Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 26 [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Теперь посмотрим на мужчину.

Вложение:
Карта 9.png


Здесь, как мы видим из скрытых НС месяца ничего не выходит наружу - структура нечеткая. Но очень сильный в карте элемент воды - ресурс. Поэтому самый сильный ствол здесь будет Рен - Янская Вода. Это структура Правильной Печати.

Уже по смыслу Правильная Печать и Правильное Богатство вполне себе могут сосуществовать. Они оба правильные. Правильная Печать это род, забота о семье, о маме, какие то традиции, традиционные знания, может быть традиционная религия. Допустим вот как евреи соблюдают кошерные обычаи.

Также Правильная Печать, да еще в компании Косых Печатей может давать излишниюю любовь к контролю. Это вот могут быть звонки - а ты где? а что делаешь?... контроль детей, будет следить как ястреб.

Здесь эта Правильная Печать все время конкурирует с Косой Печатью. Тут нужно знать как эта карта отыгрывается, какой ресурс побеждает в итоге. Если Правильная Печать это традиционные традиции, то Косая - это нетрадиционные традиции... :c_laugh ... в такой карте это не может не проявляться. Это вот как бы кошерный иудей стал бы изучать Кабаллу. Или там православный человек ударился во всякие заговоры и травничество.

Это Стабильному или Правильному Богатству не может нравиться. Все что нетривиально это не для них. Но жене нужно понимать что муж у нее это вечно колеблющийся Гамлет, быть или не быть. Может рефлексировать по любому поводу - а давай подумаем надо ли нам это, а давай еще раз подумаем, изучим вопрос. Помните что я писала что Стабильное Богаство любит стабильность?

Для хороших семейных отношений женщине здесь нужно применять тактику - " а вот я прочитала в надежном источнике (ресурс), то-то и то то... или кто-то сказал надежный". Это как вариант. Также не нужно обижаться на попытки контроля. Если столько ресурса, то человек не понимает как можно не контролировать, а вдруг инопланеняте украдут, как только он отвернется.

Еще такой человек может быть вечным студентом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Пулечка, как интересно! Вот спасибо!!
А расскажите, плиз, дворцы в ци мень у каждого на своем месте, или они общие по направлениям? Никак не возьму в толк как понять где дворец богатства например.. или там здоровья.. понимаю тока где главный дворец, буковками отмечен, ахах.. Или может есть у кого калькулятор, который подписывает?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 13 май 2019, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
дворцы будут разные для каждой карты. Вы так сходу в этом не разберетесь в этом - куча закорючек, а смысл трудно уловить... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 13 май 2019, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Silver Bullet Пуля, это капец. я про курс у Захарова.. насколько мне не подходит все же его стиль - это нечто.. :f_argg
Посмотрела Инну - Господи, насколько умная женщина, насколько все понятно и структурировано!! Просто дальше просится ее смотреть и слушать.
Это капец, небо и земля. Не знаю теперь что делать, ахахаха. Вот свалилась же на меня ета китайщина и не отвязаться :c_laugh

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 13 май 2019, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я от него отписалась, не могу даже на него смотреть, какое-то отторжение. Вода, вода и ничего конкретно. :n_no

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 01:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Kalambyr1
ну вот я в проекте взрывное улучшение удачи на год - мне там нравится. активации дают какие-никакие, каждый месяц по он-лайн встречи часа на полтора-два, об энергиях месяца. Это мне прямо пошло и интересно, и каждый раз какую-то фишечку с хватываю. Потом книгу взяла, навигатор удачи 2019, там по цимень тоже у него.. дешево и сердито, интересно.
Прошла курс (скорее по тайм-менеджменту его можно назвать) 30-ти дневный марафон - понравилось. Я вообще сама себе организатор, но некоторые вещи пригодились, ок.
Ну вот и на фоне всего этого я раздухарилась и поперла на курсы консультанта к нему с ходу.
А тааааааам.. мамочки мои..
Я в группе писала в гугле, но, сорри, девы, скорее всего не смогу ничего смотреть, потому что не буду этот курс проходить.. Настолько обрезанные непоследовательные видео, неоднозначные формулировки.. :komp
Частное слово, даже лексическое значение он и я разное в одни и те же слова вкладываем!..
Это вообще нереальный ахтунг для меня оказался..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 04:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Волкову смотрите бесплатно... :c_laugh ...там основы ФШ можно выучить ВСЕ по этим маленьким видео.

Захаров и его манера не для всех. Вот как люди по стурктурам карты могут совпадать или не совпадать, так и с тем кто вас учит. С одним учителем в школе у вас раппорт, а другого вы терпеть не могли.

Я Захарова как бы понимаю о чем он и его курсы узкопрофильные мне нравятся, но бесплатные эти все семинары - я не смотрю. Это чистая коммерция.

Не начинайте учить все подряд, одно что то освоили и практикуйте, потом добавите еще что-то. Может у вас будет какое то одно направление лучше всего получаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 21 май 2019, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
все, я отписалась от курса консультантов, и даже вернули деньги все и не забанили.
Думала чекнусь)
Счастья стока, словно подарили три штуки, а не мои вернули, хахах))

Пуля, Захаров дает даты и направления, с формулировкой (исполнение желаний).
Как я поняла, это дни когда Командир и какая-то семерка в одно место прилетают.
Что думаешь об этом?
Рекомендует в такие дни спиной к этому направлению сидеть и сосредотачиваться на планах и проч..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 22 май 2019, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Shvetka писал(а):
все, я отписалась от курса консультантов, и даже вернули деньги все и не забанили.
Думала чекнусь)
Счастья стока, словно подарили три штуки, а не мои вернули, хахах))

Пуля, Захаров дает даты и направления, с формулировкой (исполнение желаний).


Давать формулировки с исполнениями желаний - это их ошибка. :c_laugh Без формулы желаний деньги не получила бы "взад".

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 22 май 2019, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2443
Shvetka писал(а):
Захаров дает даты и направления, с формулировкой (исполнение желаний).


Подскажите даты Just F. Do it что означает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 22 май 2019, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Kalambyr1 Точно, весь день сидела и медитировала на юге, и на следующий трах-бах все решилось моментально! :c_laugh :p_heartbeat07

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 22 май 2019, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Zoyi, да, это вот они и есть - даты для пожеланий, я скопировала их описание Захарова вам в личку. Сюда не стала, мало ли нагуглится дословно, и хотя я бумагу о неразглашении не подписывала, конечно, но, думаю, будет мега-неприятно им, если кто из команды наткнется, мало ли, да..

Хотела узнать что Пуля по этому поводу думает.

Вот недавно Пуля давала супер-день с парой часов я так понимаю для таких же целей, просто тут по двум критериям он дает, 7ка (не поняла я что это за 7ка, это не летящая) и Главный Дух. А у Пули там еще были совпадения по другим системам.
В общем будет это кому полезным или так себе..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 22 май 2019, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2443
Shvetka писал(а):
Zoyi, да, это вот они и есть - даты для пожеланий, я скопировала их описание


Мерси


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 23 май 2019, 04:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Я не в курсе что Захаров дает, он вечно придумывает что-то. Скорей всего это что-то связано с духами Цимень, "желание" привязано к этому.

Можно что хочешь навыдумывать... :c_laugh ...можете здесь одну дату написать и какое желание надо (своими словами), а я гляну и скажу свое мнение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 28 май 2019, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Интересный разбор карты Доренко.
Получается, анализ произoшедшего можно сделать после того, как что-то свершилось? Лучший друг был Вингородский, неужели ничего предостерегающего не посоветовал или не видел опасности.
http://npugacheva.com/sergej-dorenko/

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 26 [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: