Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Умная Эльза писал(а):
Beloved писал(а):
Pink Panther писал(а):
ПЫСЫ вообще я читала, что волосы запрограммированы на определенное количество циклов в течении жизни, так что кто его знает, какой может быть побочка в будущем ...


Это будет номер, если лет этак через 5-8 будем с лысыми веками :dum


Так и вижу новую тему на форуме. ,*Лысеем-2* :c_laugh

:h_angry

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse-где купить дешевле? /врем./
 Сообщение Добавлено: 26 май 2014, 16:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 май 2006, 09:40
Сообщения: 243
Откуда: Houston
Lady_Phoenix писал(а):
У меня огромные. Стесняюсь красить :) Никогда таких не было

А какие были исходные ресницы? Стали более густые, цвет ресничек изменился, насколько длинна увеличилась?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse-где купить дешевле? /врем./
 Сообщение Добавлено: 26 май 2014, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
podrujka писал(а):
Lady_Phoenix писал(а):
У меня огромные. Стесняюсь красить :) Никогда таких не было

А какие были исходные ресницы? Стали более густые, цвет ресничек изменился, насколько длинна увеличилась?

Короткие были. Стали в 2-3 раза длинее. Густата и так была. Цвет темный остался. Я сейчас и не крашу их.

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse-где купить дешевле? /врем./
 Сообщение Добавлено: 26 май 2014, 17:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 май 2006, 09:40
Сообщения: 243
Откуда: Houston
Lady_Phoenix писал(а):
podrujka писал(а):
Lady_Phoenix писал(а):
У меня огромные. Стесняюсь красить :) Никогда таких не было

А какие были исходные ресницы? Стали более густые, цвет ресничек изменился, насколько длинна увеличилась?

Короткие были. Стали в 2-3 раза длинее. Густата и так была. Цвет темный остался. Я сейчас и не крашу их.

В 2-3 раза за 3 недели :none вау
А фото можно до и после?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse-где купить дешевле? /врем./
 Сообщение Добавлено: 26 май 2014, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45
Сообщения: 1861
Откуда: (Elena) Springfield OR
podrujka писал(а):
В 2-3 раза за 3 недели :none вау
А фото можно до и после?

Я уже месяца 3 пользуюсь. С момента первой закупки. Фотки плохие получаются. Не видно там ничего

_________________
Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 26 май 2014, 17:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 май 2006, 09:40
Сообщения: 243
Откуда: Houston
Значит буду мазать и ждать своего результата.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 26 май 2014, 19:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:19
Сообщения: 419
Откуда: DC
podrujka писал(а):
Значит буду мазать и ждать своего результата.

Я тоже, значит, надежда еще есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 27 май 2014, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Lady_Phoenix писал(а):
https://www.alldaychemist.com/catalogse ... +careprost
Уже весь форум накупился! Мы заказывали по 30+ бутылочек и пересылка получалась бесплатная.


Девочки, когда у вас следующая коллективная закупка? :ang


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 29 май 2014, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:57
Сообщения: 1247
Откуда: CA
Я свои накрашу, покажу попозже.

У меня странный результат был. Купила три месяца назад, вместе с девочками в первой "закупке".

За 2 недели они как бы подросли. Потом мне показалось что вообще ничего не происходит. Более того, на них перестала ложиться тушь, так как они были неровные все. Какие-то прямые, какие-то изогнутые.

Но я продолжала мазать. И вот 2 недели назад где то я заметила, что они выросли и чутка распушились. Сейчас я очень довольна!

_________________
За что не люблю свое имя - так это за опасно близкое расположение букв "б" и "ю" на клавиатуре


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 04:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Девы, я прошу прощения за этот пост, поскольку не хочу никого пугать или разочаровывать, но и промолчать не могу.
:e_sorry

Вот наткнулась на отзыв врача-офтальмолога.
Почитала я... задумалась. У меня среди родственников есть несколько человек с глаукомой, да и у меня глазное давление хоть и в норме, но ближе к верхней границе. И увеличивать риск развития глаукомы через несколько лет как-то не хочется. Автор поста пишет со знанием дела (я имею в виду, со знанием анатомии и физиологии глаза).

Короче, я пользоваться буду, но только для бровей.
А вы для себя сами решайте.

-----------------------------------------
http://irecommend.ru/content/kak-oftalm ... svoi-glaza

Доброго времени суток.

хочу сказать сразу - я не пользовалась сама и не буду никогда в жизни! Но в силу профессии я наблюдаю эффект капель постоянно…

Но обо всём попорядку.

Есть группа глазных заболеваний, при которых глазное давление превышает норму, зрение начинает потихоньку, незаметно исчезать безвозвратно. Именно таким пациентам назначают капли, которые снижают это глазное давление до нормы или ниже. И при очередном испытании лекарства были выделены побочные эффекты: хроническое раздражение поверхности глаз, гиперпигментация кожи и усиление роста ресниц. На последнее действие немедленно обратили внимание косметологи и прочие, желающие наживиться на чужом стремлении быть красивыми. И вот так второстепенный эффект вещества вышел на первый план (не напоминает историю с Виагрой?)

Ну дык вот, честно хочу отметить, что ресницы действительно становятся толще, длиннее, темнее естественного цвета. Особенно это заметно при осмотре с большим увеличением и у тех, кому приходится закапывать капли только в один глаз – разница грандиозная! Ох уж эти бабушки и дедушки преклонного возраста с ресницами «их молодости»…))

Но у них то это приятный бонус, им то важно зрение сохранить…

А Вы то, дорогие девушки?! Вы знаете, что происходит со здоровыми глазами?

Как не убеждайте меня, я не поверю, что аппликаторами и прочими приспособами можно намазать только ресницы и не попасть хотя бы микроскопической части в глаз. Не ве-рю! У бабушек ресницы растут, ибо они долго применяют капли (некоторые пожизненно) и капают их непосредственно в глаз, то есть волосяные луковицы просто купаются в этом растворе.

А что с давлением? А то: Ваше нормальное давление, хоть и незначительно, но снижается. Вы продолжаете мазать (читай капать) это средство, давление постоянно снижено. А потом Вы достигли желаемой цели/разочаровываетесь в эффекте/не хватает денег и мазать перестаёте. Ваше нормальное, но в течение определённого времени снижаемое принудительно давление начинает возрастать….тоже незначительно, подумаешь вмешались в естественно текущие процессы в глазу….Зато ресницы то офигенные, все завидуют, спрашивают. Чего ещё в жизни желать? А что будет с глазами лет через 10-20…..да подумаешь….

Изображение

кратко о строении глаза: форму глаз сохраняет за счёт гелеобразного вещества, небольшого количества внутриглазной жидкости (или ВГЖ, оно то и отвечает за давление внутри глаза) и прочной оболочки снаружи. чем больше ВГЖ, тем больше давление внутри, и наоборот. единственное "слабое" место в прочной оболочке - это место входа зрительного нерва (в нём собраны ВСЕ зрительные пути, благодаря которым мы видим). и когда давление повышается, оно просто выдавливает зрительный нерв. все клетки гибнут, понемножку, незаметно, уменьшается поле зрение (другими словами, с боков меньше видно), человек замечает изменения на стадии, когда процентов 40-50 клеток умерло. в конечном итоге остаётся крошечный участок с носовой стороны. всё, приехали....

от данного препарата глобальных изменений, конечно, не будет. но здоровый глаз Вы превратите в глаз, склонный к глаукоме (повышенному глазному давлению).

Ещё хочется отметить, что не тешьте себя надеждами, что именно Ваши капельки очищены, что Ваше лекарство действует только на ресницы… это одно и то же вещество, не будет снижения давления, не будет и роста ресниц. Да и ресницы вечно такими не останутся, закончите капать, ой простите, мазать – постепенно всё вернётся обратно.

Да и не замечали ли вы, глядя на "выращенные" свои и чужие ресницы, что рост у них корявый дефектный, в разные стороны? И что расти начинают "спящие" луковицы? а может они для того и спят, чтобы проснуться через десяток лет, когда основых станет меньше? организм не дурак, одним словом, а запасливый (жаль, что жир в виде целлюлита тоже про запас откладывает)))

Ну что Вы вообще выдумали? Сходите да нарастите. Вред минимальный, эффект моментальный.

Добавлю-это средство не гормональное, оно гораздо коварнее.

UPD: всё-таки на брови его использовать безопасно, так что в этом плане средство хорошее и действующее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
fatcat писал(а):
Цитата:
Да и не замечали ли вы, глядя на "выращенные" свои и чужие ресницы, что рост у них корявый дефектный, в разные стороны?
Заметила. Растут "кто в лес кто по дрова" :c_laugh У моего отца и его сестры была глаукома, поэтому я с сомнением отнеслась к идее кеапоста, хоть и заказывала для бровей. Немного помазала глаза, ресницы стали расти во всех направлениях, потом забросила, мазала только брови. Больше глаза мазать не буду, свои ресницы у меня достаточно длинные. Хеленни, :d_thanx за пост!

:dum

Я постила подобное ревью несколько месяцев назад, но все в эксатзе и не заметили... и я тоже с месяц мажу (то намажу, то забуду), но червь сомнения постоянно грызет.... наверно тоже, только на брежневские брови пущу. :dum

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
Почитала,что Хелени запостила,что то страшновато :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Вот так всегда. Только соберешься красавицей стать, и тут опять какая-нибудь засада. :k_crying

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Я перестала пользоваться недели две назад. Во-первых, меня достала эта клочковатость. Очень неприятно что такой рост. Во-вторых, у меня по утрам с неделю примерно была какая-то замутнённость зрения. Линзы я не сразу могла надеть, а спустя пару часов. В общем, пугающе ощущение, так что перестала пользоваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Latisse - 2
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 06:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Вот уже пару часов, как ищу Информацию о Карепросте, зашла на Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера, я там давно уже зарегистрирована. В отделе офтальмологии был задан вопрос о каплях для отращивания ресниц.
Вот ответ одного из врачей:

"Да просто на практике не приходится применять препараты, снижающие давление у здоровых пациентов. Поэтому ответить на вопрос конкретно - сложно. Но в принципе - если лечение проводить под контролем офтальмолога, то ничего страшного в одной капле в сутки (а именно в такой дозе мы обычно применяем препараты этой группы) не будет.
А если смазывать веки, то нужно просто контролировать ВГД (внутриглазное давление), чтобы не было ниже нормы (16мм.рт.ст.). ИМХО."
http://forums.rusmedserv.com/showthread ... 1%ED%E8%F6

Лично я буду продолжать, так как мой глазной врач, я запостила выше его сообщение ко мне, ничего страшного не находит в применении. Хотя буду наносить слегла, проведя кисточкой 1 раз, остальное на брови. Всё же хочется порадоваться хорошему результату хоть ненадолго. А потом хочу прекратить пользоваться.

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Последний раз редактировалось ядан 31 май 2014, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: