Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Повтор

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1121
Откуда: DC
Общая идея - Fit, Fast, Strong. Работает потому что не скучно. Мотивация за счёт наглядного изменения собстевенных показателей. Результат получается не только toned. Вы ещё очень хорошо будете знать на что способно ваше тело (а способно оно будет на большее, чем вы можете себе представить).

Собственный режим - нихт. Выбора у вас не будет. Каждый день публикуется WOD (workout of the day). Он один для всех аффилиатов кроссфита везде. Каким он будет, не знает никто.
Все воркауты масштабируются под ваши способности. Если вы не можете (пока не можете) подтянуться, вам дадут резинку, которая помогает, если резинка не помогает, есть ring rows и так далее. Вплоть до бабушек по 70 лет.

Всё удовольствие занимает ровно один час. Включая разминку до и stretching/rolling после. Сам воркаут от 10 до 40 минут.

Туда может быть замешано всё что угодно и в любой комбинации. Гимнастика и тяжёлая атлетика, бег и упражнения с собственным весом. Так же, нежно обожаемая нами всеми Tabata.

Всё это в группе. Обычно от 5 до 30 человек. Тренера - очень внимательно следят за процессом. И сами в нём участвуют. Но тут уже всё зависит от аффилиата.

Спрашивайте детали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Seamouse писал(а):
Боже
почитала про 500 кранчей и 2-3 часа ежедневно в джиме
чуть не опрокинулась
(до этого читала Ами - и ее 6 дней в джиме + велик, но это как оказалось только цветочки :dum )

я хожу 3-4 раз в джим, в неделю, по 45 минут - по часу
после этого хоть выноси :lol:
результат есть (по весу не такл заметно), 56 кг, но 1 размер одежды ушел с января, сейчас все снова свободно болтается :s_thumbup снова нужно будет новые юбки покупать

как вы такие нагрузки выдерживаете? :dum


Скорее всего те, кто по три часа в зале, занимаются не в полную силу, а так, слегоньца. Извиняюсь, если кого задела. Потому что больше часа-полутора интенсивной тренировки действительно хоть выноси. Да и не эффективно это.
Я таких товарищей частенько наблюдают в зале. Лучше конечно, чем ничего, но...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Nipp :d_thanx когда меня, уволившуюся еще месяц назад, наконец-то отпустят с работы :c_laugh , надо будет сходить на пробное занятие, посмотреть как пойдет.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1121
Откуда: DC
SilviaSlim писал(а):
Nipp :d_thanx когда меня, уволившуюся еще месяц назад, наконец-то отпустят с работы :c_laugh , надо будет сходить на пробное занятие, посмотреть как пойдет.

Попробуйте. Обратите внимание, насколько тренера уделяют внимание технике. Этим отличаются аффилиаты. Так же понаблюдайте за тем как группа делает WOD. В качественном боксе, тренера пасут каждое движение новичков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Seamouse писал(а):
(до этого читала Ами - и ее 6 дней в джиме + велик, но это как оказалось только цветочки :dum )

я хожу 3-4 раз в джим, в неделю, по 45 минут - по часу
после этого хоть выноси :lol:
результат есть (по весу не такл заметно), 56 кг, но 1 размер одежды ушел с января, сейчас все снова свободно болтается :s_thumbup снова нужно будет новые юбки покупать

как вы такие нагрузки выдерживаете? :dum

витамин B , бананы 1-2, (ананасы, манго-на десерт часто), протеиновые шейки(до и сразу после с бананом целым),Energy Supplements(до), амино кислоты(вместе в витаминами), орехи(миндаль-арахис) в течении дня горстками, протеиновые бары на десерт 1 раз в день, яйца сырые с шейком до-после..может еще чего забыла.


Последний раз редактировалось Ami 09 май 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Цитата:
Извиняюсь, если кого задела. Потому что больше часа-полутора интенсивной тренировки действительно хоть выноси. Да и не эффективно это.


Меня иногда хоть выноси )) Иногда бывает ничего так. Но как я выше писала-"заправляюсь" постоянно. Ну,конечно, я с народом общаюсь тоже, не как робот уж совсем. Но занимаюсь по полной. Сегодня 30 мин потела с тренером, потом сама еще 30. Потом велик 15 милль в парке(час). Вечером после работы буду расслабяться на йоге(1.20мин


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Нипп, короче я хочу попробовать Кроссфит, нашла филиал-всего 2 мили от дома. Через мес пойду, когда ПТ занятия закончу, до конца Июня уплачено.
Вопрос, на сайте у них написано Ramp class is our beginner’s class and is specifically designed to prepare active, healthy individuals who are new to the CrossFit movements for our ongoing group CrossFit classes.
А какая там система? Так понимаю мне в такой класс..как там система работает. Не хочется совсем Д выглядеть, когда звонить буду )) хелп :dum
а вот отдельно расписание висит
Schedule and Fees
Class Start Times:

Monday thru Friday Morning Start Times:

6:00am
8:15am
9:30am
11:30am

Monday thru Thursday Night Start Times:

5:00pm
6:00pm
7:00pm (Tues. and Thurs. 8pm class)

Friday Night Start Time:

5:00pm
6:00pm

Saturday and Sunday Start Times:

10:00am

Group Classes

Monthly Unlimited Group Classes – ($160)
6 Month Unlimited Group Classes in Advance – ($900)


это просто классы не Ramp class ,

ты сам себя определяешь по времени куда тебе ИЛИ надо вначале в бегинеры идти?? :dum кстати, цена нормальная, думала боле будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1121
Откуда: DC
Без понятия. У нас немного другая система. Первая доза - baseline WOD:

500m Row
40 Air Squats
30 Situps
20 Pushups
10 Pullups

После этого, бросают жертву в основную группу. Просто сначала им принудительно занижают нагрузки, но упражнения те же что и у всех остальных.

Кстати, не переживайте. Никакого предварительного опыта не требуется. Just walk through the door.

PS: ...а у нас сегодня как раз Triple Baseline (тоесть то что выше, только три раза подряд. На время).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1121
Откуда: DC
Обычно, можно идти на любой класс. Не обязательно в одно и то же время. Я думаю что Ramp-up это будет то же что и основной класс, просто с немного упрощённой нагрузкой и дополнительными тренерами.

160 - дёшево. Обычно такса 200/месяц.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: