Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 11 из 18 [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Kalambyr1 писал(а):
Дева была молодая, может поэтому седой цвет ее не старил и макияж был яркий, особенно глаза. Еще курточка-чебурашка на ней была.

Cамо собой... Молодых ничто не испортит, сквозь любое самоуродование брызжет молодость и делает привлекательным что угодно. А вот когда седые волосы уже лезут сами по себе, они старят и уродуют, не обольщайтесь. Даже мелирование немолодую тетку старит, выглядит как седые пряди.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3381
Откуда: Russia region 65-Alaska
Martina писал(а):
Insomnia писал(а):
У меня очень короткая стрижка, волосы растут быстро, через две недели на проборе уже седая полоска в два пальца шириной. Ужас! Приходилось красить каждые две недели. Тоже ужас! Волосы стали как пакля, несмотря на интенсивный уход.
Решила завязать с покраской и посмотреть как будет. Не понравится - покрашусь снова, может в блонд.
Я даже не ожидала, что мне так пойдет седина. Я думала, что мнения моих друзей и коллег хотябы разделятся, но получила единогласное одобрение.
Как теперь хорошо! Никаких забот!

Сестра!
Обладатели густой шевелюры могут красить хоть каждый день. Их дело. А вот когда стоит выбор между красить и последние потерять или сохранить какие есть пока, то ответ очевиден.
Год назад я растила волосы и красила их в более тёмный цвет. Это был ужас. Белые корни обрамляли полулысую макушку. Я покупала какие-то замазки, от которых кожа чесалась и стала приобретать красноватый оттенок. Я так устала от этого безобразия, что решила проблему радикально - побрилась наголо 1 января. Слава богу, на работу не надо было тогда ходить. И волосы стали расти живенькими, здоровыми. Как через несколько месяцев начала окрашивать - испортила. Сейчас готова пользоваться тонирующими пенками, не более. Вот только где найти?
Бог волосы мне не дал, да. С рождения мучаюсь. Но зато на грудь и ноги пожаловаться грех. У каждого своё. :b_wink



когда количество седины уже 100%, какой смысл ее закрашивать, подвергать волосы стрессу каждые 2 недели, тем более, и качество волос уже совсем не то..... Я начала седеть в 16 лет - наследственность, до 25 лет мелирование, тонирование, свои волосы светло-русые. Вот с 25 и началась регулярная окраска в различные оттенки блонда, и профессиональная, и дома сама, сначала раз в месяц, последние лет 10 через две недели, так как уже видны отросшие корни. Посидела, подумала - а какого рожна, зачем такое мучение? Волосы жалко.... Так что, девы, я третьей буду. Сестрой. Правда, стрижкой короткой пока не обзавелась, пока не придумала свой новый имидж. За зиму хочу отрастить по максимуму, а там уже решать проблему. У меня седина абсолютно белая, не соль-перец, пока тонирую шампунем и кондиционером joico, придает легкий сиренево-розовый оттенок


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4559
IRENE S писал(а):
Martina писал(а):
Insomnia писал(а):
У меня очень короткая стрижка, волосы растут быстро, через две недели на проборе уже седая полоска в два пальца шириной. Ужас! Приходилось красить каждые две недели. Тоже ужас! Волосы стали как пакля, несмотря на интенсивный уход.
Решила завязать с покраской и посмотреть как будет. Не понравится - покрашусь снова, может в блонд.
Я даже не ожидала, что мне так пойдет седина. Я думала, что мнения моих друзей и коллег хотябы разделятся, но получила единогласное одобрение.
Как теперь хорошо! Никаких забот!

Сестра!
Обладатели густой шевелюры могут красить хоть каждый день. Их дело. А вот когда стоит выбор между красить и последние потерять или сохранить какие есть пока, то ответ очевиден.
Год назад я растила волосы и красила их в более тёмный цвет. Это был ужас. Белые корни обрамляли полулысую макушку. Я покупала какие-то замазки, от которых кожа чесалась и стала приобретать красноватый оттенок. Я так устала от этого безобразия, что решила проблему радикально - побрилась наголо 1 января. Слава богу, на работу не надо было тогда ходить. И волосы стали расти живенькими, здоровыми. Как через несколько месяцев начала окрашивать - испортила. Сейчас готова пользоваться тонирующими пенками, не более. Вот только где найти?
Бог волосы мне не дал, да. С рождения мучаюсь. Но зато на грудь и ноги пожаловаться грех. У каждого своё. :b_wink



когда количество седины уже 100%, какой смысл ее закрашивать, подвергать волосы стрессу каждые 2 недели, тем более, и качество волос уже совсем не то..... Я начала седеть в 16 лет - наследственность, до 25 лет мелирование, тонирование, свои волосы светло-русые. Вот с 25 и началась регулярная окраска в различные оттенки блонда, и профессиональная, и дома сама, сначала раз в месяц, последние лет 10 через две недели, так как уже видны отросшие корни. Посидела, подумала - а какого рожна, зачем такое мучение? Волосы жалко.... Так что, девы, я третьей буду. Сестрой. Правда, стрижкой короткой пока не обзавелась, пока не придумала свой новый имидж. За зиму хочу отрастить по максимуму, а там уже решать проблему. У меня седина абсолютно белая, не соль-перец, пока тонирую шампунем и кондиционером joico, придает легкий сиренево-розовый оттенок


Ирэн, вот таким?
https://www.ulta.com/color-balance-purp ... gICNvD_BwE
Я сделала мелирование, цвет какой-то с желтизной, хочу оттенить только совсем слегка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3381
Откуда: Russia region 65-Alaska
monaliza писал(а):
Ирэн, вот таким?
https://www.sephora.com/product/caviar- ... 16:product


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Mariana Trench писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Кошес иди в песочницу там этих песочниц пости. Надоели старухи.

Песочница не годится. Пора потребовать у админа новый раздел "Мои года мое богатство".
Или "Пусть голова моя седа".


Мои года моё богатство и не стеснятся своего возраста ,и седых волос. Вон знаменитости не стесняются своих седых волос и у всех хорошие стрижки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4559
IRENE S писал(а):
monaliza писал(а):
Ирэн, вот таким?
https://www.sephora.com/product/caviar- ... 16:product


Спасибо. :o_kiss04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
У Кащенки только одно на уме - разогнать всех нафиг . Но от реальности ведь не уйти . Новых , молодых дев на форуме мало , а "старички" именно не молодеют . Вот я пришла в 2007-м , а уже 2019-й на носу . На 12 лет форумчане и постарели-повзрослели . Вон ,к примеру , Маше и 30-ти не было , а уже 40 стукнуло . Я так вообще , уже на пенсию уйти умудрилась . Так что все там будем . :b_wink У меня тоже в принципе наследственность . Папа начал седеть рано , к 40-ка весь белый был . Поэтому тоже в раздумьях , что выбрать . Если у кого-то типаж "зимний" и украшает , почему бы и не попробовать ? У Пули красиво смотрится . Я думаю что ей надо попробовать . Долго ли снова все закрасить ? А вот мне похоже не очень . Нет , чтоб сказать объективно , кому и как хорошо . Нет , она выражовывается нелицеприятно , в своем репертуаре .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 24 дек 2018, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4559
Cautious писал(а):
Изображение


Неплохая идея.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4559
nata_se писал(а):
У Кащенки только одно на уме - разогнать всех нафиг . Но от реальности ведь не уйти . Новых , молодых дев на форуме мало , а "старички" именно не молодеют . Вот я пришла в 2007-м , а уже 2019-й на носу . На 12 лет форумчане и постарели-повзрослели . Вон ,к примеру , Маше и 30-ти не было , а уже 40 стукнуло . Так что все там будем . :b_wink


Если повезёт. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3381
Откуда: Russia region 65-Alaska
monaliza писал(а):

Спасибо. :o_kiss04



на здоровье! :o_kiss04 Merry Christmas! :q_flower01


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 18 [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: