Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 22:04 
Жуа :angel Джой это joy также как на англ Блин пропустила я твой лук of the day.

Joie.com for Women's Casual Yet Luxurious Clothing, Dresses, Shoes, Handbags & Accessories

Хороший бренд, есть отдельные вещи просто огонь. В целом очень не плох.

Френч Американ бренды как правило, очень классные, в голове всплыло по крайней мере ещё дюжина брендов.

Иногда мы делаем шоппинг исключительно просматривая любимые бренды, точечно изучая новинки и сейлы или же целенаправленно ищем какую-то конкретную позицию да? Поэтому изучать бренды очень полезно, всегда знаешь что можно ожидать.

Онлайнсторы тоже нас этому хорошо учат, но ничто не заменит живой шоппинг.

Culotte jumpsuit я свой нашла, фото красивое, но на нем много лишних деталей :c_laugh ладно, все равно мне там материал не нравится.

Если завтра в таун поеду, может одену новый цветастый комбез или платье.

Я сегодня купила белое платюшко таки и белые шорты. Приходит за 2-3 дня. Exciting...

Было два платья которые мне понравились, второе бы тоже не помешало... но я вспомнила что у меня ещё много что летнего есть. Но оно все такое Cidiotское :c_laugh не хочу здесь это одевать.

В город поеду там разберёмся, что есть а что надо уже отдать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 22:11 
Также взяла яркие брюки animal print :c_laugh и просто coverup шорты пляжные, но они fancy но ничего такого особенного но материал хорош. Все такое праздничное в итальянском стиле :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
RIA писал(а):
Uma R. наверно, имела в виду, что у Вас такие просторы и красота, что можно голой бегать, сливаясь так сказать, с природой. Ну и вообще, в здоровом теле - такой, однако, дух здоровый :c_laugh .

Извините, просто забавно получилось.

Риа -спасибо за интерпретацию :q_flower01
Именно так!!!
Манит Аляска чем-то...хочу по русским церквям проехать, порыбачить, поговорить с местными, интервью пройти - да и переехать на фиг.. муж тормозит - боится не выживем :c_laugh


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 25 июн 2020, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Почему-то с 3-го раза только сообщение прошло...
Санни-нет(может не идеально выразилась, простите!), я конечно в восторге!!!
Таакая природа красивая и Вы в гармонии :t_ex_01

Когда вижу Вас- радуюсь (как может и некоторые другие) что "наша девушка - аляскинка" :a_plain
А про шмутки- я не бумбум про то что у ва там носят....Я "ученик"- мне интересно что там на Аляске!?
Хотела сделать Вам комплимент- Вы в хорошей форме! И что ни одень- все хорошо! Ну пока, по крайней мере..Из того что я видела!
Я не кривлю и не вру :c_laugh :c_laugh тк отвлекаюсь на жисть и забываюсь, и рагьше не врала - но уже не помню почему :c_laugh :c_laugh Гинка Белоба не универсальна наверное :c_laugh
Вообще мечтаю переехать на Аляску, ловлю всю инфу в инете, работаю над мужем :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Major_M писал(а):
Также взяла яркие брюки animal print :c_laugh и просто coverup шорты пляжные, но они fancy но ничего такого особенного но материал хорош. Все такое праздничное в итальянском стиле :c_laugh

Майор коммон, покажите уже, хотя Вам эт может и не важно но некоторым "нормальным зрителям" эт может поможет в выборе :c_laugh
Лично я Вас всегда приветсвовать буду- как вплеск в мою лично-ф-нг перфектруралборинг жисть :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
URT, не берите в голову! Я пошутила. :voldar04

Если о шмотках, на Аляске все очень casual. Hiking shoes с джинсами вечером в ресторане - обычное дело. Когда думаешь, что более casual уже некуда, кто-нибудь да удивит.
На вечеринку или special occasion народ может и принарядиться, а может - и нет. АА people dress up в 95% случаев. Пост-советские тоже. :f_eyebrows
В общем, кто во что горазд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
SunnyAK писал(а):
URT, не берите в голову! Я пошутила. :voldar04

Если о шмотках, на Аляске все очень casual. Hiking shoes с джинсами вечером в ресторане - обычное дело. Когда думаешь, что более casual уже некуда, кто-нибудь да удивит.
На вечеринку или special occasion народ может и принарядиться, а может - и нет. АА people dress up в 95% случаев. Пост-советские тоже. :f_eyebrows
В общем, кто во что горазд.


Спасибо :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Uma Robertovna T писал(а):
Кролик99!
Какая же Вы Светлая!
Добрейший чел!
Спасибо :q_flower01
ПС приятно Вас читать :angel

Спасибо Вам за теплые слова :a_plain :d_thanx . Может не такой уж добрейший, просто не люблю язвить и раздувать негатив :a_plain .
Всем хороших выходных !
Только сейчас до меня дошло, что заканчивается первый летний месяц ,а ощущение другое...не как в "нормальные" годы :dum . Ну ничего, главное здоровье, физическое и психическое. Будем осторожны и стараться думать о хорошем :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 09:12 
Сегодня я таки еду в таун :c_laugh За кукурузой, на обед рёбра томятся у меня, вот и одену платье.

Пока готовила, накидалась уже кусочек того, кусочек сего — от плоского живота остались лишь утренние воспоминания :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Марибелл, полностью согласна!

Майор, ешь пока естся, сколько той жизни :c_laugh

От меня всем физкультпривет :a_hello
Доехала на велике до Сандвича, это мой маршрут. Сижу на лавочке, сейчас обратно поеду :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
:a_plain


Последний раз редактировалось krolik99 26 июн 2020, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 10:40 
Обещанное платье :c_laugh

Такое супер летнее, удобно кстати :s_thumbup :c_laugh

Close up для материала, 100% rayonne, ivory specked dot, bought it about 2 years ago and never worn lol :c_laugh


Последний раз редактировалось Major_M 05 авг 2020, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 10:45 
Кролик ты молодец, Марибелла тебе объявляю награду за то что не купилась на летние предложения и не нахватала тряпья, как некоторые :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор, платье - мечта :s_thumbup . Очень романтичное и timeless. Длина , фасон, расцветка... Всё в нем прекрасно :a_plain . Выглядишь в нем :s_thumbup . Я б тоже такое надела в жару :a_plain , мне с открытыми плечами пока что нормально.
И что мне импонирует в этом платье - оно не квадратом скроено с резинкой на талии ( сейчас такого добра полно и оно не украшает) ,а плавно расширяется от талии, этакая лёгкая трапеция, ну а уж оборки - как вишенка на торте :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 12:21 
:o_smokin :o_smokin :o_smokin Девы спасибо

Есть у меня ещё одно платье, надо в нем сфоткаться, и выложить как на мне и как на Эмрате, если знаете эту красотку, посмотрев на это фото, захотелось купить :c_laugh

Надо потом одеть и сфоткаться и тогда покажу


Вложения:
4F51CFCA-9BE1-4B8B-99DE-97A3D398ACB1.jpeg
4F51CFCA-9BE1-4B8B-99DE-97A3D398ACB1.jpeg [ 512.22 КБ | Просмотров: 1436 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: