Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Silver Bullet писал(а):
Иногда инфа приходит с каналов телеграмм по биохакингу, или через каких то знакомых.

эсли можно, поделитесь каналами, плз

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 11:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Lomas писал(а):
Я начала с Мелазепана. Третиноин еще не нашла где лучше заказать.
Щиплет немного и краснота не ушла. Правда я только 4 дня как пользуюсь.

Если вы только начали этот протокол третиноин+кислоты, я бы взяла азелаиновую кислоту 10% для начала. Мелазепан это та же самая кислота, но концентрация 20%.
https://theordinary.deciem.com/product/rdn-azelaic-acid-suspension-10pct-30ml


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Lomas писал(а):
Baks писал(а):
Lomas писал(а):
я еще не совсем поняла когда Tretinoin пользоваться а когда Melazepam? или их чередовать?
Слишком много красного на коже появилось и я пытаюсь утсранить это первым. Но после этого , следует ли польваться Melazepam?

Если вы только начинаете использовать Третиноин, то Мелазепам рано добавлять (ну по моему мнению и опыту). Надо отложить пока кожа привыкнет к Третиноину, займет несколько месяцев. Потом можно добавить Мелазепам. Третиноин на ночь, Малазепам с утра. По идее ежедневно. Но у меня не получается пока ежедневно Мелазепам использовать, слишком травматично для моей кожи. Поэтому использую Третиноин еженощно :c_laugh , а Мелазепам как получится...
Вообще, основная идея надо внимательно смотреть за реакцией вашей кожи чтобы не навредить


:d_thanx
Я начала с Мелазепана. Третиноин еще не нашла где лучше заказать.
Щиплет немного и краснота не ушла. Правда я только 4 дня как пользуюсь.

Я тоже пока в поисках третиноина. где заказывать, да еще по летней жаре слать. а азелаик мажу. пока 10%. закончу и уже возьму 20%... Если определитесь с покупкой Третиноина, опишитесь плз в теме, что вы выбрали и где... а там выше еще ссылок подкинула...

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
seeU2morrow писал(а):
MirRijihMisley писал(а):
девочки примерно на сколько хватает одного туба в 20 гр. если делать лицо-шею-деколте, кисти рук? ну примерно....

Месяца на 2, наверное, может на 3 максимум, если делать все зоны, которые вы перечислили. Сначала вы же будете делать через день-два, чтобы привыкнуть.


спасибки!

сначала буду делать раз в неделю, потом перейду на 3. а потом на через день.

а потом... на тот, что по-крепче))...
какой у тюба срок годности? года 1,5?
интересно сколько тубов понадобиться 0.25% до перехода на 0.5?

вот еще такая инфа попалась вчера и я решила как то пореже принимать вит. А (во внутрь)

https://youtu.be/fUqEcwkgoq8

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Девы, с какого саита заказывали Мелазепам?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
MirRijihMisley писал(а):
seeU2morrow писал(а):
MirRijihMisley писал(а):
девочки примерно на сколько хватает одного туба в 20 гр. если делать лицо-шею-деколте, кисти рук? ну примерно....

Месяца на 2, наверное, может на 3 максимум, если делать все зоны, которые вы перечислили. Сначала вы же будете делать через день-два, чтобы привыкнуть.


спасибки!

сначала буду делать раз в неделю, потом перейду на 3. а потом на через день.

а потом... на тот, что по-крепче))...
какой у тюба срок годности? года 1,5?
интересно сколько тубов понадобиться 0.25% до перехода на 0.5?

вот еще такая инфа попалась вчера и я решила как то пореже принимать вит. А (во внутрь)

https://youtu.be/fUqEcwkgoq8


Мне один. После первого тюбика меняла концентрацию на более сильную..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
блин, тема скоро закончится, может почистим мусор с первых страниц, оставим только поленую инфу, а?


Я еще не много о своей бане. мы тут про венки на лице говорили (ну, как говорили, я ж и говорила))) вот мне на эту тему (укрепление сосудов) попалось (вдруг кому тоже надо):

https://youtu.be/lEubBi4djZo

https://youtu.be/flQTQbJNYPc


Изображение

https://www.amazon.com/gp/product/B01GGGPK8I

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Мата Харя писал(а):
Девы, с какого саита заказывали Мелазепам?

https://www.amazon.com/gp/product/B077NDXC2N/ref=ox_sc_act_title_1?smid=ATVPDKIKX0DER

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
MirRijihMisley писал(а):
Мата Харя писал(а):
Девы, с какого саита заказывали Мелазепам?

https://www.amazon.com/gp/product/B077NDXC2N/ref=ox_sc_act_title_1?smid=ATVPDKIKX0DER


:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
MirRijihMisley писал(а):
https://www.amazon.com/gp/product/B01GGGPK8I

я его сейчас попробовала.. хм... на запах он точно как из под коня... и вкус, знаете, запаху не уступает... название "конский каштан" заиграло неожиданными красками...

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Сейчас у меня большие банки гиалуроновой сыворотки, которые я для пробы заказала с Алиэкспресса... :c_laugh ... все никак не могу вымазать их, наверно еще на год хватит. Они очень хорошо смешиваются с азелаиновой кислотой (Мелазепам). Они копейки стоят и довольно приличные.

Пуля, дайте, пожалуйста, ссылку на гиалуронку с алиэкспресса. Мелазепам та еще история намазать. Я вообще покупаю гиалуронку The Ordinary, они пишут, что low-, medium- and high-molecular weight HA.


вот здесь взяла, всех по одному, а они по 100 миллилитров... :c_laugh ... короче, ведро получилось. Тут у них все на основе гиалуроновой кислоты и всякие добавки. Гиалуронка идет высоко и низкомолекулярная.

https://www.aliexpress.com/item/33010710227.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dKNieX1

если вы используете Мелазепам, то я уже писала что он неприятный, зернистый. Да и 20% это прилично. Поэтому я выдавливаю его с маленькую фасолину, пипетку вот этого серума, кисточкой разболтала и наношу.

если Мелазепам идет тяжело, то берите The Ordinary 10%. Но у меня он быстро заканчивается, поэтому я не пользуюсь. Хоть он и по 7 долларов, а получается всего на пару недель если шею и декольте еще мазать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
_nevermind_
Кстати, про кнопочки, если основные параметры, которые нас интересуют это сила тока и частота электро импульсов, то зачем большое кол-во кнопочек?


у них там в основном кнопочки это типа, LIFT, NOURISH и прочая фигня. А выцарапать инфу что ж там запрограммировано - очень тажело, я знаю... :c_laugh ...

Цитата:
И еще хотела спросить, вы пишите о NF (46 стр.)

Silver Bullet писал(а):
если у вас есть портативный микрокаррент типа Нью Фейс и похожие то он хорош для лимфодренажа и стимуляции эпидермиса. У ФН частота 8,28Hz. Менять можно только величину тока. Пульсов 2.4 в секунду. Это ок, но дальше эпидермиса он не проникает.


разве частота и пульсы в секунду это не одно и то же?


Нет, не одно и то же. Герцы это частота тока, вот как 60Герц частота тока в розетке, а пульсы это какой пульс у волны. Чтобы клетка отозвалась нужно чтобы пульсы были в пределах естественной пульсации клетки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
MirRijihMisley

Спасибо, Пуль. Посмотрела. да не очень эффективно но и не слишком долго они юзали...короч, хз...


ну какой то резалт же есть.. начинайте пробовать, посмотрим через полгода... я сейчас тестирую одно интересное вещества - экстракт анемаррены, - напишу про него. Но не могу пока ничего сказать, эти все фито-био-штуки, они всегда накопительный эффект имеют, надо хотя бы 3 месяца чтобы прошло...

Цитата:
А я б послушала б....
Пуль, можешь ссылку на ибей дать на похожий аппарт, что б его рассмотреть как следует или на ютуб?


я быстренько просмотрела, когда спрашивали где взять, но не нашла ничего. Я еще гляну как будет время, может попадется по какому то поиску, посмотрю найду ли вам что приличное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Lomas

Вот и я считаю, что дороговато , поэтому и не заказала еще :c_laugh
А чем вы пользуетесь для глаз?


Для глаз у меня вечером - биматопрост (ресницы), третиноин.
Утром - №7 сыворотка или блефорогель 1(ресницы), под глаза вот тот серум с алиэкспресса с мелазепамом.
Иногда - кисточной наношу по носослезной борозде "Синяк Офф".

У меня проблема всегда была с глазными кремами - то что они затекают в глаза. Поэтому наношу кисточкой.
Еще у меня есть маска китайская, классная не затекает, я ее везде использую и как микрокарретн гель, и маску под глаза.

Очень рекомендую обзавестись кисточками (в Майклсе в отделе для рисования) - веерными и акварельными. Все продукты наносить кисточками, особенно вокруг глаз. Пальцами лазим только в самом крайнем случае.
Также сюда в набор входят маленькие мерные ложечки кухонные, чтобы тот же мелазепам смешать.

Кисточки также помогают экономить продукт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Silver Bullet писал(а):
https://www.aliexpress.com/item/33010710227.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dKNieX1

из тех, ччто Вы уже брали, какие Вы опробывали и какие впечатления? и есть ли где то на англ, состав посмотреть? я так и не поняла какие из них высоко и какие низкомолекулярные...
подойдет ли что из этих под микрониделинг или все-таки под микро-ниделин нужнв закрытые иньекционные ампулы?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: