Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
krolik99 писал(а):
Jaxi писал(а):
Просто услада для глаз! :p_heartbeat07 Кролик, кстати многое прямо для тебя!!!

Спасибо, Джакси :c_laugh ( расцениваю это как комплимент, возможно,и не заслуженный :c_laugh ). Мне серый цвет идёт, только не темный.
И совсем не обязательно смотреть на эту красивую одежду ради возможной покупки ,для этого нужны статус и деньги ( они в одной упряжке ). Ради положительных эмоций и... поднятия иммунитета :angel

Да, это комплимент! :m_yes Темно-серый, грязно-серый- тоже не люблю.А вот светлые оттенки всем идут. :a_plain

Да идеи посмотреть, тенденции.Да и какие там ткани роскошные, покрой. :s_thumbup Вот не могу сейчас найти,но один лук я точно скопирую. Найду-поставлю.Там ,правда яркие цвета типа фуксии.Длинные ,широкие брюки, топ с вырезом лодочкой ,как помнится, а сверху- легкий мохеровый кардиган с тонким поясом. Короче брюки и топ у меня шелковые имеются,правда, черного цвета , кардиган можно связать из мохера нa шелковой нити. Думаю, лучше закажу знакомой в России.Она шикарно вяжет,и подработает заодно. Наряд в принципе универсальный. Можно бeз кардигана, когда тепло, а попрохладнее-кардиганчик накинуть. И в приличные места... :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 13:14 
Вот уж действительно год Крысы, вчера или сегодня рекордная смертность была. Однако я не совсем доверяю статистике. Очень очень надеемся на вакцину к лету...


Вложения:
D767E7BD-A716-4B5D-9C70-7DE496B4AE46.jpeg
D767E7BD-A716-4B5D-9C70-7DE496B4AE46.jpeg [ 412.72 КБ | Просмотров: 517 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Major_M писал(а):
Вот уж действительно год Крысы, вчера или сегодня рекордная смертность была. Однако я не совсем доверяю статистике. Очень очень надеемся на вакцину к лету...

Не, ну так нечестно. Ждем наряды-картинки, а не описания что с чем надето. И новые покупки тоже :r_s_clap


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Chloe_2010 писал(а):
Major_M писал(а):
Вот уж действительно год Крысы, вчера или сегодня рекордная смертность была. Однако я не совсем доверяю статистике. Очень очень надеемся на вакцину к лету...

Не, ну так нечестно. Ждем наряды-картинки, а не описания что с чем надето. И новые покупки тоже :r_s_clap

Я тоже на лапах сижу.. :c_laugh Но...думаю ,занята Майорка до Рождества будет . Это вcе-таки времени много отнимает.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Major_M писал(а):
Вот уж действительно год Крысы, вчера или сегодня рекордная смертность была. Однако я не совсем доверяю статистике. Очень очень надеемся на вакцину к лету...

Майор :a_hello .
Заинтриговала ты нас всех своими обновками :f_eyebrows
Хорошая фотка, жизнерадостная :a_plain, шарики красивые.
А я вот не хочу никаких вакцин !
Да! Да! Я переболела ! По всей видимости , сравнительно легкой формой ! Сегодня ко мне уже стал возвращаться вкус и немного - обоняние !!!
Я сделала тест в этот понедельник и знала, что он будет positive, ибо я более недели перед этим ухаживала за ковидным больным :m_yes
С сегодняшнего дня мне разрешено быть back to normal . Я наслаждалась прогулкой по заповеднику :angel .
Очень надеюсь на антитела, хотя из-за недостаточных исследований ковида всё ещё есть риск повторного заражения ( как и у всех) ,но так стрёмно вакцинироваться если вызовут ( понятно что не завтра ), просто не люблю вмешательств в мой "храм" ( в смысле тельце :c_laugh )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Кролик, сочувствую, что переболела, но рада что в лёгкой форме. :s_thumbup
Что на мне нового: ну разве что ботинки, куртка тоже новая, но как-то показывала уже.

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Последний раз редактировалось ядан 12 дек 2020, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 14:27 
Я только что купила очёчки :c_laugh я их постоянно теряю.

Я ни разу не болела, хотя летала на родину в марте и в октябре. Но один из партнеров моего мужа, профессор который создал лекарства от некоторых видов рака (that high level dude), он говорит у Pfizer хорошая вакцина, он знает что именно содержится в ней и он будет в первых рядах кто ее сделает...

Ну что сказать, я сделаю наверно, а что делать выхода нет. Но я естественно тоже так себе отношусь к вакцинам. Ну а что же делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Спасибо, Ядан !
Хорошо выглядишь :m_yes . Ботинки симпатичные, жаль не видно подошвы в траве , люблю контрастные шнурки :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Major_M писал(а):
Я только что купила очёчки :c_laugh я их постоянно теряю.

Я ни разу не болела, хотя летала на родину в марте и в октябре. Но один из партнеров моего мужа, профессор который создал лекарства от некоторых видов рака (that high level dude), он говорит у Pfizer хорошая вакцина, он знает что именно содержится в ней и он будет в первых рядах кто ее сделает...

Ну что сказать, я сделаю наверно, а что делать выхода нет. Но я естественно тоже так себе отношусь к вакцинам. Ну а что же делать.

Согласна ! Если бы я не переболела, то тоже дождалась бы , patiently своей очереди ( пока тут прививают vulnerable категорию).
Но мне вчера звонили из NHS, спрашивали о самочувствии ( здесь такой порядок - обзванивают всех ,у кого positive) , я спросила по поводу своих антител и вакцинации в будущем и она ответила, что ковид недостаточно изучен и всё возможно , что переболевшим тоже будут предлагать вакцинацию через участковых врачей. Такие дела...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Кролик, выздоравливайте!
Про ковид и вакцины писать ничего не буду.
Серый цвет обожаю! Не так, как черный, but still. Особенно с вкраплениями ярких цветов, типа фуксии или розового.


Последний раз редактировалось SunnyAK 12 дек 2020, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Sunny :a_hello, :d_thanx . Действительно повеселила - очень классный комбез :s_thumbup . Флисовый? И рисунок такой аляскинский, в тему как говорится :c_laugh .
А там есть сзади клапан , чтобы в тубзик ходить ( сорри за вопрос)? Я видела рекламу домашних комбезов с клапанами на кнопочках :m_yes ,уж не знаю удобно ли,но всё ж наверное удобнее,чем снимать с себя всю верхнюю часть :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Тонкий флис, ага. А вот клапана нет. Но я как-нибудь справлюсь! :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Ядан, нравится ваш аутфит... платье, куртка, ботинки...колготки я бы светлые надела, но не уверена опять же.
СаниАк, уютный комбенизончик, там капюшон с ушками нет случайно :c_laugh

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Не, без ушек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках - 3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 18:57 
SunnyAK писал(а):
Про ковид и вакцины писать ничего не буду.
Серый цвет обожаю! Не так, как черный, but still.


От вакцины напрямую зависят «наши каблуки и платюшки». Лишь поэтому. Наши ивенты, наше Фсёооо :kuhn

Насколько я не рвусь в принципе уже никуда в этой жизни, но уже устала от этого всего.

Про серый — он разный бывает. Очень сложный цвет, все зависит от качества ткани, кстати. Смотря что за ткань. В случае с четкими чёрными скажем красными желтыми тонами такого не происходит. Идёт как основной так и второстепенный.

В целом не мой цвет и я его не люблю. Не то что он мне не идёт, просто не нравится, для меня скучно. Но если качество материала шикарное, изделие классное то очень бохато конечно. И только лишь с правильным сочетанием. Mature very business very boring in my mind.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: