Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 24 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот еще одна в нашей компании - Сандра Буллок
Изображение

ей 54 года, выглядит отлично (да еще и повезло со структурой лица)... шея тоже в порядке, но все равно есть тяжи из того что видно на фотке, особенно если повернуть голову... Так что особо не горюйте если и у вас есть... :c_laugh ... ведь она все равно выглядит шикарно...

так и мы будем симпатишными старушками!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Silver Bullet писал(а):
Я пользуюсь Ретин А 0,05%. Раз в день на ночь. Количество - горошина (вторая идет на декольте).

Да! Я тоже так делаю, и концентрация у меня та же. Я уже три года на третиноине, хоть бы раз шея покраснела или зашелушилась :dum только суше и суше становилась, поэтому я перестала шею мазать. Сейчас опять начала, посмотрим, как пойдет.
Спасибо за наводки на все другие препараты :angel Надо будет организоваться и попробовать их


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Я за шеей/ вокруг шеи /декольте начала ухаживать с 17 лет. И у меня, слава те господи, в моём возрасте шея всё еще в нормальном состоянии. Генетика тоже играет роль.
Уход самый обычный, как и за лицом: очищение, увлажнение, питание. Никакого экстрима и стресса для кожи.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 04:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Baks писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Я пользуюсь Ретин А 0,05%. Раз в день на ночь. Количество - горошина (вторая идет на декольте).

Да! Я тоже так делаю, и концентрация у меня та же. Я уже три года на третиноине, хоть бы раз шея покраснела или зашелушилась :dum только суше и суше становилась, поэтому я перестала шею мазать. Сейчас опять начала, посмотрим, как пойдет.
Спасибо за наводки на все другие препараты :angel Надо будет организоваться и попробовать их


Странно, по идее на шее реакция должна быть даже больше, потому что кожа более нежная. А вы точно наносили горошину на шею? Может наносили мало и дозировка была неэффективная?

Ну попробуйте еще раз начать, расскажете есть ли реакция через пару дней.

Вот еще вспомнила, насчет сухости, очень хороший крем Eucerin - там ничего фенси нет, обычный вазелин улучшенный... :c_laugh ...разные попробуйте

Изображение

https://www.amazon.com/Eucerin-Original ... 70011&th=1

поскольку он пленку создает на коже, то сыворотки наносить под него. Гиалуронку разрекламированную не надо. Это тоже пленка, она никуда не проникает, а для шеи будет слишком тонкая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 05:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ПростоКваша писал(а):
Я за шеей/ вокруг шеи /декольте начала ухаживать с 17 лет. И у меня, слава те господи, в моём возрасте шея всё еще в нормальном состоянии. Генетика тоже играет роль.
Уход самый обычный, как и за лицом: очищение, увлажнение, питание. Никакого экстрима и стресса для кожи.


сплюньте... вам сколько лет?... :c_laugh ...шея сразу посыпется как только гормональный фон изменится, у некоторых прямо вот в течении месяца очень сильно меняется все...у нас женщин приучили что это стыдно, ужасно, как того ежика "я не пукну, я не пукну - это не я!". Это очень порочная практика и многие, вместо того чтобы подготовиться, прячут голову в песок.

Эластозис появляется - производство коллагена, контролируется эстрогеном. Также эстрогеном контролируется толщина кожи, подкожного жира. The skin is the largest nonreproductive target on which estrogen acts.

Как раз третиноин утолщает кожу то есть является антагонистом нормального процесса... ну и так далее...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 05:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ну да, вообще говорят что полезно себе самой рассказывать "какая я красавица"... :c_laugh ...в этом ничего плохого нет.

Я просто считаю что знания-сила. Когда понимаешь почему вещи происходят,то тогда можно решить что с этим делать.

Кстати вот было исследование, которое показало что морщины - это недостаток ухода, плохая осанка, фотостарение, накапливающееся годами. А вот сухость, потеря эластичности - это уже эстроген.

Вот классная статья есть на тему старения кожи
https://www.mdedge.com/dermatology/arti ... -menopause


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Лучше быть качественной бабушкой, чем некачественной девушкой.

Ты когда видишь антикварную машину на шоу, всю вылизаную, блестящую, думаешь ВАУ. А ведь ей уже много лет! :c_laugh :c_laugh А ведь могла бы где нибуть на бэкьярде ржаветь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24034
Kashenko_ писал(а):
Да черт с ней, пусть стареет что сделаешь. Кремы тут не помогут но для успокоения совести можно и нужно мазаться. Реже в зеркало смотреться. Уложила волосы и пошла подальше.
Ну да, хорошая бабушка бакс вроде и следит за собой. Но она старая. Хоть что делай.

Ну ты даешь! У Бакса внешность шикарной женщины, она не как девушка выглядит,и не косит под девочку. И такой тип женщин ооооооочень долго остается в одинаковом ,шикарном состоянии. :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
:c_laugh ... можно подумать по улице мы в купальниках ходим... все прикрыто как положено - нечего целлюлитами трясти!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Kashenko_ писал(а):
Да черт с ней, пусть стареет что сделаешь. Кремы тут не помогут но для успокоения совести можно и нужно мазаться. Реже в зеркало смотреться. Уложила волосы и пошла подальше.
Ну да, хорошая бабушка бакс вроде и следит за собой. Но она старая. Хоть что делай.

А-ха-ха! Мне пока до «старой бабушки», как Шарикову до профессора Преображенского. :c_laugh :c_laugh
Но конечно она ждет меня в будущем, все там будем..
Я только на шею жалуюсь и что жужа большая всю жизнь(: Не идеальна конечно, но я все еще “sweet babe” в мои 54...
Спасибо Jaxi за комплименты
вот последний круиз...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Спасибо Silver Bullet за просвещение :d_thanx Будем изучать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Jaxi писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Да черт с ней, пусть стареет что сделаешь. Кремы тут не помогут но для успокоения совести можно и нужно мазаться. Реже в зеркало смотреться. Уложила волосы и пошла подальше.
Ну да, хорошая бабушка бакс вроде и следит за собой. Но она старая. Хоть что делай.

Ну ты даешь! У Бакса внешность шикарной женщины, она не как девушка выглядит,и не косит под девочку. И такой тип женщин ооооооочень долго остается в одинаковом ,шикарном состоянии. :s_thumbup

Я согласна про описание образа Баксы. Назвать ее бабушкой - могут только на форуме:))

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Silver Bullet писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Я за шеей/ вокруг шеи /декольте начала ухаживать с 17 лет. И у меня, слава те господи, в моём возрасте шея всё еще в нормальном состоянии. Генетика тоже играет роль.
Уход самый обычный, как и за лицом: очищение, увлажнение, питание. Никакого экстрима и стресса для кожи.


сплюньте... вам сколько лет?... :c_laugh ...шея сразу посыпется как только гормональный фон изменится, у некоторых прямо вот в течении месяца очень сильно меняется все...у нас женщин приучили что это стыдно, ужасно, как того ежика "я не пукну, я не пукну - это не я!". Это очень порочная практика и многие, вместо того чтобы подготовиться, прячут голову в песок.

Эластозис появляется - производство коллагена, контролируется эстрогеном. Также эстрогеном контролируется толщина кожи, подкожного жира. The skin is the largest nonreproductive target on which estrogen acts.

Как раз третиноин утолщает кожу то есть является антагонистом нормального процесса... ну и так далее...

Так я же и начала готовиться к старости с 16-17 лет, когда мне мама подарила набор из 4х книг по питанию и уходу за внешностью. С молодости начала пользваться мамиными кремами с норковым маслом и тд. То есть, питательными и жирными кремами.
Лет мне уже много:(, гормоны скачут, но через меня каждый день проходит много женщин разных возрастов, я вижу ID и возвраст и я вижу, что у меня пока еще всё нормуль, не только в моей возрастной категории, но и в сравнении с теми , кто наммного моложе меня. Я себя не нахваливаю нисколько, просто сравниваю себя с женщинами моего возраста и моложе. Я никогда не курила, у меня никогда не было резких перепадов веса. В России регулярно ходила в парную, здесь в сауну. Всё это я думаю помогло мне сохранить тонус и состояние моей кожи в нормальном состоянии. Я только буквально года 2 назад начала замечать, что кожа на шее становится менее упругой и эластичной... Но пока резких перепадов ттт нет.
Да и фиг с этой шеей и морщинами... главное, чтоб жизненная энергия была и нигде не болело, не стреляло, не кололо. Я согласна бегать до старости лет с морщинами, чем сидеть в инвалидной коляске вся такая гладко/ботоксная:(((

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Прочитала про Третиноин крем и он мне однозначно не подходит. У меня нет акне, у меня НЕ жирная кожа, а наоборот чувствительная/сухая, если не увлажнять. Этот третиноин моей коже принесёт больше вреда, чем пользы. Поэтому я уже смирилась с тем, что мой уход только серумы, крема, сауна.


«Tretinoin cream 0,05% Retino A является очень эффективным современным средств в борьбе с прыщами, снижает жирность кожи, снимает воспаления, помогает одержать полную победу в борьбе с акне, контролирует пигментацию. Концентрация 0,05% рекомендуется для тех, кто только уже пользовался Третиноином 0,025%, чтоб кожа постепенно привыкала к данному веществу.»

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2019, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Kashenko_ писал(а):
Слава те господи хватило ума не думать о старости в 17. Хоть жизнь прожила и есть что вспомнить :c_laugh

Ой, ну ладно:) Не надо же так дословно всё принимать:)
Я о старости и сейчас мало беспокоюсь. Не внешность и морщины главное в образе человека.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 24 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: