Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
lovelyannie писал(а):
И тренерам тоже не верю. Только деньги выбрасывать. Меня муж
тоже уговаривает, но я как погляжу, что они с народом в зале творят
- нет, мне такое не надо. Люди корячатся, потом обливаются, а тренера
знают себе считают репсы да "Good job!". То отжиматься заставляют - мне
сроду не отжаться - то с мячиками всякую фигню делать. Не хочу этого
клоунства, не люблю, когда кто-то над душой стоит. Я потихоньку - укреплю
сперва мыщцы, постепенно увеличивая нагрузку. Постепенно всё равно
похудею. Я провожу сейчас в джиме по 2-3 часа в день почти ежедневно,
и всё это время на тренажерах провожу. Мне это не в лом. И не сказать,
что ****ка валяю - вся мокрая после каждой машины. А если кто-то
будет с плеткой стоять надо мной, чтобы глаза выпадывали, я через два
занятия сварюсь и больше близко не подойду к джиму. Я свою сайки
знаю и по-другому у меня просто не получится, опять брошу, как уже не
раз бросала.


хозин - барин конечно.... но... :dum
присоединюсь к вышевыступившим.
Тренер вам нужен не чтоб над душой стоять, а научить вас прежде всего правильной технике упражнений, потом построить вашу программу тренировки так, чтобы она была наиболее эффективной и безопасной для вашего здоровья. 3-4 раза с тренером, и продолжать вы можете сами. То, что вы сейчас делаете - это скорее 2-3 часа кардио + усталые мышцы. Конечно похудеете, особенно, если за питанием следите. Но укрепить и развить мышцы таким способом - очень сомневаюсь. На счет веса тоже не правы. Вес не тренером назначается, а в соответствие с вашими возможностями, да так, чтобы мышцы и хорошо поработали, и не перетрудились. Отжимания - одно из самых "здоровых" и полезных упражнений, которые задействуют и развивают одноверменно множество мышц. И если отжаться вы не можете, это не значит, что этого упражнения нужно избегать. Совсем наоборот! Для тех, уто не может пока! отжиматься, существут облегченные ПОСИЛЬНЫЕ варианты.
И еще, мышцам обязательно нужен отдых! Либо прорабатывать разные мышцы - в разные дни, либо один день силовые - другой только кардио.
Анна, по вашему сообщеню понятно, что спорт для вас - дело новое, далекое и неведомое. И, сорри конечно, вы просто не умеете этого. В данный момент вы просто вредите своему здоровью. Ну и заниматься длительное время так тоже не получится. Если будете так продолжать - обязательно бросите :f_eyebrows

ПС. Если в вашем клубе есть бодипамп, очень вам советую: хорошо подобранные упражнения на разные группы мышц для гармоничного их развития. + кардио эффект. Начните с малых весов, если вы их так боитесь, и увеличивайте понемножку. Но главным остается - правильная техника упражнений.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -2
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
lovelyannie писал(а):
И тренерам тоже не верю. Только деньги выбрасывать.... я как погляжу, что они с народом в зале творят - нет, мне такое не надо. Люди корячатся, потом обливаются, а тренера
знают себе считают репсы да "Good job!". То отжиматься заставляют - мне
сроду не отжаться - то с мячиками всякую фигню делать.

Аня, вы платите тренеру - вот и говорите чего хотите. Я например взяла и сказала что мне нужно разработать систему упраженний в нескольких вариантах, чтобы я ходила и сама делала в зале. Мне расписали на отдельных листах. Хожу и сама по ним занимаюсь. Смотрю на лист, мне там написали какой тренажёр, сколько подходов, сколько раз за подход. Никто меня не заставлял, ужасов не причинял, не орал и т.п.
Вы конечно можете верить что оно у вас худеется, но тут по-моему все согласны, что это просто by luck у вас живот уменьшается в первую очередь. Помните - качество лучше количества. Против science не пойдёшь.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Цитата:
Люди корячатся, потом обливаются, а тренера
знают себе считают репсы да "Good job!". То отжиматься заставляют - мне
сроду не отжаться - то с мячиками всякую фигню делать.




Отжимания вам ккал сожгут уйма, руки подтянут. Мы вместе правда половину упражнений делаем. Такие как отжимания, пресс, плэнки и тдп.

Сеичас учусь подтягиваться..как тяжело. (( У меня руки трясуться и пот градом, со стороны-как меня мучают. Мне нравится-в кайф, когда тренер стоит и "фокус фокус". Одна делаю меньше. Поэтому люблю групповые и ПТ очень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Цитата:
Тренер вам нужен не чтоб над душой стоять, а научить вас прежде всего правильной технике упражнений, потом построить вашу программу тренировки так, чтобы она была наиболее эффективной и безопасной для вашего здоровья.



Верно! Мне еще надо, что кто т над душой стоял. ))
У нас сейча новая опция появилась. ПТ на двоих. Оплата 11$ с человека. Два чев-ка в один момент делают разные тренировки(не тренажеры) напротив тренера. Очень цена демократичная, народ смотрю ходит-много подружек девочек 17-30 лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Evgenka писал(а):
lovelyannie писал(а):
делать по 1000 репсов в день на абс-машинах. Раньше - бегала на эллиптикале по 2 часа, и приседала на лег-прессе, а живот не уходил. Так
что я верю в спот ридакшн.

Может быть еще такое дело тогда, возможно, Вы так хорошо укрепили пресс, что живот все время как бы непроизвольно втянут, вот и кажется, что похудел сильнее, чем остальное? :dum

Незнаю, мне кажется эти 1000 на пресс-нагрузка на спину. Лучше на пленке постоять 2-3 мин, потом на сайд пленке по минуте на каждой стороне. Потом повторить. Все в 3 сета. Времени уйдет всего мин 15 на все, но эффекта будет боле и вреда МЕНЕ для тела. Но каждому свое....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1121
Откуда: DC
Ami писал(а):
У нас сейча новая опция появилась. ПТ на двоих. Оплата 11$ с человека. Два чев-ка в один момент делают разные тренировки(не тренажеры) напротив тренера. Очень цена демократичная, народ смотрю ходит-много подружек девочек 17-30 лет.

Уже близко по деньгам к КроссФиту :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 02:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:55
Сообщения: 229
Боже
почитала про 500 кранчей и 2-3 часа ежедневно в джиме
чуть не опрокинулась
(до этого читала Ами - и ее 6 дней в джиме + велик, но это как оказалось только цветочки :dum )

я хожу 3-4 раз в джим, в неделю, по 45 минут - по часу
после этого хоть выноси :lol:
результат есть (по весу не такл заметно), 56 кг, но 1 размер одежды ушел с января, сейчас все снова свободно болтается :s_thumbup снова нужно будет новые юбки покупать

как вы такие нагрузки выдерживаете? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 02:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:55
Сообщения: 229
lovelyannie писал(а):
schmetterling писал(а):
Мне кажется, если Вы можете сделать 1000 кранчей, то у вас или очень сильные мышцы живота без всякого жира или, что более вероятно, вы их неправильно делаете. Возьмите стабилити бол и делайте на нем, там раз 50 - сдохнуть можно.
Ну, а легче всего проверить - повисните на перекладине и попробуйте поднять ноги к голове не сгибая в коленях, и так раз 20.

Нет, мышцы живота далеко не сильные - когда я вися на руках
на брусьях ноги поднимаю, получается раз 5-7 с трудом, больше не могу.
Но работать животу надо как-то - пусть работает пока на малых
нагрузках, худеет. Постепенно укреплю. То, что сдохнуть можно, я
делать не буду. А то опять брошу джим, как уже не раз бросала
занятия.
Стараюсь тренироваться так, чтобы не было негативных эмоций,
иначе в один прекрасный день во мне просто что-то выключается,
и я бросаю тренировки, как отрубает, надолго. Я, собственно, и в джим-то
пошла, чтобы с помощью тренажеров, дающих возможность начать
с уменьшенной нагрузки( не 100 паундов на кранч - вес моего тела - а 30-40 или 70 максимально что я могу делать) и постепенно увеличивать.
А то так - сдохнуть можно - и дома тренируйся сколько влезет.
Я вообще не понимаю тех, кто в джим приходит и на матах валяются -
стоит тащиться в джим, если всё то же самое можно дома сделать?
А тут и абсы, и отжиматься на чест прессе учусь потихоньку, и подтягиваться на чин ассисте - он отрицательную нагрузку дает,
противовес тебе помогает подтягиваться.
У меня с мыщцами вообще беда - из-за слабого здоровья в детстве
я всегда была малоподвижной, никогда не танцевала даже на детских
утренниках, потому что под Новый год непременно заболевала,
от физкультуры была всю жизнь освобождена. Подвижные игры - ненавидела, когда другие играли, отсиживалась. И мыщцы рабочей у меня
до недавнего времени ни одной не было: подруга как-то делала массаж
и поражалась: "Ну какое же ты тесто! Никогда к такому мягкому телу
раньше прикасаться не приходилось!" А тут понемногу твердею - приятно))) Так что не отправляйте меня на "сдохнуть можно" - не пойду.

а я не делаю дома ничего
а в джиме стараюсь бывать по вечерам, когда много народу - мотивация :s_thumbup
и на мате тогда не валяешься, а стараешься сделать правильно, особенно когда хлопчики на тебя глазеют :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 02:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:55
Сообщения: 229
вспоминаю своего тренера - жалко что денег нету на персонального тренера (жаба давит)
после него пот шел в три ручья, красное было не только лицо, а и плечи пунцовые (там где мышцы)
так спалось хорошо после его тренировок


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
На счет тренера, если бы знать что он хороший и поможет тебе в достижении твотх же целей, это хорошо, и денег не жалко, но если тренера как у нас в джиме... Туши свет. Не знаю как парни, но представители прекрасного пола... Неужели в этой области не работает принцип "помоги себе сам"? Если я вижу тренера женского пола и мне категорически не нравится как она выглядит, как я могу быть уверена что она мне с моим телом поможет? У нас есть две женщины за 50 ведут класы, одна йогу, вторая зумбу и еще какие-то, вот тони выглядят супер! Морщины на лице возраст выдают, а тело как у девочек. И не перекаченное, а стройное и в тонусе. А ПТ - у меня никаких положительных эмоций не вызывают. Я так подозреваю что у меня предвзятое отношение, но все же в этом вопросе я останусь при своем мнении. Мотивации с ними заниматься у меня нет, как и доверия к их тнхникам. Уменя было одно пробное занятие с ПТ мне совсем не понравилось.
ПС. Мне бы ПТ который с Александрой Амброссио или Кэндис Свэйнпол занимается :c_laugh :s_thumbup дайте губозакатывальную машину :c_laugh

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1121
Откуда: DC
SilviaSlim писал(а):
Мотивации с ними заниматься у меня нет, как и доверия к их тнхникам. Уменя было одно пробное занятие с ПТ мне совсем не понравилось.

Знаю что не оригинально. Но может вам КроссФит попробовать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 13:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:49
Сообщения: 357
Откуда: Hawaii ===> Japan=> San Diego
SilviaSlim писал(а):
ПС. Мне бы ПТ который с Александрой Амброссио или Кэндис Свэйнпол занимается :c_laugh :s_thumbup дайте губозакатывальную машину :c_laugh

там не ПТ, а малнутришен на лицо, особенно у Кендис - один скелет на последних фото

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar ... -loss.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 13:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05
Сообщения: 52
Кто разбирается в спортивном питании, ответьте, пожалуйста.
Рост 178, вес 63, очень хочу килограмма на 3 похудеть и оставшееся подкачать. Мне нравятся так сказать поджарые, атлетические тела, без жира. В принципе, меня моя фигура устраивает, ну вот хотелось бы быть более тонед, конкретно в нижней части тела. Очень медленно иду к цели, занимаюсь в зале часто, я вот думаю, может протеиновую пудру попробовать? Как-то все у меня медленно идет, как "переработать" жир в мышцы? Вернее ускорить процесс?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
nipp писал(а):
SilviaSlim писал(а):
Мотивации с ними заниматься у меня нет, как и доверия к их тнхникам. Уменя было одно пробное занятие с ПТ мне совсем не понравилось.

Знаю что не оригинально. Но может вам КроссФит попробовать?

Ну почему не оригинально, я просто не совсем понимаю что он мне даст. Я телом своим довольна, ну может килоглама 3 убрала бы, хочется как и у последнего оратора более toned тело. Еще люблю заниматься в своем собственном режиме. Ходить в зал тогда, когда мне удобно и есть желание (не имею ввиду регулярность, а имею ввиду дни нелели, время и тп). Любая обязаловка меня демотивирует. Идеальный вариант для меня это 3 раза в неделю, жанглируя классами, бассейном и джимом по настроению. Расскажите за кроссфит плиз. У меня общие представления есть о нем, но может я какую то явную пользу от него не улавливаю. :d_thanx

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Последний раз редактировалось SilviaSlim 09 май 2011, 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2011 -3
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Candygirl писал(а):
SilviaSlim писал(а):
ПС. Мне бы ПТ который с Александрой Амброссио или Кэндис Свэйнпол занимается :c_laugh :s_thumbup дайте губозакатывальную машину :c_laugh

там не ПТ, а малнутришен на лицо, особенно у Кендис - один скелет на последних фото

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar ... -loss.html

OMG :bigeyes малнутришен в смысле не ест ничего наверное? Неее, в старом облике она мне больше нравилась. Она мне всегда нравилось, у нас с ней строение тела схожи, только она more toned но и не сильно atletic look. Вот в идеале я бы такого же результата хотнла добиться. ( последняя фота ищ ссылки не в счет). Ну и Алессандра мне очень нравится (пока рот не открывает) хотя она слишком худая, у нее рост 178 см и вес 53 кг. Не помню параментры Кэндис, но она мне до этого зверского похудения очень нравилась.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: