Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Pink Panther писал(а):
Maribella писал(а):

Ну, представьте себе, что надо не носить брюки всегда, а только юбки и платья, в любую погоду, при любых обстоятельствах, спортом не заниматься, только чтобы бедра никто не видел? Ну, это же смешно!


Многие и не носят
и среди наших форумчане есть такие

Я платья не ношу. Или крайне редко. Раз в пятилетку могу одеть. Зачем носить то, что плохо сидит ? если можно носить то, что улучшает фигуру ?

И я. Я в платье как баба на чайнике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Mashенция писал(а):
Лишний вес в любой одежде портит вид. Нет таких волшебных брюк или юбок, фигня это все.

А чего ж ты тогда Марибеллу за скинни осуждала?
Волшебных нет, но в каких-то лучше, в каких-то хуже, это как бы прописные истины, нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Лишний вес в любой одежде портит вид. Нет таких волшебных брюк или юбок, фигня это все.

А чего ж ты тогда Марибеллу за скинни осуждала?
Волшебных нет, но в каких-то лучше, в каких-то хуже, это как бы прописные истины, нет?



Так две разные фигуры. У КК талия и стройные ноги в тонусе. И кое какие скини ей ок, тем более она на шпильках в них всегда. Я прям удивляюсь что разница тебе не видна

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Mashенция писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Пудик а к чему тут эта тетя с ожирением? Никому не актуально и кардашьянок не напоминает.

Я о том, что верхняя часть у нее более-менее по сравнению с нижней, представьте ее в облегающих брюках.
Про Кардашьян и прочих Ло я не писала, что у них аномально, у них просто вульгарно, когда облегает. Когда обычные брюки, то нормально. Мне в принципе такой тип фигуры не нравится.



Твои слова были про аномально. Толстых баб больше чем нетолстых,к сожалению, в такое время живем что не хотят двигаться. сама знаешь. Так что им всем теперь брюки не носить если любые нпобтягивающие все равно будут обтягивать. У кардашьян ноги которые ещё прилично обтянуть, нет толстых коленок, вот она и пользуется. Но с твоей логикой если подходить- им всем в брюках плохо. Даже необтягивающие не улучшат такую фигуру. Я к тому что обычных толстых теток выгораживаете а как селебрити так фуфу . Покажите тогда фото как ей одеться чтоб не в юбке и не на шпильках чтоб вам понравилось.

Аномально я писала про свою коллегу по работе. Она совсем не толстая была, просто фигура такая. Вот ей лучше прятать. Хотя может сейчас она тоже гордится.
Мне все равно, как они одеваются, я о них вообще не думаю :c_laugh
Вот фигура Кристины Хендрикс мне нравится. Наверно на подсознательном уровне, она меня в юности напоминает :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Mashенция писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Лишний вес в любой одежде портит вид. Нет таких волшебных брюк или юбок, фигня это все.

А чего ж ты тогда Марибеллу за скинни осуждала?
Волшебных нет, но в каких-то лучше, в каких-то хуже, это как бы прописные истины, нет?



Так две разные фигуры. У КК талия и стройные ноги в тонусе. И кое какие скини ей ок, тем более она на шпильках в них всегда. Я прям удивляюсь что разница тебе не видна

Видна. Но Марибелла не селебрити, ей не надо так тщательно одежду подбирать.
КК я вообще не разглядываю, что у нее там и как. Мне неинтересно. Просто сложился такой образ вульгарной дамочки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Кардашьянка ещё подтянутее будет :dum


Вложения:
94D54A38-9855-491F-910E-F7BCEA854A46.jpeg
94D54A38-9855-491F-910E-F7BCEA854A46.jpeg [ 248.53 КБ | Просмотров: 607 ]

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Maribella писал(а):
Ким Кардашиан 2018. Нравится или нет?

Изображение

О, какая классная куртка! Я бы такую купила, но, наверное, стоит многие тыщи?
Очень нравится, как она тут одета, ну с поправкой на "Кардашьян-стайл". Но образ отличный и легко адаптируемый, акценты классные, я такое люблю и ношу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Maribella писал(а):
Ну вот представим, что с возрастом, у Кардашиан стали толстые коленки, наример, тогда что ей носить? Короткие платья тоже уже нельзя будет. Миди нельзя из за роста. Каблуки нельзя из за возраста. Тяжело. Брюки нельзя. Что ей, застрелиться?



А какой смысл представлять, она двоих родила (или сколько) и пока с хорошими коленками. думаю она это понимает и из зала не вылазит.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Mashенция писал(а):
Кардашьянка ещё подтянутее будет :dum

Пример того, что в платье ей намного лучше.
Ну и такой тип фигуры, который с возрастом плывет и обабивается, по себе вижу, к сожалению.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Кардашьянка ещё подтянутее будет :dum

Пример того, что в платье ей намного лучше.
Ну и такой тип фигуры, который с возрастом плывет и обабивается, по себе вижу, к сожалению.



От человека зависит, все в ваших руках. В платье на огромных каблуках никто не ходит ежедневно

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Mashенция писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Кардашьянка ещё подтянутее будет :dum

Пример того, что в платье ей намного лучше.
Ну и такой тип фигуры, который с возрастом плывет и обабивается, по себе вижу, к сожалению.



От человека зависит, все в ваших руках. В платье на огромных каблуках никто не ходит ежедневно

Платье как пример. Женщинам с большой грудью нужно очень тщательно подбирать одежду и прическу. Надень она кофту с другим вырезом, распусти волосы, все смотрелось бы по-другому, ну и ракурс неудачный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Maribella писал(а):
Mashенция писал(а):
Maribella писал(а):
Ну вот представим, что с возрастом, у Кардашиан стали толстые коленки, наример, тогда что ей носить? Короткие платья тоже уже нельзя будет. Миди нельзя из за роста. Каблуки нельзя из за возраста. Тяжело. Брюки нельзя. Что ей, застрелиться?



А какой смысл представлять, она двоих родила (или сколько) и пока с хорошими коленками. думаю она это понимает и из зала не вылазит.


Смысл - почувствовать себя как Ната, например. И еще представить, что ей уже нельзя из зала не вылезать, из за возраста или болезни.



Представила себя как ната. Пересчитала бы своё бжу, ходила бы пешком больше 10 тыс в день, занималась бы с весами постепенно увеличивая их. Тряпки бы носила какие есть , новые и больше размером не покупала бы и не уговаривала бы себя что это я так расту. Когда покупаешь новое и много отправляешь назад- верный признак надо худеть. Ничего необычного, все в голове, насколько я знаю ната страшными болезнями не страдает

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Кардашьянка ещё подтянутее будет :dum

Пример того, что в платье ей намного лучше.
Ну и такой тип фигуры, который с возрастом плывет и обабивается, по себе вижу, к сожалению.



От человека зависит, все в ваших руках. В платье на огромных каблуках никто не ходит ежедневно

Платье как пример. Женщинам с большой грудью нужно очень тщательно подбирать одежду и прическу. Надень она кофту с другим вырезом, распусти волосы, все смотрелось бы по-другому, ну и ракурс неудачный.



Да но про фигуру я права. Там ещё вид сзади этой Кристины есть в неузкий брюках, вообще атас :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 12:40 
Maribella писал(а):
Я с Кардашиан себя не ассоциирую. У меня рост выше, и пропорции у меня не такие, как у нее. На мне даже брюки курви слишком багги выглядят. Покупаю обычные. Ну и возраст конечно у меня больше. Мне ближе Джей Ло по фигуре и возрасту, ну как идеал, конечно.


Мимо шла :)
Ну как не написать, ну какая ты Дженнифер Лопас, Марибелла :c_laugh
Ее параметры 56 кг при росте 167 см, 48лет
И у нее все пропорционально, хоть она и нехуденькая Бедра у нее округлые и талия на месте


Вложения:
941a304c5fc5fb4a1a17fca7424bf55d.jpg
941a304c5fc5fb4a1a17fca7424bf55d.jpg [ 82.7 КБ | Просмотров: 677 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода для маленьких и полненьких (от 8-го размера и выше)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Mashенция писал(а):
Maribella писал(а):
Смысл - почувствовать себя как Ната, например. И еще представить, что ей уже нельзя из зала не вылезать, из за возраста или болезни.

Представила себя как ната. Пересчитала бы своё бжу, ходила бы пешком больше 10 тыс в день, занималась бы с весами постепенно увеличивая их. Тряпки бы носила какие есть , новые и больше размером не покупала бы и не уговаривала бы себя что это я так расту. Когда покупаешь новое и много отправляешь назад- верный признак надо худеть. Ничего необычного, все в голове, насколько я знаю ната страшными болезнями не страдает

Що це такое . Можно ведь без сокращений объяснить . Я сдаю потому что часто качество не устраивает . А последний раз я попробовала заказать что-то из петит и сравнить . Там размеры совсем другие получаются . Я-то к регулар давно приспособилась , где надо подогнать не проблема . Да , страшных болезней нет . Но ты , Маш , просто не хочешь принять людей в возрасте и возрастными изменениями . Ты и маму свою , помню , осуждала . Никто не молодеет . Увы , мы не можем повернуть время в обратную сторону . И мы с тобой в разных возрастных категориях . И я показывала фото , где я даже в возрасте старше тебя и фигура была вполне хорошая . Если б у нас несколько лет была разница , а у нас 15 . А детьми или их отсутствием тоже некорректно попрекать . У всех жизнь по-разному складывается . Особой связи этого , количества детей и фигуры не вижу . Если у мужа сестра одного родила , но была склонна к полноте , то она и поправляться стала быстро ( в юности она красавица была ). Ее сын сейчас женился . И , смотрю , тоже поправляться начал и девочка его тоже . Хотя три года назад они приезжали к матери и я ее видела . Она тогда была худенькая , нормальная . А тут я фото смотрю , она больше меня раза в два . Так ей лет тридцать всего . Это просто как пример . Они все очень хорошие люди , с сестрой мужа отличные отношения . И я никого не сужу по внешности и по фигуре и свои "фи" не высказываю . А сестра у меня после родов довольно быстро в норму пришла . Поправляться начала примерно как я , после 42-45-ти , но и то некритично . У нее мамин тип фигуры , мы с ней разные . Вообще , разговор беспредметный .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 30 [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: