Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
smeeta писал(а):
У меня до сих пор их кофточки есть уж не влажу ,оставила дочке .
Автомобильный сервис тоже был от них со скидками .
Теперь смотришь на эти пустующие здания прямо не по себе .
И главное место было очень густо населенное — всегда в бизнесе были .

Вот кому это понадобилось закрыть их .

В смысле кому? Владельцу, естественно. Нет прибыли, закрыли. Кто же будет в убыток себе работать?
Всё меняется, бизнесы закрываются, приходят новые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7127
У нас не приходят новые бизнесы ,так и стоят те залы запечатанные .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 15:44 
Cautious писал(а):
Maribella писал(а):
smeeta писал(а):
Вот ещё новость дня ... :j_sad
https://www.nbcdfw.com/news/national-in ... e/2288776/


Да, многие магазины закрываются, не только Мейсис, в связи с массовым развитиeм он-лайн торговли. :m_yes


Мне больше нравится в магазинах покупать, там всё померяешь, по интернету, пришлют что-то непонятное иногда, или большое, или малое, или неудобное, только за пересылку деньги плати, на картинке может быть одно, а в реале совершенно другое.


В первую очередь, я думаю, как шопоголикам, нам хорошо известны многие бренды, качество этих брендов и их размерные линейки. Зависит от страны и от особенностей runs small or big.

Онлайн они подробно описывают состав и крой, плюс к тому прекрасные фото (если это хороший стор).

Поэтому я обожаю шоппинг онлайн и их прекрасные скидки на самые люксовые бренды мира, которые не особо то и представлены в штатах, а точнее их не богатый выбор из-за налога на импорт, транспортировку и тд и тп. Я Не в кусе почему нет того изобилия европейских марок, что есть на самом деле, но он лайн сторы это какие-то палочки выручалочки.

Появилось много новых брендов, созданных типа NYC-France и так далее, их ещё можно померить сходить тут, но лучшая цена и ваш размер непременно вас ждёт онлайн...

За пересылку ничего не плачу так как обычно мой заказ превышает их минимальную сумму заказа, уж не помню $100 это или 150.


Последний раз редактировалось Major_M 09 янв 2020, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 15:55 
Вот просто пример какое количество luxury upscaled clothing я купила совершенно не напрягаясь за последнее время и при этом заплатив мизер, учитывая качество и количество. Естественно были праздничные скидки.

Кроме того они мне лишний купальник по ошибке отправили :c_laugh ну или это было специально сделано не в курсе :angel


Вложения:
438C4C32-D566-448B-A29E-D43A7DDD73F8.jpeg
438C4C32-D566-448B-A29E-D43A7DDD73F8.jpeg [ 534.59 КБ | Просмотров: 985 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 16:33 
И да оказывается я накупила как минимум 5-6 платьев за последние нуу 3-4 месяца :c_laugh

Если будет хотя бы 5 человек кто хотел бы взглянуть, я на себе их сфотографирую и отправлю. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Major_M писал(а):

Если будет хотя бы 5 человек кто хотел бы взглянуть, я на себе их сфотографирую и отправлю. :c_laugh


В теме всего 2,5 человека. Меня умножь на 5 и ставь :c_laugh

Я может тоже соберусь платье купить; но ничего пока не нравится. Чтоб сидело хорошо и не наляписто

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Pink Panther писал(а):
Major_M писал(а):

Если будет хотя бы 5 человек кто хотел бы взглянуть, я на себе их сфотографирую и отправлю. :c_laugh


В теме всего 2,5 человека. Меня умножь на 5 и ставь :c_laugh

Я может тоже соберусь платье купить; но ничего пока не нравится. Чтоб сидело хорошо и не наляписто

меня прибавте, я тоже посмотреть хочу, платьев давно не покупала себе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
И меня прибавьте . Последнее время многие пишут мало , разогнали в читатели народ .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
smeeta писал(а):
Мне как то Mэсис не очень нравился . А вот по Sears больше скучаю .
Как то прикипела к ним больше .
Да и женщины в возрасте кого не спроси всегда в первых рядах его ценили .
Удобный был и небольшой по площади .
Все можно было найти там включая для дома насос .
Прямо как специально закрывают эти поставщики .
Зачем спрашивается наоткрывали их столько с разными именами теперь столько зданий пустых будет .

Так Мейсис и Сиарс несколько разные сторы . Сиарс , насколько помню , он больше типа хозяйственного - все для дома , матрасы , мебель , постельное . Одежда там не на первом месте . А Мейсис именно по одежде . А вот постельное , мебель , для дома - уже второстепенное . Да , в последний раз были в Огайо и Огайо валле молл ( Ст.Кларксвилл ) как-то видно стал хуже , и Мейсис тамошний , Похоже и так его перенесли , стал меньше . До этого два раза были вполне неплохой был . И вот , читаю статью , их закрывают . Жаль . (((( В Хьюстоне тоже некоторые их сторы закрыты . Мы сейчас чаще в Шуга Ленд ездим . Тем более там и другие сторы есть . Ну тут правда , кто к какому магазину привык , какие магазины в какой эрии представлены больше .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор :a_hello и меня запысуй :m_yes
Посмотрела на "сущие копейки" (,которыми можно накормить небольшую африканскую страну :c_laugh) , которые потрачены на покупку лакшери... :dum ,но потом поделила на количество покупок... и вроде как очень нормально. За качество приходится платить,и я с этим согласна :m_yes
Так что ,Майор, если в настроении ,то примеряй,фоткай и ставь.
Догадываюсь,что будет стильно, так как цвета классические, черный и чуток белого, что брюнеткам молодым в самый раз :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 21:25 
Хорошо Девы, как найду желание так и сделаю фото.

Что за жизнь, всю жизнь работа. Вроде уже и не нужно работать мне, а вот нет, не могу же спокойно сидеть как пушистенькая женушка :dum

Вся одежда чОрная из-за того что она нужна мне для бизнеса. Нью Йорк это Готем Сити, негласно облачающийся во все тёмное...

Но платья цветные, купленные не для работы :o_smokin в цветуёчек и даже бабочки...

Кролик да не молодая я уже :d_smily_tooth Просто я Asian well preserved bitch :angel Мне дают 28-30 лет, I wish...

Кстати сейчас кожа в моде (ну она всегда в моде), и animal print... купила уж три пары кожаных штанов. Вот надо шорты мне кожаные. Ещё купить :q_plaster


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 01:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
ну что ...обсудим....как надо(не надо)одеваться в нашем любимом возрасте ,опосля....десяти :c_laugh на примере ФЛОРИДЫЯЛТЫ,62-х лет https://www.youtube.com/watch?v=5WBp1N8ycGw


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 02:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
матьдочери писал(а):
ну что ...обсудим....как надо(не надо)одеваться в нашем любимом возрасте ,опосля....десяти :c_laugh на примере ФЛОРИДЫЯЛТЫ,62-х лет https://www.youtube.com/watch?v=5WBp1N8ycGw

Оптимизм у неё зашкаливает- скоро живота не будет при 12 размере :c_laugh ... и чёрные волосы хороши молодым...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 02:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
У нас одни магазины закрываются - на их месте другие открываются. Ничто не стоит на месте. Это бизнес. Выживают сильнейшие и наиболее успешные.

Ничего хорошего не открывается...ритейл умирает в том виде как был раньше, в 90е годы открылось слишком много магазинов и многое поменялось с того времени; кстати, идите за покупками в Тиджик сейчас, так как у них именно сейчас идёт поставка летнего ассортимента, то уценили хорошо все зимнее и осеннее, ювелирен, сумки, дизайнеров, да и ещё инвентаризация проходит, а в Маршалсе таких дилов даже нет почему-то, хотя одна же компания


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 02:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
smeeta писал(а):
Вот ещё новость дня ... :j_sad
https://www.nbcdfw.com/news/national-in ... e/2288776/

Ничего нового, эти 30 магазинов входят в те 100 магазинов, которые Мейсис объявил ещё закрыть в 2016 году в течении нескольких лет, вот и закрывают постепенно, но чувствуется то, что сustomer service у них очень пошёл вниз, так как многих посокращали и начали снова нанимать больше людей парт тайм , чтобы выжить как компании, но у них есть очень дорогая недвижимость, так что совсем не обанкротятся, надеюсь


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: