Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2020, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Uma Robertovna T писал(а):
Joie- хороший у Вас чумадан :s_thumbup Поздравляю с покупкой :q_flower01

Мне такой - на "в одну сторону" хватит :c_laugh лететь далеко :angel По прилету - не распознаю 100%:c_laugh
Себе ищу - пуленепробиваемые с retractable wheels (в темных цветах) :f_eyebrows


Ума, спасибо, - это маленький, его сдавать в багаж не надо - его в кабину с собой. Которые в багаж - у меня тоже термоядерные. Я считаю, их смысла нет - красивые покупать. Главное, надежные и легкие. Чтобы за 50кг не вылезали, чего бы туда не напихал.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Насчет леггинcев. не знала ,что они в моде. Некоторым удобно,. наверное. :dum
Чумодан красивый. А сколько весит?
У меня облегченный -Lucas .Просто прелесть. Легонький совсем ,удобный, Уже года 4 пользую и никаких проблем. :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Jaxi писал(а):
Чумодан красивый. А сколько весит?
У меня облегченный -Lucas .Просто прелесть. Легонький совсем ,удобный, Уже года 4 пользую и никаких проблем. :s_thumbup


Спасибо, Джакси.

Этот легкий. Но для керри-он я особо весом не заморачиваюсь.

А вот багаж - там, да. У нас два супер-легких чемодана Самсонайтовских, уже тоже года четыре. Когда покупала, меня корежило - они были дорогие, по сравнению с обычными. Но сейчас, задним числом, я знаю, что это было хорошее вложение. Мы ездим (ездили :k_crying ) много. Набиваем эти чемоданы битком, и никогда они не весили больше 50 кг. Я даже не волнуюсь об этом.

Пришлось, правда, колеса новые поставить на один из них в этом году. Потому что стал плохо кататься - видать, одно колесо повредили. В принципе, могла бы и обойтись. По гладкому полу он катался все равно не так плохо. Но я купила колеса задешево, когда была в России, поэтому починить его было недорого.

И я была счастлива - его починить. Потому что те, что сейчас продают - даже из этой серии, - мне намного меньше нравятся. Я покупала европейскую версию. Ее сейчас в Штатах не продают.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2020, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30662
Да мне чюмодан тоже понравился. Прикольный

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
:a_hello , девушки.
Видела мельком фото Ядан, очень понравилось в полосатом топике с курткой :s_thumbup . Пусть внучата растут здоровыми !
Джой :a_hello , прелестный чемоданчик,с покупкой тебя! Ты когда-то про Боден писала, я заглянула на их сайт недавно, много ярких свежих расцветок насмотрелась, и...рискнула заказать на распродаже зелёное платье х/б, трикотаж. Сегодня пришло, цвет очень понравился и фасон, только пуговицы ужас, какие-то блестящие. Платье типа весенне-летнее, хотя рукава длинные,их можно закатывать и фиксировать на пуговках.
Не знаю, возвращать или нет из-за пуговиц,но нравится цвет и к телу приятное,полуприлегающее, не в облипку, карманы опять же...
Извиняюсь за качество фотографий, отошла опять на километр :c_laugh , да ещё ни причёски,ни макияжа, сапоги обула чтобы что-то обуть :c_laugh


Последний раз редактировалось krolik99 12 окт 2020, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Кролик, Жуа про Боден писала, и я Вам писала что Вам подойти должна их линия. Мне кажется что хорошо. И пуговицы нормальные.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
RIA писал(а):
Кролик, Жуа про Боден писала, и я Вам писала что Вам подойти должна их линия. Мне кажется что хорошо. И пуговицы нормальные.

RIA, спасибо, и извините, если не упомянула Вас, я порой наискосок читаю и бывает вообще страницы пропускаю :e_sorry .
Да,силуэтно оно хорошее,но пуговицы портят. На сайте это незаметно,но в реале.. так и хочется их заменить на матовые цвет-в-цвет платья,а может если повезёт на зелёные с тонким ободком другого цвета :dum , фурнитура всё-таки может как улучшить, так и ухудшить вид изделия...
В общем, ещё подумаю что с ним делать :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Maribella писал(а):
Кролик, мне тоже нравится! :s_thumbup

Спасибо, Марибелл :a_plain .
Оказывается, у Боден три длины предусмотрены, что конечно радует. Я заказала long,и не ошиблась :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Да ну, я и не обиделась. :a_hello
Я Боден люблю.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Кролик - классно на тебе сидит плащ! Про пуговицы трудно сказать - не видать на фотках.

У тебя очень выигрышная фигура. Может еще и потому, что высокая и длинногогая.

Я у Бодена все платья короткие и т.п. заказываю в петит, иначе мне они не смотрятся - как-то длинно, как будто я до них не доросла :c_laugh

А ты вот - лонг, и тебе самое то.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 12 окт 2020, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мы тут с дочкой нарыли еще одну, как оказалось - британскую - фирму.

Дочка хотела их сапоги резиновые, а, стали сайт смотреть, кофточек тоже позаказали. Я в двух размерах, потому что не знаю, какой будет лучше смотреться.

Про Боден я уже, глядя на модель, могу сказать, надо мне 4 или 6 американский. Потому что верх мне надо 4 (британскиая 8), а, если платье, - то 6 (британская 10), чтобы попа не натягивалась.

А с этим новым сайтом - не знаю, посмотрим. Не подойдет, пошлю взад. У них похожа одежда на Боден, видимо, британский вкус такой. Только Боден пософистикетед, на мой взгляд.

Сапожки дочери пришли - прелесть, она довольна - по уши. Уже сегодня в них рассекала, у нас дождина сегодня.

Вот этот:

joules.com

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Joie писал(а):
Кролик - классно на тебе сидит плащ!

Ключевое слово - ПЛАЩ :c_laugh
У меня была мысль,что на этих размытых фотках платье будет выглядеть как плащ :m_yes
Спасибо, Джойи, за мнение. Может и оставлю, время есть вернуть , хотя только две недели даётся с момента покупки,потому что на сейле. Его и сейчас можно носить под пальто... хотя некуда :c_laugh . Вторая волна объявлена, не дай бог опять всё ограничат , как в Ливерпуле, например, хотя я в Кенте,а тут пока более менее... Достало всё нет сил :i_angry_steaming .
Глянула на тот сайт - да, там типичные аглицкие "мотивы" ,в расцветках, фасонах, здесь многие так одеваются. Вещички симпатичные :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Joie писал(а):
Мы тут с дочкой нарыли еще одну, как оказалось - британскую - фирму.

Дочка хотела их сапоги резиновые, а, стали сайт смотреть, кофточек тоже позаказали. Я в двух размерах, потому что не знаю, какой будет лучше смотреться.

Про Боден я уже, глядя на модель, могу сказать, надо мне 4 или 6 американский. Потому что верх мне надо 4 (британскиая 8), а, если платье, - то 6 (британская 10), чтобы попа не натягивалась.

А с этим новым сайтом - не знаю, посмотрим. Не подойдет, пошлю взад. У них похожа одежда на Боден, видимо, британский вкус такой. Только Боден пософистикетед, на мой взгляд.

Сапожки дочери пришли - прелесть, она довольна - по уши. Уже сегодня в них рассекала, у нас дождина сегодня.

Вот этот:

joules.com

У нас в Диллардсе продается этот бренд .Отличное качество!!Я рубашку купила суперскую и платье в прошлом году. А сегодня зашла в Тиджик и в чумоданы взглядом упэрлась. Самсоните-просто море! И маленький был очень кьютный, не тяжлые ,кстати. $49. Мне они всегда кажутся пластмассовыми, и что треснут быстро,. :dumРюкзак племяннику покупала, так за год истрепался. Я думала более ноский будет.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 12 окт 2020, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Night Moth писал(а):
Кролик, к сапогам не забудьте лыжные палки приобрести. Зеленый цвет вырви глаз :c_laugh

Чистый изумруд. :a_plain Платье очень хорошо смотрится. :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Я вас умоляю писал(а):
Jaxi писал(а):
Я вас умоляю писал(а):
И самое интересное- ведь есть же у вас майор.
Достали шмотку, рассмотрели и спросили себя- а надела бы Майор такое ?
Смело в мешок и в Гудвилл.

Так они совершенно разного возраста и типажа. Обе хороши.

Немного смещён акцент. Делайте что хотите.
Вкус или есть или нет, независимо от типажа.
Зелёное платье вообще не понравилось: крой и рукава к фигуре не подходят.
Пишу с лавочки из подмосковной Малаховки и не стремаюсь нисколько.


Ну да, со вкусом рождаются, да-да. Очень многое зависит от насмотренности, возможностей (и в детстве в том числе), образа жизни (есть девушки особо не заморачиваются, акценты на другом). Я еще скажу, вот для нашего поколения (а здесь в основном такие), когда наше детство-юность пришлись на период дефицита и когда приходилось носить школьную форму сомнительной красоты и удобства, откуда вкусу развиться? Когда что родители достали, то и носили, не задумывались о сочетании цветов и прочем. Конечно, не все так жили - но мысль понятна, я думаю.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 41 [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: