Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 24 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
я у них беру Ацетил Гексапептайд Acetyl Hexapeptide-3 Solution (это вместо ботокса) и Nanosome Copper Peptide Solution. Ну и пилинги у них беру. Но я правда сейчас перешла на азелаиновую кислоту, мне даже больше нравится от нее пилинг эффект. Поры все позакрывались в тех местах где мазала.

Дозировка для эффективности должна быть 20%. В кремах вы не найдете такого. В шприц набираю, крем на ладонь где то оклок чайной ложки и 2 капли из шприца. Я на глаз, не высчитываю прямо чтоб так было точно 20%. Это на один раз намазать.

Ацетил вообше прямо на лоб в морщины наношу капельки и размазываю поверх кремом.

Если делать больше, то допустим купили тюбик крема 1 унция - это 30 грамм. 20% это 6 грамм надо добавить. 6 миллилитров из шприца значит.



Пуля, вопрос назрел. Я готова сделать заказ с этого сайта, что ты дала. И не могу понять в чем разница между Nanosome Copper Peptide Solution и просто Copper Peptide Solution? Почему ты выбрала наносом? Он лучше? Чем?



Спасибо.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
наносомы - это такие капсулы размером меньше чем проницаемость кожи....но для пептидов это не нужно, они и так проникают, так что без разницы...я у них купила то что дешевле было...

теоретически, в наносомы запихивают разные ингридиенты, которые не могут проникнуть через кожный барьер...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
наносомы - это такие капсулы размером меньше чем проницаемость кожи....но для пептидов это не нужно, они и так проникают, так что без разницы...я у них купила то что дешевле было...

теоретически, в наносомы запихивают разные ингридиенты, которые не могут проникнуть через кожный барьер...


Поняла, пасиб за быстрый ответ.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 16:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Хочу посоветовать этот сайт для покупки кремов для зрелой кожи...Особенно у них хороший Серум витамин С..Я раньше СЕЛБОН пробовала,мне не понравился....NCN SKINCARE мне подошел больше....Советую.
https://ncnskincare.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2019, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Iren70 писал(а):
Хочу посоветовать этот сайт для покупки кремов для зрелой кожи...Особенно у них хороший Серум витамин С..Я раньше СЕЛБОН пробовала, мне не понравился....NCN SKINCARE мне подошел больше....Советую.
https://store.dermacaresandiego.com/der ... m-10x.html

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2019, 16:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Этот вот этот серум? Мне на дневное время нужно :dum

https://ncnskincare.com/vitaminserum-c- ... cgl56mr8q6

ДА,это он.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2019, 00:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Кто-то пользовался пептидами Хавинсона?
Или использовал средства с пальмитоил изолейцин (Palmitoyl Isoleucine)?
( если нет, с вопросами не ко мне). :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2019, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Кто-то пользовался пептидами Хавинсона?
Или использовал средства с пальмитоил изолейцин (Palmitoyl Isoleucine)?
( если нет, с вопросами не ко мне). :lol:


это типа Эпиталона и Айесерила? мой муж пользовался эпиталоном в виде иньекций в плечо. У него бурсит. Не знаю помогло или нет, курс надо повторять, но вроде не жалуется на боль в плече. Без МРТ до и после трудно судить, тем более надо следить в прогрессии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2019, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
:angel


Последний раз редактировалось Zoyi 26 июл 2019, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2019, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
Zoyi писал(а):
Кто-то пользовался пептидами Хавинсона?
Или использовал средства с пальмитоил изолейцин (Palmitoyl Isoleucine)?

это типа Эпиталона и Айесерила? .


Уточнение- на лицо и шею.
Тема ж про морщины. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2019, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
меня эта тема интересует, и я, по моему, писала уже что хочу попробовать. Эти пептиды, по идее достаточно маленькие и проникают через трансдермальный барьер (до 100КДальтон), потом поступают в кровоток. То есть если мазать даже на лицо, то пойдет в кровоток.

Например, тот же эпиталон это геропротектор и по идее воздействует на теломеразу и удлиняет теломеры.

В России можно купить ампульный препарат "Геропротекторный комплекс Алинекс ВЕК"
Цитата:
Геропротекторный пептидный комплекс:
Эпиталон - пептид, увеличивающий активность теломеразы фибробластов, повышая пролиферационный потенциал клеток, что позволяет увеличивать срок жизни клеточных пулов.

Вилон - пептид, стимулирующий процессы регенерации тканей, синтез тканеспецифических белков кожи (эластин, коллаген), пролиферативную и метаболическую активность клеток кожи, ускоряет заживление ран.

Карнозин - пептид с выраженными антиоксидантными свойствами, препятствует перекисной модификации белков кожи.

Везуген – пептид, способствующий восстановлению молодого статуса сосудистой стенки сосудов различного калибра, в том числе и микроциркуляторного русла.

Тимоген – активизирует дифференцировку Т-лимфоцитов, восстанавливает соотношения иммунорегуляторных клеток и функциональную активность системы неспецифической защиты.

Дерматологический пептидный комплекс:

Матриксол – пептид, повторяющий структуру фрагмента α1-цепи предшественника коллагена – проколлагена. Посредством механизма положительной обратной связи вызывает стимуляцию синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты.

Эластинол – синтетический аналог фрагмента зрелого эластина. По механизму положительно обратной связи стимулирует синтез эластина.

Коллагенол - синтетический аналог фрагмента зрелого коллагена. По механизму положительно обратной связи стимулирует синтез коллагена фибробластами. Ингибирует металлопртеиназы – дермальные ферменты, разрушающие коллаген.

Декоринол – аналог декорина – белка, регулирующего «созревание» коллагена из предшественника.

Гиалуроновая кислота 0,5-0,8% состоящая из фракций 50-60 кДа около 80-350 кДа

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота (50-60 кДа) по принципу обратной связи сигнализирует фибробластам на активацию синтеза собственной гиалуроновой кислоты, стимулирует рост сосудов мелкокапиллярного калибра, восстанавливая статус молодой кожи. Среднемолекулярная гиалуроновая кислота (80-350кДа) создает оптимальный гидрорезерв в межклеточном матриксе в течение 1-2 недель. Обеспечивает транспорт питательных веществ и сигнальных молекул к клеткам и выведение продуктов их жизнедеятельности, как следствие оптимизирует трофические процессы на клеточном уровне, замедляя процессы старения, повышая устойчивость клеток кожи к агрессивным факторам внешней среды.

Дезоксирибонуклеиновая кислота

Является иммуномодулятором, обладает противовоспалительным действием, стимулирует заживление микротравм кожи, ускоряет процессы регенерации и клеточного обновления, активизирует обмен веществ в клетках, выравнивает тон кожи. Стимулирует функциональную активность нейтрофилов и моноцитов/макрофагов, повышая их способность поглощать и убивать поглощенные бактерии, повышают антиинфекционную устойчивость к заражению патогенными организмами.

Культуральная среда 199К

Содержит более 60 эссенциальных веществ:

Витамины: А,В1,В2,В3,В5,В6,В7,В8,В9,В12,Е,С,К,РР,

Нуклеиновые кислоты: аденозин фосфат, цитоин, гуанозин, тимин, глутатион,

20 Аминокислот, Антиоксиданты и стабилизаторы мембран.


К сожалению в США не продают, зато можно купить у китайцев сырье и попробовать... :c_laugh ... я думаю что результат будет месяца через 3-4 если мазать. Но надо разобраться в списке какие пептиды и куда. Конечно готовое средство лучше и не надо морочиться, но я думаю в США оно не дойдет, не пропустит ФДА.

Часть мы знаем - все те что под названием дерматологические уже широко используются, а вот геропротекторы это новое веяние.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2019, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Так, ну что пользуюсь своими серумами, с Ретинолом на ночь и Витамином С днем, вроде не облажу, полет нормальный :c_laugh А то у меня после прискрипшен Ретин А и бесконечного облаживания, уже глаз дергался и потеряла всю надежду оставаться молодой :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2019, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
накупила себе ретин А. Буду пробовать.
Взяла 0.025 и 0.05
Я так понимаю, что если я немного загорела сейчас, то надо немного подождать, прежде, чем пользоваться Ретином А начинать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 21:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
На сайте canadapharmacy.com , если введете в поиск tretinoin, то выдаст несколько наименований. Там есть дженерик ретин 0.1% за $25 20 граммов, если кто сильным уже мажется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Тем кто пользуется азелаинкой можно особо санксрин не мазать. Я не мажу, потому что забываю и у меня нет пятен.

Иногда пользуюсь прозрачной пудрой (для красоты, когда в настроении), ведь во всех пудрах есть оксид цинка и блесточки, они же отражают УВ очень хорошо.

Спортивные санскрины я терпеть не могу, потому что они как средство от комаров - липкие, а те что в виде крема, на них надо макияж потому что лицо или белое или блестит.

А пудра (любая транспарент праймер) самое то. Если пользуетесь третиноином достаточно долго, то больше никакого не надо тонального крема, кожа и так идеальная.

Я постоянно мажу с прошлого года, с апреля. Шелушится до сих пор, но шелушение поверхностное, снимается легко любым тоником, а что не снялось, то азелаиновая кислота растворяет, потом можно скатать.

Понятное дело что работает только с эпидермисом - если лицо оплывает за счет отеков, морщины от гипертонуса, то здесь надо другие методы применять. Но в комплексе - супер.

Еще я стала покрывать на ночь гелем-маской - очень нравится эффект.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 24 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: