Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 14 из 18 [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Cautious писал(а):
Изображение

Джейми Ли Кертис, постоянно в рекламе по телеку и никто её не испугался, симпатичная женщина, выглядит на свой возраст, пластику не делала, натуральное всё. Она мне нравится и седина её не портит.

Она выглядит старше!!!
Мне нра она как актриса!

Но женщинам 99.9 % не идёт седина, как и морщины, лишний вес, пятна пигмент на лице руках и тдп прелести старения.
Другое дело, если вам всеравно, это ваше дело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2018, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Cautious писал(а):
Изображение

Красиво, но без седины было б намного лучше и молодеже ( если есть эта цель).
Я турецкиих еврейких татарских корней, пока в 37 вся черная, как и отец и вся родня. Но если б седина, бегом закрашивать, это признак старости. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 04:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
nata_se писал(а):
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Ой , и не хавари . Вообще лучше всего мешок на голову и концы в воду .

Всплывёшь русалкой)) Просто попробуй не в один цвет, тебе хоть чуть захайлайтится и уже будет лучше.

А я как-то пробовала , но мне не понравилось . Ну и пряди были слишком широкие . Ща найду . Почему фото озаглавилось "я я я" - шут его знает , не помню . :c_laugh 2008й год .


А мне так больше понравилось, чем этот ярко-рыжий. Ну да, пряди - это старая советская школа, да и исполнение сильно не очень. А принцип - так лучше, естественнее, сразу же черты лица не такие резкие. Эта контрастная рыжина "заостряет" черты лица, делает их более резкими, вы не заметили? Хорошие пряди и поддерживать легче, чем тот цвет, который сильно отличается от вашего родного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 04:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Ami писал(а):
...Но женщинам 99.9 % не идёт седина, как и морщины, лишний вес, пятна пигмент на лице руках и тдп прелести старения.
Другое дело, если вам всеравно, это ваше дело.


Ну так и старение, и морщины, и седина, и все остальные признаки этого процесса - к сожалению, этого не избежать, и, как бы нам это не нравилось, мы все там будем.

Тут фишка в том, как с этим жить. Одни бесконечно делают пластические операции напрасно гонясь за ушедшей молодостью, другие - делают лимонад из лимона, который дает природа. Седые волосы - это не выбор большинства женщин, это в нагрузку к мудрости пришло :b_wink
Когда много седых волос, чтобы прилично выглядеть, корни надо каждые две-три недели подкрашивать, иначе - ужОс, неухоженный и неопрятный вид.
Во-первых, не набегаешься в салоны столько, во-вторых, волосы от таких частых покрасок портятся страшно и превращаются в паклю. Вот и выбор: ходить с паклей, но зато "молодого" цвета или отдаться природе и ухаживать за прической по-другому. В таких условиях аккуратная стрижка и ухоженные здоровые волосы, хоть и седые, будут лучше пакли на голове. Вот и все. Есть конечно те, у кого сами по себе хорошие волосы, и такое частое окрашивание их не портит, но эта тема не об этих счастливицах.

Это вы сейчас так категоричны, когда вам около 30, а лет этак через 20 вы еще улыбнетесь своим словам. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 04:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Наташа , мне тоже видится не нужно такой рыжий-оранжевый. Лучше золотой оттенок ,не красный и не оранжевый

Ведь я тоже рыжая. Не так то просто найти тот самый оттенок , их множество. Чуть более красный и все..чуть более рыжий и так же все. Это кажется что не важно , а важно

Я постоянно экспериментирую , не радикально, ищу то что мне бы шло. Я люблю рыжие волосы , но пять же не так просто попасть в тон. Лучше тонировать раз /два в месяц. Хорошей проф. краской. Волосы от такой краски выглядят хорошо и не портятся. У меня седина есть и давно уже, седину не затонируешь. Корни крашу да раз в две недели , а что делать. Всю длину только тонирую!


На сег. день нашла тот тон который хотела.Тон 8-5+8-0 , обязательно натуралку добавлять .и совсем немного 8-4.


Вот здесь натуралки меньше. Золота больше.





ТОварищи женщины что скажете


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7159
Первая лучше. Тебе надо челку обязательно.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Лоб большой да? :j_sad
Я летом отрезала, не шибко понравилось . волосы не прямые , она висит как шторка по бокам на две половинки

если только густую густую сделать, даже и не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Не надо челку и тем более обязательно. Все фото видели твои что не селфи- без челки хорошо. Когда лицо в камеру все большое

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
лоб красивый и без морщин. не нужна челка. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Мне тоже нравится большой открытый лоб, у меня самой такой, челок сроду не носила и не собираюсь.
Но знала одну девочку - вот ей без челки было ужасно некрасиво, лицо такое простое-простое становилось, а с челкой прямо куколка. Так что тут все индивидуально, надо смотреть на человека.
Кстати, цвет волос, считаю, мне блонд больше всего идет, кто там черниться советовал.


Вложения:
20181228_123812.jpg
20181228_123812.jpg [ 3.01 МБ | Просмотров: 1262 ]

_________________
Продам дрова - недавно наломала.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Оттеночный шампунь после окраски поддерживает блеск, цвет краски и не губит волосы. Не обязательно краситься постоянно. Я сделала блонд мелирование сначала потом блонд. Уже как год держится, отрасли лишь. Теперь омбрэ.
Плюс надо маски делать на волосы регулярно и /или Olaplex дома.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Аня , не очень разглядеть лицо на фото , цвет кожи и глаз. И даже так..
Я понимаю носим то что нравится самой , но если со стороны , не белый, нет.
Рыжий или темный. Необязательно такой рыжий , и не обязательно черный. Все же русый
Может со стороны действительно виднее на себе не подмечаем.
Но любой цвет кроме этого белого и лицо по другому ..ну или не такой вытравленный блонд. Не знаю..

Если чисто по этим фото судить - рыжий.темный
не знаю как это можно не подметить
блонд старит , простит и бледнит (чисто по этим фото)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
forgetmenot писал(а):
Аня , не очень разглядеть лицо на фото , цвет кожи и глаз. И даже так..
Я понимаю носим то что нравится самой , но если со стороны , не белый, нет.
Рыжий или темный. Необязательно такой рыжий , и не обязательно черный. Все же русый
Может со стороны действительно виднее на себе не подмечаем.
Но любой цвет кроме этого белого и лицо по другому ..ну или не такой вытравленный блонд. Не знаю..

Если чисто по этим фото судить - рыжий.темный
не знаю как это можно не подметить
блонд старит , простит и бледнит (чисто по этим фото)

Мне кажется, совсем наоборот - и рыжий, и темный старят и простят. И мужу нравится блонд. И даже ставила эту картинку на голосование друзьям фейсбучным - все выбрали блонд.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
главное что бы нравилось самой :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Tatjana писал(а):
Ami писал(а):
...Но женщинам 99.9 % не идёт седина, как и морщины, лишний вес, пятна пигмент на лице руках и тдп прелести старения.
Другое дело, если вам всеравно, это ваше дело.


Ну так и старение, и морщины, и седина, и все остальные признаки этого процесса - к сожалению, этого не избежать, и, как бы нам это не нравилось, мы все там будем.

Тут фишка в том, как с этим жить. Одни бесконечно делают пластические операции напрасно гонясь за ушедшей молодостью, другие - делают лимонад из лимона, который дает природа. Седые волосы - это не выбор большинства женщин, это в нагрузку к мудрости пришло :b_wink
Когда много седых волос, чтобы прилично выглядеть, корни надо каждые две-три недели подкрашивать, иначе - ужОс, неухоженный и неопрятный вид.
Во-первых, не набегаешься в салоны столько, во-вторых, волосы от таких частых покрасок портятся страшно и превращаются в паклю. Вот и выбор: ходить с паклей, но зато "молодого" цвета или отдаться природе и ухаживать за прической по-другому. В таких условиях аккуратная стрижка и ухоженные здоровые волосы, хоть и седые, будут лучше пакли на голове. Вот и все. Есть конечно те, у кого сами по себе хорошие волосы, и такое частое окрашивание их не портит, но эта тема не об этих счастливицах.

Это вы сейчас так категоричны, когда вам около 30, а лет этак через 20 вы еще улыбнетесь своим словам. :b_wink



+500%% :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 18 [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: