Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2016, 17:50 
Раиса Захаровна писал(а):
Twinky писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
Девочки, я не хочу быть руд, но может вы отселитесь в тему ремонты? Тут хобби все таки.

Я когда-то пробовала показывать тут свое стекло и серебро, но мне сделали замечание, что это не хобби, когда я заикнулась, что пытаюсь продавать свои кривульки... ок, но биг дил...

РЗ, у вас это не хобби, вы продаете... вас тут тоже не должно быть...

Я заметила, что топики про хобби уже давно как бы не очень френдли стали. Вы подтвердили мои мысли...

может вам создать отдельный топик про ваше вязание, машинное, ручное? а здесь пусть будет все, что девочки делают руками...

ремонт тоже. :c_cool

Congrats :q_flower01 я ушла.

меня "ушли" уже года три назад... травля была с издевками, могу ники назвать, если кто забыл...
:c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2016, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Твинки, да мне все равно, если чесно. Вы пришли пнуть потому, что вас пнули - это не делает вас лучше, а такой же как те кто вас "травил". Тем более держать обиду в себе три года... С форума вы меня не подвинули, не знаю за что мне такая честь, но можете не стараться. :c_laugh
Тем не менее, вы мне подсказали хорошую идею открыть свою тему. Здоровья вам. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 08:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:34
Сообщения: 437
Девчата, не ссорьтесь!
Такая тема прекрасная. Захожу сюда подпитаться положительными эмоциями. У меня все , что люди делают своими руками, вызывает море восхищения и восторга. Разве имеет значение продаете вы результаты своего труда или просто радуете себя, родных и близких? Важно то, что во все сделанное вложен кусочек вашей души. А это и есть самое ценное.

Захаровна, не отделяйтесь! Вы же мастер не одного вида рукоделия как и некоторые другие.Что же теперь на каждый вид отдельный топик открывать? Эта тема тем и интересна, что выкладываются проэкты разных направлений. И когда листаешь странички, то видишь, насколько многогранны наши девчата в своем творчестве. Так что пусть участвуют все!
И продающие, и покупающие, и творящие , и созерцающие :a_plain


Последний раз редактировалось peaches1973 04 мар 2016, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 09:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:48
Сообщения: 620
Раиса Захаровна писал(а):
Твинки, да мне все равно, если чесно. Вы пришли пнуть потому, что вас пнули - это не делает вас лучше, а такой же как те кто вас "травил". Тем более держать обиду в себе три года... С форума вы меня не подвинули, не знаю за что мне такая честь, но можете не стараться. :c_laugh
Тем не менее, вы мне подсказали хорошую идею открыть свою тему. Здоровья вам. :g_bye


Девочки миленькие ну не ссортесь. Особенно вы Раиса Захаровна i Твинки . Вы обе очень талантливы и смотреть на ваши работы, просто огромное удовольстие. Пожалуйста, откройте каждая свою тему, очень прошу! Вы мне обе интересны, да уверена не только мне!Не уходите, пожалуйста!! :n_no

_________________
Не жди чуда, чуди сам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Поддержу Твинки,вот мне совершенно ровно вязание даже можно сказать тьфу,а очень интересно когда что то мастерят с фантазией.Это так захватывающе.Ну для кого-то вяхание это творчество? может быть,я люблю вещи переделывать под свой стиль,но ни в коем случае не шить,хотя шить и вязать умею.Захожу в тему смотреть вещи сделанные своими руками,безмерно восхитилась маомиа работой.Это же!Это же!ну не сидеть и что то там вязать.......а КРАСОТА!!!!!!

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
peaches1973 писал(а):
Девчата, не ссорьтесь!
Такая тема прекрасная. Захожу сюда подпитаться положительными эмоциями. У меня все , что люди делают своими руками, вызывает море восхищения и восторга. Разве имеет значение продаете вы результаты своего труда или просто радуете себя, родных и близких? Важно то, что во все сделанное вложен кусочек вашей души. А это и есть самое ценное.

Захаровна, не отделяйтесь! Вы же мастер не одного вида рукоделия как и некоторые другие.Что же теперь на каждый вид отдельный топик открывать? Эта тема тем и интересна, что выкладываются проэкты разных направлений. И когда листаешь странички, то видишь, насколько многогранны наши девчата в своем творчестве. Так что пусть участвуют все!
И продающие, и покупающие, и творящие , и созерцающие :a_plain

Peaches1973, я разве ссорюсь? Я не поняла фото заплеванного Лидушкиного порча в этой теме и вежливово поросила ... На что получила ушат.
Спасибо за добрые слова, очень приятно, что есть люди которым нравятся мои работы! :lv
Если чесно, то мне этот форум погоды особой не делает. Я не продаю, а показываю работы.
Я очень долго сомневалась показывать что то тут или нет, поскольку я на других ресурсах as well. Предполагала, что больше негатива будет, чем пользы. Так что я не удивлена, что некоторые личности не могут порадоваться за твой успех, либо игнорируют, но посмотрть заходят либо какую нибудь гадость да скажут. Да бог им судья.
Если я и буду впредь что то показывать, то только в своей теме. И да, вязанием мои рокуделия не ограничиваются


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Medisson писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
Твинки, да мне все равно, если чесно. Вы пришли пнуть потому, что вас пнули - это не делает вас лучше, а такой же как те кто вас "травил". Тем более держать обиду в себе три года... С форума вы меня не подвинули, не знаю за что мне такая честь, но можете не стараться. :c_laugh
Тем не менее, вы мне подсказали хорошую идею открыть свою тему. Здоровья вам. :g_bye


Девочки миленькие ну не ссортесь. Особенно вы Раиса Захаровна i Твинки . Вы обе очень талантливы и смотреть на ваши работы, просто огромное удовольстие. Пожалуйста, откройте каждая свою тему, очень прошу! Вы мне обе интересны, да уверена не только мне!Не уходите, пожалуйста!! :n_no

Спасибо большое, Медиссон!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28
Сообщения: 13725
Р.Захаровна, я твои творения обожаю.
Я и в тему- то лажу, чтобы взглянуть, что там еще Р.З смастерила!!
Честно- честно.
Аленкины бактусы и одежка для малышки - тоже- ах! :angel
Не уходите никуда, пожалуйста.

_________________
Camille: [notices they are being followed] Friend of yours?
James Bond: I have no friends.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
Eugenia писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
Девочки, я не хочу быть руд, но может вы отселитесь в тему ремонты? Тут хобби все таки.

мозаика это хобби и ремонт может быть хобби, а рисунки можно? :f_eyebrows

Женя, почему ты меня спрашиваешь? Не можно, а нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07
Сообщения: 4698
Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
ирина сибирячка писал(а):
Уж не знаю в тему ли, но хочу показать)) это первое моё Творение)) потом покажу пару заборов ))

Сарай разукрасила))

Хорошо получилось. А фотки ДО нету? Жаль.
Я раньше тоже реставрировала... Найду фотки - покажу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 00:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
Девочки , я тоже считаю , что на пустом месте ссоритесь . Все что руками сделано - это творчество , это хобби . Я тоже много чего делаю . Но я считаю что мое шитье - это хобби . Не столько денег дает , сколько интерес . Сегодня , кстати , ездили в стор . Боже , вот там выбор тканей ! Поболе чем в Джоанн ! High fashion fabrics . Я так поняла , хозяева с какой-то азиатской страны , может индусы . Потому что там настолько богатый ассортимент . Много кружева с бисером , пайетками , стразами . Ну настолько все красиво , аж глаза разбегаются . Цены на любой кошелек . Только на свадебные платья нууу , наверное не меньше 3-ти видов кружева . А на вечерние платья даже и затруднюсь . Эхх , надо было зафотать . Муж все около одно бархата ходит с вышивкой стразами в виде стилизованного павлина . Но дорогооо !!! наверное 200 за ярд .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 14:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 10:09
Сообщения: 380
ирина сибирячка писал(а):
Уж не знаю в тему ли, но хочу показать)) это первое моё Творение)) потом покажу пару заборов ))

Сарай разукрасила))


Девочки, какой топик замечательный! Все здесь такие талантливые!

Сибирячка! Здорово и красиво!

:s_thumbup :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2016, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Увидела, решила поделиться ;) может кому пригодиться
http://www.livemaster.ru/topic/1681299- ... vku-v-ramu

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 12:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 10:09
Сообщения: 380
Alen-ka писал(а):
Увидела, решила поделиться ;) может кому пригодиться
http://www.livemaster.ru/topic/1681299- ... vku-v-ramu


Cпасибо! Там столько интересного. И там же, как мебель отреставрировать. Много идей замечательных :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби-8
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9794
Ой :l_bhuhhh В кои-то веки забрела со своим рукоделием похвастаццо, а тут все ругаюццо :j_sad

Мамамия, мозаичный пол своими руками - это как космонавтика, в моём понимании :c_cool :s_thumbup А у вас такой шикарный полчился. Вау! Нет слов

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: