 50кг на занятия дуетом (это где их партнер поднимать должен?) не допускаются.
http://www.old.balletacademy.ru/www/upig-4.shtml


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2019, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Maribella писал(а):
Мода переменчива и циклична. Судя по этому графику, следующим эталоном красоты будет опять невысокая женщина, похожая на Мерилин Монро или Мадонну :)

[img]http://estemine.com/wp-content/uploads/2014/03/99699981_large_4497432_krasota.jpg[/ig]


Из перечисленных в таблице, обожаю Твигги! она для меня идеал женской фигуры! Хотя для модели она была не оч высокая, 165 с чуть больше 40кг веса. Маленький вес по моему мнению, лучше смотрится на не высоких, до 165-168см. Когда оч высокий рост и при этом слишком худая женщина, нр 170+ и вес 50-53 кг или чуть больше смотрится не красиво. Тк очень часто высокие женщины (не модели) сутулятся чаще чем маленькие (до 165), чисто наблюдение из жизнию. Сутулость/плохая осанка и излищняя худоба оч не красиво смотрятся.

Кстати, Твигги еще живая (я почему то думала она умерла) и выглядит сейчас как обычная женщина в возрасте, слегка полноватая, но все равно мне нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2019, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Некоторые мужчины в этом году отдают предпочтение женщинам, у которых красивые бёдра, очень выпуклые, так же как и грудь. :c_laugh

Некоторые женщины в этом году отдают предпочтение платьям с завышенной талией.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2019, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
да, я тоже прочла этот перл и :lol:
в этот сезон Зима 2019, мужчины предпочитаю женщин с пышными формами и приятными изгибами. Чтобы быть в тренде, этой зимой, мужчины должны выбирать женщин с обхватом бедер не меньше 120см, и не забывайте о таких важных деталях как целлюлит и лёгкая одышка.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: