Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2011, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
Diana Dar писал(а):
на мой взгляд, на этих фотках мне не меньше 30ти... и это без мейк апа, тоесть там только помада-блеск и тени бледно-персиковые, один цвет.

нет, тридцати нет. Я не читала весь топик, ну лет25- 27, не знаю.... я плохо возрасть определяю, вон девушку тридцатилетнюю из Казани в сорокалетние записала. Хорошо Вы выглядите, и толстой не будете после родов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 10:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24
Сообщения: 583
Откуда: Ukraine; Chicago
COCOCHA писал(а):
Диана, видела ваши фото:
Если вам дают больше лет , то видимо просто из-за одежды.
Там вы на фото в таких тапочках , джинсах.... Ну просто слишком кажуал и релакс.
Просто молодежь так обычно не одевается.
Ну во всяком случае молодежь, которая хочет выглядеть молодежно и прикидно:))
Но опять же , если вы беременная, то понятное дело вы не влезите на платформу и каблуки и в облипочку леггинсы.

Сори, если что, просто вы задали вопрос.
А на личико вы выглядите совершенно юной и красавицей. :angel

ой, я каблуки забросила как в америку переехала. до того у меня даже кросовок не было, первый год ещё каблуки одевала временами, а птом.... уже и ходить разучилась. Накупила шлёпок и сапог без каблука. А можете мне плиз фотку скинуть примера одежды, о которой вы говорите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 13:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 06:13
Сообщения: 121
Откуда: Kiev - Chicago
Diana Dar писал(а):
на мой взгляд, на этих фотках мне не меньше 30ти...


Я согласна :e_sorry за откровенность


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 14:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 06:13
Сообщения: 121
Откуда: Kiev - Chicago
Но может быть это на фото так. Иногда ведь бывает что именно на фотографиях старше получаемся, а в жизни молодо. И выглядите кстати хорошо, ухоженно, просто немного старше своего возраста (на мой взгляд).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 14:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24
Сообщения: 583
Откуда: Ukraine; Chicago
Fanatka писал(а):
Но может быть это на фото так. Иногда ведь бывает что именно на фотографиях старше получаемся, а в жизни молодо. И выглядите кстати хорошо, ухоженно, просто немного старше своего возраста (на мой взгляд).


ой, фанатка привет! я тебя давненько на форуме не видела! как у тебя дела (сорри, что на ты, но раз мы как-то общались уже....)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 14:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24
Сообщения: 583
Откуда: Ukraine; Chicago
COCOCHA писал(а):
Диан, просто походи по фашин блогам.
fashiony.ru
lookbook.nu
mnogo i t.d.i t.p.
много всего, уже много тем про фашин имеется здесь, кстати.


нее, если это просто мода а тем более с русских блогов, то я такое не люблю. Помню, как по приезду ко мне всё знакомиться подходили или свистели на улицах.... это не для американских реалий. Я как-то уже отвыкла от такого как бы дрессед ап стиля. Мне бы что-то творчески кажуал. Я люблю сама составлять прикиды. Очень нра шарфики, пояса и браслеты из дерева, биссера или камней, а так же жакеты разные, шапочки, одеваться в лэйеры...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 15:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 06:13
Сообщения: 121
Откуда: Kiev - Chicago
привет :a_plain

Ты знаешь я тоже стремлюсь так сказать помоложе выглядеть, у меня и причина есть - муж, который меня младше))))

Так что надо держать марку :c_laugh

Я даже не знаю, думаю огромную роль играет здесь одежда правильная, а точнее не правильная (со стороны наших бывших соотечественниц). Небрежность легкая! и простота в одежде здорово возраст зрительно убирают.

Я думаю еще взгляд и вообще манера говорить тоже играют свою роль. Особенно взгляд. Наши (некоторые)бывают как посмотрят, такой опыт жизненный просматривается :c_laugh да еще и с такой миной презрительной. Причем молодые девчата совсем.

Я тоже кстати согласна, что американки (некоторые) моложе выглядят, особенно те которые в своих 20-с. некоторым под 30, а выглядят на 22. Я думают "берут" одеждой, манерой общения (проще, более открытые) и минимум косметики конечно же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2011, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Кокошик, я твоей подачи подсела на fashiony.ru. Я хотя и очень casual в одежде, но картинки красивые посмотреть - меня хлебом не корми. Одно только время от времени поражает - цены, по которым там народ покупает шмотки. Не все, но некоторые. Меня бы жаба не только задавила, но и съела. А вообще, милый сайт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2011, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Diana Dar, а вы не хотите сменить прическу или цвет волос сделать другого оттенка? Мне кажется эта стрижка вам не очень подходит и цвет волос не совсем ваш... может вам надо себя поискать в других вариантах??? Может не кардинально себя изменить, но попробовать что-то новенькое??? :b_wink

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2011, 15:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24
Сообщения: 583
Откуда: Ukraine; Chicago
Simpomponchik писал(а):
Diana Dar, а вы не хотите сменить прическу или цвет волос сделать другого оттенка? Мне кажется эта стрижка вам не очень подходит и цвет волос не совсем ваш... может вам надо себя поискать в других вариантах??? Может не кардинально себя изменить, но попробовать что-то новенькое??? :b_wink


да вот чёлку остригла недавно - это я делаю периодически, может раз в два года так как надоедает ходить одинаково. Цвета пробовала разные в жизни, с сильно тёмными мне не идёт однозначно так как кожа сильно светлая (или надо загорать всё время, и макияж поярче носить что я конечно не хочу делать). А какой цвет именно моложе делает, трудно сказать.. подходят мне разные светлые, русые и рыжеватые оттенки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 14:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 май 2006, 04:57
Сообщения: 19
Откуда: "В самом деле, слово может творить чудеса, "
Диана, очень хорошо выглядите. такая нежная. юная
А субьективное ваще ощущение возраста- может у вас супруг старше вас?

_________________
"В самом деле, слово может творить чудеса, "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2011, 02:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 май 2006, 04:57
Сообщения: 19
Откуда: "В самом деле, слово может творить чудеса, "
Simpomponchik писал(а):
Diana Dar, а вы не хотите сменить прическу или цвет волос сделать другого оттенка? Мне кажется эта стрижка вам не очень подходит и цвет волос не совсем ваш... может вам надо себя поискать в других вариантах??? Может не кардинально себя изменить, но попробовать что-то новенькое??? :b_wink


Мне кажется прическа и цвет как раз придают автору топика очарование и шарм.
Я согласна что ( вообщем. не об авторе топика) Глаза всегда выдают возраст, для омоложения взгляда рекомендуется смотреть на линию горизонта чаще и делать йоговскую технику траттака со сомтрением на пламя свечи неотрывно до появленяи рези и слезы в глазах
А вообще, чтобы себя чувствовать молодо и выглядеть тоже. нужна свободная энергия( больше живой пищи с сырыми овощами-фруктами, проростками и орехами), хороший сон, зантяия йогой. фитнессом, танцами и общение в кругу молодых и энергичных людей. Что еще? Медитации доказано уменьшают биологчиеский возраст человека, ну и позитивные эмоции.

_________________
"В самом деле, слово может творить чудеса, "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2011, 04:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Цитата:
А вообще, чтобы себя чувствовать молодо и выглядеть тоже. нужна свободная энергия( больше живой пищи с сырыми овощами-фруктами, проростками и орехами), хороший сон, зантяия йогой. фитнессом, танцами и общение в кругу молодых и энергичных людей. Что еще? Медитации доказано уменьшают биологчиеский возраст человека, ну и позитивные эмоции.


:m_yes :s_thumbup

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2011, 00:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 02:30
Сообщения: 341
Откуда: MI
kuku писал(а):
Diana Dar писал(а):
на мой взгляд, на этих фотках мне не меньше 30ти... и это без мейк апа, тоесть там только помада-блеск и тени бледно-персиковые, один цвет.

нет, тридцати нет. Я не читала весь топик, ну лет25- 27, не знаю.... я плохо возрасть определяю, вон девушку тридцатилетнюю из Казани в сорокалетние записала. Хорошо Вы выглядите, и толстой не будете после родов.


Та девушка, это я :c_laugh. Мне скоро (через три года) действительно будет сорок :b_wink

_________________
« Напора красоты не может сдержать ничто! »
— Фаина Раневская, глядя на прореху в своей юбке…


Последний раз редактировалось Olya_Russia_Kazan 08 апр 2011, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2011, 01:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 02:30
Сообщения: 341
Откуда: MI
Автор, Вы хорошо выглядите. После беременности будете выглядеть отлично, я уверена. Многие женщины после беременности расцветают. Наслаждайтесь Вашим положением сейчас и любите себя такой, какая вы есть.
Более 20 лет назад мне нравился мальчик, с которым мы учились в школе. Но тогда он не обращал на меня внимание. Сейчас обнаружил меня в "одноклассниках" и готов взять в жены :c_laugh. Но я изменилась тоже и теперь он мне нафик не нужен. Так что возраст тут не причем. Причем - ваша любовь к себе

_________________
« Напора красоты не может сдержать ничто! »
— Фаина Раневская, глядя на прореху в своей юбке…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron