Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 19 из 24 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2020, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Спасибо девочки! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2020, 10:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
Цитата:
если хотите что то добавить к Ретин А, то могу порекомендовать вот этот крем, особенно если с шеей беда и ничего не помогает...да, здесь гормоны, но они растительные из ямса и не оказывают системного эффекта если мазать раз в день. Если хотите могу в личку вам послать научную работу по этому вопросу. Реально другого выхода нет. Если вы еще что-то применяете в этом роде топикал, то тогда не надо. Продукты этой фирмы очень хорошего качества, рекомендую
https://www.amazon.com/Bezwecken-Transi ... B005HXPZKK

У меня еще IUD, так что с гормонами подожду пока. Хотя классный крем на менопаузу.
Заказала пять разных пептидных комплексов и серум базу с витаминами, жду, когда прийдут.
Вот уже больше меяца мажусь адапеленом, мажусь уже вовсю, уже практически весь тюбик измазала. И салисилик асид умывалку на утро. Шелушение прошло. Чуть-чуть пудры наношу на высохший санскрин. Не могу пользоваться кисточками, раздражают, только нелатексным спанжиком ок.
На руки мажу то же самое, что на лицо, смотрю на них, вроде как улучшение есть.
Апдейт: пила картофельный сок дней пять, ничего не отвалилось и не исчезло. Наверно, мало пила. Но гидроквинон, видать работает, он, конечно, термоядерный, я его точечно на пятнышко сажаю на толстый слой крема, и все равно, печет.Вроде как бледнеют. Пью коллаген добавку, ну и кучу всяких саплементов.
Девочки, как у вас идет процесс? Чем мажетесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2020, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Silver Bullet писал(а):
у нас девочки есть на форуме очень продвинутые в этом деле... :s_thumbup ... жалко что особо не пообсуждаешь... :c_laugh

Это точно. СБ вы мне нравитесь. :a_plain У вас есть Инстаграм? Я вообще вам посоветую блог вести. Вы прям кладезь мудрости и у вас хорошо получается учить.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2020, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Olivka70 писал(а):
Девочки, как у вас идет процесс? Чем мажетесь?

Я на Retin-A 0.025 вот уже 16 месяцев. Пользуюсь им 2-3 раза в неделю (каждую третью ночь). Тюбик купила в Мексике 2018. Осталось там ещё наверное на месяц. Потом перейду на Differin. Дома аж 3 тюбика лежит. :f_eyebrows Им буду через день пользоваться. В июле летим в Мексику и на этот раз куплю Retin A 0.05. Сейчас я 2 раза в неделю пользуюсь Drunk Elephant F-balm и умывалкой от Derma E with vitamin A & glycolic acid. Также кремом Andalou with Hyaluronic DMAE. У меня шрамы от угрей, но сейчас они не такие глубокие как были раньше.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2020, 10:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
Иришок, а в Мексике третиноин просто в аптеке продают? Как он там называется? Еду в Мексику в конце марта, тоже хочу купить и попробовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2020, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Надо же 16 мес. У меня едва на 3 мес. хватает.
Бери кроме 0.05 и 0.025 тоже.

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2020, 11:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
Цитата:
Zoila Lewis писал(а):
А я еще советую вот эту тетеньку смотреть, она хоть и не эталон красоты, но все же дерматолог, МД. по коже у нее уж знания медицинские. У нее видео познавательные. По третиноину не одно даже.

https://www.youtube.com/watch?v=o8l5aAgQxHE

А сколько лет этой барышне?

Показала мужу Анжи без макияжа и Д. Дрей, спросила, сколько он даст им лет. Анжи дал 50, ей в реале 56-57. А Андреа - 38-40. Мне так она совсем девочкой казалась. Говорю ему, смотри внимательней, у нее же ни жира, ни морщин, говорит 40 и все. Если математически посчитать, то да: 18 закончила школу, плюс 4 года бакалавр, 4 года медшкола, 3-4 года резидентура, 4 года фелоушип, еще она защитила докторскую, пусть где-то во время фелоушип, и практикует как самостоятельный врач, может с 2016, когда начала ютюб?Так и получается 18+16+4=38. Но реально, мне она кажется девочкой, может из-за голоса? У нее некрасивые мимические морщины диагонально вдоль челюсти, когда она открывает рот и артикулирует/ говорит, но так морщин нет. Она нигде не говорит сколько ей лет, в то время как Анжи все время повторяет, что начала канал в 50, то есть ей 57 где-то. Вот почему он ей дает 40? Он обьяснить не может.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2020, 11:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
Angie Hot and Flashy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
А может такое быть, что ретин А вообще никакой реакции на лице не вызывает?
Намазала уже пару раз. Самый маленький процент, не просроченный, произведенно в Таиланде.
Вообще ничего. Ни шелушения, ни покраснения, ничего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Самый маленький - наверно может. От типа кожи, если жирная, или в этом роде. Или просто не заметила. Оно ж не постоянно, а сперва. И это же не клочья слазят, а меленько.
А, вижу что пару раз. Так еще будет.
Если хочется покраснения (временного, на полчаса) проверить действует ли, намажь на влажную кожу

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Zenat, да вообще никакой реакции, кожа не жирная вообще.
Попробую на влажную, спасибо. Просто хотелось бы понять, вдруг я подделку какую купила. Брала в аптеке Банкока. Выглядит прилично. В любом случае у меня посильнее есть, буду ещё пробовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 15 май 2020, 13:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Ну вот пользуюсь RetinA (по рецепту ) каждый День уже полгода и что то я не вижу никаких изменений или улучшений . Это только у меня так ????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 16 май 2020, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
женщина писал(а):
Ну вот пользуюсь RetinA (по рецепту ) каждый День уже полгода и что то я не вижу никаких изменений или улучшений . Это только у меня так ????

Всё так....Я конечно далеко не эксперт, но говорят, что надо год-полтора постоянно пользоваться, чтобы увидеть результат. У вас какой процент?
Я себе хочу все таки Curology заказать. Первый месяц бесплатно сейчас. Надоели угри :k_crying . Кто смотрит Angie from Hot and Flashy, наверное видел вчерашнее видео про уход за кожей. Я давно думала, но всё-созрела. Сегодня подпишусь.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 16 май 2020, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Olivka70 писал(а):
Иришок, а в Мексике третиноин просто в аптеке продают? Как он там называется? Еду в Мексику в конце марта, тоже хочу купить и попробовать.

Оливка, упс. Уже май...Слетали? Что взяли?

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 16 май 2020, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
через полгода уже должен быть какой то результат...ну во первых должна кожа скатываться очень легко, вот прямо как после сауны катышки должны быть такие если лицо легонько потереть...это уже результат...

от мимических морщин Ретин А не поможет, если морщины от гипертензии мышц - это носогубки, линии марионетки, морщины над верхней губой и прочие...чтобы их убрать нужно воздействовать на мышцы...ну или филлеры...или ботокс чтобы расслабить...

а вот внешний вид кожи улучшается кардинально, может надо фотки до и после делать, а то самой незаметно...

я начала делать в прошлом апреле вроде бы или около того, результатом очень довольна, не надо теперь делать уколы с гиалуронкой, достаточно ретин А. Единственное беспокоит что если надо будет делать СМАС лифтинг опять то могут быть синяки, потому что кожа же тоньше намного, но можно попробовать сперва одну зону какую-то, типа под подбродком, и если нормально, то тогда дальше делать...

это огромная экономия как для меня, потому что я когда комплексно делала, то было 3 сеанса термажа, уколы Юведерм Волайт, филлеры и СМАС. Два первых можно теперь пропустить. И делать раз в 3 года.

я пользуюсь 0,5%, сейчас просто мажу больше чем вначале, где то 7-8 горошин на все - декольте, шея и лицо. Вокруг глаз тоже мажу. Вот на глаза действует очень хорошо, я не думаю что это у меня генетика такая классная что веки не обвисают... :c_laugh

и потом на передней стороне шеи ничего аппаратно делать нельзя, а уколы супер-болючие, поэтому Ретин А это просто спасение...конечно 100% он не помогает если кожа уже дряблая, но без него было бы вообще швах...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 24 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: