Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 18 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 08:51 
Да я чего? Тоже интересуюсь..
Иной раз даже пытаюсь лечить мигрень нажатием на точки.
Жму, жму... потом суматриптан принимаю.
И через 15 минут как новая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Зайдите попозже писал(а):
Да я чего? Тоже интересуюсь..
Иной раз даже пытаюсь лечить мигрень нажатием на точки.
Жму, жму... потом суматриптан принимаю.
И через 15 минут как новая.


Мигрень хорошо профилактируют "зарядкой" и нажатием на точки тоже. Но сам приступ купировать лучше всего конечно химией. Лучше суматриптана есть элетриптан. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 10:30 
Robbin1 писал(а):
Silver Bullet, я перепутала, у меня было eyelashes enhancements, а не микроблейизинг. Это типа тату на верхнем веке. Вы его и не отличите от обычного лайнера на веках.
Свои не хочу показывать, у меня очень тонкая полоска очень близко к самим ресницам, точнее даже почти в между ресничном пространстве. Полоска чёрная, но не супер яркая. Я выбирала чёрный цвет умеренно яркий. Выглядит не как макияж, а просто как ярко выраженные глаза если смотреть из далека. Если вблизи, то видно тату по самому краю ресниц, как лайнер.
Было 2 процедуры, все стоило $650.



я тоже такое сделала, татуаж называется, еще три года назад, до сих пор держится. У меня не тонкая полоска, может 1-2мм, поэтому до сих пор работает :)
Особенно в начале было здорово, можно было и ресницы не красить. Я не заметила разницу в ресницах, ничего не испортили :a_plain
Я делала в России, пришла на брови, думала про глаза и в последний момент решилась, хорошо деньги были с собой.
Но это хорошая специалист, у нее руки золотые, она даже за границей работает (в Европе), полгода в России, полгода там. Правда, подозреваю, что там тоже русским делает :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 10:37 
Zoila Lewis писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
mrv71 писал(а):
"Горб" на шее - это возрастное, от недостатка горомнов, у всех будет рано или поздно. К суставам, спине, осанке, гимнастике и проч. не имеет никакого отношения, поэтому не лечится.

Х..ню написала- далеко не у всех женщин этот горб бывает.

Как будто это в первый раз. Или в последний :c_laugh Когда МРВ пишет что то умное и адекватное - в Африке снег выпадает.
Но МРВ все равно Эйнштейн по сравнению с Мирабеллой :f_eyebrows


Зато MRV всегда отрезвляет, а Марибеллка гуглнятину несет :c_laugh )))

про горб здесь :a_plain, я уже давала гдето эту ссылку
https://www.youtube.com/watch?v=ViwjkeZBwhM


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 10:43 
О! Точно! Отрезвляет!
Огуречный рассол!! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 10:44 
Зайдите попозже писал(а):
О! Точно! Отрезвляет!
Огуречный рассол!! :c_laugh

ЗП,
а сколько пластика стоит, круговая подтяжка? просто любопытно, потому что знаю сколько стоит здесь, только поллица подтянуть)) -8тыс.долл (нет, я не делала, и не знаю может и не буду, время покажет)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 10:54 
По- разному. Надо искать.
У кого- то консультация платная- $50/$100.
Я у нескольких побывала, в целом- только нижнюю часть с шеей подтянуть-$8,5/$9,7К.
А если ещё и лоб- то больше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2019, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
https://www.youtube.com/watch?v=c_3OodTSt9E

Косметология: в 50 лет выглядеть как Николь Кидман?//Секреты звезды: от уколов красоты до пластики

Однако же же феноменальная трансформация :bigeyes

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2019, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Очень интересный ролик, просмотрела до конца.
Судя по тому что она говорит, у кого славянская внешность, - это самая не благоприятная внешность при старения, там и ботоксы не надолго помогут. Помимо деформированного типа старения лица, многие со славянским типом ещё и полнеют после 35-40, мезоморфы в большинстве...общая картина так себе:(

Пс на удивление очень понравилась ее речь! Я большинство вообще не могу слушать на ютубе или инсте, либо речь корявая либо голос не приятный, а у неё все супер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2019, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24029
Она в шоу украинском участвовала, забыла, как называется, где один жених и куча девушек.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2019, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Ставьте все лайки, она обещала если 30тыс будет, продолжить разбор с другими знаменитостями.
:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2019, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Zoyi писал(а):
Ставьте все лайки, она обещала если 30тыс будет, продолжить разбор с другими знаменитостями.
:lol:


Да, да - это была реклама :c_laugh :be

но вообще я прямо млею не только от ее голоса но и подачи материала. Четко и по существу. И вообще приятно на нее смотреть.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2019, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jaxi писал(а):
Она в шоу украинском участвовала, забыла, как называется, где один жених и куча девушек.


И кого жених выбрал ? :f_eyebrows

мне бы такая невестка очень даже подошла (мысли вслух)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2019, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Pink Panther писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=c_3OodTSt9E

Косметология: в 50 лет выглядеть как Николь Кидман?//Секреты звезды: от уколов красоты до пластики

Однако же же феноменальная трансформация :bigeyes


У Кидман лицо хорошее, нижняя челюсть здоровская. А у нас в основном нижняя челюсть маленькая, да еще и с возрастом западает вниз.

Изображение

Кто не поленился посмотрел доктора Мяу? :c_laugh .. Из за того что мы эволюционно изменились, едим мягкую пищу, язык постоянно болтается на нижней челюсти, а должен быть на верхней.

Небо верхней челюсти - эту основа всей конструкции носа. Если там нет поддержки, то это все опускается вниз, нос искривляется, нижняя челюсть меняет градус вниз, "угол красоты" исчезает.

И так он для славянского типа маленький, а из за смены позиции челюсти вообще пропадает. Филлеры туда закачивают, но все равно это все сплывает вниз.

Это же все - в свою очередь, - тянет орбитальную кость вниз. Орбита расширяется, мягкие ткани выпучиваются, получаются грыжи, подглязные и скуловые мешки. Вот здесь в статье можете полностью полюбоваться https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3404279/

Изображение

так вот доктор Мяу говорит что если тренироваться жевать и позицию языка, то будет меньше это сползание, но я не знаю работает или нет - недавно только теория появилась, еще престарелых "кроликов" нет, только молодежь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2019, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Silver Bullet писал(а):
Из за того что мы эволюционно изменились, едим мягкую пищу, язык постоянно болтается на нижней челюсти, а должен быть на верхней.[/img]



А что, британцы мягкие бюргеры не едят ? :dum

Зато нам не нужны импланты скул потому как у большинства из нас (славян) своих завались

Кидман вообще мягко говоря некрасивая была в молодости 9.33 минута (ИМХО). Мало того, что ну очень маленький рот, так еще и нос совсем не тот, к которому мы привыкли.
Не, мне наши намного больше нра. И широкие скулы, значит, больше места для зубов; плохо лишь то, что у многих они запущены с раннего детства. След этап - убывание кости, ну и понятно что "угол красоты" тю-тю

Вообще все те тьоти, которых Амина перечислила (включая фото) - это те, у кого пластика на пластике. Носы, например. Нашли на кого равняться. Миллионерш, у которых внешность - это инструмент зарабатывания этих самых миллионов;

А по существу ролика согласна. У наших ума не хватает и возможно денег на хороших хирургов.
Между тем 26К лайков. Народ хочет продолжения :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron