Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ой, умничка! Я тоже хочу, но в этом году наверно только проконсультируюсь. Сперва нос хочу сделать (перегородку), а две хирургии не потяну. Хотела заодно и кончик носа, чтоб два раза не вставать, но там надо открытую технику применять, как бы отдельная операция и восстанавливаться дольше, так страшновато... :c_laugh

Под общим наркозом делали? Мне надо тоже заранее колготы купить, тоже буду делать общий.

А фотку можно в личку если не жалко? :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
ДЕвушки, а для чего компрессионные колготки? Из-за тромбов? Это после операции?Надо же, раньше никаких консультаций сосудистых хирургов перед куда более серьезными операциями не было. :dum Но, наверное, это хорошо. А где их покупать, если что?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 06:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
seeU2morrow писал(а):
Сделала круговую блефаропластику (и верх, и низ) 10 дней назад. Швы сняли на 5-й день. На сегодня еще есть точечные синячки на одном верхнем веке и отеки по утрам. Но результат однозначно радует. Краситься еще не пробовала.

Если кто думает на сколько брать больничный/отпуск, для круговой блефаро, думаю, десяти дней вполне достаточно. Даже недели, наверное, если время критично. Накрайняк, можно поносить очки без диоптрий.

Делала в России, в городе-миллионнике. По деньгам расклад такой:

65 тыс. руб. - операция
12 тыс. руб. - общий наркоз. Мой доктор рекомендует общий наркоз для круговой блефаро. Сказал, что и ему спокойнее и быстрее, и мне меньше нервничать. Отходняка не было, уснула на столе, проснулась в палате. В обед прооперировали, вечером подружка меня забрала. Только верхние веки девчонкам делали под местным, за наркоз деньги не брали. Верх стоил, если не ошибаюсь, 35 тыс. руб. Только низ - 40.
5.5 тыс. руб. - анализы перед операцией (кровь, моча, ЭКГ). Можно было сделать где угодно и принести. Мне было лень заморачиваться.
2 тыс. руб. - УЗИ сосудов ног и консультация сосудистого хирурга. Это для тех, кто под общим наркозом.
850 руб. - компрессионные чулки для операции, опять же для тех, кто под общим.

Итого: ~85К руб., т.е. чуть больше 1300 долл.

:s_thumbup х

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Olka писал(а):
Maruna, моя информация вряд ли поможет, т.к. Вы наверное в штатах.
Мне делал профессор во Франкфурте, под общим наркозом, вышло дорого.
Знаю, что цена отличается в зависимости от врача и места проживания, у многих первая консультация бесплатная.
Я ходила года 4 назад в Хьюстоне, но возможно она изменилась.


А сколько, если не секрет ?
мы в тех краях бываем раз в пятилетку
и я тоже потихоньку созреваю (отрезать и выбросить)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Silver Bullet писал(а):
Ой, умничка! Я тоже хочу, но в этом году наверно только проконсультируюсь. Сперва нос хочу сделать (перегородку), а две хирургии не потяну. Хотела заодно и кончик носа, чтоб два раза не вставать, но там надо открытую технику применять, как бы отдельная операция и восстанавливаться дольше, так страшновато... :c_laugh

Под общим наркозом делали? Мне надо тоже заранее колготы купить, тоже буду делать общий.


В Киеве ?

Перегородка - это на самом деле очень серьезная и сложная операция. И врач нужен АС. В Америках ее делают только под общим наркозом. И пожалуй, это правильно;
Заживать может долго. В зависимости от организма/иммунитета;

А кончик носа завсегда можно будет сделать;

ПЫСЫ а колготки зачем ? :dum

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Pink Panther писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Ой, умничка! Я тоже хочу, но в этом году наверно только проконсультируюсь. Сперва нос хочу сделать (перегородку), а две хирургии не потяну. Хотела заодно и кончик носа, чтоб два раза не вставать, но там надо открытую технику применять, как бы отдельная операция и восстанавливаться дольше, так страшновато... :c_laugh

Под общим наркозом делали? Мне надо тоже заранее колготы купить, тоже буду делать общий.


В Киеве ?

Перегородка - это на самом деле очень серьезная и сложная операция. И врач нужен АС. В Америках ее делают только под общим наркозом. И пожалуй, это правильно;
Заживать может долго. В зависимости от организма/иммунитета;

А кончик носа завсегда можно будет сделать;

ПЫСЫ а колготки зачем ? :dum


Да в Киеве буду делать. Нашла вроде врача хорошего (кандидат мед наук), может получится эндоскопически сделать, но это, сами знаете как. Если понравится мне этот врач, то он делает и пластику тоже, нос, шею. Глаза не делает, наверно надо специализация чтобы была офтальмолог какая-то.

Колготы сейчас всем прописывают, мода же такая. Томорров упомянула, я думаю с может здесь дешевле купить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
самые хорошие чулки и
самые плотные швейцарские доходят под $200. Это придокторский бизнес. Но их всяко лучше использовать

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
В штатах при боль-мень серьезных операциях тоже надо, тут попроще они, ну и страховка покрывает обычно. Не знаю про косметические, но есди наркоз, то может надо, без разницы

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Jaxi писал(а):
ДЕвушки, а для чего компрессионные колготки? Из-за тромбов? Это после операции?Надо же, раньше никаких консультаций сосудистых хирургов перед куда более серьезными операциями не было. :dum Но, наверное, это хорошо. А где их покупать, если что?


Присоединяюсь к вопросу. Ответьте, пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2019, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Laara писал(а):
Jaxi писал(а):
ДЕвушки, а для чего компрессионные колготки? Из-за тромбов? Это после операции?Надо же, раньше никаких консультаций сосудистых хирургов перед куда более серьезными операциями не было. :dum Но, наверное, это хорошо. А где их покупать, если что?

Присоединяюсь к вопросу. Ответьте, пожалуйста.


Да, профилактика инсультов и не только. В России покупать в Ортопедических салонах, в аптеках не всегда есть, они же разный класс компрессии. Для ознакомления
https://zhenskayadolya.ru/kompressionnye-kolgotki/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2019, 19:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Мой доктор говорил что-то про тромбы, когда рассказывал про необходимость УЗИ сосудов, консультации сосудистого хирурга и компрессионных чулков (не гольф) на время операции под общим наркозом. Покупала в обычной аптеке. Они по размерам отличаются, возьмите сантиметр с собой или заранее почитайте, как меряют объемы, и измерьте. Вторая степень компрессии достаточно. Аптекарша подтвердила, что сейчас чулки на операцию это стандарт.
И в другой клинике пластической хирургии, куда я ходила на консультацию, слышала, как администратор объясняла девушке, идущей на операцию, про чулки.

Вообще у меня эта поездка в Россию проходит под лозунгом жОсткого улучшайзинга. Зашлифовала лазером шрам на лбу. Вчера убрала 14 родинок-кератом. Как заживут, еще и с папилломами расправлюсь. Перед отъездом вкачу ботокс в лоб. Я обычно делаю перед летом, чтобы не морщиться на солнце, но в этом году из-за блефаро не делала еще. И сходила на консультацию насчет ринопластики. Надо, наверное, отдельную тему для нее открыть? У меня великоват кончик носа, все подумываю, не поправить ли. Мой доктор, который делал блефаро, ринопластику не делает, порекомендовал другого доктора.

Вот встречалась вчера, очень понравился, 20 лет пилит только носы. Работает одновременно с хирургом-лором. Тот тоже присутствовал на консультации, первым делом спросил - как нос дышит. Как только услышал, что дышит нормально, так ушел :) Но оперируют они вдвоем, открытая рино. Пофотали, нарисовали в фотошопе или в чем там, не приглядывалась, мой новый нос в анфас и в профиль :) Я пофотала экран лэптопа, любуюсь второй день, как прекрасно я могла бы выглядеть :) Сказал, что хоть кончик поправлять, хоть не только кончик, процесс восстановления примерно одинаков после открытой рино. А раз так, давай уж и спинку носа заузим. В эту поездку делать ничего не буду, так, на будущее, может быть.

Сказал, что веки сделаны хорошо, что не может не радовать, 2 недели сегодня. Синяки сошли, швы еще красноватые, по утрам отеки. Сегодня попробую накрасится. Девочки, у кого висят веки и мешки, - надо делать! Очень, очень рекомендую!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2019, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
seeU2morrow писал(а):

Вот встречалась вчера, очень понравился, 20 лет пилит только носы. Работает одновременно с хирургом-лором. Тот тоже присутствовал на консультации, первым делом спросил - как нос дышит. Как только услышал, что дышит нормально, так ушел :) Но оперируют они вдвоем, открытая рино. Пофотали, нарисовали в фотошопе или в чем там, не приглядывалась, мой новый нос в анфас и в профиль :) Я пофотала экран лэптопа, любуюсь второй день, как прекрасно я могла бы выглядеть :) Сказал, что хоть кончик поправлять, хоть не только кончик, процесс восстановления примерно одинаков после открытой рино. А раз так, давай уж и спинку носа заузим. В эту поездку делать ничего не буду, так, на будущее, может быть.

Сказал, что веки сделаны хорошо, что не может не радовать, 2 недели сегодня. Синяки сошли, швы еще красноватые, по утрам отеки. Сегодня попробую накрасится. Девочки, у кого висят веки и мешки, - надо делать! Очень, очень рекомендую!


Хорошо. что ЛОР присутствует. Нос нужен для того, чтоб им дышать. Это орган в первую очередь.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2019, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41
Сообщения: 1022
Откуда: Houston(2004)
Pink Panther писал(а):
Olka писал(а):
Maruna, моя информация вряд ли поможет, т.к. Вы наверное в штатах.
Мне делал профессор во Франкфурте, под общим наркозом, вышло дорого.
Знаю, что цена отличается в зависимости от врача и места проживания, у многих первая консультация бесплатная.
Я ходила года 4 назад в Хьюстоне, но возможно она изменилась.


А сколько, если не секрет ?
мы в тех краях бываем раз в пятилетку
и я тоже потихоньку созреваю (отрезать и выбросить)

Сорри, не сразу ответила, перестраиваюсь по времени и пока бумаги нашла
Мне делал верх, низ и еше немного подтягивал вверх наружные уголки нижних век
Операция 7735 евро + 600 общая анестезия
Вышло недешево, но я трусиха и побоялась делать в России-Украине
Результатом довольна, нужно было еще раньше сделать


Вложения:
67573288_547741659094386_3089656355842162688_n - Copy.jpg
67573288_547741659094386_3089656355842162688_n - Copy.jpg [ 8.12 КБ | Просмотров: 1473 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2019, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
seeU2morrow писал(а):
Мой доктор говорил что-то про тромбы, когда рассказывал про необходимость УЗИ сосудов, консультации сосудистого хирурга и компрессионных чулков (не гольф) на время операции под общим наркозом. Покупала в обычной аптеке. Они по размерам отличаются, возьмите сантиметр с собой или заранее почитайте, как меряют объемы, и измерьте. Вторая степень компрессии достаточно. Аптекарша подтвердила, что сейчас чулки на операцию это стандарт.
И в другой клинике пластической хирургии, куда я ходила на консультацию, слышала, как администратор объясняла девушке, идущей на операцию, про чулки.

Вообще у меня эта поездка в Россию проходит под лозунгом жОсткого улучшайзинга. Зашлифовала лазером шрам на лбу. Вчера убрала 14 родинок-кератом. Как заживут, еще и с папилломами расправлюсь. Перед отъездом вкачу ботокс в лоб. Я обычно делаю перед летом, чтобы не морщиться на солнце, но в этом году из-за блефаро не делала еще. И сходила на консультацию насчет ринопластики. Надо, наверное, отдельную тему для нее открыть? У меня великоват кончик носа, все подумываю, не поправить ли. Мой доктор, который делал блефаро, ринопластику не делает, порекомендовал другого доктора.

Вот встречалась вчера, очень понравился, 20 лет пилит только носы. Работает одновременно с хирургом-лором. Тот тоже присутствовал на консультации, первым делом спросил - как нос дышит. Как только услышал, что дышит нормально, так ушел :) Но оперируют они вдвоем, открытая рино. Пофотали, нарисовали в фотошопе или в чем там, не приглядывалась, мой новый нос в анфас и в профиль :) Я пофотала экран лэптопа, любуюсь второй день, как прекрасно я могла бы выглядеть :) Сказал, что хоть кончик поправлять, хоть не только кончик, процесс восстановления примерно одинаков после открытой рино. А раз так, давай уж и спинку носа заузим. В эту поездку делать ничего не буду, так, на будущее, может быть.

Сказал, что веки сделаны хорошо, что не может не радовать, 2 недели сегодня. Синяки сошли, швы еще красноватые, по утрам отеки. Сегодня попробую накрасится. Девочки, у кого висят веки и мешки, - надо делать! Очень, очень рекомендую!



С такими отличными ценами , хорошими докторами грех возвращаться без улучшайзинга... я уже жду не дождусь своего :b_wink .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2019, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Olka писал(а):
Сорри, не сразу ответила, перестраиваюсь по времени и пока бумаги нашла
Мне делал верх, низ и еше немного подтягивал вверх наружные уголки нижних век
Операция 7735 евро + 600 общая анестезия
Вышло недешево, но я трусиха и побоялась делать в России-Украине
Результатом довольна, нужно было еще раньше сделать


:d_thanx

Дороговато. да
с другой стороны лицо одно, и тем более вокруг глаз

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: