Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 17 из 26 [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 29 май 2019, 04:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Kalambyr1 писал(а):
Интересный разбор карты Доренко.
Получается, анализ произoшедшего можно сделать после того, как что-то свершилось? Лучший друг был Вингородский, неужели ничего предостерегающего не посоветовал или не видел опасности.
http://npugacheva.com/sergej-dorenko/


Я бегло посмотрела, не вникала в разбор, но просто поймите что все предугадать нельзя. Человека можно предупредить - в этом году соблюдай осторожность. Вероятность негативных событий будет выше тогда то, и тогда то. Но год длинный. Человек забывает, все же нормально идет. А потом приходит момент когда накладываются и риск возрастает в разы. Если бы он не сел на мотоцикл, а допустим пошел в поликлинику какой то анализ сдать, и зашел к кардиологу в этот момент, то событие бы не случилось.

Если я допустим в карте что-то вижу, пишу человеку - пройдите медосмотр, прислушайтесь ко мне! Я же прямо не скажу, а вот я вижу что помереть можете, болезнь нехорошая может развиться, пойдите заплатите деньги кому то за подробный разбор карты в году. Сама не возьмусь "по-дружески" потому что это как архитектурный план чертить - работы много, ответственность. А вы готовы заплатить за это? А следовать этому плану, который может рушить ваши планы?

И это надо карту отслеживать специально с такой целью. Если, допустим, высокий риск смерти в какой то период, то можно высчитать когда нужно тусоваться в госпитале, чтоб откачали если что.... :c_laugh ...но таких точек может быть несколько в год, это ж уже паранойя и нереально. Виногородскому делать нечего кроме как Доренко пасти по дружески? :c_laugh ... разве что у королей были астрологи, которые каждый чих проверяли, и то!

А может в другое время наложится что-то непредвиденное и все. Помните про Вещего Олега - помрешь от коня своего? Поэтому ретроспективно легче событие анализировать, чем предвидеть по БЦ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 29 май 2019, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Даже если бы и сказали, никто б не прислушался или забыл. Я склоняюсь к тому что суждено, то и сбудется. Началовой тоже астролог предсказывал, но так же сказал, что конкретнее надо было рассматривать карту, а она то ли не захотела, то ли не заплатила.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 04:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Да, я как раз об этом и пишу. Люди склонны реагировать "здесь и сейчас", они не могут удерживать внимание долго на одном предмете. И потом очень многое зависит от окружения.
Не все что суждено, я имею ввиду, читается по карте, сбывается. Будущее не статично.

Вот пример мой - я знаю по карте я склонна к сердечно-сосудистым и диабету. У меня очень горячая карта. Но я живу в доме на Быка. В Быке много воды, он эту карту охлаждает и приводит к балансу. Вроде бы такие дома для пенсионеров, ведь Бык это могильная ветвь, движухи нет. А лично для меня - хорошо. У меня высокое давление, да, но я в целом не больна, диабета у меня нет и кардиограмма хорошая.
Плюс Бык это еще и могила\хранилище металла, а это мои деньги. Плюс Бык сливается с Крысой, и не дает ей столкнуться с Лошадью, которая в моей карте является "Вознаграждением"\успехом в деньгах. Когда придет Крыса в следующем году, этот Бык ее не пустит в карту, а сольет с собой.

Точно также может действовать кто-то, с кем вы живете - муж, мама, ребенок. Они могут практически вас "спасать" от многих непрятностей заложенных в БЦ. Поэтому нет одинаковых карт или людей с одинаковой судьбой. Если даже 2 человека родились с одинаковыми картами БЦ, в один и тот же день и час, то их судьбы будут все равно разными. Мама и папа влияют, дом где живут влияет и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2019, 05:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2443
Silver Bullet писал(а):
Захаров и его манера не для всех.


Кто прочитал его книгу по Цимень? Мне понравилась логика :angel

Сильвер, а еще будут разборы карт по Бадзы, мои там не затерялись?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2019, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Захаров и его манера не для всех.


Кто прочитал его книгу по Цимень? Мне понравилась логика :angel

Сильвер, а еще будут разборы карт по Бадзы, мои там не затерялись?


Ой, я извиняюсь, я как то или пропустила или прочитала, а потом забыла! Я если не запишу себе в ежедневник что сделать, то вылетает из головы. Совсем бабка стара стала... :c_laugh
Рассмотрю за эти выходные.

У Захарова логика мужская и он упрощает сильно для публики. Еще на это накладывается его любовь "а поговорить"... некоторые курсы у него четкие, а есть такие что он болтает 2 часа, а там информации на 5 минут. Я с ним лично общалась, он нормально общается, по делу в основном.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Итак дальше продолжаем карты.

Незамужняя подруга.

Вложение:
Карта 10.png


Здесь час рождения неизвестен и скрытые НС не выходит ни один. Может быть любая структура из трех - Богатство, Грабитель Богаства или Правильная Печать.

По описанию, женщина умная, с ней приятно общаться. В принципе все три структуры могут давать такие свойства.

У этой женщины проблема найти пару. Здесь по карте не очевидно почему она не может найти партнера. Очень много власти, это элемент металла, причем вся власть у нее альтернативная. Прямая власть - муж, альтернативная - любовник. То более органично для этой карты будет вписыватья любовник, но его очень много. Мужчины в ее жизни точно есть.

Власть это также босс, всякие властные структуры. Причем это или силовые структуры или какие-то структуры которые законы не соблюдают, или власть, которая законы пишет. Им в карте этой женщины очень хорошо. Такого работника хорошо нанимать "властям" на работу.

К сожалению здесь без восстановления часа рождения с картой работать трудно - ни дворцы судьбы не построить, ни цимень.

Из того что видно - Тигр супружеского дворца находится в столновении с Обезьяной. Нужно Обезьяну убрать отсюда. Это и происходит с 2012 на 10 лет, в карту входит дополнительно Крыса получаем треугольник воды Крыса+Дракон+Обезьяна. В карту приходит много воды. Как эта вода взаимодействует трудно сказать без часа. Надо поглубже карту разбирать.
В этом году дневной столп сливается с годом полностью - Цзя сливается в Джи в землю, а Тигр сливается со Свиньей в дерево.

Шансы найти спутника жизни или просто без памяти влюбиться очень высоки. Но с картой надо работать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2019, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Девочки, у меня вопрос. Обвалился карниз с одной стороны и уже повесить невозможно, так как там не за что его цеплять. Есть ли какой-то вариант повесить карниз без гвоздей или саморезы, как там их называют?

Я думаю может какой хеви дьюти двухсторонний скотч есть?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2019, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2443
Stella38 писал(а):
Девочки, у меня вопрос. Обвалился карниз


У вас там 5 годовая что ли? :lol:
Вы не в эту тему написали. Здесь феншуят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2019, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Zoyi писал(а):
Stella38 писал(а):
Девочки, у меня вопрос. Обвалился карниз


У вас там 5 годовая что ли? :lol:
Вы не в эту тему написали. Здесь феншуят.


тьху блин, а где спрашивать то? :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2019, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2443
Вопрос по Бадзы.
Если в годовом небесном столпе НЕТ символических звезд (духов и демонов), и несколько столпов удачи тоже без них. Столп не пустой, в остальной карте много звезд.
Что это означает, кто-то знает? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2019, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ничего не означает, надо смотреть на сам столп, на другие столпы, какие фазы этих звезд. Если упрощенно, то столп года это родители или период жизни пока живете на иждивении родителей - если высокая фаза и нету звезд, то может просто в детстве не баловали. Надо карту анализировать. Так трудно сказать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2019, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2443
Silver Bullet писал(а):
если высокая фаза и нету звезд, то может просто в детстве не баловали.

Спасибо.
В году фаза Смерть-Расцвет. А сейчас такт дубликат. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2019, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Дубликат просто значит что есть вхождение в этот столп и возможны события связанные со столпом. Что то с родителями или божетсвом этого столпа. Я же говорю нужно всю карту смотреть. Так по кусочкам ничего нельзя сказать, карты очень многогранны, тут в столпе так, а вся карта взаимодействует и уже все под другим углом...

Базцы надо или изучать, или забить на это дело и не париться, потому что реально я не видела ни одного человека, который бы не учился у мастера и разобрался в БЦ сам. Те что думают что разбираются, допускают грубейшие ошибки в основном.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2019, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
На Мингли работает шаблон 24 горы или нет? Или это только у меня не работает? :dum

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2019, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2443
У меня работает, может браузер перезагрузить или обновить.

А у вас на каком преподе сердце успокоилось?
Мне понравилась Мария Щербакова. :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 26 [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: