Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 17 из 27 [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2020, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Да нет, стена нормально выглядит, просто недопользованная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 05:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вау, как классно стало. Я прямо обзавидовалась! Очень хочу теплый пол... и всякое красивое...у меня ванна-гардероб-тулет-душкомната старомодные - мечтаю все развалить и переделать. Муж сказал что плитку срывать будет сложно, надо много менять.

У меня мечта ванную переделать полностью, так как планировка дебильная. Я ванну как ни украшаю, мне не нравится... :k_crying ...хочу тоже чтоб было так уютненько...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Бакс,присоединяюсь :c_cool
Особенно на контрасте с ДО, хотя и До вполне нормально,но всегда ж хочется лучше и современнее.
ЦветА классические,не надоедят уж точно
:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Спасибо девочки!
Дизайн мой. Вот такой был концепт, но мне нужна была не только красота, но и функциональность, поэтому у меня не так красиво, как на картинке. :b_wink

Чертежи все делала сама. Это дало мне возможность продумать все мелочи. Материалы тоже, что могла, то покупала сама, что не могла или не знала, ехала в магазин вместе с котрактором, он говорил, что купить, я платила.
Все вместе, материалы и работа, обошлось примерно в 12 тысяч. Я считаю, что это не очень дорого с учетом того, что они рушили стены, вырезали пространство в наружной стене для большого окна, и перекладывали кирпичи потом, чтобы выглядело снаружи нормально, переносили трубы для унитаза на метр примерно...


Вложения:
IMG_9629.JPG
IMG_9629.JPG [ 178.59 КБ | Просмотров: 2079 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7299
Откуда: От дедушки Мороза )))
Сегодня "ползала" по Ютубу и понравилось видео . Оно хоть и довольно старое , 2013й год вроде , но тем не менее . Там была задача не только ремонта , но и дизайна комнаты с сохранением основной мебели . Мне понравилась и идея с окнами , и переделкой дивана и кресел , и с каминами , и цветовая гамма . https://www.youtube.com/watch?v=eIAc-mMac00 Конечно , там надо продолжать . Думаю у хозяев теперь появятся новые идеи и они весь дом "приведут к общему знаменателю" . Правда думаю опять кое-кто начет какашками кидаться . :be

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Snowmaiden писал(а):
Сегодня "ползала" по Ютубу и понравилось видео . Оно хоть и довольно старое , 2013й год вроде , но тем не менее . Там была задача не только ремонта , но и дизайна комнаты с сохранением основной мебели . Мне понравилась и идея с окнами , и переделкой дивана и кресел , и с каминами , и цветовая гамма . https://www.youtube.com/watch?v=eIAc-mMac00 Конечно , там надо продолжать . Думаю у хозяев теперь появятся новые идеи и они весь дом "приведут к общему знаменателю" . Правда думаю опять кое-кто начет какашками кидаться . :be


Несмотря на то что не мой стиль совсем и не мой вкус на видео, но здорово получилось! такое странное чувство возникает, когда всё, буквально всё не моё, ни цвета, ни формы, ничего, но в целом видно что делали дизайнеры, все со всем сочетается. Это на самом деле классно! Больше всего мне понравилась плитка на каминах, цвет этот термоядерно-тёмно-зелёный конечно я бы никогда не выбрала, но смотрится он просто шикарно и напоминает почему-то печки в старинных дворцах прошловековых, наверное эта идея и имелась ввиду. Конечно, в обыкновенном деревенском доме такая комната - это нечто. Даже удивительно что еще есть люди, которые сохраняют какую-то старинную мебель. И еще, когда показали комнату до и после, большой разницы я не ощутила, ни в свете, ни в ощущении. просто как будто все помыли :c_laugh Короче, я ни фига не разбираюсь в колбасных обрезках а туда же! критиковать и писать рецензию не постеснялась :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24011
Baks писал(а):
Спасибо девочки!
Дизайн мой. Вот такой был концепт, но мне нужна была не только красота, но и функциональность, поэтому у меня не так красиво, как на картинке. :b_wink

Чертежи все делала сама. Это дало мне возможность продумать все мелочи. Материалы тоже, что могла, то покупала сама, что не могла или не знала, ехала в магазин вместе с котрактором, он говорил, что купить, я платила.
Все вместе, материалы и работа, обошлось примерно в 12 тысяч. Я считаю, что это не очень дорого с учетом того, что они рушили стены, вырезали пространство в наружной стене для большого окна, и перекладывали кирпичи потом, чтобы выглядело снаружи нормально, переносили трубы для унитаза на метр примерно...

Бакс ,очень здорово получилось!А контракторов где искали. Были ли проблемы?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Спасибо Jaxi :angel
Контракторов искала здесь, местных. Начала примерно за полгода, пригласила всех, кто согласился прийти в дом, посмотреть и дать цену. В итоге пришли 4, из них один вообще исчез, один дал цену в 30 тысяч, один дал неплохую цену, но я сама его отмела, т.к. он молоденький начинающий мальчик. Остался один с разумной ценой и хорошим портфолио.
Но и с ним по ходу дела проблемы были... :m_yes
Ну это мой первый опыт здесь, очень надеюсь, что с кухней через пару лет получится более гладко :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Joan_Goodman писал(а):
Вакс, красота. Прям захотелось помыца к вам прийти :c_laugh

Над креслом можно мелкую полку повесить и ароматические свечи , орхидс и тп поставить


Там не просто помыться, это же просто спа получилось :r_s_clap Очень понравилось все, особенно идея диванчика. Baks молодец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Спасибо :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2020, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30634
Мы закончили с мамой ремоделинг гостевой ванны. Все делали сами-вытаскивали акрилик душевую кабину( сын помогал),снимали плитку,делали душевой пол( цемент,уровень и тд),сами клали плитку,сами устанавливали frameless shower door ( которая кстати мне досталась бесплатно))) но это долгая история с амазоном) сами ставили унитаз новый и ванити.
Получилось очень красиво( как по мне и друзьям которые видели лол)

Теперь очень хочу перекрасить свою кухню ( кабинеты) в оливковый( фисташковый) цвет. Стиль-френч прованс!!!!
Очень мне нравится такой цвет и от сейчас в тренде( кул)


Вложения:
olivkovyj-cvet-v-interere-kuhni-5.jpg
olivkovyj-cvet-v-interere-kuhni-5.jpg [ 86.12 КБ | Просмотров: 1405 ]
oliva12.jpg
oliva12.jpg [ 385.56 КБ | Просмотров: 1405 ]
olivkovyj-cvet-v-interere-kuhni-0.jpg
olivkovyj-cvet-v-interere-kuhni-0.jpg [ 106.78 КБ | Просмотров: 1405 ]

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2020, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30634
Вот ванна( душевая area)


Вложения:
20200726_094538.jpg
20200726_094538.jpg [ 8.11 МБ | Просмотров: 1403 ]

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2020, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У Бакса ванная просто супер! Действительно, прямо СПА, а не просто ванная.

У Мамамия классный душ, Мне так нравятся эти просторные стендап души! Я ванной вообще не пользуюсь, мне бы лучше вот такой душ. Но у нас ванная комната совсем маленькая, дом старый. Надо ее тоже ремонтировать, кабинеты разваливаются по-тихому уже. Не знаю, когда соберемся.

Но меня все время мучит вопрос, как эти двери мыть в кабинках душевых? Когда душ на шланге - тогда понятно, все проще.

Но вот часто в гостиницах или в рентал пропертях, - душ прибит к стене. Они что, стены там вообще не моют никогда? :dum

У кого такое, поделитесь, пожалуйста, как моете? Хотя, я если сделаю шикарный душ, обязательно, конечно, сделаю один душ со шлангом. Не понимаю, как они тут без шлангов для душей живут. И мыть не понятно как, и я, например, маленького роста, а муж 6 футов. Поэтому нам прикрепленный к стене душ - вообще никак.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 26 июл 2020, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт .. Продолжение
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2020, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
SnideOlly писал(а):
В Ikea, бываeт, втречаются совершенно дурацкомилые вещи
с оговоркой дисклeймером, конечно же, не для поклонников степенного величавого статусно добротного гламура

Я проморгала уникально дурацкий металлический сервант (?) Fabrikor cabinet
как мне он ужасно напоминал такие были в детских садах и летних лагерях металлические застекленные аптекарские "горки"
]

:c_laugh Слушайте, точно такие ассоциации возникли, когда я увидела тот шкафчик (помню-помню). Его уже не выпускают?
Икею интересно смотреть. Но в плане мебели - мне нравится легкая (но прочная) мебель, не люблю тяжеловесное. Например, мебель типа 60-х (как пример).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ремоделирование или "Мой дом-моя крепость - 3 "
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2020, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30634
Джой мне эти frameless двери оооооочень нравятся. Их мыть супер как удобно( для стекла средство). Меньше грязи потому что нет металла ( frame)

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 27 [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: