Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 10:18 
Joie писал(а):
Майор, - красотка, как всегда. Фигура, одежда очень ей идет, и смотрится супер впечатляюще. Мужики, наверняка, голову сворачивают. Действительно, для NY. У нас в такой яркой одежде не увидишь никого, - даже в даунтауне.


Мужики - это такая категория людей, которым надо либо голову самой свернуть, либо тебе свернут :e_braces :c_laugh

Если не мы их, то они нас. Поэтому с ними надо быть очень осторожными. И парфАм не поможет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7127
Не в курсе как у вас но у нас вчера глянула на два кусочка стейка из телятины небольшие совсем . Цена убила 9 с чем то .
Вот хочешь бери а хочешь любуйся .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Major_M писал(а):
krolik99 писал(а):
Красивые ботинки,Майор :s_thumbup . Подошва необычная,я заметила. Очень люблю молнии на ботинках спереди, выигрышно по силуэту. Никогда у меня не было подобного плана ботинок ( на невысоком каблуке разумеется), хотя очень хочется. Присмотрела одни ботинки в Next с передней молнией,но в reviews многие жалуются на проблемы с застегиванием и пишут,что маломерят, поэтому непонятно какой мне надо размер. Да и каблук хотелось бы повыше чуть чуть, чтобы не очень плоские были. Так что... хожу пока в старых 5 авеню :c_laugh


Оу! Привет Кроличек, мои rag&bone, чисто Нью Йоркский бренд, в принципе считается по нашим меркам бюджетный и моя модель есть как раз на низком, посмотри! Есть на сайте. Подожди чуток, они сейчас наверно $550 или типа того :dum черт я не помню, но будут скидки и купишь, это мой размер 36.5 расходится как горячие пирожки, а твой наверно 39 всегда есть (чаще всего).

Идут размер в размер. Именно свой размер и бери. Ни больше ни меньше. Есть и в белом цвете, мне нравится :c_laugh Ты же знаешь я люблю белый цвет.

Как раз бегать по нашим колдобинам и ездить по ним же. Кстати то что есть на шнуровке (вместо замка) — точная копия LV. Которые капец какие не удобные. Не смогла носить (у меня узкая нога и очень чувствительная). Я уверена что r&b хоть и украли у них дизайн, но сделали их действительно носибельными.

Спасибо, Майор :d_thanx . Я сделала скрины с их сайта , думаю, именно этих комбатов. Красивые очень :s_thumbup . Для меня дорого,но может кто-то такой стиль любит,так что поставлю фото сюда. Понятно, что они прослужат долго с такой подошвой. Она в этом бренде очень узнаваема :m_yes , на многих моделях этот специфический рельеф


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 13:13 
Ага, но мне удобнее водить машину на каблуках повыше, поэтому взяла повыше. Ну и их уже след простыл за эти пару недель расхватали.

Блин Камала в ярко синем пальто :g_chewingum ugly British blue, ну темно синее надо было одеть епрст American blue... было бы красиво. Если уж ей синий так нравится. Ну что за люди, не могли чтоли одеть человека.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Девушки! Кто-то из вас помнит мои синие балуны. Одну пару я оставила, хотя бирки не сняла. И сегодня стайлила с теми же вещами, что вчера, когда серые пришли по почте :a_plain.
Думаю, надо их оставить :dum . На прохладный сезон они уж очень подходящие, ткань плотная И мне почему-то с этой курткой нравится. Она коконом пошита,ей сто лет , практичная, хотя я ее редко надевала, поэтому она как новая. Главное - прикрыто всё "наше женское"от ветра :f_eyebrows


Последний раз редактировалось krolik99 20 янв 2021, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Major_M писал(а):
Ага, но мне удобнее водить машину на каблуках повыше, поэтому взяла повыше. Ну и их уже след простыл за эти пару недель расхватали.

Блин Камала в ярко синем пальто :g_chewingum ugly British blue, ну темно синее надо было одеть епрст American blue... было бы красиво. Если уж ей синий так нравится. Ну что за люди, не могли чтоли одеть человека.

:c_laugh а я подумала кто такая Камала :c_laugh , дошло не сразу :c_laugh
Почему синий ? Не фиолетовый разве? Не слышала что есть бритиш и америкен блу :dum , знаю разницу между ройал и нейви блу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Спасибо за оценку, Марибелл :d_thanx . Да,в синих ткань толще. Ветер сегодня сильный,но в них не чувствуется. Видимо ещё из-за ширины. Я под них тёплые черные х/б гольфы надела для пущего тепла, и вполне нормально. Только вот шапки подходящей нет. Хочу серую меланж,у меня только коричневая меланж,ну и несколько светлых, которые не годятся. Ну это пустяки, конечно :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 14:14 
Кролик у меня вот есть бзик: синие джинсы я не ношу с чёрной обувью... ношу или светло голубые, либо белые и все оттенки белого. Почему? Я так вижу. Синие насыщенные синие джинсы я не ношу с чёрной обувью. В моём понятии это никак не выглядит красиво. Вот такой бзик, сорри.

British / American blue это наше тут местное выражение :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 14:17 
Такая же ситуация с чёрным верхом и ярко синими джинсами. Два насыщенных цвета... нет, дело даже не в этом. Мне не нравится сочетание цветов. Ярко-синий и чёрный вместе — просто не нахожу их сочетаемыми. It doesn’t work :rog outdated :angel


Последний раз редактировалось Major_M 20 янв 2021, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Major_M писал(а):
Кролик у меня вот есть бзик: синие джинсы я не ношу с чёрной обувью... ношу или светло голубые, либо белые и все оттенки белого. Почему? Я так вижу. Синие насыщенные синие джинсы я не ношу с чёрной обувью. В моём понятии это никак не выглядит красиво. Вот такой бзик, сорри.

British / American blue это наше тут местное выражение :c_laugh

Never mind, Майор :angel . Скорее всего сочетание синего денима с черной обувью просто настолько приелось тебе, поскольку ты - человек,искушённый в модных изысках и это уже в подсознании, поэтому и не воспринимаешь такую комбинацию, ИМХО. У меня есть челси коричневые на низком ходу,с ними я давно мерила,но мне не понравилось . А тут "порылась в сундуках ", взяла эту куртку,ботинки и силуэтно вдруг все стало на свои места ,длина куртки по-моему подходит к таким штанам :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор, спасибо тебе за анализ ! Всегда интересно :a_plain
В теплый сезон могу носить их с лоферами,на низком ходу кожаные под крокодила с узким носом. Ну и само собой,с кедами . Эти джинсы (на мне) укороченные , поэтому щиколотки выглядывают из-под широких штанин. Всё это не бог весть что, конечно,но крой хотя бы современный, а то скучно классику носить всё время :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 14:46 
Не за что! Я тоже знаешь... одеваю то что люди не одевают обычно :lol:

Кстати пальто то у Камалы цвета Violet :c_laugh что-то на телике как British blue (bright blue).

Лиловый, фиолетовый, вот такая гамма для outerwear :q_plaster even worse :kuhn

Ну и конечно я уже прошла и прочла :c_laugh без комментариев, просто оставлю ссылку... эх ма..

https://www.harpersbazaar.com/celebrity/latest/a35264948/kamala-harris-christopher-john-rogers-inauguration/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 14:51 
Ненавижу бордовый и фиолетовый и как раз Мишель с Камалой его любят :c_laugh Политика здесь ни при чем. Совершенно ни при чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Major_M писал(а):

Кстати пальто то у Камалы цвета Violet :c_laugh что-то на телике как British blue (bright blue).



https://www.harpersbazaar.com/celebrity/latest/a35264948/kamala-harris-christopher-john-rogers-inauguration/

Ну, дык а я про что? Фиолетовый конечно.Может цветопередача такая :a_plain .
А мне понравился её аутфит и внешность вообще, смуглая и конечно ей такие цвета подходят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные покупки зима 2021
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2021, 15:03 
:bigeyes

:angel


Вложения:
4A11EFDE-2577-4220-8E18-93A2637C18A5.jpeg
4A11EFDE-2577-4220-8E18-93A2637C18A5.jpeg [ 89.65 КБ | Просмотров: 552 ]
E6449A60-E267-439D-9492-583B441DB94D.jpeg
E6449A60-E267-439D-9492-583B441DB94D.jpeg [ 70.6 КБ | Просмотров: 552 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: